4 : 3
Торпедо
Нижний Новгород, Россия
24' Атанасов
46' Alexei Kruchinin
07' Фирстов
Стадион «Мегаспорт», Москва, Россия

18'03" Принс

07'06" Фирстов

22'29" Беляев 27'27" Цыплаков

24'14" Атанасов

59'24" Порядин

46'57" Alexei Kruchinin

60'

Всё, матч завершён! «Спартак» вырывает победу у «Торпедо» благодаря шайбе Павла Порядина за 36 секунд до сирены! Красочные итоговые 4:3 на табло! Классный хоккей подарили нам команды, сделав акцент на игру в атаке. Нижегородцы ничем не разжились, но наверняка ещё долго будут вспоминать свой нереализованный шанс в формате «5 на 3»! Москвичи выстояли в трудный момент и дожали соперника! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

ГОЛ! Выиграли спартаковцы вбрасывание, далее Чайковски закрыл синюю линию, Голдобин от левого борта совершил перевод в центр зоны, откуда Порядин роскошным броском с ходу попал в дальнюю девятку! 11-я шайба для Павла в сезоне, а вот Николай, отдавший голевую передачу, набрал 40-е очко в сезоне и установил личный рекорд результативности за один регулярный чемпионат!

59'

Не задумываются соперники об овертайме! Вся игра команд нацелена на игру в атаке! Классный хоккей!

58'

Цыплаков опасно бросал с ползоны — рядом со штангой! Продолжают москвичи атаковать!

57'

И тут же провал в обороне «Спартака»! Шавин укатил «один в ноль», но не переиграл Рыбара — не сработал бросок с неудобной руки!

56'

Выстоял «Спартак» в непростой момент! «Торпедо» не использовал прекрасный шанс!

55'

Сусуев выскочил из штрафного бокса! Вчетвером обороняется «Спартак»! Полминуты ещё есть у «Торпедо»!

55'

Локтионов зачистил пятак,, выбросив шайбу в среднюю зону! Ещё 40 секунд москвичам играть втроём!

54'

Втроём остаётся «Спартак». Зайцев отправлен в штрафной бокс за толчок на борт!

53'

«Торпедо» получает большинство! Сусуев удалён за подножку!

52'

Филин броском с кистей направлял шайбу в направлении дальней девятки — Гуска отбил шайбу черенком клюшки!

51'

Атанасов в атаке с ходу выгрузил шайбу на пятак, Кручинин из борьбы сумел бросить с неудобной руки, но шайба не прошмыгнула под щитками Рыбара!

50'

Шавин не обработал отскочившую шайбу на чужой синей линии, потеряв шанс на атаку «один в ноль»!

49'

Цыплаков прорывался к воротам «Торпедо», поставил корпус защитнику, но Кирсанов со спины сумел помешать состояться броску с пятака!

48'

Попытались нижегородцы быстро вернуть шайбу в зону соперника, но попались в положение «вне игры».

47'

ГОЛ! Кручинин подхватил шайбу в средней зоне, набрал скорость, оторвался от защитника, оказался у ворот и бросил под перекладину!

47'

Филин из-за ворот прострелил через пятак — мимо клюшки Беляева! И тут же стычка у борта!

46'

Летунов врезался в борт после жёсткого силового приёма Цыплакова! Между прочим, Артамонов не выходит на свои смены. Травму получил Никита ещё во втором периоде.

46'

45'

Линч по центру проскочил проскочил между двух защитников, но не переиграл Рыбара!

43'

Локтионов нанёс хлёсткий бросок после скидки Принса — и тут промах!

42'

Линч здорово прибавил ногами и бросил кистями с ползоны — над перекладиной!

41'

Стартовал третий период! Поехали!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Классный второй период выдали команды, повысив результативность до трёх голов! Шайба Беляева и Цыплакова порадовали болельщиков «Спартака», а прицельный бросок Атанасова заставил рукоплескать нижегородских поклонников. 3:2! Впереди — третья двадцатиминутка!

40'

Зайцев не справился с эмоциями, ответив сопернику. И это две минуты штрафа за грубость!

40'

Фирстов запоздал с силовым приёмом, получив две минуты штрафа за блокировку.

39'

Порядин с ходу щёлкнул из правого круга вбрасывания — Гуска чётко сработал на перемещении!

39'

Недолго гости поиграли в большинстве. Линч у борта завалил Принса, получив две минуты за подножку.

38'

Даниил Орлов за задержку соперника клюшкой удостоился двухминутного штрафа. Атанасов заработал большинство для «Торпедо».

38'

Не разобрались немного спартаковцы на чужой синей линии, забравшись в положение «вне игры».

