Силовые приемы: 15-15;
Время в атаке: 17.06-12.41;
Штраф: 6-14.

60'

Матч окончен! «Спартак» на своём льду вырвал победу у СКА — 3:2. Отличную игру выдали команды! Армейцы дважды вели в счёте, но не смогли удержать победу, а решающую шайбу красно-белые забросили за одну секунду до сирены. Фантастическая развязка! «Спартак» набрал 40 очков и закрепился на втором месте на Западе, а СКА проиграл четвёртый из пяти последних матчей и остался восьмым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Как это возможно?! «Спартак» вырвал победу у СКА за секунду до сирены голом со вбрасывания
60'

ГОЛ! Фантастика, спартаковцы вырвали победу за секунду до сирены! Галимов выиграл вбрасывание, Беляев подхватил шайбу и нанёс бросок в ближнюю девятку! Серебряков не успел среагировать!

59'

Принс на скорости убежал по левому флангу и бросил по воротам! Серебряков прикрыл ближний угол.

57'

Бурмистров совершил проход по левому флангу и бросил из-под защитника! Серебряков щитком среагировал.

56'

Отличная посещаемость. 9082 зрителя сегодня на трибунах.

55'

? Ответ «Спартака»! Филин подхватил шайбу в средней зоне, убежал на скорости на ворота и бросил с неудобной руки — Серебряков спас армейцев!

54'

Позиционную атаку провели армейцы, Рыбар уверенно справился с выстрелом Земчёнка от синей линии.

53'

Спартаковцы убежали в контратаку! Порядин бросил с центра зоны — шайба после рикошета взмыла вверх, а Серебряков забрал её в ловушку.

52'

Ошиблись армейцы возле собственных ворот! Филин вылез на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Серебрякова.

51'

ГОЛ! Голдобин сделал пас на правый фланг, Порядин продвинулся вперёд и с кистей уложил шайбу в дальний угол! Серебряков не дотянулся до шайбы.

50'

? Контратака СКА! Грицюк сделал пас вперёд — Бардаков выкатился по центру на ворота и попытался обыграть голкипера, но шайба сошла с клюшки у Захара.

49'

Алистров разогнался по центру и нанёс бросок со входа в зону! Рыбар щитком отразил шайбу.

47'

Выстояли москвичи в меньшинстве. Вернулся пятый полевой у «Спартака».

47'

Пашин убежал в контратаку, сместился на левый фланг и бросил низом, но не попал в створ.

46'

? Алистров выкатился с левого фланга и бросил верхом! Шайба попала в крестовину и вылетела в сторону!

45'

Борьба возникла перед воротами «Спартака»! Грицюк задел по ловушке Рыбару, а голкипер отмахнулся и ударил соперника клюшкой. Голдобин будет отбывать штраф за голкипера.

45'

ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание, Пашнин от синей линии зарядил верхом в дальний угол — шайба угодила в штангу и отскочила на пятак, а Кадейкин оказался самым расторопным на добивании!

43'

Сусуев открылся перед воротами и бросил с разворота! Серебряков всё контролировал.

42'

«Спартак» в полном составе. Голдобин вернулся на лёд.

41'

Армейцы выиграли вбрасывание, Грицюк сместился к центру и бросил с неудобной руки! Зайцев принял бросок на себя.

41'

40'

Штраф: 4-14.

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Не удалось командам отличиться во втором периоде, хотя было много моментов. Отметим отличную игру обоих голкиперов. Москвичи трижды играли в большинстве и имели несколько отличных шансов, но не смогли их использовать.

40'

Удаление у «Спартака». Голдобин прихватил клюшкой Толчинского и получил малый штраф.

38'

? Два в два выкатились красно-белые! Кровяков с кистей бросил в дальний угол — Серебряков ловушкой зацепил шайбу.

37'

? Контратакой ответил красно-белые! Принс влетел в зону и сделал перевод на Локтионова, тот бросил в касание — Серебряков переместился и забрал шайбу!

37'

Гальченюк выкатился и бросил с центра зоны! Рыбар отразил перед собой, но Алистров не успел на добивание.

36'

Грицюк прорвался по левому флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

34'

Воробьёв здорово поборолся возле чужих ворот, отобрал шайбу и отдал на пятак, но Гальченюку не удалось бросить!

33'

Не удалось красно-белым реализовать большинство. Сапего вернулся на лёд.

33'

Армейцы активно прессингуют и не позволяют спартаковцам разыгрывать шайбу. Нет моментов у ворот Серебрякова.

32'

Чайковски от синей линии зарядил в дальнюю девятку! Серебряков выставил ловушку и забрал шайбу.

31'

Вновь удаление у гостей. Сапего проиграл забег на скорость и прихватил клюшкой Филина.

31'

СКА в полном составе.

30'

? Классно через пас разыграли красно-белые! Серебряков сократил угол обстрела и отразил шайбу после броска Порядина в упор!

29'

Вернулся Кадейкин на лёд. Армейцы вчетвером.

29'

Армейцы остались втроём на 17 секунд! Бардаков удалён за выброс шайбы.

28'

Чайковски получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба пролетела рядом с девяткой.

