23'51" Соркин

57'15" Фьоре

61'54" Метальников

62'

«Адмирал» на родном льду одерживает волевую победу над ЦСКА — 3:2! «Моряки» проявили характер, отыгрались с 0:2, а в овертайме наказали армейцев за смену вратаря на полевого игрока! Важнейший успех команды Леонида Тамбиева, позволивший прервать шестиматчевую проигрышную серию! Коллектив Сергея Фёдорова увозит из Владивостока одно очко, хотя гости рассчитывали явно на большее. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

62'

ГОЛ! Метальников из своей зоны запустил шайбу в пустые армейские ворота! И это точка в матче!

62'

Потеряли армейцы шайбу, но Нестеров успел подстраховать, отменив выход на пустые ворота!

61'

Шарыченков сменился на четвёртого полевого! Привычный ход от Сергея Фёдорова!

61'

Поехали! Овертайм в формате «3 на 3» вашему вниманию!

60'

Прозвучала сирена! В концовке третьего периода «Адмирал» добился своего, отыграв у ЦСКА вторую шайбу! Фьоре точным броском перевёл игру в овертайм, 2:2! Продолжим после небольшого перерыва!

59'

Плотников в одиночку забрался в зону атаки и бросил из-под защитника — мимо!

58'

ГОЛ! Провалились армейцы в обороне, Фьоре принял передачу Горшкова на чужой синей линии, по центру продвинулся к воротам и резким кистевым броском уязвил Шарыченкова!

57'

Пробросился ЦСКА, отстояв ещё одну позиционную атаку «Адмирала». Нет хороших бросков в последние минуты.

56'

Гутик здорово ушёл от двух соперников, продвинулся на ползоны, но не успел бросить, упёршись в защитника!

55'

Здорово армейцы сушат игру, навязывая борьбу у бортов. Пять минут ещё есть у «моряков»!

53'

ЦСКА уже играет по счёту. Нет давления на оборону «Адмирала» — хозяева свободно выходят из обороны.

52'

Соркин укатил «один в ноль», но бросал всё же под острым углом — Иванов оставил «моряков» в игре, отразив шайбу блином!

51'

В контратаку «три в два» укатили армейцы, Нестеров получил шайбу под бросок, но его попытку заблокировали.

50'

Старается «Адмирал» цепляться за шайбу в зоне атаки, но ЦСКА отдаёт лишь периметр.

49'

И это большинство соперника армейцы удачно засушили. Таких шансов «моряки» могут больше и не получить.

48'

Берлёва вывели на бросок с усов — чуть мимо створа! А чуть раньше Чудинов щёлкнул от синей линии — и тут промах.

47'

Только вышел Горигренко из штраф-бокса, как его место на скамейке занял Плотников. Две минуты выписано за подножку.

46'

Продолжается большинство «Адмирала». Ещё минута есть у хозяев.

45'

Отменён гол! И справедливо! Как оказалось, шайба попала в сетку с внешней стороны ворот! Вот это визуальный обман! Бывает и такое!

45'

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! В две передачи Соловьёва вывели на бросок из центра зоны — и шайба оказалась в сетке ворот!

45'

Григоренко удалён на две минуты за выброс шайбы. «Адмирал» получает второе большинство в матче.

44'

Паутов закрыл синюю линию и мощно бросил — Шарыченков блином отразил шайбу в сторону!

43'

В атаку «два в два» убежали гости, Окулов сместился в центр и бросил верхом — Аноховский подстраховал вратаря у линии ворот!

42'

«Адмирал» начинает период с длительной позиционной атаки. Заблокировали армейцы несколько дальних бросков.

41'

Продолжим! Третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! ЦСКА мощно начал второй период, что привело к шайбе Максима Соркина в большинстве. Назревал и третий гол в ворота «Адмирала», но Леонид Тамбиев своевременным тайм-аутом смог сбить армейский настрой, после которого «моряки» отыграли одну шайбу — Алексей Соловьёв реализовал момент, 1:2. Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Совершили хозяева перехват в чужой зоне, но Фьоре не удалось проскользнуть к чужим воротам!

38'

Чебыкин оказался перед воротами ЦСКА, но из выгодной позиции не смог поразить цель! Ибрагимов оказался на пути шайбы!

37'

Окулов исполнил бросок, а Плотников добил с неудобной руки — Иванов справился с этой атакой ЦСКА, прижав шайбу.

36'

Дыбленко совершил наброс от синей линии, но Плотникову не дали подправить с пятака!

35'

Смогли «моряки» отодвинуть игру от своих ворот. Емец по центру полез в зону гостей, но забыл бросить по воротам.

34'

Практически все две минуты большинства «Адмирал» провёл в зоне соперника, бросков хватало, но попыток в створ оказалось маловато.

33'

Заблокировали армейцы бросок Горшкова. Продолжают «моряки» комбинировать в зоне соперника.

32'

ЦСКА добрался до первого удаления в матче. Рогов наказан малым штрафом за подножку.

