Санкт-Петербург, Россия
45' Гальченюк
54' Сапего
Стадион «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина», Балашиха, Россия

03'06" Воронков 07'26" Цицюра

45'29" Гальченюк

54'06" Сапего

#12

Мойсевич справился с броском Цицюры в нижний угол!

Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Витязь» в серии буллитов — 3:2. Хозяева забросили две шайбы к восьмой минуте. В дальнейшем армейцы владели территориальным преимуществом, много атаковали и смогли отыграться в третьем периоде. А в серии буллитов победу гостям принёс Гальченюк, дважды реализовав свои попытки. СКА прервал серию из трёх поражений и поднялся на седьмое место в Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#11

ГОЛ! Гальченюк выкатился на ворота, убрал под неудобную и отправил шайбу в угол ворот!

#10

ГОЛ! Гальченюк выкатился на ворота, качнул голкипер и послал шайбу в сетку!

#9

Попов убрал под неудобную и бросил в угол — Мойсевич распластался на льду и спас команду!

#8

Грицюк сделал ложный замах и с кистей послал шайбу рядом со штангой!

#7

ГОЛ! Цицюра выкатился на ворота и с кистей уложил шайбу в дальний угол!

#6

Не получился бросок у Рендулича — шайба сошла с клюшки!

#5

Угольников убрал голкипера на замахе и бросил в угол — Мойсевич щитком парировал!

#4

Хайруллин вылез на пятак и бросил в дальний угол — штанга выручила хозяев!

#3

Галузин на паузе уложил Мойсевича и бросил с кистей — голкипер щитком парировал!

#2

Толчинский убрал под неудобную и бросил в угол — Дорожко забрал шайбу в ловушку!

#1

Яровой выкатился и попытался обыграть голкипера, но Мойсевич коньком остановил шайбу!

65'

Окончен овертайм! Отличная пятиминутка — команды действовали на встречных курсах и обменивались острыми атаками, но отличиться никому не удалось. Впереди серия буллитов!

65'

Грицюк вылез на пятак и подставил конёк под прострел Гальченюка! Дорожко переместился и прижал шайбу ко льду.

64'

Никишин сделал перевод на правый фланг, Толчинский подстроился и зарядил под перекладину! Дорожко спас команду.

63'

Рой подключился к атаке и мощно бросил! Уилсон активно сражался на пятаке, но не смог добить шайбу в ворота!

62'

Момент! Грицюк взял инициативу на себя, смело полез по центру, но не смог переиграть Дорожко в ближнем бою!

61'

Ответ СКА! Толчинский на скорости выкатился на ворота, убрал под неудобную и бросил в угол — Дорожко спас команду!

61'

Опасно! Уилсон отобрал шайбу у Никишина, выкатился с левого фланга и бросил в дальний угол — штанга выручила армейцев!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде армейцы много атаковали и отыгрались благодаря шайбам Гальченюка и Сапего. Впереди овертайм!

59'

В спокойном темпе проходит концовка периода. Много борьбы в средней зоне, никто не рискует.

58'

Цицюра совершил проход по левому флангу и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

57'

Контратака прошла у гостей! Кадейкин убежал по флангу и бросил из-под защитника — Дорожко забрал шайбу.

57'

Сергеев от синей линии пальнул в верхний угол! Дорожко выставил ловушку и забрал шайбу.

56'

«Витязь» ответил контратакой! Воробьёв бросился под шайбу и заблокировал бросок Угольникова с левого фланга.

55'

СКА продолжает атаковать! Зубов накрыл дальний бросок Пашнина, а затем хозяева помешали бросить Старкову с центра зоны.

54'

ГОЛ! Толчинский развернулся у борта, стянул на себя двух соперников и сделал пас в центр! Сапего продвинулся вперёд и резко бросил в ближний угол — Дорожко не успел среагировать!

53'

Федотов набросил от борта! Гальченюк подкараулил отскок на пятаке, но послал шайбу выше ворот!

53'

Без моментов прошло большинство для «Витязя». Камалов вернулся на лёд.

53'

Очень здорово армейцы проводят меньшинство. Совсем ничего не получается в атаке у «Витязя».

52'

Уилсон развернулся на фланге и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба улетела выше ворот.

51'

Удаление у СКА. Камалов не по правилам атаковал Барака и получил малый штраф за блокировку.

50'

СКА в третьем периоде много времени проводит в позиционных атаках. Хозяева вынуждены обороняться.

49'

Ещё момент! Пашнин приложился сразу после выигранного вбрасывания — шайба отскочила на пятак, но Рендулич не смог пробить вратаря!

48'

Старков совершил сольный проход по флангу и набросил на пятак! Глотову помешали замкнуть с близкого расстояния.

47'

Момент у СКА! Воробьёв от борта сделал пас в центр, Хайруллин продвинулся вперёд и бросил по воротам — Дорожко на месте!

46'

Рендулич выиграл борьбу на фланге и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

46'

ГОЛ! Никишин сделал перевод на правый фланг, Гальченюк подстроился и мощным броском вколотил шайбу под перекладину! Дорожко не успел переместиться.

45'

Грицюк опасно бросил из круга вбрасывания! Дорожко переместился и отразил шайбу.

44'

Удаление у «Витязя». Головков получил малый штраф за бросок клюшки.

