26'11" А. Радулов

42'36" Кугрышев

53'40" Джозефс

60'

ВС?! Матч окончен! Сохранили победный счёт хоккеисты «Лады», да и в общем-то игроки «Ак Барса» так и не смогли всерьёз обострить ситуацию у ворот Подъяпольского! Команда из Тольятти продолжает приятно удивлять и выходит на первую строчку в КХЛ. Благодарят болельщики свою команду за игру, а хоккеисты обмениваются рукопожатиями. 3:2 сегодня!

60'

Проброс получился у «Лады», 19 секунд до сирены.

60'

Вернулся Билялов в рамку, вбрасывание было перед синей линией. Выиграли его казанцы, и голкипер вновь покатился на скамейку.

60'

Положение «вне игры» получилось у «Лады» за 42 секунды до сирены. Тайм-аут взял тренерский штаб «Ак Барса».

60'

Билялов на скамейке, но в чём-то рискнули гости, потому как в зону они так и не забрались.

59'

Билялов уже готов меняться, но никак не может «Ак Барс» забраться в чужую зону.

58'

Отбились в меньшинстве игроки «Лады», казанцы стараются по инерции атаковать, но не получаются серьёзные моменты.

57'

Выбросили игроки «Лады» шайбу в очередной раз. Меньше минуты осталось у «Ак Барса».

56'

Встали игроки «Ак Барса» в зоне соперника, Войнов выполнил перевод направо на Радулова, который мощный бросок в касание нанёс, защитник принял шайбу на себя. Это был Березин, кажется.

56'

Хороший шанс для «Ак Барса». Удаление схватил Минеев, арбитр усмотрел с его стороны толчок соперника клюшкой.

56'

Перешли в атаку игроки «Ак Барса», Галимов справа от лицевого бортика смело покатился на ворота, но там на пятачке Подъяпольский шайбу остановил, а потом и накрыл.

55'

Интересный оборот наша игра приобретает! Думаю, будет сейчас прибавлять «Ак Барс». Как минимум на овертайм хотят они претендовать, можно не сомневаться.

54'

ГОЛ! Выстояли в меньшинстве игроки «Ак Барса», но хозяева продолжили атаковать и вышли вперёд! Минеев мощно стрельнул от синей линии, шайба в створ не летела, но там мастерское подставление от Джозефса заставило гореть красную лампочку за воротами Билялова!

53'

Минеев набрасывал шайбу на ворота «Ак Барса», но получилось не очень удачно. Шайбу впрочем удалось сохранить тольяттинцам.

53'

Пока справляется «Ак Барс» в меньшинстве, выбросили сейчас шайбу из своей зоны хоккеисты казанской команды.

52'

«Лада» поиграет в большинстве. В чужой зоне перестарался Дмитрий Яшкин, коршуном налетел на соперника, отправив его на бортик.

50'

Середина третьего периода у нас. В целом получается равная игра, и результат сегодня максимально непредсказуем.

49'

Березин напомнил о себе. После прострельной передачи из-за ворот игрок «Лады» мощно стрельнул со средней дистанции, поймал шайбу Билялов!

48'

Кагарлицкий со средней дистанции бросил по воротам, но попал в своего же игрока. Это Сафонов был на пятачке. Сам же Кагарлицкий сыграл на подборе, а его партнёр всё-таки бросил. Справился Подъяпольский!

47'

Напряжённый третий период у нас получится, в этом можно не сомневаться. А пока «Ак Барс» после не самого удачного начала пытается перейти в атаку.

45'

Быстрая атака «Лады», сильный бросок последовал от синей линии от Росандича, шайба пролетела рядом со штангой!

43'

ГОЛ! Реализовали лишнего игроки «Лады»! Солянников из левого круга выполнил перевод направо на Кугрышева, которому удался отличный бросок в ближний угол!

41'

Вот это шанс для «Лады»! Дмитрий Кателевский за подножку получил две минуты. 5 на 3 будут играть команды!

41'

Удаление в составе «Ак Барса». Кирилл Адамчук получил две минуты за подножку.

41'

Начался третий период!

40'

Одновременно с сиреной Кирилл Семёнов опасно бросил справа сходу в дальний угол, Подъяпольский выручил! Закончен у нас второй период. Он начался с уверенного большинства «Ак Барса», которое позволило гостям выйти вперёд, а заодно и наладить преимущество. «Лада» пока окончательно не смогла прийти в себя, серьёзно потревожить Билялова никак не получается. С нетерпением ждём третий период!

