01'25" Бочаров

14'37" Рылов

06'40" Воронин

34'45" Грецкий

24'01" Летунов 26'36" Гончарук

45'11" Брынцев

60'

ВС?! Матч окончен! Очень непростой и напряжённый матч сегодня получился для обеих команд. «Торпедо» в целом по игре смотрелось активнее, перебросало соперника в створ (33-38), но хабаровчане хорошо сыграли в обороне, много шайб принимали на себя, да и свои моменты реализовали. 4:3 в итоге сегодня в Хабаровске!

60'

Проброс получился у «Амура», после чего гости вновь в зоне расположились, дважды бросали с дальней дистанции, но оба раза игроки хабаровчан приняли шайбу на себя.

60'

Уверенно встали игроки «Торпедо» в зоне соперника, но много суеты, не получается Бобкова как следует потревожить.

59'

Разыграли игроки «Торпедо», после паса от лицевого бортика последовал мощный бросок из левого круга для вбрасывания, хоккеист «Амура» принял шайбу на себя.

59'

Проброс получился у «Амура», и Ларионов сразу попросил тайм-аут. Шесть полевых после него вышли у гостей на лёд. Ва-банк пришло время идти! 1:43 до сирены.

58'

Времени всё меньше и меньше. Начинает игра перемещаться в зону «Амура», но серьёзных моментов у ворот Бобкова нет.

56'

Конюшков от синей линии набрасывал шайбу на ворота, но никто из партнёров не смог там подправить её по назначению.

55'

Не получается у «Торпедо» всерьёз насесть на ворота «Амура», активны хозяева. Барулина неплохо вывели на бросок, но всерьёз потревожить Гуску не удалось.

54'

Гиздатуллин перехватил шайбу в зоне соперника, но не устоял на ногах. Не получилось на ворота выскочить. «Амур» очень неплохо действует, постоянно прессингует.

53'

Кирилл Слепец после длинной передачи убежал один на один, переложил шайбу под неудобную руку, но не смог переиграть Гуску! Зевнули гости!

52'

Хорошая атака «Торпедо», Фирстов бросил по воротам — среагировал Бобков. Летунову не дали сыграть на добивании.

51'

В полном составе «Торпедо». Без особых усилий удалось отбиться игрокам гостевой команды. Начинается вторая половина периода, надо теперь подопечным Ларионова прибавлять.

50'

Активны в обороне игроки «Торпедо», пока ничего серьёзного не получается создать у «Амура» в большинстве.

49'

Вновь в меньшинстве будет «Торпедо» играть. Досталось Коршкову, Сизов схватил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

47'

Кирилл Слепец и Егор Коршков стали ассистентами Брынцева. Непросто будет «Торпедо», хабаровчане настроены решительно.

46'

ГОЛ! Реализовали лишнего игроки «Амура»! Брынцев слева набрасывал шайбу на ворота, Гуска был перекрыт Конюшковым и Грачёвым, в итоге выручил не смог. Юркнула та в сетку!

45'

Контратаку в меньшинстве провели хоккеисты «Торпедо», Воронин в итоге бросал по воротам сходу слева, поймал Бобков.

44'

В меньшинстве поиграет «Торпедо». Бокуна захлестнули эмоции, Слепцу досталось от защитника после сейва Гуски. Грубость, две минуты.

43'

Ещё одна возможность у «Торпедо», Ураков оказался на пятачке, но потревожить Бобкова ему не дали.

42'

«Торпедо» активно начинает третий период, но хабаровчане внимательно в своей зоне действуют.

41'

Начался третий период!

40'

Закончен второй период! Очень яркий хоккей получается у нас, много заброшенных шайб и моментов. «Торпедо» выглядит получше, атакует чаще, но это не позволяет гостям захватить лидерство по счёту. Во втором периоде подопечные Ларионова заметно перебросали соперника (9-15), но всего лишь сравняли счёт в матче. 3:3, третий период будет очень интересным!

40'

Ещё и Грачёв напоследок бросил по воротам, но угодил в шлем Гуске. Практически одновременно с сиреной это произошло.

40'

Ян слева ворвался в зону, из круга для вбрасывания нанёс сильный бросок по воротам, плечом смог отразить шайбу Бобков.

39'

Ещё одна атака «Амура», Панюков низом опасно бросил по воротам соперника, отбил Гуска!

37'

Хорошая атака «Торпедо». Ян справа неплохо замыкал дальнюю штангу, но успел переместиться Бобков и сыграл щитком.

36'

Вновь «Амур» в атаке! Панюков справа накатился, бросил — Гуска отбил. Форвард хозяев после вояжа за ворота успел на пятачок сыграть на добивании, но не получилось переиграть вратаря «Торпедо».

35'

ГОЛ! Неожиданная шайба получилась! Лучше смотрелись игроки «Торпедо», но хабаровчане отправились в контратаку! Грецкий слева закатился в зону и броском из-под защитника от бортика попал в дальнюю девятку ворот Гуски!

33'

«Торпедо» в очередной раз очень неплохой отрезок проводит, и Кручинин сейчас имел отличную возможность, играя на добивании, но Бобков успел среагировать.

31'

«Торпедо» перешло в атаку, и дело завершилось набросом слева от синей линии в исполнении Марина. Всё видел Бобков и в ловушку забрал шайбу. 4 минуты в итоге команды сыграли без перерывов.

30'

Больше трёх минут без пауз команды действуют. На встречных курсах действуют хоккеисты, но без опасных моментов обходится в эти минуты.

