11' Дер-Аргучинцев
34' Шабанов
38' Дер-Аргучинцев
Стадион «Арена-Металлург», Магнитогорск, Россия

11'34" Дер-Аргучинцев

25'40" Антипин

34'48" Шабанов 38'51" Дер-Аргучинцев

45'52" Карпов 48'01" Акользин

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Трактор» во второй раз в сезоне переигрывает «Магнитку» — 4:2! Челябинцы за два периода сделали отличную разницу (0:4), магнитогорцы в третьей двадцатиминутке бросились в погоню, но смогли лишь сократить своё отставание до двух шайб! Хочется отметить, прежде всего, дубль Семёна Дер-Аргучинцева и отличную игру Никиты Подскребалина, отразившего 36 бросков! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Вышла шайба из зоны гостей! Держится «Трактор» в обороне, здорово двигаясь без шайбы.

58'

Гребёнкин опасно подправлял с пятака — Подскребалин среагировал на угрозу воротам!

57'

Боуи удалён за толчок на борт! Тут ещё две минуты штрафа за оскорбление судей! А это «2+2»! Ещё один шанс для хозяев! «Магнитка» вновь сменила вратаря на полевого!

57'

Пресс бросил низом от правого борта — голкипер «Трактора» легко отбил шайбу щитком.

56'

Меньше пяти минут остаётся у магнитогорцев на возможность совершить фантастический камбэк!

55'

Без бросков в створ прошло большинство «Магнитки»! Слишком до верного комбинировали хозяева. Загидулин вернулся в ворота.

54'

Вышла шайба в среднюю зону! Челябинцы успели частично смениться!

53'

Загидулина сменили на шестого полевого! «6 на 4»!

53'

Андрей Разин понимает важность момент, взяв тайм-аут!

53'

И ещё одно удаление! Робинсон отправлен в штрафной бокс за толчок клюшкой.

53'

«Трактор» провёл хорошую смену в зоне атаки. Дер-Аргучинцев бросал от синей линии — мимо хет-трика!

52'

Шабанов сделал круг в зоне соперника, выехал в центр и бросил с разворота — шайба после рикошета покинула площадку.

51'

Отстояли челябинцы свои ворота, надёжно отыграв в меньшинстве! Боуи вернулся на площадку.

50'

Яковлев завершил длительный розыгрыш мощным броском от синей линии — мимо цели!

49'

А тут ещё и удаление в составе «Трактора»! Боуи наказан малым штрафом за задержку клюшкой.

48'

ГОЛ! Карпов из-за ворот сделал скрытую передачу на пятак, где челябинцы не уследили за Акользиным, который расстрелял цель!

47'

Давит «Магнитка»! Справился голкипер «Трактора» с несколькими бросками! А в концовке Яруллин заблокировал попытку Кошелева!

46'

ГОЛ! Карпов от правого борта прострелил на пятак в направлении Акользина, а шайба от клюшки Блажиевского залетела в ворота! Такой подставы от своего защитника Подскребалин не ожидал!

46'

Михайлис в атаке с ходу продвинулся к воротам «Трактора» и бросил с кистей — неточная попытка!

45'

Опасная контратака гостей завершилась попаданием в штангу — Ткачёв был очень близок к голу! Загидулин уже не успевал переместиться к углу ворот!

44'

Кравцов подставлял клюшку после прострела от левого борта на пятак, но шайба полетела выше ворот «Магнитки»!

43'

Карпова вывели на бросок с пятака — промах! Возможно, и тут челябинский голкипер зацепил шайбу!

42'

Сразу несколько добиваний с пятака «Трактора»! Мухаметов пытался протолкнуть шайбу в ворота, но Подскребалин справился с нагрузкой!

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Загидулин вернулся в ворота «Магнитки»!

40'

Штраф: 4-8.

40'

Перерыв! 4:0 в пользу «Трактора» после 40 минут. Челябинцы здорово провели второй период, создав несколько хороших моментов и забросив три шайбы. У гостей сегодня хорошая реализация — она забили четыре гола после 17 бросков.

39'

ГОЛ! Коробкин замешкался и потерял шайбу в своей зоне! Дер-Аргучинцев под углом выкатился на ворота и аккуратно послал шайбу под перекладину!

39'

Момент у «Металлурга»! Гребёнкин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Зернова — шайба прошла рядом со штангой!

38'

Выстояли челябинцы в меньшинстве — Шепелев вернулся на лёд.

38'

Блажиевский получил повреждение, заблокировав мощный бросок Юрова из круга вбрасывания.

37'

Юров сделал скидку на Пресса, который приложился от синей линии! Шайба пролетела рядом со штангой.

36'

Удаление у «Трактора». Шепелев в борьбе перед воротами сделал сопернику подножку.

36'

Карпов продавил защитника, вылез на пятак и бросил в упор! Подскребалин вновь спас челябинцев.

