Череповец, Россия
08' Коростелёв
09' Муханов
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва, Россия

08'23" Коростелёв 09'13" Муханов

29'49" Рашевский

51'54" Джиошвили

#9

Пилипенко бросал в дальнюю девятку, Коновалов плечом отбил шайбу!

Матч окончен! «Динамо» в серии буллитов переиграло «Северсталь»! Итоговый результат встречи — 3:2! Москвичи поднимаются на третье место в таблице Западной конференции, череповчане остаются на восьмой строчке! Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо за внимание! И увидимся на матчах КХЛ!

#8

ГОЛ! Пакетт уложил финтом Шугаева и бросил точно под перекладину!

#7

Абросимов бросил по центру, но угодил в тело Коновалову!

#6

ГОЛ! Никита сблизился с Шугаевым и отправил шайбу вратарю точно в «домик»!

#5

ГОЛ! Аймурзин раскачал голкипера и отправил шайбу в сетку над щитком Коновалова!

#4

Уил бросил по центру, Шугаев ловушкой намертво поймал шайбу!

#3

Иванцов бросал с кистей, но попал в Коновалова!

#2

Рашевский бросил верхом, клюшкой отбил Шугаев!

#1

Моисеев издали бросил, но угодил в Коновалова!

65'

Закончился овертайм, нас ждёт серия буллитов!

65'

Удаление у «Северстали» за 5 секунд до конца овертайма! Коростелёв отправился на скамейку штрафников за подножку!

64'

Теперь уже Руслан Абросимов убежал на свидание с Коноваловым, сильнее в этой дуэли оказывается вратарь!

64'

Рашевский отобрал шайбу у Иванцова, вылез на пятак и бросил, но не попал в створ!

62'

Джордан Уил заложил блестящий вираж, прокатил по пятаку, уложил Шугаева и уже бросал фактически в пустой створ, но не смог поднять шайбу, она попала в лежащего голкипера!

61'

Седрик Пакетт вывалился один на один с Шугаевым, но не смог переиграть вратаря!

61'

Начался овертайм! Напомню, что команды играют в формате 3 на 3!

60'

Прозвучала сирена об окончании основного времени, нас ждёт овертайм!

59'

В полном составе хозяева, удалось им выстоять в этом меньшинстве.

57'

Никонов отправлен в штрафной бокс за грубость, получает «Северсталь» большинство в концовке!

57'

Кудрявцев на пятаке замыкал прострел Рашевского, Шугаев успел свести щитки и спас свою команду!

55'

Ильин на скорости убежал в контратаку и бросил из-под защитника, шайба пролетела рядом со штангой.

53'

Коростелёв из правого круга вбрасывания с кистей зарядил в перекладину!

52'

ГОЛ! Реализовали численное преимущество хозяева! Пыленков покатил налево на Рашевского, который вместо броска отдал на пятак Джиошвили! Подставление клюшки, шайба в воротах Шугаева!

52'

После броска Гусева шайба отскочила к Пакетту, который добавлял с пятака, Шугаев щитками отвёл угрозу!

51'

Ещё одно большинство получают динамовцы! Руслан Абросимов удалён за подножку.

50'

Рашевский приложился с вершины правого круга вбрасывания, Шугаев всё видел и поймал шайбу намертво.

48'

Павел Кудрявцев опасно бросал из правого круга вбрасывания, Шугаев щитком среагировал и отвёл угрозу!

47'

Пыленков после выигранного вбрасывания щёлкнул по воротам, Шугаев парировал бросок.

46'

Прибыльский мог завершать быструю атаку москвичей, но его бросок заблокировал Буренов.

45'

Никита Седов бросал от синей линии, шайба не дошла до Коновалова, застряв в ногах игроков обороны.

44'

Коростелёв за воротами Коновалова оставлял шайбу партнёру, первым к ней успел защитник хозяев.

43'

Ильенко из-за ворот лез на пятак, Шугаев выцепил шайбу и остановил игру.

42'

Ожиганов неточной передачей организовал проброс.

41'

Грудинин бросил от синей, Коновалов отбил перед собой, Подшивалову добавить не дали.

41'

Стартовала в Москве третья двадцатиминутка!

40'

Закончился второй период! Смогли динамовцы забросить одну шайбу и сократить разрыв в счёте до минимума — 1:2! Всё самое интересное ждёт нас в заключительные 20 минут, пока отдыхаем!

40'

После прострела Аймурзина Коновалов остановил встречу за пять секунд до конца игрового отрезка.

39'

Лишка бросил из средней зоны, Коновалов легко справился.

38'

Менелл набрасывал на ворота, получилось неточно.

