10'56" Шарипзянов

17'26" Буше

20'35" Шарипзянов

27'02" Шарипзянов

54'46" Чивилёв 59'53" Грицюк

56'16" Николишин

60'

Матч окончен! «Авангард» обыграл на выезде СКА — 5:3. Яркую игру выдали команды! Героем встречи стал Шарипзянов, оформивший хет-трик. В третьем периоде армейцы мощно давили, но не смогли отыграться. СКА потерпел третье поражение подряд и опустился на девятое место на Западе. «Авангард» набрал 31 очко и поднялся на пятую строчку на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

ГОЛ! Армейцы сразу расположились в зоне, Никишин сделал передачу на Грицюка, который зарядил точно в верхний угол ворот!

60'

Удаление у «Авангарда». Буше высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу. 2+2 получил Рид.

60'

Армейцы в концовке много времени проводят в чужой зоне, но не доходит шайба до Мишурова.

59'

СКА в полном составе.

58'

«Авангард» в полном составе.

56'

Бардаков долго что-то высказывал и в итоге получил ещё штраф до конца игры.

56'

Бардаков на эмоциях пытался что-то доказать арбитру и получил 2+10.

56'

ГОЛ! Омичи выиграли борьбу, Николишин убежал и от борта нанёс бросок по пустым воротам!

56'

Роман Ротенберг взял 30-секундный перерыв.

56'

Удаление у «Авангарда». Киселевич в борьбе перед воротами сделал подножку Зыкову и получил малый штраф.

55'

ГОЛ! Армейцы заперли соперника в зоне. Рендулич от лицевого борта сделал передачу на Чивилёва, тот принял шайбу и бросил в дальний угол!

55'

Опасно! Толчинский вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Алистров с близкого расстояния не попал по шайбе!

54'

Никишин от синей линии пальнул в ближний угол! Мишуров переместился и отразил шайбу.

53'

Мойсевич убежал с ворот! Тренерский штаб СКА снял вратаря за семь минут до сирены.

52'

Старков опасно бросил с левого фланга! Шайба заметалась на пятаке, но армейцам не удалось добить.

51'

Рендулич совершил проход по левому флангу и бросил в ближнюю девятку! Мишуров переместился и отразил шайбу в сторону.

50'

Толчинский развернулся на фланге и нанёс бросок с кистей! Шайба улетела выше створа.

48'

Старков прокатился за воротами и прострелил на пятак! Мишуров выставил клюшку и перехватил шайбу.

46'

Грицюк прорвался по флангу и сделал поперечный перевод, но партнёр махнул клюшкой мимо шайбы.

45'

Сапего подключился к атаке и бросил низом! Мишуров щитками отразил шайбу!

43'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Омичи активно прессингуют, не позволяя армейцам перейти в атаку.

41'

40'

Перерыв! 4:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Омичи здорово провели старт второго периода и упрочили своё лидерство благодаря Шарипзянову, который оформил сегодня хет-трик. В концовке армейцы давили, но не реализовали несколько хороших моментов.

40'

Сапего получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил по центру! Мишуров на месте.

39'

СКА продолжает давить! Грицюк прорвался по флангу, бросил низом, а затем попытался добить с пятака! Мишуров всё перекрыл щитками.

38'

Ещё момент! Хайруллин прорвался по правому флангу и резко бросил из-под защитника — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!

37'

Опасно! Алистров от борта прострелил в центр, Грицюк подхватил шайбу и бросил в упор — Мишуров щитком парировал!

36'

СКА в полном составе. Вернулся Алистров на лёд.

36'

Мойсевич отразил шайбу после дальнего выстрела Шулака, а подбор остался за армейцами.

35'

Омичи расположились в зоне. Шарипзянов щёлкнул из круга вбрасывания, но шайба улетела мимо створа.

34'

Удаление у СКА. Алистров в борьбе перед воротами прихватил Венгрыжановского и получил малый штраф.

33'

Контратака «Авангарда»! Ткачёв ворвался в зону, обыграл Глотова, но с близкого расстояния бросил прямо во вратаря.

32'

Дамир Шарипзянов стал вторым защитником «Авангарда», сделавшим хет-трик в матчах КХЛ. Первым стал Ансси Салмела, забросивший три шайбы в ворота «Барыса» девятого января 2012 года.

32'

Федотов получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Мишуров без проблем остановил шайбу.

31'

Николишин в контратаке прорвался по правому флангу и бросил с неудобной руки! Шайба улетела мимо створа.

