2 : 0
Сибирь
Новосибирская область, Россия
Стадион «Уфа-Арена», Уфа, Россия

04'49" Кулёмин 06'11" Хмелевски

60'

ВС?! Матч окончен! Забросили в самом начале встречи две шайбы игроки «Салавата Юлаева», и этого в принципе оказалось достаточно. Контролировали хоккеисты хозяев поединок, новосибирцы никак не могли нащупать игру в атаке. Попытались в третьем периоде прибавить подопечные Немировски, но уфимцы уверенно сохранили добытый в первом периоде перевес в счёте. 2:0 сегодня.

60'

Несколько бросков по пустым воротам «Сибири» из своей зоны нанесли игроки «Салавата Юлаева», но без попаданий. Пробросы.

60'

Отбиваются раз за разом игроки «Салавата Юлаева», бросков по воротам Ежова и нет.

59'

Тайм-аут за 1:16 до конца берут тренеры «Сибири».

59'

Кулёмин поборолся в чужой зоне, смог с неудобной руки бросить по пустому створу, но попал в штангу!

58'

Сняли вратаря за две с небольшим минуты до сирены игроки «Сибири», пришло время для риска!

56'

Хмелевски справа закатился в зону «Сибири», мощно бросил, но не удалось в ближний угол попасть.

55'

Встали игроки «Салавата Юлаева» в зоне соперника, Науменков приготовился заряжать со средней дистанции, но лишь сломал клюшку!

54'

Ого, вот это проблемы. у «Сибири». Ещё и Никита Шашков получил две минуты за подножку. Втроём будут гости.

54'

Разыграли игроки «Салавата Юлаева», Хафизуллин бросил от синей линии, справился Красоткин. Тут даже скорее наброс просто был.

53'

Удаление в составе «Сибири». Перестарался за чужими воротами Владимир Бутузов, получил две минуты за толчок соперника на борт.

52'

Бутузова вывели на бросок, но успел Панин выставить клюшку. До Ежова шайба в итоге не дошла.

52'

Егор Климович выкатывался из-за ворот под передачу от синей линии, слева с острого угла подправлял шайбу, но Ежов выдвинулся, отбил и накрыл её.

51'

Почти 7 минут в итоге команды сыграли без остановок, но бросок Дроздова и сейв Красоткина поставили игру на паузу.

51'

Хорошая передача Хмелевски на Ливо, который подключал Хафизуллина, но бросить с близкой дистанции не дали защитнику уфимцев.

50'

Быстрая атака «Сибири», Яковлев справа укатился за ворота, откуда пытался чуть ли не лакросс исполнить. Не получилось.

48'

Вот уже больше 4 минут команды играют без пауз. «Сибирь» провела затяжную атаку, которая завершилась броском от синей линии в исполнении Аланова. До Ежова шайба не дошла.

47'

«Салават Юлаев» не собирается к своим воротам прижиматься, вот затяжную позиционную атаку хозяева задумали. Пока без бросков.

46'

Контратака 2 в 1 получилась у «Салавата Юлаева», Лещенко был готов справа замыкать прострел партнёра, но передача не прошла.

45'

«Сибирь» старается высоко прессинговать соперника, встречает его уже в средней зоне.

44'

Ещё один бросок по воротам Ежова из правого круга для вбрасывания, надёжно сыграл ловушкой голкипер «Салавата Юлаева».

43'

Активно начинают хоккеисты «Сибири» третий период. Броски есть, но далеко не всё доходит до Ежова.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! «Салават Юлаев» не забил в этом отрезке игры, но полностью контролирует игру, не давая соперника ничего создать. Но счёт не самый большой, так что после перерыва новосибирцы могут пробовать перевернуть ход встречи, все шансы для этого есть. Но надо только что-то интересное Немировски придумать. Для этого есть 17 минут. Отдыхаем.

40'

Бек справа вкатился в зону соперника, пытался своей передачей найти партнёра, но получилось неудачно. Вылетела шайба из зоны «Салавата Юлаева».

