47' Морозов
10' Беляев
Стадион «Лада-Арена», Тольятти, Россия

10'47" Беляев

34'09" Шумаков 37'06" Романов

26'23" Пашин

53'45" Сафин

47'40" Морозов

#7

Морозов с кистей целил в дальний угол — Подъяпольский выставил ловушку и забрал шайбу!

Матч окончен! «Лада» на своём льду обыграла «Спартак» по буллитам — 4:3. Толяттинцы проявили характер и дважды отыгрывались по ходу встречи, а в серии буллитов дважды реализовали свои попытки. «Лада» набрала 41 очко и упрочила лидерство на «Востоке», «Спартак» остался первым на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#6

Рыбар справился с броском Сафина под перекладину!

#5

Голдобин качнул голкипера и бросил с неудобной руки — шайба пролетела выше ворот!

#4

ГОЛ! Кугрышев ловко послал шайбу в «домик» голкиперу!

#3

Бурмистров не смог переиграть Подъяпольского!

#2

ГОЛ! Романов послал шайбу между щитков Рыбару!

#1

Пашин выкатился на ворота и бросил низом — Подъяпольский щитком парировал!

65'

Окончен овертайм! Не удалось командам отличиться, хотя было несколько моментов. Впереди серия буллитов!

65'

Порядин взял инициативу на себя и выкатился под углом на ворота, но не смог переиграть Подъяпольского!

64'

Голдобин, Морозов и Порядин больше минуты разыгрывали шайбу в чужой зоне, но ничего опасного не создали.

63'

Порядин на пятаке подставил клюшку под наброс Голдобина! Подъяпольский выставил щиток и отбил шайбу.

62'

Уверенно красно-белые провели меньшинство. Талалуев вернулся на лёд.

61'

Спартаковцы плотно обороняются, не позволяя хозяевам войти в зону. Нет бросков по воротам.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! В вязкой борьбе прошёл третий период. Спартаковцы вышли вперёд благодаря голу Морозова, но затем хозяева ответили шайбой Сафина. Овертайм «Лада» начнёт при игре в большинстве.

60'

Удаление у «Спартака» одновременно с сиреной! Талалуев получил малый штраф за подножку.

60'

Сафин совершил перехват в чужой зоне, продвинулся вперёд и бросил низом! Рыбар щитком парировал.

60'

Джозефс прокатился за воротами и прострелил на пятак! Шумаков не смог протолкнуть шайбу мимо Рыбара.

58'

Москвичи провели атаку левым флангом, Солянников бросился под шайбу и заблокировал бросок Беляева.

57'

Хозяева выиграли вбрасывание, Романов подхватил шайбу и бросил в угол! Рыбар щитком среагировал.

56'

Тольяттинцы попытались организовать быструю атаку, но Джозефс поторопился и залез в офсайд.

54'

ГОЛ! Солянников из своей зоны сделал длинный заброс вперёд, Сафин продавил Ручкина, выкатился на ворота и бросил в верхний угол ворот!

53'

Кугрышев совершил проход по флангу и с кистей бросил в дальний угол! Рыбар отбил шайбу в сторону.

52'

Савиков подключился к атаке, прорвался по флангу и бросил по воротам! Подъяпольский спас команду.

51'

Филин ушёл к лицевому борту, развернулся и бросил с неудобной руки! Подъяпольский щитком отразил шайбу.

50'

Березин подключился по левому флангу и бросил низом! Рыбар щитком среагировал.

48'

ГОЛ! Вишневский от борта сделал пас в центр зоны, Морозов принял шайбу и с кистей бросил под перекладину! Порядин на пятаке перекрыл обзор голкиперу.

48'

Позиционную атаку провели москвичи, Подъяпольский справился с дальним броском Беляева.

47'

Кожевников получил пас на ход, вошёл в зону по центру и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

46'

Сёмин получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела выше ворот.

45'

Порядин ушёл к лицевому борту и прострелил в центр! Морозов тянулся, но не успел к шайбе.

44'

Без моментов прошло большинство для «Спартака». Росандич вернулся на лёд.

43'

Много потерь у «Спартака». Пока москвичам совсем не удаётся войти в зону.

42'

Удаление у «Лады». Росандич высоко задрал клюшку и ударил Филина по лицу.

41'

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Спартаковцы уверенно вели 2:0, но затем москвичей подвела дисциплина. Красно-белые стали много удаляться и пропустили две шайбы в меньшинстве.

38'

«Спартак» в полном составе.

37'

ГОЛ! Солянников набросил от синей линии — возникла борьба на пятаке, Романов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

36'

Шумаков с центра зоны бросил из-под защитника! Рыбар выставил ловушку и забрал шайбу.

36'

Москвичи остались втроём на 1.40! Локтионов ударил соперника клюшкой по лицу и получил малый штраф.

