Нижнекамск, Россия
31' Брюквин
36' Якупов
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург, Россия

15'44" Рендулич 16'06" Воробьёв 19'12" Воробьёв

21'22" Никишин

31'38" Брюквин 36'40" Якупов

60'

Всё, прозвучала финальная сирена!

60'

Шафигуллин за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

60'

Воробьёв получил шанс на хет-трик, но защитник гостей помешал отправить шайбу в пустые ворота!

59'

Долганов сменился на шестого полевого игрока! Игра ва-банк от «Нефтехимика».

58'

Глотов вместо броска решил прострелить на дальнюю штангу, но Долганов успел выставить щиток на пути шайбы!

57'

СКА грамотно удерживает шайбу в зоне соперника. «Нефтехимик» ничего не может с этим поделать.

56'

Выстояли нижнекамцы в меньшинстве, оставив себе теоретические шансы на спасение.

55'

Хайруллин не стал бросать в касание после перевода на левый круг вбрасывания, позволив голкиперу переместиться!

54'

Клок удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой. СКА получает шанс поиграть в большинстве.

53'

Толчинский пошёл в обыгрыш, но не проскочил к воротам «Нефтехимика», лишившись шайбы.

52'

Горячо было перед воротами СКА! Не удалось нижнекамцам протолкнуть шайбу за линию створа!

50'

Галимов выписали две минуты штрафа за блокировку, но в итоге отменили это удаление! Эмиля на пятаке толкнули на вратаря.

49'

Справился Серебряков с броском Жукенова от левого борта, щитком отбив шайбу в сторону.

48'

28:22 — статистика по броскам в створ на данную минуту.

47'

У СКА тоже не всё получается в атаке в последние смены. Не доходит игра до ворот.

45'

Не получается у нижнекамцев выход в атаку. Много брака в средней зоне.

44'

Галимов прорвался к воротам и бросил с пятака — Долганов среагировал, хотя и не прижал шайбу ловушкой! Добить армейцам не позволили!

43'

Жукенов уехал за ворота и отдал передачу на пятак, откуда Соколов нанёс беспрепятственный бросок — Серебряков потащил!

42'

Хохлов мощно выстрелил от синей линии — мимо цели! И всё, завершено большинство гостей.

41'

Никишин не воспользовался потерей соперника! Не реализовал защитник СКА выход «один в ноль», бросив с кистей выше ворот!

41'

Третий период вашему вниманию! «Нефтехимик» по-прежнему в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды забивали исключительно при игре в большинстве: на шайбу Александра Никишина нижнекамцы ответили голами Владимира Брюквина и Наиля Якупова. И уже не всё так плохо для «Нефтехимика» по счёту — 4:2 в пользу СКА. Продолжение следует!

40'

Гальченюк удалён на две минуты за удар соперника клюшкой. Ещё одно большинство для «волков».

39'

Гальченюк набрал хорошую скорость и через центр направился к воротам гостей, но потерял шайбу на подходе!

38'

Нижнекамцы отбились от позиционной атаки соперника, сделав это аккуратно. Без проброса обошлось.

37'

ГОЛ! Экспресс-доставка при розыгрыше лишнего! Дергачёв выиграл вбрасывание, Клок перевёл шайбу на Якупова — и Наиль роскошным броском в касание поразил дальнюю девятку!

37'

Галимов наказан двухминутным штрафом за толчок клюшкой. Дергачёв заработал большинство для «Нефтехимика».

36'

Хохлов опасно добивал после прохода к воротам СКА, но шайба попала в закругление!

35'

Камалов вернулся на площадку после оказания помощи и бросил верхом с острого угла — Долганов плечом парировал шайбу!

34'

В контратаку «два в одного» укатили армейцы, но Глотов не смог сделать передачу на клюшку партнёра!

33'

Поспешили гости со входом в зону атаки. Митякин с партнёрами не разобрались на чужой синей линии.

32'

ГОЛ! Размочили Серебрякова! Соколов от лицевой прострелил на пятак, Земчёнок сыграл немного нерасторопно, Брюквин подобрал шайбу и бросил под перекладину! И это шайба в большинстве!

31'

Хайруллин удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство получает «Нефтехимик».

31'

Хайруллин с разворота бросил из правого круга вбрасывания — прямо в грудь голкипера!

30'

Камалов отправился в раздевалку в сопровождении врача. Какое-то повреждение получил игрок СКА.

29'

Сергеев от правого борта прострелил через гостевой пятак, но Толчинскому не дали замкнуть дальнюю штангу!

28'

Вхолостую гости отыграли в одного лишнего. Надёжно хозяева отработали в меньшинстве.

27'

Пролетела первая минута нижнекамского большинства. Пока про Серебрякова не вспоминали.

