26'00" Пакетт

37'29" Кудрявцев

40'50" Пакетт

47'37" О'Делл

54'16" Миронов 57'08" Каблуков

60'

Матч окончен! Московское «Динамо» разгромило на выезде «Сочи» — 6:1. Первый период получился равным, а затем инициатива перешла полностью к бело-голубым. Динамовцы много атаковали и забросили шесть шайб. Отметим Каблукова, который отличился в своём 1000-м матче. «Динамо» одержало шестую победу подряд и вышло на первое место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Динамовцы всей командой бросились поздравлять Каблукова с голом и получили малый штраф за задержку игры. Рашевский отправился на скамейку штрафников.

58'

ГОЛ! Каблуков отличился в своём 1000-м матче! Динамовцы выкатились три в два! Муранов отдал пас к воротам, Рашевский сделал скидку в центр, а Каблуков отправил шайбу в пустой угол ворот!

57'

Выстояли динамовцы в меньшинстве. Рашевский вернулся на лёд.

56'

Гараев прострелил с правого фланга — шайба отскочила на дальнюю штангу, но Тянулин не успел на добивание!

55'

Удаление у «Динамо». Рашевский в борьбе в чужой зоне ударил Гараева клюшкой по лицу.

55'

Ещё момент! Рашевский с правого фланга выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Бердин спас команду!

55'

ГОЛ! Уил долго кружил с шайбой по чужой зоне и сделал скидку на Миронова, который от синей линии засадил шайбу в дальнюю девятку! Бердин не успел среагировать.

53'

Динамовцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Инициатива полностью на стороне бело-голубых.

52'

Джиошвили на скорости объехал ворота и бросил низом! Бердин всё перекрыл щитками.

51'

Пыленков подключился к атаке и опасно бросил с центра зоны! Шайба улетела выше ворот.

49'

Южане перевели игру в чужую зону. Галенюк после скидки партнёра приложился от синей линии — Коновалов намертво забрал шайбу.

48'

ГОЛ! Динамовцы перешли в позиционную атаку. О'Делл на пятаке подставил клюшку под наброс Миронова от синей линии и переправил шайбу в сетку.

47'

Гусев на скорости ворвался в зону, продвинулся вперёд и бросил из-под защитника! Бердин всё контролировал.

46'

Уил совершил проход по флангу и прострелил на пятак! Шайба после рикошета выскочил в сторону.

45'

Кудрявцев прорвался по флангу и прострелил! Шайба после рикошета взмыла вверх, а Бердин забрал её в ловушку.

43'

Каблуков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта! Шайба улетела мимо створа.

42'

Сагадеев сместился на левый фланг и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

41'

ГОЛ! Уил развернулся у борта и сделал скидку в центр на Гусева, тот подстроился и бросил низом! Пакетт здорово отработал на пятаке и добил шайбу в сетку!

41'

Шанс у «Динамо»! Муранов получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил низом — Бердин щитком парировал!

41'

Стартовал третий период!

40'

Нападающий московского «Динамо» Илья Каблуков вышел на лёд в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи». Для 35-летнего форварда эта встреча — 1000-я в чемпионатах России.

Форвард «Динамо» Илья Каблуков стал 18-м игроком с 1000+ матчами в чемпионатах России
40'

Штраф: 0-6.

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде раскрылась игра — стало больше моментов и бросков. У москвичей отличились Попов и Кудрявцев, а южане ответили шайбой Попова.

39'

Динамовцы выкатились три в одного! Но О'Делл не смог сделать пас на пятак, где открывался Кудрявцев.

38'

ГОЛ! Москвичи заперли соперника в зоне. Миронов набросил от синей линии — шайба после рикошета отскочила к Кудрявцеву, который с близкого расстояния пробил Бердина!

37'

Динамовцы провели атаку правым флангом, Бердин справился с броском О'Делла в ближний угол.

35'

Менелл получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в угол площадки.

34'

Рассказов поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Коновалов всё перекрыл щитками.

34'

Выстояли москвичи в меньшинстве. Миронов вернулся на лёд.

33'

Грэм получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба после рикошета отскочила в сторону.

32'

Удаление у «Динамо». Гараев вылез на пятак, а Миронов выставил клюшку и заплёл сопернику ноги.

