09'25" Ткачёв

21'33" Сошников

59'49" Юртайкин

60'

Матч окончен! «Трактор» на выезде всухую обыграл ЦСКА — 4:0. Гости уже в первом периоде создали себе хороший задел, забросив две шайбы в ворота Федотова. В дальнейшем челябинцы грамотно сыграли по счёту и довели встречу до победы. «Трактор» одержал шестую победу подряд и поднялся на шестое место на Востоке, ЦСКА остался пятым на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

ГОЛ! Челябинцы выиграли борьбу в своей зоне, Шабанов сделал пас вперёд — Юртайкин убежал и поразил пустые ворота!

60'

Провольнев получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

60'

Убежал Федотов с ворот! Армейцы вшестером.

59'

Челябинцы совершили перехват, Калинин сместился в сторону и бросил в дальний угол! Федотов забрал шайбу в ловушку.

58'

Диц подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии — промах!

56'

Бурдасов открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба улетела выше ворот.

55'

Не удалось армейцам реализовать большинство. Юртайкин вернулся на лёд.

54'

Окулов сделал перевод под бросок Каменеву! Владислав из круга вбрасывания зарядил по воротам — Фукале остановил шайбу.

54'

Окулов сместился на фланг и с кистей бросил по воротам! Фукале на месте.

53'

Удаление у «Трактора». Юртайкин прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

51'

Кравцов вырезал шикарный перевод в свободную зону на ход Бурдасову! Антон с левого фланга не попал по воротам.

49'

Выстояли армейцы в меньшинстве. ЦСКА в полном составе.

48'

Бурдасов открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Федотов справился с угрозой.

47'

Удаление у ЦСКА. Шабанов совершил проход и вынудил Провольнева нарушить правила.

47'

Не засчитали гол «Трактора» после видеопросмотра! Попов совершил перехват и разогнал атаку гостей, Юртайкин прорвался по флангу и прострелил, а шайба после рикошета заползла в ворота ЦСКА. Судьи изучили повтор и усмотрели офсайд у Марушева.

45'

Полтапов прорвался по флангу и прострелил на дальнюю штангу! Фукале выставил клюшку, помешав Абрамову замкнуть.

44'

Нестеров подключился к атаке, продвинулся вперёд и бросил с острого угла! Фукале спас команду.

43'

Каменев продрался по центру и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.

42'

Челябинцы сразу пошли вперёд, Федотов справился с броском Яруллина от синей линии.

41'

40'

Штраф: 4-4.

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде челябинцы упрочили своё лидерство благодаря шайбе Сошникова. Армейцы хоть и больше владели шайбой, но действовали слишком академично и мало обостряли.

39'

Дер-Аргучинцев в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Федотов отразил шайбу, а Тертышному не удалось добить с пятака!

38'

«Трактор» в полном составе.

37'

Челябинцы плотно обороняются и не позволяют армейцам подобраться к воротам Фукале. Нет бросков у москвичей.

36'

Удаление у «Трактора». Сошников высоко задрал клюшку и ударил Окулова по лицу.

35'

Плотников убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Фукале прикрыл ближний угол.

35'

Армейцы уверенно провели меньшинство. Каменев вернулся на лёд.

33'

Удаление у ЦСКА. Каменев в борьбе на пятаке толкнул Фукале и получил малый штраф.

32'

Бурдасов совершил проход по фланге и с кистей бросил под перекладину! Федотов намертво забрал шайбу.

31'

Юртайкин прокатился за воротами и сделал пас на синюю линию, но у Телегина не получился бросок в касание.

30'

Момент у «Трактора»! Бурдасов подхватил шайбу на своей синей линии, убежал к чужим воротам и бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой!

28'

Классно разыграли челябинцы. Калинин сместился на фланг и прострелил на пятак, но Сошникову помешали замкнуть с близкого расстояния!

27'

Каменев прорвался по флангу и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прикатилась к Фукале.

26'

Армейцы в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

25'

Нестеров подключился к атаке и нанёс бросок с острого угла! Фукале отразил шайбу и затем накрыл её, помешав Плотникову сыграть на добивании.

23'

Ртищев прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Фукале всё перекрыл щитками.

22'

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Трактора»! Марушев на фланге ушёл от Макарова, продвинулся вперёд и прострелил на пятак, а Сошников замкнул в касание!

21'

20'

Штраф: 2-2.

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Челябинцы активно начали второй период и отправили две шайбы в ворота Федотова — отличились Кравцов и Ткачёв. В концовке армейцы много владели шайбой, но не смогли пробить Фукале.

19'

Два в одного выкатились армейцы! Абрамов с фланга прострелил на пятак, но Карнаухову помешали замкнуть с близкого расстояния.

18'

Свтлаков совершил проход по флангу и бросил из-под защитника! Фукале отразил шайбу, а затем накрыл её.

17'

Ртищев продрался по правому флангу и с кистей зарядил по воротам! Фукале на месте.

16'

Армейцы после перехвата убежали два в два! Полтапов с фланга прострелил в центр, но Мамин совсем немного не дотянулся до шайбы.

15'

Карнаухов на пятаке подставил клюшку под наброс Светлакова от синей линии! Фукале грамотно занял позицию и остановил шайбу.

14'

Полтапов прорвался по флангу и резко бросил в дальний угол! Фукале щитком зацепил шайбу.

13'

Карпухин неудачно приземлился после мощного силового приёма Плотникова и получил повреждение. С трудом защитник «Трактора» добрался до скамейки.

12'

Классон получил пас на синей линии и с кистей бросил по центру ворот! Фукале спокойно справился с угрозой.

11'

Плотников прокатился за воротами и вылез на пятак, но Сошников выставил клюшку и помешал сопернику бросить.

10'

ГОЛ! Челябинцы сразу расположились в зоне, Федотов неуверенно отразил шайбу после дальнего броска Бурдасова, а Ткачёв подкараулил отскок и поразил пустой угол ворот!

9'

Удаление у ЦСКА. Плотников в борьбе у борта нарушил правила против Шабанова.

8'

Марушев открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Федотов забрал шайбу в ловушку.

7'

Позиционная атака гостей. Кравцов с разворота сделал перевод на дальнюю штангу, но у Бурдасова не получился бросок в касание.

5'

Соркин сделал пас на ход Мамину — тот продвинулся вперёд и бросил под перекладину! Фукале забрал шайбу в ловушку.

4'

И тут же ещё момент! Кравцов на фланге легко ушёл от Ибрагимова и прострелил на пятак — Бурдасов бросил в упор, но Федотов переместился и спас команду!

4'

ГОЛ! Ибрагимов ошибся на своей синей линии — Кравцов влетел в зону, ушёл к лицевому борту и бросил с отрицательного угла — шайба от щитка Федотова заползла в сетку!

Форвард «Трактора» Кравцов забросил вратарю ЦСКА Федотову с отрицательного угла
4'

Выстояли челябинцы в меньшинстве. Кравцов вернулся на лёд.

3'

Армейцы заперли соперника в зоне. Мамин оказался один перед воротами и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

2'

Удаление у «Трактора». Кравцов в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Окулова и получил малый штраф.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Федотов — Зак Фукале.

0'

Мэдисон Боуи — об игре со сборной России, Александре Овечкине, чемпионском «Вашингтоне» и переезде в КХЛ.

«В Сочи было ощущение, что мы играем в Канаде». Интервью с новым легионером «Трактора»
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.