37'

Никонов в борьбе с защитником бросил в дальний с неудобной, Шугаев уверенно отвёл угрозу.

36'

Иванцов упал после контакта с защитником хозяев, не отреагировали арбитры на это падение.

34'

Гусев шикарной передачей вывел на бросок Пакетта, который из правого круга вбрасывания не смог попасть в створ!

32'

Намного лучше выглядят в этом игровом отрезке москвичи, а вот череповчане близко не показывают тот хоккей, который был у них в первой двадцатиминутке.

30'

ГОЛ! О'Делл отобрал шайбу в чужой зоне у защитника «Северстали», получил её обратно от Кудрявцева и покатил направо на дальнюю штангу, откуда Рашевский в касание прошил Шугаева!

28'

Появился пятый полевой у гостей, не сказать, что динамовцы очень сильно напрягали череповчан за эти две минуты игры в неравных составах.

27'

Каблуков остался без опеки в левом кругу вбрасывания и мощно бросал в дальний угол, Шугаев эффектно ловушкой поймал шайбу и остановил встречу!

26'

Пакетт опасно бросал из слота, прошла шайба рядом с правой стойкой.

26'

Первое удаление у «Северстали». Давыдов отправлен в штрафной бокс за подножку Ильенко.

24'

Коновалов намертво поймал шайбу после броска от синей линии.

23'

Джиошвили бросал с усов левого круга вбрасывания, принял защитник шайбу на себя.

22'

Миронов бросил от синей, Уил создавал трафик на пятаке, но удалось Шугаеву выловить шайбу.

21'

В полном составе хозяева, удалось выстоять динамовцам четыре минуты в меньшинстве.

21'

Начался второй период на «ВТБ Арене», ещё 18 секунд будут гости иметь на одного игрока больше!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода! Почти ничего в атаке не получалось у «Динамо», Шугаев был практически без работы, а вот Коновалову дважды пришлось доставать шайбу из сетки! Два гола в большинстве обеспечивают пока «Северстали» комфортное преимущество в счёте — 2:0! Отдыхаем!

20'

Пас рукой у игрока череповчан фиксируют судьи, вбрасывание выносится в среднюю зону.

19'

Пестерев бросил от синей, Коновалов разглядел шайбу и отбил её в сторону.

18'

До конца периода гости будут играть в большинстве, если не забьют, ещё 18 секунд останется на вторую двадцатиминутку.

17'

Миронов получает 2+2 за игру высоко поднятой клюшкой против Коростелёва, кровь появилась у Никиты.

16'

Бреннан Менелл бросал с левого края атаки, от Давыдова шайба покинула площадку.

15'

Очень хорошее движение показывают череповчане, не позволяя динамовцам даже спокойно выходить из своей зоны.

13'

Прибыльский от левого борта делал передачу верхом в направлении ворот, шайба попала в лицо Моисееву.

13'

Кудрявцев из левого круга вбрасывания бросил с неудобной, шайба прошла над перекладиной.

12'

Обескураживающее начало для «Динамо», очень трудно теперь придётся москвичам.

10'

ГОЛ! Блестящую реализацию численного преимущества показывают гости! Кирилл Пилипенко из-за ворот выдал шикарную передачу на пятак, откуда Муханов расстрелял Коновалова!

9'

ГОЛ! Реализует большинство 5 на 3 «Северсталь»! Коростелёв прострелил с левого края на пятак, от конька Малышева шайба влетела в сетку!

8'

Втроём остаются москвичи! За нарушение численного состава получают хозяева две минуты, Рашевский отправился отбывать этот штраф.

7'

Первое удаление в игре! В меньшинстве остаётся «Динамо», Никонов отправился на скамейку штрафников за подножку.

6'

Кудрявцев прорвался по левому краю, выкатывался на ворота Шугаева, в последний момент помешали ему бросить.

6'

Покинула шайба пределы площадки, вбрасывание будет в зоне хозяев.

4'

Михаил Тихонов бросил из слота в касание, Коновалов отбил шайбу в сторону борта.

3'

Руслан Абросимов щёлкнул от синей линии, Коновалов видел момент броска и спокойно поймал шайбу.

2'

Джордан Уил вкатился в зону атаки и бросил из слота, на пути шайбы встал защитник.

1'

Состоялось у нас стартовое вбрасывание!

0'

Вратари сегодня: Илья Коновалов — Дмитрий Шугаев.

0'

Джордан Уил — о большинстве «Динамо», игре с Никитой Гусевым и пользе КХЛ для молодых россиян.

«Не хочу иметь дел с НХЛ, нашёл своё место в России». Интервью с канадцем-лидером «Динамо»
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.