30'

Армейцы провели атаку левым флангом, Шарипзянов бросился под шайбу и заблокировал бросок Зыкова.

29'

Ткачёв сместился в сторону и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

27'

Замена вратаря у СКА. Мойсевич вступил в игру вместо Серебрякова.

27'

ГОЛ! Хет-трик Шарипзянова! Буше сделал пас на синюю линию, Дамир подключился к атаке, продвинулся вперёд и из-под Федотова послал шайбу в ближнюю девятку!

26'

Грицюк выкатился из-за ворот и резко бросил с острейшего угла! Мишуров плечом парировал.

25'

Омичи заперли соперника в зоне. Спунер с неудобной руки бросил по центру — Серебряков щитком парировал.

24'

Момент! Венгрыжановский продавил защитника, выкатился на пятак и бросил в упор! Серебряков отразил шайбу в сторону.

23'

Оба игрока получили по пять минут за драку. А Зинченко отправился в раздевалку.

23'

? Драка! Зинченко и Верба скинули краги и сошлись в кулачном поединке! Преимущество было у форварда «Авангарда».

21'

ГОЛ! Дубль Шарипзянова! Спунер ушёл к лицевому борту и сделал пас на синюю линию, Дамир принял шайбу и с кистей зарядил точно под перекладину!

21'

20'

Штраф: 0-0.

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Динамичная игра, хороший темп, команды действовали на встречных курсах. Старков вывел армейцев вперёд, но затем омичи ответили шайбами Шарипзянова и Буше.

19'

Рендулич после перехвата мог убежать на ворота Мишурова, но не хватило скорости хорватскому форварду.

18'

ГОЛ! Красиво разыграли омичи! Гуляев от синей линии вырезал диагональ на правый фланг, Спунер прострелил на пятак, а Буше продавил Сергеева и переправил шайбу в сетку!

17'

Ответ СКА! Сапего открылся под передачу, обыграл соперника, но бросил прямо во вратаря.

16'

Холодилин получил пас на синей линии и с кистей зарядил под перекладину! Серебряков блином среагировал.

15'

Николишин прорвался по правому флангу и вылез на пятак, но не получился бросок у Ивана.

14'

Бардаков на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Мишуров выставил щиток и отразил шайбу.

13'

Чивилёв получил пас на ход, ворвался в зону и бросил низом! Мишуров всё контролировал.

12'

? Ещё момент у «Авангарда»! Киселевич сделал пас вразрез, Венгрыжановский выкатился на ворота, но не смог переиграть Серебрякова в ближнем бою!

11'

ГОЛ! Ткачёв разогнал атаку и сделал пас на левый фланг, Спунер сделал скидку на Шарипзянова, который от синей линии зарядил в дальний угол! Серебряков не успел среагировать.

11'

Пашнин подключился к атаке, объехал ворота и сделал перевод на Федотова! Тот в касание бросил в угол, но Мишуров переместился и спас команду.

10'

Хайруллин открылся на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам! Мишуров отразил шайбу.

9'

Армейцы забрали шайбу и больше минуты разыгрывали её по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

8'

ГОЛ! Старков прорвался по флангу и прострелил на пятак, но Глотову помешали замкнуть! Степан подкараулил отскок и из-под ноги послал шайбу в дальний угол ворот!

7'

Старков совершил проход по левому флангу и резко бросил с острого угла! Мишуров прижался к штанге и отразил шайбу.

6'

Никишин получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

4'

Момент у СКА! Дедунов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Мишуров спас омичей!

3'

Сапего совершил проход по левому флангу и резко бросил с острого угла! Шайба попала в сетку с внешней стороны.

2'

Контратакой ответили хозяева. Зинченко ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, но партнёры проскочили мимо шайбы.

1'

Омичи совершили перехват в средней зоне, Николишин выкатился по центру на ворота, но Толчинский вернулся в оборону и помешал сопернику бросить!

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Никита Серебряков — Андрей Мишуров.

0'

В составе СКА встречу пропустит нападающий Алекс Гальченюк. Также сегодня не сыграет Александр Кадейкин, капитаном назначен Александр Никишин.

Форвард СКА Гальченюк пропустит игру с «Авангардом»
0'

Кевин Даллман отыграл в КХЛ 11 сезонов с момента её основания и завершил карьеру рекордсменом по очкам, голам и передачам среди защитников, а в мае был включён лигой в «Золотой состав» – символическую сборную за 15 лет существования лиги. На днях он дал интервью в подкасте Spittin’ Chiclets.

«Люди пили, дышали русским газом, а потом были как зомби». Байки Даллмана о России
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.