23'25" Кудрявцев

57'23" Вишневский

60'16" Цыплаков

61'

Матч окончен! Весьма быстро хоккеисты «Спартака» решили судьбу матча в овертайме. Яркий зрелищный хоккей у нас получился! Усердная перестрелка в первом периоде, спасение «Спартака» незадолго до финальной сирены и не менее эффектное завершение матча в овертайме! В остальном игра получилась равная, и даже по броскам в створ 25-26. 4:3 на табло сегодня!

61'

ГОЛ! Всего 16 секунд потребовалось «Спартаку», чтобы вырвать сегодня победу! Цыплаков по центру закатился в зону, сместился в правый круг, и бросил в «домик» Коновалову! Шайба рикошетом от щитка заползла в створ!

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, основное время встречи завершилось! Яркий хоккей получился в первом периоде, который команды завершили со счётом 2:2, а затем получился обмен двадцатиминутками. В итоге «Спартак» затащил нашу встречу в овертайм за несколько минут до финальной сирены! Ждём его с нетерпением!

60'

Контратака «Спартака». Принс слева ворвался в зону, не стал делиться с партнёром, сильно бросил сходу в дальний угол, шайба просвистела рядом со штангой!

60'

Очень близки мы к овертайму. Игроки «Динамо» увезли шайбу в зону соперника, но борьба сместилась к бортику.

59'

Пашин великолепный проход совершил, уже выкатился на пятачок, но не удалось с неудобной руки переиграть Коновалова! Не хватило пространства! «Спартак» на эмоциональном подъёме!

58'

ГОЛ! Порядин сыграл на подборе за чужими воротами, простреливал в сторону пятачка, но шайба дошла до синей линии, где её принял Вишневский, сделал паузу и мощным броском сравнял счёт! «Спартак» спасается!

57'

Забрали игроки «Спартака» шайбу под свой контроль, но не получается в зону соперника толком забраться.

56'

Пытается «Спартак» прибавить, но не получается встать в зоне соперника. «Динамо» очень активно в обороне.

55'

Ансель Галимов неплохой бросок нанёс из-под защитника, Коновалов в игру вступил!

54'

Перешли в атаку гости, Прибыльский от синей линии попытался в сторону ворот отдать, но на перехвате сыграл Кин. Вновь «Спартак» потащил шайбу вперёд.

53'

Время идёт, пока «Динамо» уверенно контролируют ситуацию. Об атаке уже не так сильно думают гости, делают акцент на сдерживании соперника.

51'

Бурмистрова бросили одного в центре зоны «Динамо», в итоге форвард после перехвата сильно бросил — поймал Коновалов!

50'

В полном составе «Динамо». Много контроля шайбы в зоне соперника со стороны «Спартака», но вот с опасными моментами получилось не очень.

50'

Голдобин вновь мощно зарядил справа, в створ опять не попал, и на этот раз шайба укатилась из зоны «Динамо».

49'

Голдобин открылся справа, мощно бросил из круга для вбрасывания, но не попал. Сохранили игроки «Спартака» шайбу в зоне соперника.

48'

«Спартак» будет играть в большинстве. Готовец сыграл не очень аккуратно. Выброс шайбы за пределы площадки получился у защитника «Динамо».

47'

Затяжная атака «Спартака», Принс с разворота опасно простреливал в сторону ворот, но никто из партнёров не успел там открыться.

45'

Много борьбы в зоне «Динамо», и пока гости не пускают соперника на бросок. Хорошая оборона.

44'

Команды без пауз действуют с начала периода. Неплохо держится шайба у «Спартака», осталось моменты создавать.

43'

Хорошая атака «Спартака»! Галимов слева набрал скорость, простреливал в сторону пятачка на Филина, но бросить тому не дали.

41'

Начался третий период! Ждём активных действий от «Спартака», хозяевам нужнее.

40'

Звучит сирена. Закончен второй период! Весьма неплохо закончили его в атаке игроки «Спартака», так что на третий период настроение боевое должно быть у хозяев льда! Хороший период в исполнении «Динамо», которое не только перебросало соперника в створ со счётом 5-15, но и вышло вперёд. Сделаем паузу, вернёмся через 17 минут.

40'

Оживились команды в конце второго периода! «Спартаку» надо будет прибавлять ещё и после перерыва.

39'

Опасная атака 2 в 1 могла получиться у «Спартака», но Пыленков очень здорово сыграл, удалось выбить шайбу у соперника!

38'

Рыбар в игре! Это Ожиганов нанёс мощный бросок по воротам «Спартака», голкипер справился. На встречных курсах команды действуют.

37'

Хорошая атака «Динамо», Ильенко вывели на бросок, но очень вовремя поставил Морозов клюшку. Покинула шайба пределы площадки.

36'

Много борьбы сейчас на площадке. Не всё же забивать хоккеистам обеих команд, надо и позиционной борьбой заниматься иногда.

35'

Хорошая атака «Спартака», Пашин бросил справа из круга для вбрасывания в ближний угол, но не удалось в створ попасть!

33'

Судя по динамике нашей игры, следующая шайба должна быть за «Спартаком». Стараются хозяева, неплохо владеют шайбой в зоне соперника.

31'

В атаке «Спартак». Цыплаков от правого бортика довольно опасно простреливал на дальнюю штангу, но не удалось там его партнёру до шайбы дотянуться.

30'

«Спартак» получил небольшой отрезок игры в большинстве, но пока не получается закрепиться в зоне соперника.

29'

Пока нет опасных моментов у нас при игре 4 на 4. На встречных курсах команды действуют.

28'

Удаление в составе «Динамо». Пакетт за блокировку получил две минуты.

27'

В большинстве играет «Динамо». Орлов будет отдыхать за игру высоко поднятой клюшкой.