39'

Удалось на этот раз отбиться игрокам «Сибири», хотя моментов приличное количество создали хоккеисты «Салавата Юлаева». Подходит к концу второй период.

38'

Ещё одна хорошая атака «Салавата Юлаева», Хафизуллин бросил по воротам, отразил Красоткин, а добавить никто из хозяев не смог.

38'

Встали игроки «Салавата Юлаева» в зоне соперника, Хафизуллин отыграл направо на Ливо, который бросил из круга для вбрасывания, попал в защитника.

37'

Вновь удаление в составе «Сибири». Бек получил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

37'

Ряд бросков от синей линии по воротам «Сибири», не дошла шайба до Красоткина.

36'

Перешли в быструю атаку игроки «Салавата Юлаева», и тут сразу удалось довести дело до броска сходу. Вновь Красоткин в игре.

35'

Удалось в последние минуты игрокам «Сибири» отвести игру от своих ворот, но в атаке пока не клеится у гостей.

34'

Ливо получил шайбу в правом круге для вбрасывания, сильно бросил по воротам — успел переместиться Красоткин и шайбу поймал.

33'

Много ошибаются игроки «Сибири», поэтому никак не получается в атаку выбраться. «Салават Юлаев» всё контролирует.

32'

Красоткин на перемещении сбил ворота, но судьи быстро вернули их на место. «Салават Юлаев» тут же выиграл вбрасывание, и Зоркин сильно бросил от синей линии. Поймал шайбу голкипер!

30'

В атаке «Сибирь», Жуков справа от синей линии набрасывал шайбу на ворота, но получилось не особо опасно.

30'

Бек ошибся в своей зоне, сошла у него с крюка шайба, в итоге Шмелёв подхватил её и нанёс сильный бросок со средней дистанции. Всё видел тут Красоткин, смог отбить!

29'

Удалось перебраться в атаку игрокам «Сибири», шайба прикатилась к Ежову, и он её накрыл. Судя по статистике, гости пока ни разу в створ не бросили по втором периоде.

29'

Сучков в левом углу площадки долго накручивал Морозова, в итоге партнёр бросил после передачи — Красоткин отбил!

28'

Лучше атакует «Салават Юлаев», не помогло большинство в начале периода гостям. Всё вернулось на свои места, можно сказать, причём довольно быстро.

27'

Хмелевски неплохо из центра сместился в правый круг для вбрасывания, бросил сходу по воротам — щитком отразил шайбу Красоткин.

26'

Неплохая атака сходу получилась у «Салават Юлаева». Глеб Кузьмин отличный проход совершил, но переиграть своим броском справа Красоткина не смог.

25'

Перебрались в атаку игроки «Сибири», но проброс судьи зафиксировали. Вбрасывание переносится в зону Красоткина.

24'

Уже в полном составе игроки «Салавата Юлаева», ничего серьёзного новосибирцы в большинстве сделать так и не смогли.

23'

Ефремов сильно бросил от синей линии, шайба после рикошета прилетела на пятачок, откуда её попытался вынести Панин. Накрыли его, а потом и Ежов накрыл шайбу.

22'

Попытались гости вывести на бросок Прохоркина, но не прошла передача в правый круг для вбрасывания. На перехвате сыграли хозяева.

21'

Ещё одно удаление у «Салавата Юлаева». Глеб Кузьмин получил за подножку две минуты. Практически одновременно с выходом Хафизуллина это случилось.

21'

Начался второй период. Выиграли игроки «Сибири» вбрасывание в зоне соперника, 46 секунд есть в большинстве у гостей.

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Довольно интересный хоккей у нас получается. «Салават Юлаев» активно начал, забросил две шайбы, а затем игра разбивалась на отрезки из-за частых удалений, в итоге конструктивного хоккея было не очень много. 14-3 по броскам в створ, приличное преимущество у уфимской команды. Ждём второй период!

20'

В полном составе «Сибирь», но времени мало, да ещё и «Салават Юлаев» в зоне соперника расположился.

19'

Прохоркин со средней дистанции бросил по воротам «Салавата Юлаева», Панин принял шайбу на себя.

