32'34" А. Радулов

45'49" Семёнов

59'46" Галимов

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Ак Барс» на казанском льду крупно обыгрывает ЦСКА — 4:1! В первом периоде команды обменялись голами, а в дальнейшем забрасывали только хозяева! При этом гости перебросали соперника — 19:29. Не лучшая игра в исполнении Федотова, а шайба Радулова в большинстве, которая в итоге стала победной, лишь подчеркнула недочёты в действиях голкипера. Таким образом, казанцы во второй раз в сезоне оказываются сильнее московских армейцев. И а этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

ГОЛ! Федотов подарил казанским болельщикам ещё одну шайбу! Вышел армейский голкипер к борту и разворота сделал передачу прямо на клюшку Галимова — и тот броском от синей линии поразил пустой створ!

59'

До верного пытаются разыгрывать казанцы, осознавая свой запас прочности. Справился Федотов с броском из центра зоны.

58'

Только вернулся Плотников на лёд, как на его место отправился Фатеев. Две минуты выписано за подножку. Загубили себе концовку армейцы этими удалениями.

56'

Плотников не справился эмоциями, получив две минуты штрафа за грубость. Это удаление, пожалуй, приговор для ЦСКА!

56'

Меньше пяти минут остаётся у ЦСКА на спасение. И столько же отделяет «Ак Барс» от победы!

55'

Рассчитывали казанцы на атаку «три в два», но промедлили на чужой синей линии и шайбу потеряли.

54'

Слепышев едва не воспользовался отскоком шайбы от борта на пятак! Билялов успел подсунуть щиток к штанге!

52'

Выпустили Мамина из штрафного бокса. Не удалось хозяевам ещё упрочить своё преимущество в счёте.

51'

Чуть больше минуты есть у «Ак Барса» на игру в одного лишнего. Казанцы быстро расставились в зоне соперника.

50'

Мамин отправлен в штрафной бокс за удар соперника клюшкой. Немного игры в формате «4 на 4».

49'

После серии рикошетов шайба оказалась за Биляловым, угодила в штангу, но добить за линию ворот армейцам не удалось!

48'

Лучевников удалён на две минуты за подножку. Шанс для ЦСКА!

47'

У казанцев в третьем периоде пока один бросок в створ, который и стал голевым! У армейских болельщиков наверняка есть вопросы к Федотову.

46'

ГОЛ! Войнов нашёл под воротами Семёнова, и тот своим броском не оставил Федотову шансов на спасение — шайба оказалась в сетке!

45'

У «Ак Барса» уже 15 блокированных бросков! Очень здорово казанцы помогают своему вратарю.

44'

Не воспользовался ЦСКА удалением Кагарлицкого. Переходим к игре «5 на 5»! Нестеров бросил от синей линии — Билялов начеку!

43'

Вышла шайба из зоны «Ак Барса». Пролетела первая минута армейского большинства. Пока без серьёзных угроз воротам Билялова.

42'

Кагарлицкий удалён на две минуты за толчок клюшкой. Большинство для ЦСКА.

42'

Окулов кистями несильно бросил от синей линии — Билялов для большей уверенности оставил шайбу в ловушке.

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды подарили нам только одну заброшенную шайбу: Александр Радулов отличился при игре «Ак Барса» в большинстве, 2:1! В этой двадцатиминутке ЦСКА не нашёл ответа, но время исправить ситуацию на табло у армейцев ещё есть. Впереди — третий период!

40'

Окулов в концовке большинства бросал с острого угла — шайба зацепила крестовину ворот!

39'

Пошли армейские выстрелы от синей линии! Пока ничего не доходит до ворот!

38'

Билялов далеко выбежал из ворот и совершил подножку против Абрамова! И это две минуты штрафа голкиперу «Ак Барса»!

37'

Прибавилось борьбы у бортов в последние минуты. Вратари наверняка не против такого расклада.

35'

Яшкин отборолся на чужом пятаке и протолкнул шайбу в сторону ворот — рядом со штангой!

34'

Плотников в атаке ЦСКА «три в три» мощно зарядил от правого борта — шайба попала в ближнюю штангу!

33'

ГОЛ! И эту попытку большинства казанцы реализовали! Войнов от синей линии сделал передачу на правый круг вбрасывания, откуда Радулов в касание щёлкнул в ближнюю девятку! Восьмая шайба Александра в сезоне!

32'

Мингачёв в зоне атаки получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. И это ещё одно большинство для казанской команды.

32'

Перешла игра в зону хозяев! Билялова проверили двумя дальними бросками! Справился голкипер «Ак Барса» с этой нагрузкой.

31'

Слепышев кистевым броском выцеливал дальнюю девятку — промах!

