25'03" Нестеров

55'55" Нестеров

52'31" Щемеров

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! ЦСКА одерживает победу над «Амуром» благодаря дублю Никиты Нестерова — 2:1! Армейский капитан отличился на старте второго периода и в большинстве в концовке третьего периода. Шайба Александра Щемерова также пришла из игры в неравных составах, но этого прицельного броска гостям не хватило. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Плотников из средней зоны не попал в пустые ворота «Амура», оставив интригу на последние секунды!

59'

Тайм-аут берёт «Амур» за 1:01 до сирены. Бобков покатил на лавку.

59'

Не получается у гостей перевести игру к воротам Гамзина. У Бобкова пока нет возможности смениться на полевого.

57'

ЦСКА продолжает активно играть в зоне соперника. «Амур» пробросился в очередной раз.

56'

ГОЛ! Подняли армейцы шайбу на синюю линию, откуда Нестеров мощным броском поразил цель! И это дубль для капитана ЦСКА! Реализовано большинство.

55'

Судья сопроводил Балдаева в штрафной бокс, выписав тому две минуты за подножку. Очередь ЦСКА на игру в большинстве.

54'

Смотрим за реакцией ЦСКА после пропущенной шайбы. Григоренко не дали развернуться к воротам, отскок получился на клюшку Нестерова, бросок которого гости заблокировали.

53'

ГОЛ! Длительный розыгрыш лишнего дошёл до броска Щемерова из центра зоны — шайба попала точно в верхний угол ворот!

53'

Мищенко совершил наброс на пятак, Бочаров подправил шайбу, но та перелетела ворота ЦСКА!

52'

Долженков отправлен в штрафной бокс за задержку соперника. Важнейшее большинство для «Амура».

51'

Ошиблись гости на выходе из своей зоны, Каменев оказался с шайбой и бросил с ползоны — Бобков среагировал!

50'

Уильямс мощным броском от синей линии едва не открыл счёт своим голам за ЦСКА! Шайба попала в дальнюю штангу!

49'

Карнаухов после разворота выполнил хороший пас в центр зоны, но Дрозг помешал Плотникову бросить нанести бросок!

48'

Попытались «тигры» быстро вернуть шайбу в зону атаки, но забрались в положение «вне игры».

47'

Нестеров зарядил от синей линии, Полтапов пытался добить с пятака, но Бобков справился с этим давлением, прижав в итоге шайбу!

46'

Мамин подобрал шайбу за чужими воротами, выехал на пятак и бросил с неудобной руки — Бобков оказался на месте!

45'

Отбился «Амур» от позиционной атаки соперника, но, правда, лишь ценой проброса.

44'

Фатеев в контратаке ЦСКА мощно щёлкнул от борта — Бобков надёжно закрыл ближний угол ворот.

43'

Брынцев завершил атаку «Амура» броском от левого борта — армейский голкипер и тут справился.

42'

Гамзин решил прижать шайбу после неопасного броска Бочарова от синей линии.

41'

Стартовал третий период нашего матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы дождались первой заброшенной шайбы: Нестеров отличился с передачи Григоренко. «Амур» пока остаётся без ответа. Пока 1:0 в нашем матче.

39'

Нестеров отличной диагональю нашёл Григоренко на правом кругу вбрасывания, но тому не удалось нанести акцентированный бросок с ходу.

38'

Карнаухов с острого угла бросал под ближнюю штангу — Бобков и тут начеку!

37'

Нейтрализовал «Амур» третье армейское большинство подряд. Справился Бобков с несколькими бросками.

36'

Соркин бросил с кистей из левого круга вбрасывания — Бобков эффектно забрал шайбу в ловушку!

35'

Заблокировали «тигры» бросок Григоренко с ползоны. Неплохо ходит шайба у армейцев.

35'

Добрались до первого удаления во втором периоде. Балдаев наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

34'

Григоренко открылся под пас на хабаровский пятак, убрал шайбу на неудобную и бросил — в перекладину получилось!

33'

Справился голкипер ЦСКА с броском от левого борта, вновь удачно сыграв на щитках.

32'

В контратаку «два в одного» укатили гости, Панюков сделал передачу под ворота, но Хохлачёву не удалось завернуть шайбу за щиток Гамзина!

31'

5:3 — статистика по броскам в створ в отдельном втором периоде. Довольно скромный показатель.

30'

ЦСКА провёл длительную атаку, грамотно использовал наложение, но «Амур» сумел отбиться, проведя концовку смены уже на прямых ногах.