32'

ГОЛ! Южане расположились в зоне. Криштоф от борта сделал пас в центр, Попов подстроился и уложил шайбу в дальнюю девятку!

31'

Грэм подключился к атаке и от синей линии щёлкнул по воротам! Коновалов уверенно остановил шайбу.

30'

Удаление у «Динамо». О'Делл высоко задрал клюшку и ударил Тянулина по лицу.

28'

Динамовцы выкатились три в два! Пакетт с фланга сделал скидку в центр, но бросок Гусева заблокировал защитник.

27'

Ибрагимов подключился по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Коновалов всё контролировал.

26'

ГОЛ! Менелл набросил от синей линии — шайба после серии рикошетов вылетела на пятак, а Пакетт с близкого расстояния пробил Бердина!

26'

Уил в контратаке убежал по флангу и зарядил в дальний угол! Бердин блином зацепил шайбу.

24'

Ещё одна быстрая атака «Динамо»! Пакетт выкатился с правого фланга и бросил в ближний угол — Бердин спас москвичей.

23'

Пыленков неудачно врезался в борт и получил повреждение. С трудом динамовец добрался до скамейки.

23'

Южане в контратаке выкатились два в два! Пыленков распластался на льду и помешал Завгороднему прострелить на пятак.

22'

Пакетт здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не смог переиграть Бердина в ближнем бою!

21'

Стартовал второй период!

20'

Штраф: 0-2.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период получился довольно равным — динамовцы больше владели шайбой, а сочинцы отвечали острыми контратаками. Хороший момент упустил Гараев, который попал в штангу.

19'

Миронов подключился по правому флангу и от борта зарядил в ближний угол! Бердин всё контролировал.

18'

Динамовцы перевели игру в чужую зону, Бердин уверенно справился с выстрелом от синей линии.

17'

Шиксатдаров убежал в контратаку, вылез на пятак и прострелил на дальнюю штангу, но Сагадееву помешали замкнуть.

16'

Уил рванул в свободную зону и бросил в дальний угол! Бердин щитком парировал.

15'

Динамовцы забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне, но не довели дело до броска.

14'

Тянулин в контратаке убежал по левому флангу и резко бросил под перекладину! Коновалов ловушкой среагировал.

12'

Малышев подключился к атаке и зарядил в дальний угол! Бердин блином отразил шайбу к углу площадки.

11'

Кудрявцев открылся перед воротами и с неудобной руки бросил низом! Бердин щитком зацепил шайбу.

10'

Завгородний объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Коновалов переместился и всё перекрыл щитками.

9'

Шанс у «Сочи»! Гараев прорвался по флангу и с кистей резко бросил в угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

8'

Завгородний ушёл к лицевому борту и прострелил в центр на Попова! Тот подхватил шайбу и бросил в дальний угол — Коновалов блином среагировал.

7'

Пакетт сместился на фланг и прострелил на пятак! Уил боролся перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Бердина.

6'

Сочинцы провели быструю атаку левым флангом, Феоктистов с кистей бросил в дальний угол — Коновалов забрал шайбу в ловушку!

6'

Без моментов прошло большинство для «Сочи». Ильенко вернулся на лёд.

5'

Минута прошла, а сочинцам так и не удаётся войти в зону. Многовато потерь у хозяев.

4'

Удаление у «Динамо». Ильенко высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

2'

Сагадеев прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

1'

Матч начался! Сочинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Михаил Бердин — Илья Коновалов.

0'

Борна Рендулич поделился впечатлениями от своего перехода в СКА, раскрыл детали первого разговора с Романом Ротенбергом и рассказал о необычном подарке, который ему оставили в «Сочи» на прощание.

«Переход в СКА — самая большая возможность в моей карьере». Откровенный Рендулич
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Apple столкнулась с новым жестким требованием в Европе
Саакашвили отозвал свой иск в ЕСПЧ против Грузии
В Минюсте Украины заявили о сокращении ограничений прав человека
Экс-советник Кучмы рассказал, к чему приведет потеря Часова Яра
Зеленский заявил, что не увидел мощной конкретики по поставкам Patriot
Судью VAR в матче «Оренбурга» и «Ростова» заменили после встречи «Балтика» — ЦСКА