12'50" Алистров

04'37" Бурдасов

22'02" Галимов

51'29" Фальковский

45'00" Дер-Аргучинцев

59'34" Юртайкин

65'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл в овертайме «Трактор» — 4:3. Классную игру выдали команды — было много красивых моментов. Челябинцы отыгрались на последней минуте третьего периода. В овертайме были обоюдные шайбы на успех, но в концовке Толчинский реализовал буллит и принёс победу своей команде. СКА набрал 28 очков и закрепился на восьмом месте на Западе, «Трактор» остался шестым на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Что за победа СКА в драматичном матче! Забили решающий гол уже после конца времени игры
65'

ГОЛ! Толчинский по центру выкатился на ворота, качнул голкипера и отправил шайбу в угол ворот!

65'

Буллит назначил арбитр в ворота «Трактора»! Толчинский в контратаке убежал на ворота, а Кравцов откровенно прихватил соперника руками.

64'

Шанс у «Трактора»! Бурдасов с фланга отдал на пятак, Сошников вылез на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Серебрякова!

63'

Челябинцы выкатились два в одного! Бурдасов влетел в зону и резко бросил с кистей — Серебряков остановил шайбу!

63'

Глотов красивым финтом убрал защитника, сместился в центр и бросил с неудобной руки! Фукале спас гостей.

62'

Армейцы больше минуты разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! Челябинцы здорово провели концовку третьего периода и отыгрались благодаря шайбе Юртайкина. Впереди овертайм!

60'

ГОЛ! Отыгрались челябинцы за 26 секунд до сирены! Антипин сделал пас в центр на Шабанова, тот в касание бросил по воротам — Серебряков отразил шайбу, но Юртайкин оказался самым расторопным на добивании!

60'

Опасно! Шабанов открылся под передачу и бросил с центра зоны — штанга выручила армейцев!

59'

Давят челябинцы! Много бросков, но не доходит шайба до Серебрякова.

59'

Убежал Фукале с ворот! Челябинцы вшестером.

57'

Выстояли челябинцы в меньшинстве. Вернулся Бурдасов на лёд.

56'

Много борьбы на льду. Челябинцы здорово прессингуют, не позволяя армейцам подобраться к воротам Фукале.

55'

Удаление у «Трактора». Бурдасов проиграл позицию и прихватил клюшкой Фальковского.

55'

Галимов совершил проход по левому флангу и бросил из-под защитника! Фукале прикрыл ближний угол.

54'

Ещё момент! Поляков сделал перевод на правый фланг, Никишин продвинулся вперёд и зарядил в ближний угол! Фукале спас гостей.

53'

СКА в полном составе.

52'

ГОЛ! В меньшинстве забили армейцы! Поляков убежал в контратаку, стянул на себя всё внимание и сделал шикарный пас в центр! Фальковский подхватил шайбу, выкатился на ворота и пробил Фукале!

51'

Удаление у СКА. Сапего выставил клюшку и заплёл ноги Тертышному.

50'

Челябинцы быстро перешли из обороны в атаку, Серебряков справился с дальним броском Антипина.

49'

Галимов из-за ворот вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в ворота! Фукале прижался к штанге и спас команду.

48'

Армейцы заперли соперника в зоне. Сапего дважды бросал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.

47'

Яруллин сразу после выигранного вбрасывания зарядил от синей линии! Шайба пролетела выше перекладины.

45'

ГОЛ! Челябинцы выиграли борьбу в чужой зоне. Серебряков справился с броском Бурдасова в противоход, но продолжилась атака вторым темпом. Кравцов поборолся на пятаке и отдал на дальнюю штангу, а Дер-Аргучинцев затолкал шайбу в сетку!

44'

Глотов совершил перехват в чужой зоне и бросил с острейшего угла! Шайба улетела мимо створа.

42'

«Трактор» в полном составе.

42'

Грицюк открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Фукале переместился и остановил шайбу.

41'

40'

Штраф: 2-2.

40'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. Армейцы вышли вперёд благодаря голу Галимова. Во втором периоде продолжилась игра на высоких скоростях, команды обменивались острыми атаками. Хозяева могли забить и больше, но не использовали несколько хороших шансов.

40'

Опасно! Толчинский сделал поперечный перевод на Грицюка, тот в касание бросил в ближний угол, но Фукале выставил щиток и отразил шайбу!

40'

Удаление у «Трактора». Шепелев в чужой зоне сделал подножку Галимову.

38'

Уверенно армейцы провели меньшинство. Вернулся Хайруллин на лёд.

38'

Вновь провалилась оборона «Трактора»! Гребенщиков по центру убежал на ворота, но не сумел переиграть Фукале в ближнем бою!

37'

Расположились челябинцы в чужой зоне, Серебряков уверенно справился с дальним броском Телегина.

37'

Контратака СКА в меньшинстве! Алистров с левого края выкатился на ворота и бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

36'

Удаление у СКА. Хайруллин ударил Шабанова клюшкой по рукам и получил малый штраф.

