Ярославль, Россия
44' Андронов
54' Красковский
Стадион «Фетисов-Арена», Владивосток, Россия

14'58" Аноховский 17'30" Гутик 19'08" Корбит

34'43" Чудинов 38'19" Голубев

44'24" Андронов

54'35" Красковский

60'

Матч окончен! «Адмирал» на своём льду уверенно обыграл «Локомотив» — 5:2. В третьем периоде гости много атаковали и смогли отыграться две шайбы. Отметим великолепную игру голкипера Сергея Иванова, который отразил 49 из 51 броска по воротам. Исторический успех хозяев льда — в последний раз команда из Владивостока побеждала ярославцев дома в основное время почти 10 лет назад — 5 января 2014 года. «Адмирал» прервал свою серию из четырёх поражений кряду, но по-прежнему замыкает турнирную таблицу Восточной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Полунин опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания! Сергей Иванов отразил шайбу, но Красковский не смог добить с пятака.

59'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Дело идёт к уверенной победе «Адмирала».

58'

Контратакой ответили гости, Георгий Иванов подкараулил отскок на пятаке, но не смог добить шайбу в сетку.

56'

Андронов прокатился за воротами и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прикатилась к Сергею Иванову.

55'

ГОЛ! Классно разыграли ярославцы! Никулин от борта сделал перевод на дальнюю штангу, Бут в касание отдал на пятак, а Красковский в касание переправил шайбу в сетку!

54'

Удаление у «Адмирала». Шевченко выставил клюшку и сделал сопернику подножку.

53'

Момент у «Локомотива»! Тесанов по центру вылез на ворота и качнул голкипера, но с острого угла не попал в створ!

52'

Емец убежал в контратаку и под углом выкатился на ворота, но не смог переиграть Бочарова!

51'

Красковский поставил корпус и вылез на пятак, Чехович подкараулил отскок, но из убойной позиции не попал по воротам.

50'

Ярославцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Полунин с правого фланга не попал по воротам.

49'

Выстояли хозяева в меньшинстве. Соловьёв вернулся на лёд.

48'

Сергеев получил пас на синей линии и мощно бросил по воротам! Сергей Иванов на месте.

47'

Удаление у «Адмирала». Соловьёв за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

45'

ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание, Волков подхватил шайбу и бросил по центру! Сергей Иванов отразил шайбу, но Андронов оказался самым расторопным на добивании.

43'

Голубев открылся под передачу, сместился в сторону и бросил в дальний угол! Шайба пролетела мимо створа

42'

Тесанов продвинулся вперёд по флангу и бросил в ближний угол! Сергей Иванов прижался к штанге и отразил шайбу.

41'

40'

Перерыв! 5:0 в пользу «Адмирала» после 40 минут. Во втором периоде хозяева упрочили своё лидерство благодаря шайбам Чудинова и Голубева. Ярославцы при этом больше атаковали, но свои шансы не использовали.

40'

«Адмирал» в полном составе.

39'

ГОЛ! Махановский совершил перехват в своей зоне, Голубев подхватил шайбу и бросил точно по пустым воротам!

38'

Голубев выиграл борьбу и нанёс бросок из своей зоны по пустым воротам, но совсем немного не попал в створ!

38'

Бочаров ушёл с ворот! Ярославцы вшестером на льду.

38'

Игорь Никитин взял 30-секундный перерыв.

38'

Удаление у «Адмирала». Чудинов у лицевого борта нарушил правила против Шалунова.

37'

Ответ «Локомотива»! Красковский под углом вылез на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо голкипера.

36'

Ещё момент! Голубев прокатился за воротами и прострелил в центр — Махановский из убойной позиции не попал в створ!

35'

ГОЛ! Хозяева расположились в зоне, Соловьёв сделал передачу на левый край, Чудинов принял шайбу и мощно бросил в угол — Бочаров не дотянулся!

34'

Ярославцы остались втроём на 1.51! Сергеев в борьбе за воротами сделал подножку Гутику.

34'

Удаление у «Локомотива». Шэн убежал в контратаку, а Алексеев прихватил соперника клюшкой.

33'

Ярославцы устроили навал! Шалунов подкараулил отскок на пятаке и бросил в дальний угол — Сергей Иванов щитком зацепил шайбу!

33'

Гернат набросил от синей линии! Чехович сражался перед воротами, но не смог затолкать шайбу в сетку.

32'

Симашев совершил проход по левому флангу и с кистей бросил в нижний угол! Сергей Иванов выставил щиток и отразил шайбу.

