37'57" Кугрышев

43'35" Голдобин

57'59" Михайлов

60'

ВС?! Матч окончен! Хоккеисты «Спартака» одержали победу, а Николай Голдобин заодно побил рекорд команды по голам в регулярных чемпионатах КХЛ. На его счету сегодня дубль и голевая передача. «Лада» сопротивлялась до последнего, отметим и тот момент, что две шайбы сегодня команда из Тольятти забросила в меньшинстве. 5:3 на «Мегаспорте» сегодня, болельщики «Спартака» отправятся по своим делами в прекрасном настроении!

60'

Наброс с дальней дистанции на ворота «Спартака», Рыбар был закрыт, но его вмешательство и не потребовалось.

60'

ШТАНГА! Чайковски из своей зоны бросил по пустым воротам, но попал в стойку!

59'

Встали игроки «Лады» в зоне соперника, Подъяпольский укатился на скамейку. Ва-банк пошли гости!

58'

И сразу после заброшенной шайбы Олег Браташ взял тайм-аут. Шансы ещё есть!

58'

ГОЛ! «Лада» забивает в меньшинстве за 2:01 до сирены! Втроём на одного защитника убежали игроки гостей, Березин слева прострелил на дальнюю штангу, и Михайлов броском в касание открыл счёт своим голам за команду из Тольятти!

57'

Уравнивают составы судьи. Кугрышев в атаке перестарался, ударил по клюшке Цыплакова. Две минуты форварду «Лады». В формате 4 на 4 команды поиграют.

56'

Порядин в итоге получил две минуты за толчок соперника клюшкой. Именно он на Грошеве правила и нарушил.

56'

Быстрая атака «Лады», Грошев отлично на ворота вылазил, бросил в падении, и шайба от Рыбара поползла в створ! Успел защитник вынести её!

54'

Романов неплохо прорывался к воротам «Спартак», но как следует бросить ему не дали. Атака продолжилась, и уже Шумаков бросил. Рыбар поймал.

53'

Не так много времени осталось до конца поединка. Чуть больше сейчас с шайбой игроки «Лады», но москвичи уверенно соперника сдерживают.

52'

Цыплаков как следует отдохнул, вышел на площадку и бросил по воротам «Лады». Подъяпольский поймал шайбу.

51'

Выстояли игроки «Спартака» в меньшинстве, удалось отбить все атаки «Лады». Были моменты, но Рыбар и оборона сыграли отлично.

49'

Васильков весьма опасно бросал по воротам «Спартака», но Рыбар смог шайбу отбить.

48'

Не так много моментов у ворот «Спартака». Последовал сейчас наброс после длительного розыгрыша, Рыбар поймал.

47'

2 в 1 убежали в меньшинстве игроки «Спартака»! Галимов сыграл на перехвате, с Пашиным убежал в атаку, но не стал делиться с партнёром, сам бросил сходу справа, Подъяпольский поймал!

46'

Пять минут за удар в голову в итоге получил Цыплаков. Долго судьи кино смотрели. Хорошая возможность для «Лады»!

46'

Цыплаков проводил силовой приём на Шумакове, но получилось нарушение правил. Извинился форвард «Спартака» и покатился в бокс. Сейчас судьи будут смотреть кино на предмет наложения большого штрафа.

46'

Пошли вперёд игроки «Лады», отступать уже некуда. Березин справа с разворота бросил, Рыбар отбил! На добивании был Солянников, но и тут хорошо голкипер действует!

44'

ГОЛ! В большом порядке Голдобин находится! Встали игроки «Спартака» в зоне соперника, Чайковски от синей линии отыграл направо в круг для вбрасывания, откуда Голдобин мощно стрельнул по воротам Подъяпольского! Большинство реализовано!

44'

Сразу разыграли хоккеисты «Спартака», Порядин справа бросил в ближний угол, но не попал в створ!

43'

В меньшинстве гости будут играть. Червоненко схватил две минуты за задержку соперника клюшкой.

42'

А вот и «Спартак» перебрался в атаку. Сусуев получил шайбу на левом краю, но бросить по воротам не смог.

41'

Начался третий период! Сразу пошли вперёд игроки «Лады», Шумаков бросил из-под защитника, Рыбар не сразу, но всё-таки смог шайбу накрыть.

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Целиком и полностью этот отрезок остался за «Спартаком», который нанёс сразу 19 бросков в створ против 5 у «Лады». В середине команда Жамнова получила комфортное преимущество 5 на 3, которое продолжалось полторы минуты, но забить не смогла. В итоге второй период завершился со счётом 1:1. Тольяттинцы забросили важную шайбу в концовке, продолжая сохранять интерес к итоговому исходу. Ждём третий период!

39'

Шумаков на площадку вернулся, привели в порядок форварда «Лады». А пока «Спартак» в атаку перешёл, Цыплаков в зону забрался, сходу бросил, Подъяпольский поймал!

38'

ГОЛ! Хорошо разыграли игроки «Лады»! Бородкин справа отыграл к лицевому бортика на Сафина, а тот прострелил через пятачок на дальнюю штангу на Кугрышева, который в касание пробил Рыбара!