28'

Полтапов вывел Мингачёва на бросок с усов — Бобков щитком закрыл ближний угол ворот!

27'

Шевченко закрыл шайбу корпусом от Плотникова, но бросок с ползоны пришёлся в Нестерова.

26'

ГОЛ! Григоренко в позиционной атаке перевёл шайбу на правый круг вбрасывания, откуда Нестеров в касание бросил под ближнюю штангу! Бобков не успел переместиться в левый от себя угол ворот!

25'

Каменев не сумел завернуть шайбу в угол ворот! Шайба прошла вдоль линии и зацепила дальнюю штангу!

24'

Шевченко открывался под передачу на армейский пятак, но Бочарову не удалось найти клюшку партнёра.

23'

Рылов в хабаровской атаке «три в два» бросал в направлении ближней девятки — промах!

22'

Каменева вывели на бросок по свободному льду — Бобков не пустил шайбу себе за спину!

21'

Продолжаем хоккейный разговор! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде до заброшенных шайб команды не добрались. Хороших моментов у ворот было немного, не помогла командам и игра в большинстве. Немного отдохнём и обязательно продолжим!

20'

Уильямс вывел Фатеева на бросок из выгодной позиции — Бобков потащил!

20'

Ничего интересного хабаровчане не создали в большинстве. Возвращаемся к игре «5 на 5».

19'

Пока не держится шайба в зоне ЦСКА. К слову, «Амур» — 15-я команда в лиге по реализации большинства.

18'

Фатеев отправлен в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой. Первое большинство «Амура».

17'

Нестеров совершил два наброса от синей линии, в итоге Грецкий принял шайбу на себя.

16'

Нестеров зарядил от синей линии — Бобков надёжно прижал шайбу, несмотря на созданный трафик у ворот «Амура».

16'

Дрозг удалён на две минуты за подножку. Долженков заработал большинство для ЦСКА.

15'

Каменев из-за ворот отпасовал на пятак, Григоренко протолкнул шайбу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

14'

Панюков подобрал шайбу в средней зоне, укатил к воротам ЦСКА и бросил из борьбы под острым углом — в щиток Гамзина!

14'

7:9 — небольшое преимущество «Амура» по броскам в створ. И это при одном большинстве ЦСКА.

13'

Отбились «тигры» в меньшинстве, заблокировав несколько армейских бросков.

12'

Григоренко прострелил на пятак, Абрамов в борьбе подставил клюшку, после чего шайба полетела намного выше ворот «Амура».

11'

Время первого удаления. Мищенко наказан малым штрафом за толчок соперника на борт. Большинство для ЦСКА.

10'

Мамин неплохо бросил кистями с ползоны — чуть выше перекладины! Похоже, Бобков зацепил шайбу.

9'

Не удалось хабаровчанам организовать качественный выход из обороны в атаку — длинная передача ушла под проброс.

8'

Светлаков выцеливал ближнюю девятку — Бобков вплотную прижался к штанге, отразив шайбу плечом!

8'

Карнаухов броском от левого борта потревожил Бобкова. Без видимых проблем вратарь «Амура» отразил шайбу.

7'

Хохлачёв исполнил бросок со входа в зону атаки — голкипер ЦСКА вновь надёжно сработал на щитках.

6'

Грачёв от правого борта прострелил на дальнюю штангу, Слепец подправил — а Гамзин в шпагате дотянулся щитком до шайбы!

6'

Балдаев щёлкнул в касание после выигранного вбрасывания — прямо в Гамзина!

5'

Справился Бобков с броском со средней дистанции. Голкипер «Амура» не допустил отскока на пятак.

4'

Побывала шайба в воротах ЦСКА — но судья сразу развёл руки в стороны! Шайба заползла под приподнятыми воротами! Забавный момент.

3'

Обмениваются команды атаками с ходу, но вратарей пока серьёзно не тревожат.

2'

Дрозг из-за ворот доставил шайбу на армейский пятак, где Гамзин щитком закрыл ближний угол ворот.

1'

0'

Дмитрий Гамзин против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

ЦСКА провёл, мягко говоря, очень слабую домашнюю серию, заставив вновь говорить о разного рода проблемах действующего двукратного чемпиона КХЛ.

«Не всё хорошо в команде». ЦСКА топят летнее бездействие и странная вера в Федотова
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Амур». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Паводок на Тоболе в Курганской области стал менее интенсивным
Новая консоль Nintendo может выйти сильно раньше ожидаемого
Многодетная мать обвинила врачей врачей в том, что больше не сможет родить
На российской трассе образовались длинные пробки из-за паводков в Тюменской области