36'

Удаление у «Спартака». Зайцев за блокировку отправился на скамейку штрафников.

35'

ГОЛ! Тольяттинцы сразу расположились в зоне. Романов прострелил на пятак, шайба после серии рикошетов прилетела к Шумакову, который бросил под перекладину!

34'

«Спартак» вчетвером.

34'

Спартаковцы остались втроём на 10 секунд! Нарушение численного состава зафиксировали судьи.

34'

Голдобин сместился к центру и сделал скидку на Порядина! Тот в касание бросил низом — Подъяпольский щитком парировал.

33'

Удаление у «Спартака». Принс вылез на пятак и врезался в Подъяпольского — атаку вратаря зафиксировал арбитр.

32'

Сафин вернулся на лёд, но спартаковцы продолжают комбинировать в чужой зоне.

32'

«Лада» осталась втроём на 15 секунд! Фисенко проиграл позицию и прихватил соперника клюшкой.

31'

Порядин опасно атаковал со средней дистанции — шайба улетела выше ворот!

30'

Удаление у «Лады». Сафин получил малый штраф за толчок клюшкой.

30'

29'

Контратака гостей! Бурмистров по центру выкатился на ворота и с кистей бросил в дальний угол — Подъяпольский спас команду!

28'

Удаление у «Спартака». Талалуев получил малый штраф за подножку.

27'

ГОЛ! Солянников ошибся в своей зоне, сделав пас в противоход партнёру! Пашин сыграл на перехвате, выкатился на ворота, красиво уложил Подъпольского и завёл шайбу в нижний угол ворот!

26'

Оба игрока получили по две минуты штрафа.

26'

Стычка возникла перед воротами «Лады»! Принс потолкался с Бабенко.

25'

Талалуев по центру рванул в свободную зону и с кистей бросил по воротам! Подъяпольский забрал шайбу.

24'

Тольяттинцы после перехвата провели атаку левым флангом, но спартаковцы помешали Фисенко бросить по воротам.

22'

И вновь москвичам не удалось реализовать большинство. «Лада» в полном составе.

21'

Порядин из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Подъяпольский переместился и отразил шайбу в сторону.

21'

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Москвичи владели преимуществом и много времени провели в атаке, а единственную шайбу забросил Беляев.

20'

Момент у «Лады»! Сафин в меньшинстве по центру убежал на ворота, но не получился бросок у Остапа.

20'

Удаление у «Лады». Подъяпольский выставил руку и зацепил Голдобина — блокировку зафиксировал арбитр.

18'

Локтионов продвинулся по флангу и бросил с острого угла! Подъяпольский переместился и отразил шайбу.

17'

Выстояли хозяева в меньшинстве. Джозефс вернулся на лёд.

16'

Москвичи расположились в зоне. Вишневский зарядил в дальнюю девятку — Подъяпольский выставил ловушку и забрал шайбу!

15'

Удаление у «Ладыт». Джозефс выставил клюшку и сделал подножку Голдобину.

14'

Тольяттинцы после перехвата убежали в контратаку! Бабенко прострелил на пятак — Рыбар клюшкой выбил шайбу, помешав Василькову замкнуть.

13'

Опасно! Морозов сделал поперечный перевод на правый фланг, Порядин подстроился и бросил в касание! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.

12'

Морозов получил пас на ход и попытался по центру вылезти на ворота! Шайба после рикошета прикатилась к Подъяпольскому.

11'

ГОЛ! Галимов на скорости влетел в зону и сделал пас себе за спину, Беляев принял шайбу и бросил точно под перекладину! Подъяпольский не дотянулся до шайбы.

10'

Половина периода позади, а команды на двоих нанесли всего два броска в створ.

9'

Зайцев здорово отработал в углу площадки и отобрал шайбу у Романова.

8'

Морозов на паузе сместился к центру и бросил со средней дистанции! Шайба не дошла до ворот.

7'

Без пауз идёт игра. Темп хороший, но моментов совсем немного.

6'

Затяжную атаку провели хозяева, Минеев приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

4'

Выстояли тольяттинцы в меньшинстве. Сёмин вернулся на лёд.

3'

Вишневский по центру рванул в свободную зону и опасно бросил со средней дистанции! Шайба пролетела выше ворот.

2'

Удаление у «Лады». Сёмин за задержку клюшкой получил малый штраф.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Владислав Подъяпольский — Патрик Рыбар.

0'

Игра «Спартака» в последнее время — бальзам на душу ветеранам и болельщикам красно-белых.

«Спартак» рвёт лигу в клочья и делает это красиво. Такое было только в СССР
0'

Тольяттинцы не признают фаворитов — теперь они сами претендуют на эту роль.

На Востоке КХЛ сенсационный лидер! Как долго продлится сказка «Лады»?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Лада» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.