32'

ГОЛ! Махановский совершил перехват в средней зоне, а далее нашёл Соловьёва, который броском с ползоны попал точно в ближнюю девятку!

31'

И вот она проверка для Шарыченкова! Среагировал голкипер ЦСКА на бросок от левого борта, надёжно сыграв на щитках!

30'

Леонид Тамбиев берёт тайм-аут! Пытается наставник «Адмирала» сбить атакующий настрой ЦСКА, а заодно — взбодрить своих подопечных.

30'

Каким-то чудом шайба не зашла в ворота «Адмирала»! Окулов оказался на острие, но не поднял шайбу над щитком голкипера!

29'

Провольнев воспользовался отскоком шайбы в центр зоны и бросил с кистей — Иванов и тут выручил «моряков»!

28'

Во втором периоде у «Адмирала» пока нет бросков в створ! А вот ЦСКА серьёзно нагружает Иванова.

27'

Мамин добивал с пятака! Иванов реагировал больше на первый бросок, но успел подсунуть щиток, закрыв угол ворот!

26'

И при игре в равных составах ЦСКА диктует свои условия. «Адмирал» вынужден держать оборону.

25'

Не получился у «Адмирала» выход из обороны. Очередная длинная передача привела к пробросу.

24'

ГОЛ! Диц не смог вложиться в бросок от синей линии, но шайба дошла до ворот, где уже Соркин добил при отыгранном вратаре! Реализовали армейцы большинство!

24'

Слепышев кистевым броском из левого круга вбрасывания выцеливал ближнюю девятку — шайба зацепила перекладину!

24'

Мамин получил передачу у лицевой, резко вырулил на пятак и бросил низом — Иванов успел закрыть «домик»!

24'

На этот раз армейцы быстро расположились в зоне соперника. Нестеров бросил в касание с вершины круга вбрасывания — Иванов справился!

23'

Махановский удалён на две минуты за толчок соперника на борт. Второе большинство ЦСКА в матче.

22'

Каменев с разворота прострелил на пятак, где случился ещё и рикошет, но Иванов щитком закрыл угол ворот.

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Быстро пролетел первый период, который подарил нам лишь один гол. Сергей Плотников на пятой минуте отметился классным броском с ползоны, 0:1! При этом «Адмирал» перебросал ЦСКА — 10:4. Продолжение следует!

20'

Фьоре совершил подбор в средней зоне, оторвался от защитника, добрался до ворот, но бросил бесхитростно — прямо во вратаря!

19'

Не получилось большинство у ЦСКА. Без видимых угроз воротам «Адмирала» прошли эти две минуты.

18'

Пока не держится у армейцев шайба в зоне соперника. Более того, Шевченко едва не убежал «один в ноль»!

17'

Время первого удаления! Фьоре удалён за задержку соперника. Большинство для ЦСКА!

16'

Плотников передачей из-за ворот искал Карнаухова на пятаке, но тому не удалось добраться до шайбы.

15'

Мамин ворвался в зону хозяев, укрыл шайбу корпусом и бросил с неудобной руки — мимо створа!

14'

Не удалось «морякам» разогнать атаку левым краем — длинная передача привела к пробросу.

13'

Карнаухов бросил верхом после входа в зону атаки — над перекладиной пролетела шайба!

12'

Гутик едва не воспользовался ошибкой обороны гостей! Не хватило скорости, чтобы убежать на рандеву с Шарыченковым.

11'

ЦСКА задержался в зоне атаки. Полтапов навязал борьбу у лицевого борта, но не смог сделать передачу на пятак.

10'

Бучельников не попал по шайбе, находясь у лицевой! Шарыченков уже не успевал переместиться!

9'

Диц закрыл синюю линию и зарядил от синей линии — Иванов разглядел шайбу в последний момент, отбив её в сторону!

8'

Чебыкин от левого борта простреливал в направлении Гутика, но тот не принял шайбу на дальней штанге!

7'

Провольневу позволили бросить с пятака! Иванов не пустил шайбу в ворота «Адмирала»!

6'

Панкратов на хорошей скорости заехал в зону хозяев и бросил низом из-под защитника — Иванов щитком парировал шайбу!

5'

ГОЛ! Плотников принял шайбу на чужой синей линии, продвинулся в зону по центру, обыграл Голубева и резко бросил в противоход вратарю!

5'

Берлёв бросал с сопротивлением в направлении ближнего угла ворот — рядом со штангой!

4'

Паутов броском от синей линии проверил Шарыченкова! Не прижал армейский голкипер шайбу, но быстро доработал клюшкой.

3'

Много борьбы у бортов на старте матча. Вратари по-прежнему без работы.

2'

Без бросков по воротам прошёл первый круг смен. ЦСКА пробует закрепиться в зоне соперника.

1'

0'

Сергей Иванов против Александра Шарыченкова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

У «Адмирала» уже шесть поражений подряд, сегодня игра с ЦСКА, а просвета как не было, так и нет.

«Адмирал» проваливает сезон. Тамбиев устал, а клубу нужны перемены?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.