37'

Принс отобрал шайбу и вывел Локтионова на бросок с усов – Гуска здорово сыграл на перемещении!

36'

Рыбар немного поспешил с выходом за ворота, но полевые игроки подстраховали своего голкипера.

35'

Линч в торпедовской атаке с ходу пытался замкнуть дальнюю штангу, но клюшка соперника помешала!

35'

33'

Чайковски протащил шайбу в зону соперника и бросил с ходу — блокирована попытка защитника «Спартака».

33'

32'

Воронин в касание подправлял после перевода в центр зоны — шайба после рикошета полетела выше ворот «Спартака»!

31'

Не удалось нижегородцам разогнать атаку «три в три». Упёрлись к бортам, где москвичи уже навязали борьбу.

30'

«Спартак» отбился от позиционной атаки «Торпедо», но, правда, лишь ценой проброса.

29'

Порядин своей поперечной передачей пытался вывести Морозова на бросок, но того торпедовские защитники успели перекрыть!

28'

ГОЛ! Продолжается голевое пиршество! Локтионов подобрал шайбу у лицевого борта, выехал из--за ворот и прострелил на пятак в направлении Цыплакова, который отправил шайбу за ленточку!

27'

Белевич вышел на хорошую позицию для броска! Штанга сыграла за Рыбара!

26'

Справился Гуска с броском Кина от синей линии! Надёжно голкипер «Торпедо» прижал шайбу, не оставив шансов на добивание.

25'

ГОЛ! Быстрый ответ «Торпедо»! Навалились нижегородцы на чужие ворота, Атанасов подкараулил отскок на пятак и бросил мимо вратаря в угол!

23'

ГОЛ! Темповая атака удалась красно-белым, Филин от правого борта сделал пас в центр зоны, откуда Беляев с кистей бросил в девятку! И это первая шайба Александра в сезоне!

23'

Орлов левым краем забрался в зону атаки и бросил с кистей — Рыбар и тут справился.

22'

Артамонов вывел Яна на бросок из неплохой позиции — Рыбар не пустил шайбу в дальний угол ворот.

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды обменялись голами: на шайбу Фирстова в большинстве последовал ответ от Принса. Пока 1:1 на табло! Продолжение следует!

20'

Гуска ловушкой среагировал на бросок Цыплакова из левого круга вбрасывания!

19'

Бокун отправлен на скамейку штрафников за толчок на борт. Ещё одно спартаковское большинство.

19'

ГОЛ! Атаку с ходу организовали спартаковцы, Принс дождался передачи в центр зоны, откуда хлёстким броском прошил голкипера!

17'

Сизов неплохо бросал низом с разворота — мимо створа! Хорошая атака «Торпедо»!

16'

И ещё один момент! Порядин с пятака бросил выше ворот! Выстояло «Торпедо» в меньшинстве!

15'

Морозов выцеливал ближнюю девятку — Гуска плечом парировал шайбу в сторону!

14'

Белевич наказан двухминутным штрафом за подножку. Большинство для «Спартака».

13'

Не удалось нижегородцам подловить соперника на смене. Не прошла длинная передача под чужую синюю линию.

11'

Обменялись команды атаками с ходу, но вратарей серьёзно не потревожили.

10'

Хорошая позиционная атака «Торпедо» завершилась броском Сизова — Рыбар начеку!

9'

Цыплаков сделал передачу на свободный лёд, Принс укатил «один в ноль», но не переиграл голкипера «Торпедо»!

8'

ГОЛ! После наброса от синей линии шайба отскочила на клюшку Фирстова, который уже бросал в ворота при отыгранном вратаре! Восьмой гол Владислава в сезоне!

7'

Морозов наказан малым штрафом за толчок клюшкой. «Торпедо» получает шанс на игру в большинстве.

6'

Шавин разогнал нижегородскую контратаку и мощно зарядил — в грудь Рыбару угодила шайба!

6'

Пашин с острого угла бросал верхом — Гуска плечом отбил шайбу за ворота.

4'

Не удался у «Торпедо» выход из обороны в атаку. Длинная передача привела к пробросу.

3'

«Спартак» ответил своей позиционной атакой. Прошла шайба через вратарскую «Торпедо», но замкнуть оказалось некому.

2'

Летунов выехал из-за ворот и бросил с неудобной руки — чуть выше перекладины!

1'

0'

Патрик Рыбар против Адама Гуски — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Наша лига стала более ровной, пусть и менее звёздной — и это дарит нам немало увлекательных сюжетов.

Что сейчас модно в российском хоккее? Большой разбор главных тактических трендов КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.