37'37" Шашков

40'29" Прохоркин

55'18" Жуков

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Сибирь» на своём льду одолела «Торпедо» — 4:1! Первый период завершился с ничейным счётом (1:1), а в дальнейшем забрасывали лишь хозяева. Дэвид Немировски во второй раз в сезоне переигрывает Игоря Ларионова. Новосибирцы одерживают победу после двух поражений подряд, а нижегородцы завершают свой длительный восьмиматчевый выезд, в котором удалось набрать восемь очков. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Бек лез на гостевой пятак, но не протолкнул шайбу мимо защитника. А далее Дубакин заходил на ворота «Торпедо» — безуспешно.

58'

Нижегородцы даже в меньшинстве атакуют! Сизов потревожил Красоткина неопасным броском.

57'

Воронин прорывался к воротам «Сибири», но Прохоркин навязал борьбу со спины, помешав сопернику нанести акцентированный бросок!

56'

Марин отделался двумя минутами штрафа за толчок на борт. «Сибирь» получает шанс на игру в большинстве.

56'

ГОЛ! Красоткин не позволил Коваленко забросить с пятака, после чего новосибирцы провели голевую атаку! Жуков подобрал шайбу в центре зоны и классно бросил под перекладину!

55'

Михеев совершил неожиданный перехват перед воротами «Торпедо», но Бокун успел выставить клюшку, заблокировав бросок с пятака!

54'

Бутузов из-под игрока неплохо бросил низом — в дальний щиток Кульбакова!

53'

Летунов проскочил между двух защитников «Сибири» и из борьбы сделал скидку на Фирстова, который с близкого расстояния бросил в перекладину!

52'

«Торпедо» поиграло полминуты в большинстве, но этого времени для реализации моментов не хватило.

51'

Кручинин подправлял с пятака — Красоткин прижал шайбу! Время на игру «4 на 4».

50'

Пошли удаления! Шашков наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы!

50'

Летунов удалён на две минуты за блокировку! В формате «4 на 4» поиграют команды.

50'

С проброса «Торпедо» начинает игру в большинстве. Не зацепились нижегородцы за шайбу после длинной передачи.

49'

Дубакин дарит шанс «Торпедо», получив две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Важное большинство для гостей.

48'

Пробуют нижегородцы давить на оборону соперника, но пока безуспешно.

47'

Бутузов пытался завернуть шайбу в угол ворот «Торпедо», но Кульбаков на перемещении умело подсунул щиток!

46'

Ахияров зарядил от синей линии — Кульбаков щитком отразил шайбу!

45'

Более открытая пошла игра! «Торпедо» уже некогда отсиживаться в обороне.

44'

Белоусов по центу едва не вылез на ворота «Торпедо»! Силаев лишь в последний момент выбил шайбу с клюшки соперника!

43'

Успел Кульбаков прижать шайбу ловушкой после того, как удалось щитком среагировать на неприятный бросок низом!

42'

«Торпедо» заметно осложнило задачу по спасению, но времени на исправление ситуации ещё предостаточно.

41'

ГОЛ! Поборолись новосибирцы у борта в чужой зоне, Прохоркин выбрал на ворота и с двух попыток в падении протолкнул шайбу за линию створа!

41'

Возобновилась встреча в Новосибирске! Третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Торпедо» показало большую нацеленность на ворота, но самоотверженная игра «Сибири» в обороне была вознаграждена: гол Никиты Шашкова вновь вывел новосибирцев вперёд. 2:1! Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

«Торпедо» даёт концовку периода! Серия бросков по воротам Красоткина!

38'

ГОЛ! Шашков подхватил шайбу в средней зоне, отыгрался с Яковлевым и после подкидки на пятак совершил голевое подправление! Воспитанники «Сибири» соорудили это взятие ворот!

37'

Дисциплинированная игра от команд! Без удалений во второй двадцатиминутке!

36'

У «Сибири» уже десять заблокированных бросков, семь из которых во втором периоде. Торпедовские игроки лишь трижды гасили щелчки соперника.

35'

Ахияров бросал низом под ближнюю штангу — Кульбаков щитком дотянулся до шайбы! Прохоркин несколько раз добивал с пятака, но не продавил голкипера «Торпедо»!

34'

Длительный отрезок без пауз, но не хватает бросков в створ. Марин атаковал от синей линии, но и его попытку заблокировали.

32'

Конюшков оказался на выгодной позиции для броска, но новосибирский защитник в падении заблокировал шайбу!

31'

Конюшков потревожил Красоткина броском от синей линии. Голкипер «Сибири» надёжно прижал шайбу к груди.

30'

Яковлев вытащил шайбу на нижегородский пятак, но бросить уже не позволили!

29'

«Сибирь» ничего не создала в позиционной атаке, но и «Торпедо» не дали организовать хорошую контратаку.