27'

Удаление у СКА. Кадейкин толкнул Галимова клюшкой в спину и получил малый штраф.

26'

? Ответ СКА! Никишин сделал длинный пас вперёд, Грицюк убежал по флангу и бросил в дальний угол — Рыбар отразил шайбу!

25'

Голдобин выкатился с левого фланга и бросил верхом в дальний угол! Серебряков плечом отразил шайбу.

24'

? Момент у «Спартака»! Зайцев подключился к атаке и прострелил на дальнюю штангу, но Кровяков из убойной позиции не попал по шайбе! А затем Бурмистров после добивания бросил в штангу!

23'

Филин развернулся у лицевого борта, вылез на пятак и бросил низом! Серебряков всё перекрыл щитками.

22'

Кадейкин сделал перевод под бросок Пашнину! Тот зарядил в противоход голкиперу, но шайба прошла мимо створа.

21'

20'

Штраф: 2-8.

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. На высоких скоростях прошёл первый период, команды создали много моментов. Армейцы вышли вперёд благодаря шайбе Хайруллина, а затем красно-белые ответили голом Порядина в большинстве.

20'

Гальченюк с правого фланга выкатился на ворота и прострелил на дальнюю штангу, но партнёры не дотянулись до шайбы.

19'

В позиционную атаку перешли красно-белые, Серебряков справился с дальним броском Орлова.

18'

Гальченюк в контратаке убежал по левому флангу и бросил низом — Рыбар прижал шайбу ко льду.

18'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Рендулич вернулся на лёд.

17'

Вишневский на пятаке подставил клюшку под наброс Кина от синей линии! Серебряков уверенно справился с угрозой.

17'

Момент! Кин набросил от синей линии, Вишневский подобрал отскок и прострелил в центр, но у Бурмистрова не получился бросок в касание.

17'

Чайковски получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Серебряков уверенно забрал шайбу в ловушку.

16'

Четврёртое подряд удаление у СКА. Рендулич за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

14'

14'

Кин сделал поперечный перевод на правый фланг, но у Голдобина не получился бросок в касание. Армейцы выбросили шайбу из зоны.

12'

ГОЛ! Классно разыграли красно-белые! Голдобин сделал перевод на правый фланг, Порядин подстроился и запустил шайбу в ближнюю девятку! Серебряков не дотянулся до шайбы.

12'

Армейцы остались втроём! Серебряков получил малый штраф за сдвиг ворот.

12'

Тут же Бардаков вновь отправился на скамейку штрафников. Удар локтем зафиксировали судьи.

12'

12'

Цыплаков поборолся на пятаке и бросил с разворота! Шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!

11'

Красиво через пас разыграли красно-белые. Локтионов прострелил на дальнюю штангу, но Голдобин не добрался до шайбы.

10'

Удаление у СКА. Бардаков за сдвиг ворот получил малый штраф.

9'

Момент! Кровяков прорвался по левому флангу и бросил низом — шайба отскочила на пятак, но спартаковцам не удалось её добить, а затем были сдвинуты ворота.

8'

Судьи изучили повтор и подтвердили, что гол был забит по правилам. Не усмотрели они помехи вратарю.

8'

ГОЛ! Армейцы устроили навал, Рыбар справился с броском Земчёнока, шайба опустилась за спину голкиперу! Защитники пытались подстраховать голкипера на линии, а Хайруллин затолкал шайбу в ворота!

7'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Голдобин вернулся на лёд.

7'

Федотов прорвался по правому флангу и набросил на пятак! Спартаковцы перехватили шайбу и отбросили её в сторону.

6'

Никишин сделал перевод на правый фланг, Грицюк подстроился и зарядил в ближний угол! Рыбар намертво забрал шайбу.

5'

Удаление у «Спартака». Голдобин за удар клюшкой получил малый штраф.

4'

Ещё одна быстрая атака «Спартака»! Порядин бросал с острейшего угла, но шайба пролетела мимо ворот.

3'

Морозов резко сместился к центру и полез обыгрывать двоих соперников, а шайба после рикошета прилетела к Серебрякову.

2'

Опасно! Москвичи сразу устроили навал, Локтионов бросал в пустой угол ворот, но Серебряков вытянул щиток и отразил шайбу!

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Патрик Рыбар — Никита Серебряков.

0'

Игра «Спартака» в последнее время — бальзам на душу ветеранам и болельщикам красно-белых.

«Спартак» рвёт лигу в клочья и делает это красиво. Такое было только в СССР
0'

Молодой голкипер СКА может оформить самую продолжительную «сухую» серию в этом сезоне.

Новый герой СКА — 19-летний белорус. Кто такой вратарь Мойсевич, отказывающийся пропускать
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Британский эксперт заявил, что в ВСУ появляются признаки паники
В парламенте Белоруссии предупредили о возможных попытках «раскачать общество»
Украине предрекли тяжелейшие два месяца на поле боя
Германия столкнулась с неожиданным ростом инфляции
Горбачева заявила о готовности пользоваться дублером на съемках постельных сцен
Экс-тренер «Зенита» объяснил, почему «Зенит» является главным претендентом на победу в РПЛ