Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург, Россия

10'49" Грицюк

19'50" Глотов

03'04" Дыняк

26'02" Яшкин 30'46" Кагарлицкий

60'

ВС?! Матч окончен! Так и не смогли хоккеисты СКА потревожить голкипера «Ак Барса». Смогли казанцы уверенно отстоять свои ворота в неприкосновенности, в итоге в третьем периоде счёт уже не изменился. Очень неплохой хоккей у нас получился, сегодня сильнее оказались подопечные Билялетдинова. 2:3 сегодня в Ледовом дворце Санкт-Петербурга!

У СКА новая серия поражений? Команда Ротенберга не сдала экзамен «Ак Барсу»
60'

СКА умудрился схватить удаление за 11.8 секунды до сирены. Нарушение численного состава, Глотов на скамейку отправился.

60'

Дыняк имел отличную возможность попасть в пустой створ, но умудрился попасть в штангу из средней зоны!

59'

Перешли, наконец, в атаку игроки СКА. Плешков сменился на шестого полевого, а Никишин зарядил от синей линии. Отбил Билялов.

59'

Плешков уже готов рвануть на скамейку, но армейцы не могут переправить игру в чужую зону. Тайм-аут сильно не помог.

58'

Вновь отразили игроки «Ак Барса» наступление армейцев. Времени становится всё меньше. Образцовая оборона от казанцев.

57'

Стараются раз за разом игроки СКА забраться в зону соперника, но очень хорошо обороняется «Ак Барс», ничего не получается у армейцев.

56'

Время идёт, вот уже меньше пяти минут осталось до конца третьего периода. Не получается у СКА всерьёз потревожить Билялова, хотя шайба держится у армейцев.

55'

Ошиблись игроки «Ак Барса» в своей зоне, в итоге Чивилёв шайбу подхватил, бросил из левого круга для вбрасывания, Билялов справился!

53'

Встали игроки СКА в зоне соперника, Толчинский сразу слева бросил по воротам, но обошлось для «Ак Барса». Кажется, до Билялова шайба там не долетела.

53'

Перед розыгрышем лишнего тренеры СКА решили взять тайм-аут.

53'

Удаление в составе «Ак Барса». За задержку соперника клюшкой две минуты получил Кирилл Адамчук.

52'

Семёнов имел отличную возможность, но не удалось ему попасть в створ. Давненько не видели мы в атаке «Ак Барс».

51'

Хайруллин слева из круга для вбрасывания неплохой бросок из-под защитника нанёс, поймал Билялов шайбу.

51'

Контролируют шайбу игроки СКА в зоне соперника, но активно «Ак Барс» обороняется, в итоге без бросков обходится.

50'

Разыграли хоккеисты СКА, в итоге Толчинский бросил по воротам слева после поперечного перевода, но всё видел Билялов и шайбу зафиксировал.

49'

В большинстве будет играть СКА, и это очень хороший шанс для армейцев. Яшкин за толчок соперника на борт две минуты получил. Досталось Никишину.

49'

Мало пазу в третьем периоде, вот опять затяжная позиционная атака получается у СКА, но без опасных бросков обходится.

47'

Хорошо разыграли хоккеисты СКА, Никишин зарядил от синей линии, шайба после рикошета рядом со штангой прокатилась. Начинают прибавлять армейцы Петербурга.

45'

Без пауз пока команды действуют в третьем периоде, игроки СКА стараются активно действовать, но всерьёз не получается потревожить Билялова.

43'

В атаку перешли игроки «Ак Барса», бросок с неудобно руки по воротам Плешкова получился, отразил голкипер шайбу.

41'

Войнов вернулся на площадку со скамейки для штрафников, а Семёнов в этот момент зарядил из средней зоны. Не попал.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Смогли выйти вперёд игроки «Ак Барса», благодаря лучшей реализации. Игроки СКА больше атаковали, частенько бросали, но забить не смогли ничего. Теперь в третьей части матча армейцам надо прибавлять, чтобы спасать эту игру.

40'

Справились игроки «Ак Барса», хотя момент у Кадейкина был, но бросить с пятачка ему не дали.

40'

СКА встал в зоне соперника. а Дыняк ещё и клюшку потерял. Хорошая возможность для армейцев Петербурга!

39'

Толчинский мощный бросок наносил из левого круга для вбрасывания, попал в дальнюю штангу!

39'

СКА заработал большинство. Войнов из своей зоны не очень аккуратно выбросил шайбу, она улетела за пределы площадки.

38'

Много атакуют в последние минуты игроки СКА. Шайба сейчас отскочила от лицевого бортика, прилетела на пятачок, где её накрыл Билялов.

38'

Затяжная позиционная атака в исполнении СКА, и зрители требуют шайбу. Но бросить не получается у армейцев.

36'

Галимов прострелил на пятачок на Терехова, который не смог переиграть в ближнем бою Плешкова.

36'

Быстрая контратака СКА, Поляков убежал из своей зоны в чужую, наносил бросок сходу — Билялов отбил! Грицюк подоспел на добивание, и хотя бросок сильным не получился, голкипер «Ак Барса» в игру вступил.

35'

Свечников справа с острого угла бросил по воротам, шайба после рикошета от клюшки соперника угодила в ближнюю стойку!

35'

Свечников нанёс мощный бросок по воротам СКА, отбил Плешков! Семёнов играл на добивании, но переправить в створ шайбу не удалось.

33'

Глотов справа из угла площадки смело покатился на ворота, но переиграть в ближнем бою Билялова не смог.

32'

9-7 по броскам в створ во втором периоде, но «Ак Барс» умудрился вырваться вперёд по ходу этого отрезка. Реализация получше у гостей.

