04'27" Летунов

22'36" Фирстов

59'54" Коваленко

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Торпедо» начинает дальневосточный выезд с сухой победы над «Адмиралом» — 3:0! Николай Коваленко, Владислав Фирстов и Максим Летунов, поучаствовавший во всех трёх голах, сделали сегодня разницу. Адам Гуска оформляет свой первый шат-аут в сезоне! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

ГОЛ! Коваленко из средней зоны запустил шайбу в пустые ворота! И это жирная точка в матче!

59'

Сменился Иванов на шестого полевого игрока! Фьоре заработал нужное вбрасывание у ворот «Торпедо».

58'

Тайм-аут взял «Адмирал»! Леонид Тамбиев уже подготовил схему по спасению.

58'

Ошиблись хозяева на чужой синей линии, подарив гостям выход «два в ноль»! Кручинин и Гончарук затеяли перепас, но в итоге бросок последнего пришёлся в щиток голкипера!

57'

Иванов пока остаётся в воротах «Адмирала», но наверняка уже посматривает на лавку, ожидая сигнала на смену.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Держит «Торпедо» преимущество в две шайбы. Гуска всё ближе к игре «на ноль».

55'

Метальников дважды бросал! Первую попытку заблокировал Коваленко, а повторная получилась во вратаря!

54'

Чудинов зарядил от синей линии, а Берлёв подправил с пятака — в щиток голкипера «Торпедо»! И на этом всё! Игра «5 на 5».

53'

Не ладится у хозяев большинство. Не получается расположиться в зоне гостей.

52'

И вот он шанс «Адмирала», про который уже упоминали. Большинство получили «моряки» после задержи соперника со стороны Кручинина.

51'

18:29 — преимущество «Торпедо» по броскам в створ. И 2:7 — отдельная статистика третьего периода.

50'

Гончарук подобрал шайбу и попытался протолкнуть шайбу в угол ворот — Иванов надёжно сыграл на перемещении, оставив «Адмирал» в игре!

49'

Свищёв смело полез на чужой пятак, но шайбу не сохранил на клюшку! Продолжает «Торпедо» атаковать.

48'

Коваленко рисковал получить две минуты штрафа за подножку в чужой зоне, но главный арбитр отказался поднимать руку! Большинство бы точно не помешало «Адмиралу» в такой ситуации.

47'

Бучельников не смог попасть по шайбе после зовущего прострела на дальнюю штангу! Даёт «Торпедо» играть сопернику!

46'

Фьоре опасно подставлял клюшку на торпедовском пятаке — шайба проскочила рядом со штангой!

45'

Варфоломеев получил передачу у левого борта и бросил из-под защитника — в ногу Орлова угодила шайба!

44'

Гончарук мог тушить интригу окончательно, но не пробил Иванова броском с пятака!

43'

Пытались торпедовцы быстро вернуться в зону соперника, но забрались в положение «вне игры».

42'

«Торпедо» ничего не выжал из позиционной атаки, но с другой стороны — провело смену вдали от своих ворот.

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Торпедо» укрепило преимущество в счёте благодаря стараниям Владислава Фирстова, который добил шайбу с пятака после броска Антона Силаева от синей линии. 0:2 — перед стартом третьего периода!

39'

Коваленко после виража за воротами попытался завернуть шайбу под штангу — а там оказался щиток голкипера «Адмирала»!

38'

Кручинин в контратаке «Торпедо» бросил из центра зоны — Иванов блином отразил шайбу в сторону!

37'

Коваленко хлёстким броском не пробил Иванова! Не реализовали нижегородцы численное преимущество. Пока не работает у команд большинство.

36'

Летунов получил передачу в лицевую, резко вырулил на пятак и пытался завернуть шайбу в дальний угол ворот! Не прошла задумка!

35'

Берлёву досталось у борта, но судьи, посовещавшись в паузе, никаких санкций к «Торпедо» не применили.

35'

Варфоломеев удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. «Торпедо» получает большинство.

34'

Берлёв из обыгрыша прострелил на пятак, но Морозову не удалось протолкнуть шайбу под вратарём «Торпедо»!

33'

Варфоломеев в контратаке хозяев упустил шанс нанести бросок из выгодной позиции! Ещё один момент «Адмирала» в контратаке!

32'

«Адмирал» ответил похожей атакой! И тут перехват в средней зоне доведён до броска — Гуска закрыл ближний угол ворот!

31'

Летунов совершил перехват в средней зоне и перевёл шайбу на правый круг вбрасывания, где Фирстов подстроился под бросок с ходу — Иванов потащил!

30'

Возвращаемся к игре «5 на 5». Неплохо нижегородцы комбинировали в большинстве, но отличиться не сумели.

29'

Коваленко с ходу щёлкнул из правого круга вбрасывания — Иванов закрыл ближний угол ворот! В матче против «Витязя» Николай забросил с этой позиции.

28'

Чудинов заблокировал клюшку Кручинина, который уже был готов бросать в открытый ближний угол ворот!

27'

Ибатуллин удалён на две минуты за подножку. Большинство для «Торпедо».

27'

Гуска не стал рисковать, прижав шайбу ловушкой после наброса на пятак. Небольшое затишье на льду.

