Владивосток, Россия
48' Шевченко
Стадион «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», Челябинск, Россия

12'26" Шабанов

32'15" Шабанов 33'52" Сошников

38'14" Шабанов

43'49" Сошников 44'17" Боуи

48'44" Шевченко

60'

Матч окончен! «Трактор» на своём льду разгромил «Адмирал» — 6:1. Челябинцы сегодня доминировали на льду, забросив шесть шайб и не использовав ещё несколько хороших моментов. У хозяев хет-трик оформил Шабанов, дубль сделал Сошников, ещё одну шайбу забросил Боуи, а гости ответили голом Шевченко. «Адмирал» по-прежнему замыкает турнирную таблицу на Востоке, а «Трактор» одержал пятую победу подряд и поднялся на четвёртую строчку. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Алексей Заварухин утверждён главным тренером «Трактора»
59'

Гутик прорвался по центру и с кистей зарядил по воротам! Подскребалин на месте.

57'

Команды доигрывают встречу, темп невысокий. В средней зоне идёт борьба.

56'

Лисовец подключился к атаке, сместился в сторону и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

54'

Метальников подключился к атаке и от синей линии зарядил по воротам! Подскребалин без проблем забрал шайбу.

53'

Калинин ушёл к лицевому борту и отдал на пятак, но Робинсон не смог протолкнуть шайбу мимо Хомченко.

52'

«Адмирал» в полном составе.

51'

Шабанов открылся на пятаке, но «моряки» помешали сопернику бросить.

50'

Удаление у «Адмирала». Граовац получил малый штраф за подножку против Бурдасова.

49'

ГОЛ! Лисовец подключислся к атаке, ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Шевченко опередил соперника и переправил шайбу в сетку!

48'

Юртайкин в контратаке прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

47'

У «Адмирала» по-прежнему не держится шайба. Челябинцы продолжают комбинировать в чужой зоне.

45'

ГОЛ! Дер-Аргунчинцев выиграл вбрасывание, Боуи получил передачу и бросил низом — шайба просочилась между щитками Хомченко!

44'

Замена вратаря у «Адмирала». Хомченко вошёл в игру вместо Иванова.

44'

ГОЛ! Калинин ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак, а Сошников в касание вогнал шайбу под перекладину!

43'

Попов на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба прошла мимо створа.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штраф: 4-8.

40'

Перерыв! 4:0 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде челябинцы продолжили атаковать и забросили три шайбы подряд. «Адмирал» старался отвечать быстрыми выпадами, но ничего опасного в атаке не создал.

39'

ГОЛ! Хет-трик Шабанова! Ткачёв сделал пас к воротам, Попов прострелил на пятак, а Максим в касание замкнул!

38'

«Адмирал» остался втроём на 18 секунд! Махановский удалён за подножку.

37'

Тертышный открылся перед воротами и вылез на пятак, но не смог переиграть Иванова!

36'

Удаление у «Адмирала». Лисовец в борьбе перед воротами сделал сопернику подножку.

35'

Челябинцы не сбавляют обороты и продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне.

34'

Сразу же тайм-аут взял Леонид Тамбиев.

34'

ГОЛ! Шепелев получил пас на синей линии, сместился в сторону и бросил по воротам! Сошников подкараулил отскок и отправил шайбу в сетку!

33'

ГОЛ! Дубль Шабанова! Телегин по центру вошёл в зону, продвинулся вперёд и бросил низом — Иванов щитком парировал, а Максим добил шайбу в пустой угол ворот!

32'

Горшков сместился на правый фланг и прострелил на дальнюю штангу! Подскребалин выставил щиток и отразил шайбу.

31'

Берлёв подкараулил отскок и нанёс бросок с острого угла! Подскребалин забрал шайбу после небольшого рикошета.

30'

Тертышный открылся под передачу и с кистей зарядил в угол! Иванов намертво забрал шайбу.

29'

Корбит прорвался по флангу и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёров. Отбились хозяева.

28'

Ещё момент! Шабанов набрал скорость и выкатился на ворота, но не смог переиграть Иванова в ближнем бою.

27'

Челябинцы разыграли классную атаку через пас. Кравцов замыкал прострел на дальней штанге, но не попал в створ!

25'

Чебыкин в контратаке набрал скорость и нанёс бросок с ползоны! Шайба пролетела рядом со штангой.

24'

Уверенно гости провели меньшинство. Вернулся пятый полевой у «Адмирала».

23'

Сошников сместился в сторону и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

22'

Нарушение численного состава у «Адмирала». Бучельников получил малый штраф.

22'

Граовац сместился на фланг и с неудобной руки бросил низом! Подскребалин щитком парировал, но гостям не удалось добить с пятака.

21'

21'

Стартовал второй период!

20'

Штраф: 4-2.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Челябинцы владели инициативой и больше атаковали, а единственную шайбу при игре в меньшинстве забросил Шабанов.

20'

Опасно! Кравцов набросил от синей линии, Шабанов подкараулил отскок и попытался добить с пятака, но Иванов в эффектном броске спас команду!

19'

Удаление у «Адмирала». Максимов ударил соперника клюшкой по рукам и отправился на скамейку штрафников.

18'

Уверенно челябинцы провели меньшинство. Антипин вернулся на лёд.

17'

«Моряки» устроили навал! Корбит активно сражался на пятаке, но не смог добить шайбу в сетку.

16'

Лисовец от синей линии пальнул по воротам! Подскребалин грамотно занял позицию и остановил шайбу.

16'

Удаление у «Трактора». Антипин выставил клюшку и заплёл сопернику ноги.

15'

Затяжная атака «Трактора». Кравцов вырезал диагональ на дальнюю штангу — Иванов выставил клюшку, помешав Бурдасову замкнуть!

14'

«Трактор» в полном составе.

13'

ГОЛ! Ткачёв выбросил шайбу из своей зоны — Шабанов подхватил её, убежал на ворота и технично разобрался с Ивановым в ближнем бою!

12'

Шанс у челябинцев! Попов убежал по левому флангу и бросил низом, а затем попытался добить с пятака! Иванов щитком среагировал.

12'

Удаление у «Трактора». Яруллин прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

11'

Корбит сместился на левый фланг и резко бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо ворот.

10'

Опасно! Уильямс объехал ворота и прострелил на пятак, Горшков в касание бросил в дальний угол — шайба прокатилась рядом со штангой!

8'

Челябинцы после перехвата выкатились три в два! Тертышный с правого фланга бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой.

7'

Блажиевский рванул в свободную зону и мощно приложился от синей линии! Иванов блином отразил шайбу в сторону.

5'

Тертышный совершил сольный проход по правому флангу и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом со штангой.

4'

Паутов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Подскребалин сложился и прижал шайбу ко льду.

3'

Яруллин подключился к атаке и набросил на пятак, но не дошла шайба до Попова.

2'

Контратака «Адмирала»! Шевченко прорвался по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Подскребалин остановил шайбу!

1'

Матч начался! Владивостокцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Никита Подскребалин — Сергей Иванов.

0'

Мэдисон Боуи — об игре со сборной России, Александре Овечкине, чемпионском «Вашингтоне» и переезде в КХЛ.

«В Сочи было ощущение, что мы играем в Канаде». Интервью с новым легионером «Трактора»
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.