40'

Затяжная позиционная атака «Ак Барса», плели кружева гости в зоне соперника, в итоге Яшкин накатился слева, с кистей сильно бросил в дальнюю девятку, Подъяпольский эффектно вскинул ловушку и забрал шайбу.

39'

Не так много времени осталось до конца второго периода. Игроки «Лады» стараются наладить стабильную игру в атаку, казанцы сейчас делают акцент на контроле игры.

37'

Сергей Юдаков будет один, по всей видимости. Сергей Беляев отправился после первой помощи в раздевалку. Может быть, приведут его быстро в порядок. Посмотрим. А пока чистят лёд от крови.

37'

Уф, какой момент неприятный получился. Одному из главных судей в лицо шайба попала после сильного прострела на ворота «Лады». Много крови Это Сергей Беляев пострадал.

37'

Разыграли игроки «Ак Барса», и Семёнов из центра зоны «Лады» в касание зарядил. Подставлена клюшка, шайба улетела за пределы площадки.

36'

Неплохой наброс от синей линии на ворота «Ак Барса», не получилось переправить шайбу в створ. «Лада» много атакует в последние минуты, но без серьёзной опасности всё же обходится.

35'

Солянников получил шайбу слева, от синей линии сильно бросил по воротам, уверенно поймал голкипер «Ак Барса» шайбу.

34'

Без проблем «Ак Барс» справляется с атаками соперника, раз за разом гости выбрасывают шайбу из своей зоны.

33'

Встали игроки «Лады» в зоне соперника, последовал мощный бросок от синей линии — Билялов отбил. После этого казанцы смогли вынести шайбу из своей зоны.

32'

Артём Галимов получил две минуты удаления за задержку соперника. Хорошая возможность для «Лады» по-настоящему вернуться в игру.

32'

Начинают игроки «Лады» робко переходить в зону соперника, пора приходить в себя хозяевам.

30'

0-5 во втором периоде по броскам в створ, и «Ладу» пока в атаке мы не видели.

30'

Галиев справа подключился, из-под защитника бросил по воротам — отбил Подъяпольский! Адамчук был близок к добиванию, но до шайбы всё-таки не добрался.

29'

Хенкель бросал по воротам, но попал в соперника, а затем уже Журавлёв простреливал с правого фланга, но отбились хозяева.

28'

По инерции продолжает атаковать «Ак Барс». Благодаря долгому численному преимуществу, гости уверенно ведут игру.

27'

ГОЛ! Дожали соперника игроки «Ак Барса». Шипачёв из левого круга для вбрасывания выполнил перевод направо на Радулова, который сильным броском низом отправил шайбу в дальний угол! Фисенко был без клюшки, поэтому помешать капитану соперника не смог.

26'

Тяжело обороняться «Ладе», ещё и Фисенко потерял клюшку. 3,5 человека, можно сказать, тянут лямку оборонцев.

26'

Разыграли игроки «Ак Барса», комбинацию, Войнов одновременно с выходом Джозефса зарядил со средней дистанции, до Подъяпольского шайба не дошла.

25'

11 секунд игроки «Лады» будут играть втроём. За задержку соперника клюшкой Остап Сафин получил две минуты.

25'

Меньше минуты осталось обороняться «Ладе», казанцы продолжают атаковать. Кагарлицкий низом в сторону пятачка отдавал, на перехвате сыграл игрок хозяев.

24'

Жафяров получил шайбу на правом фланге, простреливал в сторону пятачка, но бросить никто не смог. Защитник «Лады» на перехвате сыграл.

23'

Только сейчас удалось хозяевам выбросить шайбу из своей зоны, можно меняться. Дальняя скамейка у «Лады» во втором периоде, а сейчас почти три минуты «Ак Барс» атаковал.

23'

Не выходит шайба из зоны «Лады», и вот уже болельщики хозяев подключились к поддержке своей команды.

22'

Шипачёв слева бросил по воротам, но попал в защитника. Затем бросал Радулов, отразил Подъяпольский шайбу.

22'

Уверенно контролируют шайбу игроки «Ак Барса», но с бросками пока проблемно. Стараются гости Яшкина на пятачке искать.

21'

Начался второй период, и «Ак Барс» сразу встал в зоне соперника! Радулов из правого круга сильно прострелил на пятачок на Яшкина, который не смог шайбу в створ переправить!

