Локомотив
Ярославль, Россия
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва, Россия
00'33" Слепышев

54'48" Нестеров 58'45" Слепышев

60'

Матч окончен! Армейцы разгромили железнодорожников со счётом 3:0! А Иван Федотов записывает на свой счёт «сухарь»! ЦСКА одерживает вторую сухую победу подряд и поднимается уже на пятое место в таблице Западной конференции! «Локомотив», проиграв четыре дня назад «Авангарду» 1:4, вновь терпит крупное поражение, но пока остаётся на второй строчке Запада! Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо за внимание, увидимся на матчах КХЛ!

59'

«Локомотив» получает командный штраф за оскорбление судей и неспортивное поведение! Чехович отправился отдуваться.

59'

ГОЛ! Карнаухов и Слепышев убежали на одного защитника гостей, Павел отдал на Антона, который спокойно отправил шайбу в пустой створ!

59'

После паса Лихачёва Андронов из левого круга вбрасывания не попал в дальний угол.

58'

Исаев на скамейке, пустые ворота у ярославцев, 6 на 5 играют команды!

58'

Таймаут взял Игорь Никитин!

57'

Лихачёв на дриблинге вошёл в зону атаки, но там у него легко шайбу отобрали.

56'

Четыре минуты остаётся у железнодорожников на спасение!

55'

ГОЛ! После передачи Окулова Нестеров от синей линии щёлкнул точно в правую девятку!

54'

Ещё одну возможность поиграть в большинстве получают армейцы! Тесанов отправился отдыхать на две минуты за подножку Мингачёву.

54'

Провольнев стрелял от правого борта, Плотникову не удалось подправить шайбу в ворота.

53'

В очередное положение «вне игры» забираются ярославцы, на этот раз Иванов оказался виновником.

52'

Шалунов навесил на ворота Федотова, Иван «блином» перевёл шайбу к лицевому борту.

51'

Очень активно армейцы включаются в прессинг при потере шайбы, затрудняя гостям выход из своей зоны.

49'

Каюмов бросал с нулевого угла, ушла шайба мимо цели.

47'

Окулов отдавал на пятак, где Бычков и Елесин не дали замкнуть передачу Григоренко.

46'

Шалунов сделал вираж за воротами и пытался завезти шайбу в ближний угол, Федотов контролировал этот момент!

45'

В офсайд забираются гости, вбрасывание выносится в среднюю зону.

44'

Шалунов после паса от синей бросил с острого угла, Федотов сначала отбил шайбу, а вторым движением зафиксировал её.

44'

Макаров удалён у ЦСКА за подножку Полунину.

43'

Мингачёв бросал из слота, Исаев поймал шайбу намертво.

42'

Диц бросил от синей, шайба была остановлена кем-то из защитников ярославцев.

41'

Стартовали заключительные 20 минут основного времени этого матча!

40'

Прозвучала сирена об окончании второго игрового отрезка! Безголевым он получился, по-прежнему ЦСКА впереди 1:0! Был момент у Слепышева и в самом начале второго периода, мог он повторить сценарий первой трети матча, но на этот раз Исаев выручил свою команду! Отдыхаем, перерыв!

40'

Бросок Дица от синей Исаев телом отразил в сторону борта.

39'

Провольнев стрелял от синей линии, не дошла шайба до Исаева, застряв в ногах защитников.

38'

Кожевников удалён у ярославцев за подножку.

38'

Марсель Ибрагимов всю душу вложил в бросок от синей линии, Исаев щитками отразил шайбу.

37'

Абрамов не смог удержать шайбу в зоне атаки, офсайд зафиксировали арбитры.

35'

В полном составе ЦСКА, вновь очень здорово они отыграли в обороне, имея на одного игрока меньше.

34'

Опять не может расставиться «Локомотив» в зоне атаки, раз за разом отбрасываются армейцы.

33'

Плотников отправлен в штрафной бокс за задержку Симашева клюшкой.

33'

Окулов целил в правую девятку, но попал в Каюмова, от которого шайба ушла мимо ворот.

32'

Фатеев пытался продавить защитника на левом фланге и вылезти на пятак, но игрок обороны выиграл это единоборство.

31'

Елесин с кистей бросил с вершины правого круга вбрасывания, Федотов надёжно отбил шайбу в сторону.

29'

Григоренко бросил из правого круга вбрасывания, но попал в Береглазова.

28'

Красковский стрелял от синей линии, шайба застряла в частоколе ног защитников.

27'

Берёзкин бросил из правого круга вбрасывания в направлении дальнего угла, но не попал в створ.

26'

Дыбленко в чужой зоне нарвался на жёсткий приём от Чеховича.

24'

Проброс у ЦСКА, вновь шайба возвращена арбитрами в зону армейцев.

23'

Появился пятый полевой у гостей, без особых проблем выстояли они в меньшинстве.

23'

Береглазов выстрелил от красной, Федотов не потерял концентрацию, спокойно отбив шайбу.

21'

Каюмов отправился на скамейку штрафников за удар соперника клюшкой.

21'

Слепышев едва не повторил начало первого периода, выкатившись один на один с Исаевым, дуэль осталась за кипером «Локо»!

21'

Началась вторая двадцатиминутка в Москве!

20'

Закончился первый период! Впереди ЦСКА 1:0 благодаря шайбе Слепышева в самом начале игры! Было у гостей несколько моментов, чтобы отыграться, но выручал Федотов, а когда и он оказался бессилен, на помощь пришла перекладина! Отдыхаем!

18'

Лихачёв прокидывал шайбу мимо защитника по правому борту, но споткнулся на синей линии и упал.

17'

В полном составе армейцы, очень легко они отбились в этом меньшинстве.

16'

Не могут пока железнодорожники закрепиться в зоне хозяев в этом большинстве.

15'

Удаление у ЦСКА! Мамин отправлен в штрафной бокс за подножку Шалунову!

14'

Бут бросал с вершины левого круга вбрасывания, получилось неточно.

13'

Никулин бросил из правого круга вбрасывания, Федотов легко поймал шайбу и заморозил игру.

11'

Берёзкин приложил Окулова в чужой зоне, судьи посчитали, что всё было чисто.

10'

Пробрасываются армейцы, вбрасывание в их зоне.

9'

Полтапов у правого борта обыграл защитника и бросил из круга вбрасывания в дальний угол, Исаев щитком отбил шайбу!

8'

Елесин от правого борта зарядил в перекладину! Не видел Федотов момент броска, поэтому не успел среагировать!

7'

Бычков с правого края бросил от синей, трафик был перед воротами, но Федотов разглядел шайбу и щитком отбил её.

6'

Рафиков щёлкнул от синей, защитник встал на пути шайбы.

5'

Окулов набросил на ворота, Исаев ловушкой поймал шайбу и остановил встречу.

4'

Лихачёв бросал с отрицательного угла, Федотов внимателен на ближней штанге.

2'

Георгий Иванов вкатился в чужую зону по правому краю и покатил на пятак Алексееву, который не сумел переиграть Федотова!

1'

ГОЛ! Слепышев вкатился в зону атаки и бросил из слота, Исаев не сумел справиться с этим выстрелом!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание, поехали!

0'

Вратари сегодня: Иван Федотов — Даниил Исаев.

0'

«Чемпионат» поговорил с Мартином Гернатом о его адаптации в КХЛ, о первой драке в карьере и нужны ли они вообще в хоккее, об Игоре Никитине и большом потенциале «Локомотива».

«Сидел в раздевалке и впервые в карьере плакал». Интервью с Гернатом — о жизни и КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.