22' Фатеев
26' Соркин
57' Окулов
Стадион «Мегаспорт», Москва, Россия

22'44" Фатеев 26'22" Соркин

57'47" Окулов

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! ЦСКА всухую переиграл «Спартак» — 3:0! Армейцы сделали разницу во втором периоде, а окончательную точку в матче поставил гол в пустые ворота! Федотов, отразив 44 броска, ушёл со льда с заслуженным «сухарём»! А вот спартаковцы впервые в сезоне не смогли забить! И на этом наш большой хоккейный вечер будем завершать. Ещё увидимся!

ЦСКА забрал дерби у «Спартака»! Голдобин снова забил, но его гол отменили
58'

ГОЛ! Окулов запустил шайбу в пустые спартаковские ворота, сняв все вопросы!

58'

Рыбар сменился на шестого полевого! Ожидаемый ход от тренерского штаба «Спартака».

58'

Тайм-аут берёт «Спартака» перед вбрасыванием в зоне ЦСКА.

58'

Не прижал Федотов шайбу, Цыплаков тут же навязал борьбу на пятаке, Принс использовал старания партнёра, но его бросок заблокировали!

57'

Кин исполнил простенький бросок от синей линии. Никаких помех у Федотова.

57'

Пашин от левого борта прострелил на армейский пятак, шайба от конька Макарова пошла в сторону ворот, но Федотов и тут контролировал ситуацию!

56'

Федотов прижал шайбу ко льду после очередной атаки красно-белых.

55'

Пошли набросы на ворота ЦСКА! Есть и рикошеты по пути, но они не работают в пользу «Спартака»!

54'

Закрыли спартаковцы синюю линию, Чайковски продвинулся немного вперёд и зарядил от плеча — Федотов забрал шайбу в ловушку.

53'

Цыплаков с острого угла нанёс бросок — Федотов отбил шайбу! А Локтионов не дотянулся до шайбы после отскока от вратаря!

52'

«Спартаку» нужна заброшенная шайба, но пока мало предпосылок на это. ЦСКА контролирует происходящее на площадке, эффективно списывая игровое время.

51'

Филин тараном пошёл на ворота ЦСКА, где столкнулся с вратарём! За линию ворот увезли Федотова!

50'

Голдобин подобрал шайбу у ворот ЦСКА и сделал передачу на ползоны, Цыплаков бросил в касание, но прямо в клюшку защитника!

49'

Беляев убрал шайбу на неудобную руку, вырулил на пятак, но не продавил армейского голкипера!

48'

В третьем периоде пока мёрзнет Федотов. Нет серьёзной работы у голкипера ЦСКА.

47'

Диц кистями бросил от синей линии, Плотников прокатил мимо вратаря, но шайба нашла щитки Рыбара.

46'

Мамин подставлял клюшку под наброс от синей линии — шайба застыла под щитками Рыбара.

45'

Пока много позиционной игры, а вот моменты у ворот пропали. Такой расклад ЦСКА полностью устраивает.

44'

Нестеров дважды простреливал от правого борта на дальнюю штангу, но замкнуть эту атаку спартаковские защитники не позволили.

43'

Застряла атака «Спартака» на чужой синей линии. Положение вне игры зафиксировал лайнсмен.

42'

Выстоял «Спартак» в меньшинстве. Рыбар трижды вступал в игру, среагировав на армейские броски.

41'

Третий период покатил! ЦСКА по-прежнему в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период остаётся за ЦСКА! Егор Фатеев открыл счёт, а Максим Соркин в большинстве укрепил преимущество армейцев. А вот «Спартак», имеющий статус самой забивающей командой в лиге, пока молчит. 0:2 — перед стартом третьей двадцатиминутки.

40'

Порядин нарвался на две минуты штрафа за задержку клюшки соперника. Шанс для ЦСКА на игру в большинстве.

39'

Провольнев от левого борта простреливал через пятак, но Мамину не дали подправить шайбу!

38'

Цыплаков в средней зоне изящно обыграл Дица, продвинулся к воротам ЦСКА и бросил из борьбы — Федотов не пустил шайбу себе за спину!

37'

«Спартак» даёт концовку периода. ЦСКА сосредоточился на игре в обороне, но это больше вынужденная мера.

36'

Пашин подхватил шайбу под воротами ЦСКА и моментально бросил — Федотов и тут среагировал, заняв хорошую позицию!

35'

Каменев по центру прорывался к спартаковским воротам, но кистевой бросок пришёлся в конёк защитника.

34'

Хорошее большинство от «Спартака», но без реализации. Федотов выручил ЦСКА в нескольких моментах.

34'

Чайковски бросал дважды, Голдобин добавил огня, но Федотов погасил эту атаку «Спартака», прижав шайбу к груди!

33'

После серии передач Вишневский зарядил из левого круга вбрасывания — Ибрагимов оказался на пути!

32'

Провольнев удалён на две минуты за блокировку. Важное большинство для «Спартака».

31'

Голдобин принял шайбу на армейском пятаке и сделал скидку в направлении Порядина, но тому не дали бросить в упор!