30'

Не реализовал «Ак Барс» численное преимущество. Каменев уже вернулся на площадку.

29'

Долго казанцы комбинировали ведущим своим звеном, но армейцы отбились. Сменили хозяева бригаду большинства.

28'

Каменев наказан малым штрафом за выброс шайбы. Большинство для «Ак Барса».

27'

Кателевский в средней зоне попал под жёсткий силовой приём Каменева! Эффектно это смотрелось, хотя казанцу и досталось в этом моменте.

27'

Галимов от борта хитро бросал с разворота под ближнюю штангу — Федотов и тут надёжно сработал на щитках!

26'

Радулов опасно подправлял после броска Войнова от синей линии — Федотов успел положить щитки на лёд!

26'

Неразбериха возникла в обороне «Ак Барса»! Окулов перехватил шайбу, но передача с разворота не нашла клюшку партнёра!

25'

Плотников опасно подправлял с пятака — шайба пролетела рядом с дальней штангой! И это ещё один момент ЦСКА!

24'

Мамин прорывался к воротам «Ак Барса», но не смог протолкнуть шайбу под щитками Билялова! А уже после паса из-за ворот голкипер прижал шайбу!

23'

Разбивается игра на многочисленные паузы. Пробросились хозяева после длинной неточной передачи.

22'

Активен ЦСКА на старте периода. «Ак Барс» с большим трудом вывел шайбу из своей зоны.

21'

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде ЦСКА больше провёл времени в зоне атаки, серьезно перебросал «Ак Барс» (6:14), хотя именно армейцы практически всю двадцатиминутку были в роли догоняющих. Шайба Яшкина долго удерживала лидерство казанцев, но гол Григоренко за 16 секунд до сирены вернул ничью на табло, 1:1!

20'

ГОЛ! Григоренко получил шайбу у синей линии, проскочил между двух защитников, оказался у ворот и переиграл Билялова!

19'

Карнаухов нарвался на двухминутный штраф за толчок клюшкой.

19'

Обоюдное удаление выписал арбитр после небольшой стычки у ворот ЦСКА. Яшкин получил две минуты за грубость.

19'

Радулов из-за ворот вытащил шайбу на армейский пятак, но там Федотов контролировал ситуацию!

18'

В контратаку «два в два» убегали казанцы, Галимов протащил шайбу до ворот, но упёрся в щитки Федотова!

17'

Григоренко уехал в центр зоны, но и его бросок блокировали! Серьёзная нагрузка на оборону «Ак Барса»!

16'

Выстояли хозяева в меньшинстве. Билялов несколько раз вступил в игру.

15'

Вышла шайба из зоны «Ак Барса». И тут же армейцы поменяли бригаду большинства. Справился Билялов с броском от левого борта.

14'

Ошиблись хозяева на смене, выпустив на лёд шестого полевого игрока! Большинство для ЦСКА!

13'

Не удалось казанцам выбраться из обороны в атаку. Длинная передача привела к пробросу.

11'

Прихлопнул Билялов шайбу ловушкой после наброса от синей линии! Пробуют армейцы навязывать борьбу в зоне соперника.

10'

ЦСКА полминуты отыграл в большинстве, но пользы из этого не извлёк. И вновь игра «5 на 5»!

9'

Справился Билялов с броском из центра зоны, несмотря на созданный трафик у ворот «Ак Барса»!

8'

Радулов отправлен на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой. В формате «4 на 4» поиграют команды.

7'

Шуравин получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. «Ак Барс» поиграет в большинстве.

7'

В атаку «два в два» могли убежать казанцы, но немного не разобрались на чужой синей линии.

6'

Опасно смотрелся прострел на армейский пятак, но Федотов успел сыграть клюшкой на перехвате!

5'

ЦСКА пробует перевести игру в зону соперника. Пробросился «Ак Барс», отбивший от позиционной атаки гостей.

4'

ГОЛ! Не удалось армейцам через борт выбросить шайбу, Шипачёв закрыл синюю линию и исполнил наброс, а Яшкин с лёта подправил шайбу в ворота!

3'

Не прижал шайбу Федотов после броска Галимова от левого борта, но Семёнову не дали добить с пятака!

2'

С нескольких жёстких силовых приёмов начинается наша встреча! Ждём и хороших бросков по воротам.

1'

0'

Тимур Билялов против Ивана Федотова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

35-летний Михаил Глухов принял решение завершить игровую карьеру. Теперь об этом объявлено официально.

Коньки на гвоздь. Один из символов «Ак Барса» завершил карьеру в 35 лет
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Легенда «Спартака» Филимонов рассказал, кого он хочет видеть на посту тренера команды