34'

Гальченюк вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Фукале переместился и отразил шайбу.

33'

Алистров поборолся перед воротами и резко бросил с неудобной руки! Шайба зацепила штангу и отскочила в сторону.

32'

Затяжную атаку провели челябинцы. Возникла борьба на пятаке, но армейцы выстояли.

31'

Яруллин подключился к атаке, ворвался в зону и мощно бросил! Шайба просвистела над перекладиной.

30'

Армейцы выиграли вбрасывание, Никишин продвинулся вперёд и зарядил в дальнюю девятку! Фукале забрал шайбу в ловушку.

29'

Телегин подобрал отскок от борта и зарядил в ближний угол! Серебряков щитком парировал.

28'

Контратака «Трактора»! Шабанов получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил низом — Серебряков распластался и лезвием конька отразил шайбу!

27'

Галимов получил пас на ход и выкатился на пятак, но не смог переиграть Фукале в ближнем бою!

26'

Быстрая атака прошла у СКА! Хайруллин на пятаке замыкал прострел партнёра — Фукале переместился и отразил шайбу.

25'

Грицюк совершил проход по флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше створа.

24'

Телегин получил пас на синей линии и зарядил с кистей под перекладину! Серебряков уверенно забрал шайбу.

23'

ГОЛ! Бурдасов неудачно выбросил шайбу по борту — Галимов подхватил её, выбрался на свободное пространство и зарядил в ближнюю девятку! Фукале не успел среагировать.

21'

Челябинцы сразу перевели игру в чужую зону, Серебряков выловил шайбу после броска от синей линии.

21'

20'

Штраф: 0-0.

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Челябинцы активно провели стартовый отрезок и вышли вперёд после точно броска Бурдасова. Но постепенно армейцы наладили контроль над шайбой и стали много времени проводить в чужой зоне, а затем Алистров сравнял цифры на табло.

20'

Ответ «Трактора»! Калинин выиграл борьбу перед воротами и сделал пас в центр — Серебряков справился с броском Сошникова в упор!

19'

Хайруллин выиграл борьбу у борта, сместился в сторону и бросил с кистей! Шайба пролетела выше ворот.

18'

Алистров здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Фукале успел выставить щиток.

17'

Армейцы в контратаке выкатились два в два! Грицюк сделал пас на правый край, но у Гальченюка не получился бросок в касание.

16'

Глотов в контратаке убежал по левому флангу и резко бросил с острого угла! Фукале прижался к штанге и остановил шайбу.

15'

Робинсон разогнал атаку гостей и сделал пас на пятак. Калинин подхватил шайбу и бросил с разворота — промах!

13'

ГОЛ! Глотов получил пас на ход, выкатился на пятак, но не смог переиграть Фукале! Алистров в борьбе перед воротами отобрал шайбу у Ткачёва и бросил точно под перекладину!

12'

Хайруллин рванул в свободную зону по левому флангу и зарядил под перекладину! Фукале ловушкой среагировал.

11'

Бурдасов совершил отбор в чужой зоне, Дер-Аргунчинцев подхватил шайбу и зарядил в ближний угол! Серебряков на месте.

10'

Глотов совершил рывок по левому флангу и сделал поперечный перевод — Галимов немного не успел к шайбе.

9'

Позиционную атаку провели армейцы, Фукале справился с мощным выстрелом Никишина от синей линии.

8'

Контратака СКА! Хайруллин влетел в зону и сделал перевод на Воробьёва, тот бросил в противоход Фукале, но голкипер переместился и отразил шайбу!

7'

Бурдасов развернулся у борта и набросил на ворота! Серебяков переместился и забрал шайбу в ловушку.

6'

Борьба перед воротами СКА! Шабанов с пятака не смог протолкнуть шайбу мимо Серебрякова.

5'

ГОЛ! Бурдасов получил пас в средней зоне, продвинулся вперёд и с кистей бросил низом в дальний угол! Серебряков не дотянулся до шайбы.

4'

Сапего подключился по левому флангу и бросил в ближний угол! Фукале переместился и отразил шайбу в сторону.

3'

Питерцы перешли в позиционную атаку. Сапего с левого фланга запустил шайбу выше перекладины!

2'

Яруллин здорово отборолся в углу площадки и помешал Чивилёву выбраться на свободное пространство.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Никита Серебряков — Зак Фукале.

0'

В заявку СКА на сегодняшний матч не попали Александр Кадейкин и Борна Рендулич.

Кадейкин пропустит матч с «Трактором», со «Спартаком» форвард проиграл вбрасывание в конце
0'

Несмотря на оптимизм, который демонстрировал Роман Ротенберг на последней пресс-конференции, кризис в СКА и не думает заканчиваться.

СКА так не болтало восемь лет. В прошлый раз клуб сумел справиться с кризисом
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.