31'

ГОЛ! Быстро реализовали лишнего игроки «Ак Барса»! Войнов мощно зарядил от синей линии, Плешков выкатился из рамки и отбил шайбу. Она отскочила прямо на Кагарлицкого, который слева добавил её в пустой створ!

31'

А вот и первое удаление у нас. Степан Старков у СКА отправился на скамейку за подножку. Досталось Журавлёву.

30'

Быстрая атака «Ак Барса», и Плешкову пришлось потрудиться! 2 в 1 убежали игроки гостей, Свечников справа бросал по воротам — отбил голкипер. Добивание не получилось!

30'

Пашнин накатился, от синей линии мощно бросил, накрыл его соперник.

29'

Быстрая атака «Ак Барса», Семёнов справа в зону забрался, пытался от Алистрова выйти на ударную позицию, но пришлось чуть ли не одной рукой бросать из борьбы, Плешков справился.

28'

Удалось игрокам «Ак Барса» отодвинуть игру от своих ворот, стараются гости контролировать шайбу. Приближается второй период к своему экватору.

26'

ГОЛ! Свечников из-за ворот выкатился на пятачок, переиграть голкипера не смог, но шайба отскочила в центр, и Дмитрий Яшкин с неудобной руки протолкнул её в створ!

25'

Алистров опасный бросок нанёс по воротам «Ак Барса», щитком после рикошета сыграл Билялова. А затем уже Рендулич со средней дистанции бросил, плечом голкипер отбил! СКА старается перехватить инициативу.

24'

В контратаку убежали игроки СКА, Кадейкин бросал по воротам, но не очень сложно получилось для Билялова.

23'

Активно стараются начать второй период игроки «Ак Барса», но СКА пока справляется со всеми нападками соперника.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Лучше начали хоккеисты «Ак Барса», забросили быструю шайбу, но затем игроки СКА перевели игру в зону соперника. Много атаковали подопечные Ротенберга, работы у Билялова было предостаточно, и всё же дважды гости пропустили. Вот уже впереди армейцы Петербурга, но казанцы наверняка прибавят. Ждём второй период!

20'

ГОЛ! Рендулич подхватил шайбу у левого бортика, оставил её для Пашнина, который выполнил поперечный прострел в правый круг для вбрасывания на Глотова, который накатил и мощным броском переиграл Билялова!

19'

13-7 к данной минуте по броскам в створ, а ещё 2-10 по заблокированным. Как видим, очень мощно СКА действует в атаке.

19'

Свечников от левого бортика смело прорывался к воротам СКА, но остановил его защитник. Активнее заиграли в концовке периода гости.

18'

Быстрая атака в исполнении «Ак Барса», последовал опасный наброс от левого бортика на ворота СКА, Плешков отбил шайбу.

17'

Длинной передачей попытались начать новую атаку игроки СКА, но получился проброс.

15'

Немногим больше пяти минут осталось до конца первого периода. Продолжает СКА контролировать ход встречи, вновь им удалось перевести игру в зону соперника.

14'

Очень хороший момент был у Алистрова. Слева накатил форвард СКА, сделал паузу, бросил с кистей, шайба просвистела над перекладиной.

13'

Очень хорошо действует СКА, продолжают атаковать хозяева площадки. Давненько не видели мы в игре Плешкова.

12'

Продолжает атаковать СКА! Гальченюк вышел один на один, перекладывал шайбу под неудобную руку, но бросить не получилось! Обошлось для Билялова!

11'

ГОЛ! Заслужили свой гол игроки СКА, много они атаковали в последние минуты. Чивилёв от лицевого бортика справа выкатился, отыграл в центр на Грицюка, который мощный кистевым броском прошил Билялова!

9'

Атакует СКА, хороший отрезок проводят хозяева. Ещё один сильный бросок со средней дистанции, отбил Билялов шайбу!

8'

Поляков неплохо сместился из левого угла площадки в сторону центра зоны, бросил с неудобной руки, поймал Билялов шайбу.

7'

Вернулись стартовые голкиперы в рамки. Необычное мероприятие мы увидели.

6'

А, у «Ак Барса» тоже замена вратаря. Ахтямов в рамке оказался. Судя по всему, решили голкиперы, что рекламная пауза была, поэтому покатили попить водичку.

6'

Замена вратаря у СКА. Необычно. Павел Мойсевич появился в рамке. Интересно, это временно решение?

6'

Лукоянову досталось, оказался на льду форвард «Ак Барса». В неприятное место попала ему шайба после сильного броска от синей линии в исполнении Пашнина.

5'

Никишин ворвался в зону соперника, бросил по воротам сходу, шайба от клюшки защитника покинула пределы площадки.

4'

Проброс получился у «Ак Барса», вбрасывание состоится в зоне Билялова. Стараются хозяева оживиться после пропущенной шайбы.

3'

ГОЛ! Передача справа в сторону пятачка на Кателевского, но шайба от закругления отскочила на Дыняка ближе к центру зоны, и Никита с неудобной руки отправил её между щитков Плешкову!

2'

Активно начинает СКА, Бардаков неплохо слева в зону забрался, но закрепиться на этот раз там не удалось.

1'

Штанга выручила ворота «Ак Барса». Хороший бросок по воротам, рикошет от ноги Журавлёва, и стойка сыграла за гостей!

1'

Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за игроками СКА! В синем сегодня сыграют хозяева, а «Ак Барс» в белых свитерах, зелёных трусах.

0'

Места в воротах займут Артемий Плешков и Тимур Билялов.

0'

Несмотря на западные санкции и возмущения местных политиков, а также истерические вопли зарубежной прессы, в КХЛ продолжают активно приезжать иностранные хоккеисты.

Иностранцы продолжают ехать в КХЛ. Изолировать лигу у завистников России не вышло
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.