19'

Вновь удаление у нас. За задержку соперника Хафизуллин схватил две минуты. 4 на 4 команды вновь поиграют, но в концовке периода большинство будет у «Сибири».

18'

Никак не получается у «Сибири» доиграть большинство. Теперь Бек схватил две минуты за подножку.

17'

Панин вновь отправился на скамейку для штрафников, блокировку теперь усмотрели в его действиях судьи.

15'

В полном составе «Салават Юлаева», ничего интересного не было у нас в формате 4 на 4. Посмотрим, что теперь уфимцы в большинстве придумают.

14'

Уравнивают составы судьи. Егор Аланов наказан у «Сибири» за толчок соперника клюшкой.

14'

Разыграли большинство игроки «Сибири», неплохой бросок нанёс Бутузов, но обошлось для хозяев.

13'

Удаление в составе «Салавата Юлаева». Григорий Панин схватил две минуты за толчок соперника клюшкой.

11'

Перевалил первый период через свой экватор. Контролирует «Салават Юлаев» ход поединка. Больше атакуют хозяева, и шайба очень хорошо держится.

10'

Пименов на хороший бросок вырвался, сместившись к центру, но не удалось попасть в створ. Вновь атакует «Салават Юлаева».

9'

Редкая атака «Сибири», Бек справа ворвался в зону, бросил сходу, но в створ не попал. А до этого Прохоркин неплохо прорывался, справа с неудобной руки попытался бросить, рядом с дальней штангой шайба прокатилась.

8'

Матвей Гуськов слева с острого угла бросил по воротам «Сибири», всё видел Красоткин и смог шайбу поймать.

7'

ГОЛ! Реализовали большинство игроки «Салавата Юлаева»! Справился Красоткин с броском из правого круга для вбрасывания, но отбил прямо на пятачок на Хмелевски, который добавил шайбу в створ!

6'

Разыграли игроки «Салавата Юлаева», последовал сильный бросок из левого круга для вбрасывания, успел переместиться Красоткин и шайбу поймал.

5'

Ещё и две минуты получили игроки «Сибири» за неудачно взятый тренерский запрос. Задержка игры, отдыхать будет Егор Климович.

5'

Чистый гол! Никто не мешал, по мнению судей, голкиперу «Сибири». Счёт открыт!

5'

«Сибирь» взяла тренерский запрос на предмет помехи вратарю. Отправились главные судьи смотреть кино.

5'

ГОЛ! Науменков набросил шайбу от синей линии, после серии рикошетов она угодила в штангу за спиной Красоткина, обосновалась где-то на линии ворот, в итоге возникла куча мала, а самым расторопным оказался Кулёмин, который подкараулил шайбу и переправил в пустой створ! Мешали ли Красоткину?

5'

А вот и Ежов в игру вступил. Шайба от лицевого бортика отскочила в сторону пятачка, где сверху её накрыл ловушкой голкипер «Салавата Юлаева». Науменков начал вытеснять Шашкова, в итоге небольшая стычка возникла, но арбитры быстро порядок навели.

4'

Иван Дроздов бросил от левого бортика по воротам «Сибири», был готов Красоткин, поймал шайбу голкипер.

4'

Выстояли в меньшинстве игроки «Сибири», хотя парочку неплохих моментов смогли создать хоккеисты хозяев. Есть работа у Красоткина на первых минутах встречи.

3'

Неплохо комбинируют игроки «Салавата Юлаева» в зоне соперника, Шаров справа с острого угла на ворота вылазил, но Красоткин справился!

2'

И сразу большинство заработали игроки «Салавата Юлаева». Иван Климович посидит за задержку соперника.

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Стартовое вратарское противостояние — Илья Ежов — Антон Красоткин.

0'

Несмотря на западные санкции и возмущения местных политиков, а также истерические вопли зарубежной прессы, в КХЛ продолжают активно приезжать иностранные хоккеисты.

Иностранцы продолжают ехать в КХЛ. Изолировать лигу у завистников России не вышло
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.