28'

Фирстов выдержал паузу и с усов опасно бросил кистями — чуть выше ближней девятки ворот «Сибири»!

27'

Не удалось сибирякам обострить атаку «три в три». Грамотно нижегородцы увели борьбу в углы.

26'

Силаев кистями бросил от синей линии — голкипер «Сибири» забрал шайбу в ловушку, несмотря на созданный трафик у ворот.

25'

Гончарук через центр прорывался к воротам «Сибири», но бросок через паузу нанести не позволили!

24'

Ян по центра разогнал атаку «Торпедо», пересёк чужую синюю линию и бросил с кистей — прямо в Красоткина.

23'

Ахияров щёлкнул от синей линии — мимо цели! Могла шайба от борта выскочить на пятак, но нижегородцы эту ситуацию проконтролировали.

22'

Дубакин заходил на дубль! Бросок в касание с близкого расстояния пришёлся прямо в голкипера «Торпедо»!

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Сибирь» лихо начала встречу и одну из атак довела до взятия ворот — Дубакин отличился после классного паса Бека. «Торпедо» долго искало ответ, дважды не реализовало большинство, но всё же под занавес двадцатиминутки счёт сравняло — Деннис Ян с двух попыток пробил Красоткина. Пока 1:1 на табло!

19'

Яковлев прострелил через торпедовскую вратарскую, но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось.

18'

ГОЛ! С первым броском Яна из левого круга вбрасывания Красоткин справился, шайба от щитка вратаря отскочила к лицевой, откуда Деннис уже добил под ближнюю штангу!

17'

Выстояли новосибирцы в меньшинстве! Шашков с чистой совестью вернулся на площадку.

16'

Фирстова едва не вывели на бросок в пустой угол ворот! Хороший нижегородский розыгрыш, которому не хватило последнего точного паса!

15'

Шашков отправлен в штрафной бокс. Две минуты выписано игроку «Сибири» за удар клюшкой. Второе большинство для «Торпедо».

15'

Опаснейший момент «Торпедо» на отложенном штрафе! Кручинин кистевым броском с ползоны угодил в дальнюю штангу!

14'

Орлов завершил длительную атаку «Торпедо» броском от синей линии — Красоткин легко поймал шайбу.

13'

«Сибирь» отвечает моментом в меньшинстве! Климович не воспользовался проходом к воротам Кульбакова, бросив правее створа!

12'

Дважды нижегородцы закрыли чужую синюю линию, не выпустив шайбу в среднюю зону. В итоге Атанасова вывели на бросок с ползоны — Красоткин среагировал!

11'

Очередь «Торпедо» поиграть в большинстве. Андреофф за чужими воротами совершил подножку.

10'

Атанасов бросал с неудобной руки после грубой ошибки новосибирцев в обороне! Красоткин надёжно сыграл на щитках!

9'

Бокун воспользовался отскоком шайбы в центр зоны, но бросок в касание пришёлся в соперника перед воротами «Сибири»!

8'

Выскочил Стеклов из штрафного бокса. Слабое большинство от «Сибири».

8'

Гончарук мог забивать в меньшинстве! Не реализовал нижегородец выход «один в ноль», бросив мимо цели!

7'

Пока хозяевам не удаётся закрепиться в зоне соперника. Пролетела первая минута игры в неравных составах.

6'

Время первого удаления. Стеклов наказан малым штрафом за задержку соперника. «Сибирь» получает численное преимущество. К слову, новосибирцы — худшая команда в лиге по реализации лишнего.

5'

«Торпедо» пока не тревожило Красоткина. Нет бросков в активе нижегородцев.

4'

ГОЛ! Андреофф сделал вираж за чужими воротами и сделал скидку себе за спину, Бек отпасовал на пятак, а накатившийся Дубакин без помех бросил под штангу! Хороша трёхходовка!

3'

Бутузов от левого борта сместился в центр зоны и нанёс хлёсткий бросок — Кульбаков щитком парировал шайбу!

2'

Кульбаков в падении прижал шайбу после подправления Дубакина с пятака!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Торпедо»! Поехали!

0'

Антон Красоткин против Ивана Кульбакова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Бывший вратарь «Сибири» и «Спартака» Алексей Красиков рассказывает про игру в Словакии, сложные моменты в Новосибирске и критикует обычную статистику.

«Хоть Лёха-пятерёха, главное — помочь команде победить». Откровенный разговор с Красиковым
0'

Новый лидер «Витязя» Александр Дарьин подробно рассказал об уходе из «Торпедо» и о том, как подмосковный клуб не отпустил его в «Сибирь».

«Раньше СКА и ЦСКА проигрывали по праздникам. Теперь в КХЛ не так». Интервью с Дарьиным
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.