07'30" Андреофф

06'07" Берёзкин

17'49" Полунин

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Локомотив» на выезде одерживает победу над «Сибирью» — 2:1! Все шайбы пришлись на первый период, а гол Александра Полунина в большинстве стал в итоге победным! Пожалуй, заслуженный успех команды Игоря Никитина! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Активно хозяева копали на чужом пятаке, но в угол ворот шайбу не затолкали!

60'

Минута у «Сибири» на всё про всё! «Локомотив» держит оборону!

59'

Прохоркин дважды щёлкал из правого круга вбрасывания — Исаев начеку! А далее подправление Дубакина — рядом со штангой!

59'

Тайм-аут берёт «Сибирь» после ярославского проброса.

59'

Красоткин отправился на лавку! Вшестером новосибирцы!

58'

Аккуратно железнодорожники отбросились в среднюю зону, убив ещё одну позиционную атаку соперника.

57'

«Локомотив» грамотно действует по счёту, навязывая борьбу у бортов и отбирая у соперника драгоценные секунды.

56'

Шашков прорывался к воротам гостей и изящно бросил из-под ноги — Исаев отменил гол-красавец!

55'

Морозов бросал кистями от левого борта — Исаев надёжно закрыл ближний угол ворот!

54'

Гордеев попал под силовой приём на чужой синей линии, но партнёры быстро подстраховали, не дав «Локомотиву» убежать в контратаку.

53'

Подросли скорости в последние смены. «Сибири» больше нужен такой темп!

52'

Алексеев совершил перехват в чужой зоне, совершил вираж за воротами и бросил из левого круга вбрасывания — блокирована попытка!

51'

1:7 — преимущество «Локомотива» по броскам в отдельном третьем периоде.

50'

Середина периода! Ушла игра от ворот, а вот в средней зоне много плотной борьбы.

49'

Яковлев выехал из-за ворот и бросил низом — Исаев не пустил шайбу между щитков!

48'

Задержалась «Сибирь» в зоне соперника, но так и не смогла найти момент для броска.

47'

Андронов заходил на цель, но и его стараний не хватило! Серьёзно настроились ярославцы на третью шайбу! Был такой отрезок и во втором периоде.

45'

Никулин сместился в центр зоны и бросил — рядом со штангой! Шайба выскочила от борта на пятак, откуда Гернат добил с лёта — в перекладину!

44'

Ещё один заход хозяев в зону соперника, но и тут без броска. Справляются гости с атаками соперника, плотно действуя на своей синей линии.

43'

Шашков пробирался к воротам «Локомотива», но остался без шайбы на подходе к цели!

42'

Выстояла «Сибирь» в меньшинстве! Прямой бросок Шалунова и подправление Берёзкина заставили понервничать новосибирских болельщиков!

41'

Стартовал третий период нашего матча! «Локомотив» начинает в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде счёт так и не изменился — прежние 1:2 на табло! «Локомотив» мощно начал двадцатиминутку, «Сибирь» отбилась, а уже вторая половина периода получилась более-менее равной. Вся борьба ещё впереди!

40'

Прохоркин удалён за блокировку. Второй неприятный визит Николая в штрафной бокс.

39'

Берёзкин бросал с колена после паса из-за ворот — Красоткин и тут справился!

38'

Бычков завершил атаку гостей броском из левого круга вбрасывания — Красоткин прижал шайбу к груди!

37'

Шашков открывался у ворот «Локомотива» под передачу Дубакина, но тому не удалось протолкнуть шайбу в направлении партнёра!

36'

Был шанс у гостей убежать в атаку «два в одного», но Иванов упустил шайбу из под контроля!

35'

Красковский простреливал через пятак, но Тесанову не дали замкнуть дальнюю штангу, подбив клюшку!

34'

И снова «Локомотив» создаёт ощущение большинства, здорово контролируя шайбу в зоне соперника.

33'

Берёзкин вылезал на пятак, шайба от щитка Красоткина ушла на дальнюю штангу, но Шалунов не прочувствовал момент!