30'

Карнаухов опасно подставлял клюшку на чужом пятаке — шайба не зашла в ворота «Спартака»!

29'

ЦСКА сейчас ведёт игру. «Спартак» никак не может отодвинуть игру от своих ворот.

28'

Светлаков откликнулся на пас под ворота, но не стал сразу бросать, а через паузу не позволили исполнить задуманное.

27'

ГОЛ! Забивает ЦСКА в концовке большинства! Соркин подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания — шайба оказалась в ближнем углу ворот!

26'

? Цыплаков перехватил шайбу, укатил «один в ноль» и через паузу бросил — шайба не проползла под щитками Федотова!

25'

Вишневский наказан малым штрафом за задержку соперника. Мамин заставил спартаковца нарушать правила.

25'

Голдобин на скорости подхватил шайбу, проскочил к воротам ЦСКА, но не прошил щитки Федотова!

24'

Кровяков подобрал бесхозную шайбу в центре зоны атаки, но бросить не сумел!

23'

ГОЛ! Дыбленко с неудобной руки набросил шайбу на пятак, Мингачёв здорово отборолся и сделал скидку на Фатеева, который из выгодной позиции не промахнулся!

22'

Каменев оказался в одиночестве перед воротами «Спартака», но шайба сошла с крюка клюшки в момент броска!

21'

Мамин уже помогает своим партнёрам в обороне! Отбились армейцы от спартаковского большинства.

21'

Стартовал второй период! Ещё 45 секунд есть у спартаковцев на попытки реализовать большинство.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде мы не дождались голов! В концовке после броска Голдобина шайба побывала в воротах ЦСКА, но это взятие судьи отменили из-за офсайда, который удалось разглядеть лишь на повторе! Продолжение следует!

20'

Продолжается спартаковское большинство. Выскочила шайба из армейской зоны.

20'

Не засчитан 21-й гол Голдобина в сезоне! Перед взятием ворот ЦСКА было положение вне игры! Чётко сработал армейский видеотренер!

20'

ЦСКА использует запрос на предмет офсайда! Обычно такие моменты берут не зря. Судьи отправились к монитору.

20'

ГОЛ! Роскошный розыгрыш лишнего! Морозов отыграл на Порядина, тот совершил перевод на левый круг вбрасывания, откуда Голдобин бросил под перекладину!

19'

Мамин отправлен в штрафной бокс за подножку. Второе большинство для «Спартака».

19'

Принс скинул шайбу под бросок Вишневскому! Федотов и тут не порадовал болельщиков «Спартака», отбив шайбу!

18'

Зайцев с кистей бросил от синей линии — лёгкая шайба для голкипера ЦСКА.

17'

Орлов от левого борта исполнил наброс на пятак, но подправление не прошло — шайба нашла щиток Федотова.

16'

Филин в концовке своей смены нанёс бросок — Федотов надёжно сыграл, поймав шайбу.

15'

? Порядин нашёл отскок на армейский пятак, Федотов уже потерял ворота, но бросок пришёлся мимо цели!

14'

Не реализовали армейцы большинство, хотя были очень близки к желаемому.

13'

? И сразу момент! Карнаухов вывел Плотникова на бросок с пятака — промах!

13'

Вышла шайба из зоны «Спартака». Сменили армейцы бригаду большинства.

12'

Очередь ЦСКА на игру с численным преимуществом. Цыплаков удалён за подножку.

11'

Рыбар остановил атаку гостей после неопасного броска Григоренко. А вот мощный бросок Макарова заставил голкипера «Спартака» потрудиться!

10'

Надёжно армейцы отработали в меньшинстве, заблокировав несколько бросков. Морозов в концовке большинства щёлкнул в касание из левого круга вбрасывания — Федотов начеку!

9'

Принс броском из правого круга вбрасывания не удивил Федотова! Шайба попала в грудь голкиперу ЦСКА.

8'

Порядину досталось клюшкой по лицу от Макарова! Двумя минутами штрафа отделался защитник ЦСКА. Посмотрим за большинством «Спартака».

7'

Беляев по центру смело полез к воротам ЦСКА, но бросить из хорошей позиции армейцы не позволили.

6'

Карнаухов в контратаке ЦСКА прострелил на пятак, Нестеров протолкнул шайбу мимо вратаря, но в створ не попал!

5'

Морозов в контратаке хозяев правым краем забрался в зону соперника и бросал уже с догоняющим защитником — мимо цели!

4'

Окулов потревожил Рыбара! Щитком голкипер «Спартака» парировал шайбу!

3'

Довели спартаковцы атаку с ходу до броска с ползоны! Галимов угрожал воротам ЦСКА — Федотов среагировал!

2'

Цыплаков разогнался из своей зоны, пересёк чужую синюю линию и бросил из-под защитника — мимо дальнего угла армейских ворот!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Спартаком»! Поехали!

0'

Патрик Рыбар против Ивана Федотова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Красно-белые поражают лигу ураганной атакой и лучшей первой тройкой.

«Спартак» — ярчайший клуб КХЛ. Почему же на сборную Жамнова было невозможно смотреть?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.