28'

Егор Коршков после своего повреждения в первом периоде вернулся на площадку, привели в порядок хоккеиста «Амура». Ассистентом у Гончарука, кстати говоря, стал Алексей Кручинин.

27'

ГОЛ! Вышли вперёд игроки «Торпедо», но всё и шло к их очередной шайбе. Гончарук на скорости ворвался в зону соперника правее центра и отличным кистевым броском переиграл Бобкова вновь.

26'

Вновь Летунов имел хорошую возможность, но Бобков не дал себя переиграть с пятачка! Фирстов тут здорово шайбу привёз. Прибавили торпедовцы, помогло им большинство.

25'

14 секунд потребовалось, чтобы реализовать большинство игрокам «Торпедо». В ассистентах у Летунова оказались Сергей Гончарук и Богдан Конюшков.

25'

ГОЛ! Быстро реализовали лишнего игроки «Торпедо»! Гончарук сначала мог забивать сам, но мощным броском не попал в створ. Розыгрыш продолжился, Сергей отыграл из левого круга к правом на Летунова, который броском в касание прошил Бобкова!

24'

Удаление у хабаровчан. Бочаров перестарался у бортика, досталось Коваленко. Подножку судьи усмотрели.

23'

Сильный бросок из средней зоны по воротам «Торпедо», среагировал Гуска. Чуть лучше «Амур» после перерыва.

22'

Рисунок игры у нас не меняется. Резво команды действуют на приличных скоростях, «Амур» провёл быструю атаку 3 в 2, которая завершилась неточным броском с левого края.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, после которой на площадке возникла небольшая стычка между Бокуном и Куликом, но вроде разобрались довольно быстро при помощи судей хоккеисты. Закончен первый период! На табло 2:1 в пользу «Амура». Игра получается интересная, скорости приличные и самое важное — есть голы! По броскам в створ в этой части матча было 11-13, будем ждать не менее яркий хоккей после перерыва.

19'

Гончарук после передачи из-за ворот с колена бросил из центра зоны, но среагировал Бобков, смог шайбу отразить.

18'

На встречных курсах проходит игра в концовке первого периода. Серьёзных моментов нет, но периодически голкиперы всё-таки в игру вступают.

17'

Гуска в игре! Дрозг неплохо продрался к воротам «Торпедо», но маловато пространства оставалось, в итоге голкипер гостей успел клюшкой сыграть.

17'

Активнее заиграли игроки «Амура» после своего успеха. Дрозг сейчас активно прессинговал соперников в чужой зоне и чуть не отобрал шайбу.

15'

ГОЛ! Прибавили в конце большинства игроки «Амура», но забросили формально уже в полных составах! Рылов неплохо сместился в центр зоны и нанёс сильный кистевой бросок! Гуска отбил, Бочаров и Шевченко были активно на пятачке, но капитан «Амура» подоспел им на помощь и лично добавил шайбу в ворота!

15'

Довели, наконец, дело до броска игроки «Амура», это Мищенко после передачи Дрозга зарядил от синей линии, отбил Гуска!

14'

Много ошибок у «Амура», а гости вновь в меньшинстве в контратаку убежали, но Кручинина на этот раз к воротам не пустили.

13'

Вторая часть большинства пошла для «Амура», но ничего не получается у хабаровчан. У ворот Гуски ничего не происходит.

12'

Пока справляется «Торпедо» в меньшинстве, не могут толком хабаровчане встать в зоне соперника.

11'

«Торпедо» поиграет в меньшинстве. Не очень аккуратно у бортика сыграл Гончарук, схватил четыре минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

10'

«Амур» перебрался в атаку, Рылов неплохо подключился к атаке, сильно бросил по воротам, но не удалось в створ попасть.

9'

Егор Коршков в начале поединка получил повреждение, отправился в раздевалку и пока не возвращался. Будем надеяться, с форвардом «Амура» ничего серьёзного не приключилось.

8'

Курьёзный гол получился, но в хоккее бывает всякое! Интересное начало поединка, на приличных скоростях команды действуют, с удовольствием атакуют. Много голов мы можем сегодня увидеть!

7'

ГОЛ! Игроки «Амура» забрались в зону соперника, расставились для розыгрыша большинства, но перехват на синей линии, Воронин убежал на ворота соперника, бросил сходу, но в створ не попал. Шайба от лицевого бортика отлетела прямиком в Бобкова и заскочила в рамку!

5'

Довольно быстро арбитры уравняли составы. Антон Силаев схватил две минуты за задержку клюшки соперника.

5'

В большинстве поиграет «Торпедо». Ян Дрозг схватил две минуты за задержку соперника клюшкой.

4'

Выиграли вбрасывание игроки «Торпедо», шайба отскочила к Воронину, который метров с пяти сильно бросил, уверенно среагировал Бобков и забрал игровой диск в ловушку.

3'

Вновь пошли вперёд хоккеисты «Торпедо». Довольно активно они начали поединок, да и теперь надо отыгрывать неудачное начало.

2'

ГОЛ! Увлеклись атакой игроки «Торпедо», в итоге нарвались на контратаку! Брынцев вынес шайбу, Бочаров по левому флангу убежал на ворота, где уверенно переиграл Гуску, аккуратно переправив шайбу между щитков голкиперу!

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Стартовое вратарское противостояние — Игорь Бобков — Адам Гуска.

0'

Наша лига стала более ровной, пусть и менее звёздной — и это дарит нам немало увлекательных сюжетов.

Что сейчас модно в российском хоккее? Большой разбор главных тактических трендов КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

«Во втором раунде команды будут получше»: Панарин оценил разгром «Вашингтона»