43'

Воробьёв на скорости влетел в зону и сделал пас себе за спину, но Толчинкому помешали принять шайбу.

42'

Армейцы провели атаку правым флангом, Дорожко уверенно справился с броском Сергеева в нижний угол.

41'

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Витязя» после 40 минут. Не удалось отличиться командам во втором периоде, хотя были хорошие моменты. Где-то даже атаки «Витязя» выглядели острее. Отдохнём!

40'

Воробьёв сделал диагональный перевод на Хайруллина, тот подстроился и в касание бросил по воротам! Дорожко переместился и спас команду!

39'

Грицюк здорово поставил корпус, сместился на фланг и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

38'

Никишин подключился к атаке, объехал ворота и прострелил на пятак, но Рендулич не дотянулся до шайбы.

37'

Дорожко уверенно справился с дальним броском Грицюка! И тут же возникла стычка перед воротами, но судьи вмешались и успокоили игроков.

36'

Поляков получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил с неудобной руки! Дорожко всё контролировал.

34'

Федотов сделал длинный пас по флангу, но там Васильев здорово отработал и оттеснил Зыкова от шайбы.

33'

Момент! Цицюра совершил сольный проход по флангу и вылез на пятак, но не смог переиграть Мойсевича в ближнем бою!

31'

Грицюк в контратаке убежал по левому флангу и зарядил в ближний угол! Дорожко щитком парировал.

30'

Без моментов прошло большинство для «Витязя». Поляков вернулся на лёд.

28'

Удаление у СКА. Поляков проиграл позицию и прихватил клюшкой Барака.

27'

Ежов подобрал отскок от борта и с острого угла нанёс бросок по воротам! Мойсевич на месте.

26'

Момент! Кара от борта сделал пас в центр, Галузин выкатился на ворота, но с неудобной руки бросил прямо во вратаря!

25'

Уверенно армейцы провели меньшинство. Пашнин вернулся на лёд.

24'

Рой получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба после рикошета пролетела выше ворот.

22'

Удаление у СКА. Пашнин толкнул клюшкой Уилсона и получил малый штраф.

22'

Савчик сместился на правый фланг и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

21'

20'

Штраф: 0-0.

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Витязя» после 20 минут. Хозяева здорово провели первый период, забросив две быстрые шайбы. В концовке армейцы владели шайбой, но свои шансы не реализовали.

20'

Никишин получил пас на синей линии и с кистей бросил в нижний угол! Дорожко щитком отразил шайбу в сторону.

19'

Армейцы перешли в позиционную атаку, Дорожко уверенно справился с дальним броском Кадейкина.

18'

Бусыгин здорово поставил корпус, сместился к центру и бросил с неудобной руки! Промах.

17'

Васильев совершил проход по левому флангу и бросил с кистей! Шайба прошла в метре от штанги.

16'

Шанс у СКА! Сергеев подключился к атаке и бросил по центру ворот — Дорожко отразил перед собой! Грицюк пытался добить с пятака, но голкипер ловушкой дотянулся до шайбы!

15'

Кара прорвался по центру и опасно бросил низом — Мойсевич щитком парировал! Владислав пытался добить с пятака, но голкипер переместился и отразил шайбу.

14'

Воробьёв сместился к центру и сделал пас себе за спину, Федотов продвинулся вперёд, но его бросок заблокировал Барак.

13'

Не получилась быстрая атака у армейцев — Цицюра здорово отработал в обороне и помешал Бардакову по центру войти в зону.

12'

Старков набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Дорожко щитком среагировал.

10'

Затяжную атаку провели армейцы, но не довели дело до броска.

8'

Мойсевич появился на льду вместо Серебрякова. Никиту заменили во втором матче подряд.

8'

ГОЛ! Цицюра получил пас на ход, сместился на правый фланг и бросил из-под Никишина в ближний угол! Шайба прошла под ловушкой Серебрякова.

7'

Васильев здорово поборолся у борта и попытался прострелить на дальнюю штангу, где открывался Савчик, но не дошла шайба до партнёра.

6'

Глотов взял инициативу на себя, сместился на левый фланг и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.

5'

Рендулич получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Дорожко переместился и отразил шайбу в сторону.

4'

ГОЛ! Хозяева выиграли борьбу в чужой зоне, Ежов сделал передачу на левый фланг, Воронков подхватил шайбу и бросил в ближнюю девятку! Серебряков не успел среагировать.

3'

Контратакой ответили хозяева, Сергеев заблокировал дальний бросок Ежова.

2'

Ответ «Витязя»! Барак прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот — Яровой немного не дотянулся до шайбы.

2'

Грицюк на паузе сместился к центру и бросил низом! Дорожко переместился и щитком отразил шайбу.

1'

Никишин подключился к атаке и зарядил в дальний угол! Дорожко забрал шайбу в ловушку.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Максим Дорожко — Никита Серебряков.

0'

Роман Ротенберг дисквалифицирован на один матч за публичную критику арбитров после матча с «Авангардом».

Главный тренер СКА Ротенберг дисквалифицирован на один матч за публичную критику судей
0'

После трети регулярки армейцы идут вне зоны плей-офф, но главный тренер набрасывается на судей и лигу.

Шоу Ротенберга перед журналистами – попытка отвлечь от проблем СКА. Но народ-то всё видит
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.