31'

Морозов получил пас на ход и по центру выкатился на ворота, но Симашев здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.

30'

Лисовец подключился к атаке и нанёс бросок с кистей от синей линии! Бочаров на месте.

29'

Каюмов ускорился по центру и нанёс бросок со входа в зону! Сергей Иванов отразил шайбу в сторону.

28'

Выстояли хозяева в меньшинстве — Чудинов вернулся на лёд.

27'

Никулин сместился к центру и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

27'

Каюмов бросил с центра зоны! Берёзкин пытался добить с пятака, но не смог протолкнуть шайбу мимо голкипера.

26'

Удаление у «Адмирала». Чудинов толкнул соперника клюшкой в спину и получил малый штраф.

24'

Полунин красиво развернулся на фланге и резко бросил с острейшего угла! Сергей Иванов справился с угрозой.

22'

Ярославцы быстро перешли из обороны в атаку, Сергей Иванов намертво забрал шайбу после броска Никулина от синей линии.

21'

20'

Перерыв! 3:0 в пользу «Адмирала» после 20 минут. Ярославцы активно провели стартовый отрезок, но свои шансы не использовали. А «Адмирал» ударно провёл концовку периода и забросил три шайбы — отличились Аноховский, Гутик и Корбит.

20'

Замена вратаря у «Локомотива». Бочаров появился на льду вместо Исаева.

20'

ГОЛ! Хозяева заперли соперника в зоне. Корбит на пятаке подставил клюшку под наброс Соловьёва от синей линии и переправил шайбу в сетку!

19'

Фьоре приложился с центра зоны! Бучельников сражался перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Исаева.

18'

Удаление у «Локомотива». Волков выставил клюшку и сделал подножку Бучельникову.

18'

ГОЛ! Владивостокцы расположились в зоне, Гутик получил пас на синей линии, сместился к центру и с кистей бросил точно под перекладину! Исаеву перекрыли обзор на пятаке.

17'

Удаление у «Локомотива». Берёзкин в борьбе у борта прихватил клюшкой Паутова и получил малый штраф.

15'

ГОЛ! Метальников набросил от синей линии, Исаев справился с броском Бучельникова в упор, но Аноховский после добивания отправил шайбу в пустой угол ворот!

15'

Момент! Полунин ушёл за ворота, ловко развернулся и бросил с острого угла — Сергей Иванов плечом отразил шайбу!

13'

Контратакой ответили хозяева, Исаев забрал шайбу после дальнего броска Аноховского.

12'

Лисовец бросился под шайбу и заблокировал опасный бросок Алексеева! И тут же вернулся пятый полевой у «Адмирала».

12'

Ярославцы расположились в зоне, Сергей Иванов справился с броском от синей линии, а затем отразил добивание с пятака!

11'

Удаление у «Адмирала». Шевченко прихватил клюшку Никулину и получил малый штраф.

10'

? Момент у «Локомотива»! Никулин выкатился с левого фланга и бросил в дальний угол — Сергей Иванов щитком парировал! А Георгий Иванов после добивания не попал в створ из убойной позиции.

9'

Береглазов подключился к атаке и мощно щёлкнул в нижний угол! Иванов выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

8'

Бучельников совершил перехват и попытался по центру вылезти на ворота, но Черепанов оттеснил соперника от шайбы.

6'

Без пауз идёт игра, хороший темп, команды обмениваются быстрыми атаками.

5'

Алексеев на скорости влетел в зону, сместился на фланг и бросил с кистей! Иванов всё контролировал.

3'

Красковский выкатился с правого фланга и с кистей бросил под перекладину! Иванов блином отразил шайбу в сторону.

2'

Ярославцы сразу организовали острую атаку! Иванов справился с броском с пятака.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Сергей Иванов — Даниил Исаев.

0'

Защитник «Локомотива» Алексей Береглазов рассказал об уходе из «Авангарда», работе с Бобом Хартли и целях на сезон.

«Хартли сделал из меня топ-игрока по меркам КХЛ». Интервью с Береглазовым
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

Британский эксперт заявил, что в ВСУ появляются признаки паники
В парламенте Белоруссии предупредили о возможных попытках «раскачать общество»
Украине предрекли тяжелейшие два месяца на поле боя
Германия столкнулась с неожиданным ростом инфляции
Горбачева заявила о готовности пользоваться дублером на съемках постельных сцен
Экс-тренер «Зенита» объяснил, почему «Зенит» является главным претендентом на победу в РПЛ