20'

Трой Джозефс всё же 5 минут получил за свой фол на Лукоянове, удар соперника клюшкой судьи вменили игроку «Лады». Второй период начнётся с комфортного большинства «Ак Барса».

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Лукоянов оказался на льду в углу площадки, Джозефс там перестарался между ног ударил снизу игрока «Ак Барса». Судьи будут смотреть повтор на предмет большого штрафа. Если резюмировать события первого периода, то весьма интересный атакующий хоккей мы наблюдаем, моменты есть, и с голами будет полный порядок, можно не сомневаться.

20'

Войнов от синей линии зарядил, Подъяпольский отбил, а Яшкин был активен на добивании. Прижал голкипер «Лады» шайбу в конечном итоге.

20'

В атаке «Ак Барс» заканчивает первый период, неплохая передача под бросок Шипачёву, который не смог по шайбе попасть. Скакала она.

19'

Хорошая атака «Лады», пас из-за ворот, и Росандич слева из круга для вбрасывания в касание сильно бросил, справился Билялов!

18'

Джозефс опасно прострелил с правого фланга в сторону пятачка, там Кугрышев был близок к шайбе, но бросить всё же не получилось у него.

17'

Неплохая атака получилась у «Лады», Шумаков подкараулил шайбу, со средней дистанции с разворота бросил, но Билялов был готов! Отбил голкипер!

17'

Выиграли вбрасывание игроки «Ак Барса» в зоне соперника, и Юдин сразу зарядил от синей линии. Уверенно сыграл Подъяпольский, шайбу поймал.

17'

Отбился «Ак Барс» в меньшинстве и пошёл в атаку. Радулов наносил бросок по воротам хозяев, но защитник принял шайбу на себя.

16'

Без проблем отбивается «Ак Барс», ещё раз выброшена шайба из зоны казанской команды.

15'

«Ак Барс» очень активно в своей зоне действует, не могут как следует расставиться хоккеисты «Лады».

14'

«Лада» поиграет в большинстве. За подножку малым штрафом наказан Кирилл Адамчук.

13'

Неплохо разыграли игроки «Ак Барса», Шипачёв справа получил шайбу, бросал с острого угла по воротам, но попал в соперника. Не дошла она до Подъяпольского.

12'

Проброс получился у хоккеистов «Ак Барса», неудачная попытка перебраться в атаку.

11'

Перешли в атаку игроки «Лады», Демидов набросил шайбу от синей линии, всё видел Билялов и поймал её.

9'

Кагарлицкий отличный момент имел! Получил форвард «Ак Барса» шайбу на пятачке, но вовремя выдвинулся Подъяпольский, не дал себя переиграть!

8'

Вновь перешли в атаку игроки «Ак Барса», неплохо комбинируют гости. Вдохнул гол силы в казанских игроков.

6'

ГОЛ! Реализовали лишнего гости! Шипачёв перевёл шайбу направо на Радулова, который прострелил в сторону пятачка, и там Семёнов подставил клюшку, переиграв Подъяпольского!

6'

Встали игроки «Ак Барса» в зоне соперника. Войнов отыграл направо на Радулова, который мощно зарядил, но попал в Березина.

5'

Удаление в составе «Лады». За задержку соперника клюшкой Владислав Демидов наказан.

5'

ГОЛ! Фисенко выиграл борьбу у правого бортика, отыграл к синей линии на Солянникова, который бросил по воротам, а Шумаков очень вовремя подставил клюшку!

4'

А вот и игроки «Лады» перебрались в атаку, Шумаков с дальней дистанции бросил по воротам — поймал Билялов. Нашлась работа для голкипера «Ак Барса».

3'

Хороший отрезок получается у «Ак Барса», держится шайба уверенно у казанцев в чужой зоне. Сафонов бросал по воротам, но в створ не попал.

2'

Активно команды начинают встречу, на встречных курсах идёт игра. Дамир Жафяров довёл дело до броска слева с острого угла, Подъяпольский поймал!

1'

Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами «Лады»!

0'

Стартовое вратарское противостояние — Владислав Подъяпольский — Тимур Билялов.

0'

Тольяттинцы не признают фаворитов — теперь они сами претендуют на эту роль.

На Востоке КХЛ сенсационный лидер! Как долго продлится сказка «Лады»?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Лада» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Назван победитель двенадцатого сезона шоу «Голос»