26'

Орлов замыкал дальнюю штангу — шайба попала в маску голкипера «Адмирала»! Судья, заметив эту ситуацию, остановил встречу.

25'

Сизов задумал мощный бросок от левого борта, но клюшка не выдержала, сломавшись в неподходящий момент. А есть ли для этого вообще подходящий момент? Хороший вопрос.

24'

«Адмирал» мог быстро ответить! Фьоре вылез на ворота «Торпедо», но не переиграл Гуску! А далее Берлёв бросил с ползоны — прямо во вратаря!

23'

ГОЛ! Силаев в позиционной атаке бросил от синей линии, Иванов шайбу отбил, но не успел прижать, а Фирстов подкараулил отскок и в падении добил под перекладину!

23'

И вновь «Адмирал» вхолостую отыграл свои секунды большинства. Всего лишь один бросок в створ от хозяев, с которым голкипер справился.

22'

Бучельников в нетипичной для большинства атаке с ходу бросил от левого борта — Гуска начеку!

21'

Больше минуты есть у «Адмирала» на игру в одного лишнего. Вышла шайба из зоны «Торпедо».

21'

Возобновилась встреча во Владивостоке! Второй период вашему вниманию.

20'

? ЦСКА совершил обмен с «Адмиралом», в результате которого армейский клуб пополнил защитник Колби Уильямс. В клуб из Владивостока переходят нападающие Никита Ртищев и Семён Панкратов.

«Адмирал» обменял защитника Колби Уильямса в ЦСКА на нападающих Ртищева и Панкратова
20'

Коваленко уже после сирены получил две минуты штрафа за оскорбление арбитров!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды сподобились на одну заброшенную шайбу: Максим Летунов распечатал ворота «Адмирала», став с 14-ю голами лучшим снайпером «Торпедо»! Продолжение следует!

20'

Фирстов бросил кистями с позиции защитника — лёгкая шайба для Иванова.

19'

Тяжёлую смену в обороне провёл «Адмирал». Голубев лишь ценой нарушения правил остановил нижегородскую атаку. Две минуты выписано за задержку соперника.

18'

Коваленко двоих обыграл и прострелил на дальнюю штангу! А там партнёра не оказалось! Продолжает «Торпедо» атаковать.

17'

Беззубо «Адмирал» отыграл и в этом большинстве. Гуска за две минуты серьёзно так и не вступил в игру.

16'

Минуту хозяева потратили на расстановку в зоне соперника. Пока без бросков в створ обходится большинство «моряков».

15'

Виноградов отправлен в штрафной бокс за подножку в средней зоне. Второе большинство для «Адмирала».

14'

Мощная позиционная атака «Торпедо»! Фирстов навёл шороху у ворот «Адмирала», но шайба не прошла за спину Иванову!

13'

Махановский из-за чужих ворот отпасовал на пятак, но шайба прошла мимо клюшки партнёра!

12'

Шэн по центру пытался проскочить между двух торпедовских защитников, но потерял контроль над шайбой!

11'

Обменялись команды быстрыми атаками! Броски Паутова и Белевича не достигли цели!

10'

«Адмирал» старается активно играть в чужой зоне. В том числе и без шайбы. Появились у «Торпедо» проблемы с выходом из обороны.

9'

В концовке большинства хозяева несколько раз бросили издали! Гуска среагировал на эти угрозы воротам «Торпедо».

8'

Шавин после перехвата на синей линии устремился в зону «Адмирала», выехал на пятак, за счёт паузу вытащил Иванова из ворот, но бросить не сумел!

7'

Время первого удаления! Силаев наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Посмотрим за большинством «Адмирала».

6'

«Торпедо» у бортов провело позиционную атаку. Наброс от синей линии не вызвал проблем у голкипера «Адмирала».

5'

ГОЛ! Летунов здорово открылся под передачу Коваленко в центр зоны, откуда с кистей бросил под перекладину! И это 14-я шайба Максима в нынешнем сезоне!

4'

Шевченко пытался бросить из борьбы от левого борта, но шайба отправилась мимо нижегородского створа.

3'

Атаку с ходу организовали «моряки», Варфоломеев получил передачу под ворота и бросил низом — Гуска надёжно сыграл на щитках!

2'

Марин долго готовил первую длинную передачу, но в итоге умудрился отправить шайбу под проброс.

1'

Фьоре в первой атаке «Адмирала» попытался бросить от синей линии — шайба от клюшки защитника улетела за пределы площадки.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Торпедо»! Поехали!

0'

Сергей Иванов против Адама Гуски — вратарская дуэль нашего матча.

0'

В эксклюзивном интервью «Чемпионату» спортивный директор «Адмирала» Павел Житков рассказал, каким он видит развитие «моряков» и какие шаги для этого планирует сделать.

«Ребята чувствуют, что Тамбиев с ними честен». Интервью с новым спортдиректором «Адмирала»
0'

Новый лидер «Витязя» Александр Дарьин подробно рассказал об уходе из «Торпедо» и о том, как подмосковный клуб не отпустил его в «Сибирь».

«Раньше СКА и ЦСКА проигрывали по праздникам. Теперь в КХЛ не так». Интервью с Дарьиным
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.