26'

И ещё одна пауза в игре, но уже связанная с удалением. Максим Федотов получил второй малый штраф. Большинство для «Нефтехимика».

26'

Нижнекамцы совершили проброс, а петербуржцы в ответной атаке забрались в положение «вне игры». И это ещё две остановки в игре.

25'

Много остановок на старте второго периода. И до перерыва игра частенько разбивалась на паузы.

24'

Сидоров получил шанс на кистевой бросок с ползоны — Серебряков справился!

23'

Незавидное положение у «Нефтехимика», но время вернуться в игру у нижнекамцев ещё есть.

22'

ГОЛ! Реализовано большинство! Никишин получил передачу от Толчинского на синюю линию, откуда мощным броском направил шайбу в девятку!

21'

Армейцы в большинстве провели контратаку! Галимов опасно бросал с ползоны — Долганов среагировал!

21'

Продолжим! Второй период СКА начинает в большинстве!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Долго команды разгонялись, но во второй половине периода полетело! Правда, только в исполнении армейцев. Шайба Рендулича и дубль Воробьёва заставили грустить нижнекамских болельщиков, 3:0! Ждём начало второй двадцатиминутки!

20'

Напрочь пропала дисциплина у «Нефтехимика». Дергачёв нарвался на малый штраф за толчок соперника клюшкой.

20'

ГОЛ! Классный розыгрыш лишнего прошёл у СКА! Рендулич здорово открывался на лицевой, получил шайбу и прострелил через пятак, а Воробьёв броском в касание замкнул дальнюю штангу! Дубль Михаила!

19'

Рендулич по центру заехал в зону атаки и нанёс хлёсткий кистевой бросок — чуть выше перекладины!

18'

«Поплыли» нижнекамцы в концовке периода.Тут ещё и Кашников получил две минуты штрафа за выброс шайбы.

17'

ГОЛ! дуплетом выстреливают армейцы! Потеряли гости шайбу за своими воротами, Хайруллин выехал на пятак и бросил из-под ноги — Долганов отразил шайбу! Но прямо на клюшку Воробьёва, который с острого угла добил в цель!

16'

ГОЛ! Закрыли армейцы синюю линию, далее последовал наброс на пятак, где Рендулич подкараулил отскок и отправил шайбу в ворота!

15'

Поляков с острого угла опасно добивал, но и тут шайба не оказалась в сетке нижнекамских ворот! Удаление Клока прошло бесследно! Игра «5 на 5».

14'

Зыков активно копал на чужом пятаке, но не протолкнул шайбу за линию ворот! Долганов перекрыл низ!

13'

Клок отправлен в штрафной бокс за толчок соперника клюшкой. Очередь СКА поиграть в одного лишнего.

12'

Хлыстов бросил от синей линии, а шайба после рикошета от клюшки Фальковского угодила в штангу армейских ворот!

11'

Не довели армейцы атаку «два в два» до броска по воротам! Прочитал защитник «волков» передачу в направлении Алистрова!

10'

Якупов в контратаке гостей левым бортом забрался в чужую зону и бросил с кистей — шайба оказалась в ловушке Серебрякова.

9'

СКА задержался в зоне атаки, долго возил шайбу по бортам, но в итоге состоялся дальний бросок, с которым Долганов разобрался.

8'

Не реализовал «Нефтехимик» большинство с первой попытки, сумев лишь в его концовке создать давление у ворот СКА.

7'

Сетдиков неплохо прострелил на армейский пятак, Митякин подправил, но шайба не проскочила мимо щитка Серебрякова!

6'

Пока не держится у гостей шайба в чужой зоне. Сменили нижнекамцы бригаду большинства.

5'

Пришло время первого удаления. Федотов наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой. Большинство для «Нефтехимика».

5'

Зинченко добавил нагрузки голкиперу «Нефтехимика». Справился Долганов и с этим броском, надёжно прижав шайбу.

4'

Земчёнок дождался перевода на левый круг вбрасывания и бросил с кистей — шайба после рикошета прошла мимо нижнекамского створа!

3'

Фальковский завершал армейскую атаку «три в три» броском от левого борта — лёгкая шайба для Долганова.

2'

Хохлов поддержал атаку «Нефтехимика», оказался в зоне соперника и бросил с ходу — блокирована попытка!

1'

0'

Никита Серебряков против Филиппа Долганова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Несмотря на оптимизм, который демонстрировал Роман Ротенберг на последней пресс-конференции, кризис в СКА и не думает заканчиваться.

СКА так не болтало восемь лет. В прошлый раз клуб сумел справиться с кризисом
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

В сети обсуждают новый образ Ксении Собчак: «Мэри Поппинс»