32'

Среагировал Исаев на неприятный бросок, прижав шайбу под рукой! Прохоркин не дождался отскока за спиной вратаря!

30'

Изменилась картина на льду после удаления. «Сибирь» нащупала игру в атаке. Пошли броски по воротам Исаева.

29'

Не воспользовались хозяева удалением Алексеева. Игра «5 на 5»!

28'

Андреофф подправлял с пятака после броска Белоусова — Исаев надёжно сработал на щитках!

27'

Большинство получает «Сибирь»! Алексеев нарвался на малый штраф за удар клюшкой.

27'

А могли забивать новосибирцы! Прохоркин укатил «один в ноль», но не переиграл Исаева!

26'

Зреет гол в ворота «Сибири»! Андронов опасно бросил с ползоны — чуть мимо створа!

25'

Во втором периоде «Сибирь» ещё не тревожила Исаева. Не получается у хозяев отодвинуть игру от своих ворот.

24'

Каюмов от правого борта бросил под ближнюю штангу — Красоткин отбил шайбу перед собой, но быстро доработал момент, не оставив шансов на добивание.

23'

Продолжают железнодорожники контролировать шайбу в зоне соперника. Елесин щёлкнул от синей линии — мимо цели!

22'

Длительную позиционную атаку провёл «Локомотив», грамотно использовав наложение. Кистевой бросок Никулина пришёлся в крестовину ворот «Сибири»!

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде на шайбу Берёзкина нашёлся ответ в лице Андреоффа, а вот гол Полунина в большинстве позволил «Локомотиву» уйти лидером на перерыв! Пока 1:2 в Новосибирске!

19'

Тесанов не дождался поддержки партнёров и бросил от борта — рикошет по пути помешал шайбе полететь в створ.

18'

ГОЛ! Забивают железнодорожники на излёте большинства! Здорово у ярославцев ходила шайба, далее последовал прострел на дальнюю штангу, откуда Полунин поразил цель!

18'

Шалунова вывели на бросок с ходу из правого круга вбрасывания — Ефремов разгрузил вратаря, приняв шайбу на себя!

17'

Прохоркин наказан двухминутным штрафом за подножку. Очередь «Локомотива» поиграть в большинстве.

15'

5:4 — практически равенство по броскам в створ. И это при двух заброшенных шайбах!

14'

«Локомотив» выстоял в меньшинстве. Не создали новосибирцы серьёзных угроз воротам Исаева.

13'

Пока не получается у «Сибири» закрепиться надолго в зоне соперника. Время сменить бригаду большинства.

12'

Время первого удаления в матче! Берёзкин удалён за задержку соперника клюшкой.

11'

Тесанов не дал Ахиярову проскочить к воротам «Локомотива», оттеснив того за лицевую!

10'

Спиридонов бросал из борьбы после паса из-за ворот на пятак — мимо цели!

9'

Не получился у «Локомотива» качественный выход из обороны в атаку — длинная передача ушла под проброс.

8'

ГОЛ! И тут же ответ «Сибири»! Андреофф на хорошей скорости подхватил шайбу, поставил корпус защитнику, выбрался на пятак и разделался с голкипером!

7'

ГОЛ! Организовали ярославцы позиционную атаку, Берёзкин получил шайбу у синей линии, чуть продвинулся вперёд и бросил с кистей — получилось точно под штангу!

6'

Михеев от левого борта прострелил через гостевой пятак, но на дальней штанге никто до шайбы не дотянулся!

5'

Отбился «Локомотив» от позиционной атаки соперника, но, правда, ценой проброса.

3'

Морозов щёлкнул в касание от синей линии, но шайба до ворот «Локомотива» не долетела, попав водного из защитников.

2'

Справился Исаев с броском от синей линии! Помогли железнодорожники своему вратарю, зачистив пятак.

1'

0'

Антон Красоткин против Даниила Исаева — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Словацкий защитник Мартин Гернат рассказал много интересного о себе, «Локомотиве», АХЛ, Чехии и Швейцарии.

«Сидел в раздевалке и впервые в карьере плакал». Интервью с Гернатом — о жизни и КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.