27'

Гусев напомнил о себе! Мощно бросил со средней дистанции из-под защитника форвард «Динамо», Рыбар отбил.

26'

Задержались игроки «Спартака» в зоне соперника. Зайцев от синей линии набрасывал шайбу на ворота, но до пятачка она не долетела. Кажется, в своего же партнёра попал защитник.

25'

В полных составах команды действуют, но это ещё не значит, что голы прекратятся. Яркое дерби, яркий хоккей, голы ещё обязательно будут!

24'

ГОЛ! Практически одновременно с выходом пятого полевого у соперника забросили гости! Ильенко поборолся в чужой зоне, уже в падении отыграл на Кудрявцева, который из середины зоны мощно бросил из-под защитника в девятку! Отметим и Джиошвили, который напрочь Рыбара перекрыл!

23'

Удалось игрокам «Спартака» увезти шайбу из своей зоны, ещё приблизительно полминуты им в меньшинстве надо поиграть.

23'

Обошлось для «Спартака» в формате 3 на 4, но команды теперь играют 4 на 5. Встали игроки «Динамо» в зоне соперника.

22'

Нарушение численного состава усмотрели судьи у «Спартака». Посидит две минуты за команду Илья Талалуев. 16 секунд будут команды играть в формате 3 на 4.

22'

Гусев слева неплохо сместился от бортика, бросил из-под защитника, Рыбар поймал шайбу!

21'

Начался второй период! Команды продолжают действовать в формате 4 на 4.

20'

«Динамо» в начале второго периода на две минуты будет обходиться без Рашевского, в действиях которого увидели симуляцию. Теперь точно можно отдохнуть, впереди перерыв!

20'

Уже после сирены судьи выписали ещё по одному удалению. Егор Зайцев у «Спартака» наказан за толчок соперника клюшкой.

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Очень яркий и красивый хоккей у нас получается! «Динамо» выглядит немного лучше, больше атакует, постоянно пытается убежать от соперника, но «Спартак» не сдаётся и раз за разом отыгрывается! 2:2, впереди будет не менее интересно, можно не сомневаться!

20'

Нет, не будет «Спартак» играть в большинстве, потому что удаление обоюдное. Егор Филин тоже свой штраф получил. И тоже за блокировку.

20'

Удаление в составе «Динамо». За блокировку будет отдыхать Джиошвили.

19'

Активизировались игроки «Спартака», и уже можно сказать, что будет очень яркий хоккей после перерыва!

18'

Принса вывели на бросок, мощно зарядил со средней дистанции форвард «Спартака», но всё видел Коновалов и легко шайбу поймал.

18'

Без ассистентов будет Филин, а хозяева площадки вновь рвутся вперёд. Гол всегда очень вдохновляет!

17'

ГОЛ! Перестрелка продолжается! Задержались в зоне соперника игроки «Спартака», в итоге Филин прострелил справа в направлении Галимова, а пытавшийся сыграть на перехвате защитник срезал шайбу в собственные ворота! Автогол практически!

15'

Если команды продолжат перестрелку, очень зрелищный хоккей нас будет ожидать! А пока «Динамо» продолжает доминировать, получше держится шайба у гостей.

14'

ГОЛ! В быструю атаку убежали игроки «Динамо», справа укатился за ворота и от лицевого бортика прострелил на синюю линию на Миронова, который слева зарядил и попал в ближний угол!

12'

Очень серьёзная борьба у нас сегодня, можно не сомневаться! Вновь пошли вперёд игроки «Динамо».

11'

ГОЛ! Очень неплохо и эффектно реализовали численное преимущество игроки «Спартака»! Бурмистров из правого круга для вбрасывания сильно прострелил на пятачок, где Цыплыков подставил клюшку, переправив шайбу в створ!

10'

«Спартак» поиграет в большинстве. Иван Муранов будет отдыхать.

8'

ГОЛ! О'Делл здорово поборолся за воротами «Спартака», после чего прострелил на пятачок, где принял шайбу Рашевский и вторым касанием отправил её в створ! Счёт открыт!

7'

Дмитрий Шишло, кстати говоря, пока покинул пределы площадки. Судя по всему, какое-то рассечение у линейного арбитра. Временно его заменит один из главных.

6'

Досталось одному из линейных арбитров, Шишло пострадал. Рукавишников и Муранов практически в коробочку его взяли, не удалось увернуться.

5'

Начинает приходить в себя «Спартак», вот уже Савиков бросал по воротам «Динамо», но получилось не очень опасно.

3'

Прибыльский подключился, неплохой бросок в ближний угол наносил, но не смог в створ попасть! Очень близки хоккеисты «Динамо» к первой шайбе в матче!

2'

Весьма активно начинает «Динамо». Бросок от синей линии по воротам «Спартака», поймал Рыбар!

1'

И сразу весьма опасный момент у ворот «Спартака»! Прострел с правого фланга от Менелла замыкал в касание Джиошвили, но получилось прямо в Рыбара, который шайбу поймал!

1'

Поехали! Игра началась! «Спартак» играет в красном, а «Динамо» будет действовать в белых свитерах, синих трусах.

0'

С первых минут места в воротах займут Патрик Рыбар и Илья Коновалов.

0'

Джордан Уил — о большинстве «Динамо», игре с Никитой Гусевым и пользе КХЛ для молодых россиян.

«Не хочу иметь дел с НХЛ, нашёл своё место в России». Интервью с канадцем-лидером «Динамо»
0'

Бывший вратарь «Сибири» и «Спартака» Алексей Красиков рассказывает про игру в Словакии, сложные моменты в Новосибирске и критикует обычную статистику.

«Хоть Лёха-пятерёха, главное — помочь команде победить». Откровенный разговор с Красиковым
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.