35'

ГОЛ! Блажиевский из своей зоны сделал длинный пас вперёд! Шабанов подхватил шайбу, выкатился на ворота и технично разобрался с Набоковым!

34'

Хозяева провели позиционную атаку, Юров вылез на пятак, но бросил во вратаря.

33'

Боуи подключился к атаке, продвинулся вперёд и бросил с неудобной руки! Шайба прошла рядом со штангой.

31'

Хозяева в контратаке выкатились два в два! Зернов с правого фланга бросил из-под защитника — шайба пролетела рядом со штангой!

30'

Паливко подключился к атаке и бросил низом! Подскребалин щитком отразил шайбу в сторону.

28'

Магнитогорцы выиграли вбрасывание, Маклюков получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол — Подскребалин отразил перед собой, но подбор остался за челябинцами.

27'

Ещё момент у «Трактора»! Шабанов с фланга прострелил на дальнюю штангу, но Юртайкин с двух метров не попал по пустым воротам!

26'

ГОЛ! Челябинцы быстро перешли из обороны в атаку! Кравцов сделал пас в центр, но Дер-Аргучинцеву помешали бросить. Бурдасов подобрал отскок и из круга вбрасывания послал шайбу в ближнюю девятку!

25'

Обе команды в полных составах — вернулись на лёд удалённые хоккеисты.

24'

Дер-Аргучинцев сделал перевод на правый фланг, Калинин подхватил шайбу и бросил низом, но попал в соперника.

23'

Удаление у «Трактора». Карпухин ударил Михайлиса клюшкой по рукам и получил малый штраф.

23'

Момент у «Металлурга»! Михалис получил пас на ход, убежал один на один и бросил по воротам — Подскребалин спас челябинцев!

22'

Удаление у «Металлурга». Калинин убежал в контратаку, а Дронов сделал сопернику подножку.

21'

Удаление у «Трактора». Яруллин в борьбе у борта нарушил правила против Юрова.

21'

20'

Штраф: 2-2.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, моменты были у обеих команд, но челябинцы вышли вперёд после курьёзного гола Дер-Аргучинцева.

20'

Выстояли челябинцы в меньшинстве — Боуи вернулся на лёд.

19'

Дронов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил по воротам! Подскребалин намертво забрал шайбу

19'

Дронов сделал перевод на правый фланг, Карпов подстроился и бросил в нижний угол — Подскребалин щитком парировал!

18'

Удаление у «Трактора». Боуи получил малый штраф за задержку клюшкой.

17'

Телегин от синей линии приложился после скидки партнёра! Набоков намертво забрал шайбу в ловушку.

16'

Кравцов от борта сделал пас в центр! Антипин подключился к атаке и вылез на пятак, но защитники помешали ему бросить.

15'

Затяжную атаку провели челябинцы. Бурдасов прострелил на дальнюю штангу, но партнёры не добрались до шайбы.

13'

Подскребалин справился с дальним броском — и тут же возникла стычка перед воротами, Гребёнкин потолкался с Телегиным.

12'

Замена вратаря у «Магнитки». Набоков появился на льду вместо Загидулина.

12'

ГОЛ! Бурдасов сделал пас вперёд, Дер-Аргунчинцев набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Шайба от лицевого борта отскочила в спину Загидулину и влетела в ворота «Металлурга»!

10'

«Металлург» в полном составе.

10'

Челябинцы расположились в зоне и нанесли несколько подряд опасных бросков, но хозяев отбились.

9'

Карпухин открылся на синей линии и зарядил под перекладину! Загидулин забрал шайбу в ловушку.

8'

Удаление у «Металлурга». Джонсон выставил клюшку и прихватил Бурдасова клюшкой в средней зоне.

7'

Ткачёв совершил скоростной проход по флангу, влетел в зону и бросил верхом! Шайба улетела выше ворот.

5'

Гребёнкин прокатился за воротами, выбрался на свободное пространство и набросил на пятак, но партнёрам не удалось добить.

4'

Шабанов развернулся на фланге и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба улетела выше перекладины.

3'

Гребёнкин на паузе сместился к центру и с кистей бросил в верхний угол! Подскребалин выставил ловушку и остановил шайбу.

2'

Антипин получил пас на синей линии и бросил в нижний угол — Загидулин переместился и забрал шайбу в ловушку.

1'

Матч начался! Магнитогорцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Артём Загидулин — Никита Подскребалин.

0'

Из-за плохих погодных условий в Нижнекамске команда Алексея Заварухина на протяжении всей среды не могла вылететь из аэропорта Бегишево.

«Трактор» приземлился в Челябинске. С утра команда на автобусе отправится в Магнитогорск
0'

Пожалуй, самым громким трансфером межсезонья для «Трактора» стало подписание форварда Семёна Дер-Аргучинцева, который в конце прошлого года дебютировал в НХЛ за «Торонто».

«Сейчас я вижу, что команда — играет, парни менее зажаты». Интервью с лидером «Трактора»
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.