37'

Шумаков не стал уходить в раздевалку, продолжают ему оказывать помощь на скамейке. Пожелаем здоровья Сергею и скорейшего возвращения на лёд.

36'

А у нас пауза. Получил повреждение Шумаков. Лежит форвард «Лады» у бортика, держится за поясницу. Врач появился.

36'

Чайковски сейчас оказался на пятачке после прострела из-за ворот, но не смог как следует попасть по шайбе. Досадный момент для игрока «Спартака».

35'

Продолжает «Спартак» контролировать шайбу в зоне соперника. Тяжеловато будет спастись по такой игре «Ладе».

34'

ГОЛ! Затяжная атака «Спартака», Савиков прострелил слева в центр зоны на Цыплакова, который бросил, но шайбу на себя принял защитник. Сам же Максим сыграл на добивании, добавил с неудобной руки, шайба юркнула между щитков Подъяпольского!

32'

Перешли в атаку игроки «Лады», Березин бросал по воротам из-под защитника, но в створ попасть не смог.

32'

Затяжная атака получилась у «Спартака» после большинства, Филин бросал в итоге по воротам, Подъяпольский поймал шайбу. Тяжёлый отрезок был для «Лады», можно немного выдохнуть, коммерческая пауза очень кстати в этом плане.

31'

В полном составе «Лада»! Практически одновременно с выходом Солянникова Цыплаков неплохо подставлял клюшку под передачу партнёра, но не попал в створ.

31'

Уже появился Шумаков на площадке, вчетвером «Лада». И как раз тут очередной бросок по воротам гостей последовал, Подъяпольский отбил!

30'

Бурмистров сильно бросил из правого круга для вбрасывания, Сёмин принял шайбу на себя.

30'

Пока не получается у «Спартака», активно игроки команды из Тольятти действуют. Время тает.

29'

Совсем беда для «Лады». Солянников не очень удачно сыграл, выбросил шайбу из своей зоны за пределы площадки. 1:31 будут играть москвичи в формате 5 на 3. Большой шанс!

28'

Удаление в составе гостей. Удар коленом судьи усмотрели, Джозефс нарушил правила. Сергей Шумаков поехал на скамейку, потому как получил повреждение форвард «Лады».

28'

Напряжённо у ворот «Лады»! Подъяпольский уже распластался на льду, последовал бросок из-за ворот в надежде на рикошет от голкипера, там и Филин пытался сыграть, но обошлось для гостей.

27'

Шумаков и Кугрышев неплохо разыграли, но не удалось всерьёз потревожить Рыбара. Не так много опасных атак у «Лады», надо сказать.

26'

Чайковски нанёс мощный бросок по воротам «Лады», шайбу на себя принял Ожгихин. Больно форварду гостей, в незащищённое место попала она.

25'

Быстрая атака «Спартака», Филин протащил шайбу, опасно простреливал на Галимова, но клюшкой отлично на перехвате сыграл Подъяпольский.

24'

Без проблем отбились в меньшинстве игроки «Спартака», ничего не смогли игроки из Тольятти придумать в большинстве.

23'

Сафин слева накатил, из круга для вбрасывания по воротам зарядил, но не удалось в дальний угол попасть.

23'

Пока не получается у «Лады» встать в зоне соперника, уверенно москвичи отбиваются.

22'

В меньшинстве хозяева будут играть. Рубцов перестарался за своими воротами, две минуты за подножку получил.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Игроки «Спартака» очень хорошо начали, активно действовали в атаке, забросили три шайбы, а в конце получили пятиминутное большинство. Казалось, уже сейчас москвичи могут решать исход матча, но игра в чужой зоне особо не заладилась, а «Лада» смогла отличиться в меньшинстве, вернув нам интригу. Не сказать, что тольяттинцы были сильно хуже, но с реализацией пока не так всё хорошо, отметим хорошую игру Рыбара. По броскам в створ в первом периоде было 12-11. Дальше будет только интереснее! Отдыхаем!

20'

Тот самый момент, когда в меньшинстве команда смотрится лучше соперника, который имеет на одного игрока больше. Заслужили хоккеисты «Лады» этот успех.

20'

ГОЛ! Всё-таки забили в меньшинстве игроки «Лады»! Червоненко по левому краю прорвался, с нулевого угла вышел на ворота и с неудобной руки хлёстким броском проткнул шайбу в дальний угол!

19'

Ух ты! Сафин в чужой зоне подкрался к Бурмистрову, обокрал его и вышел на рандеву с голкипером! С неудобной руки пытался форвард гостей переиграть Рыбара, но справился вратарь «Спартака»!

19'

Опасно разыграли игроки «Спартака»! Порядин слева прострелил на дальнюю штангу, Локтионов в касание замыкал прострел, Подъяпольский отбил, а затем при помощи Минеева не дал добавить сопернику и прижал шайбу.

17'

Цыплаков отыграл в центр зоны на Вишневского, который сходу по воротам зарядил, но в створ не попал.

17'

В контратаку сбегали в меньшинстве игроки «Лады», и Романов даже смог по воротам сходу бросить, отбил Рыбар шайбу.

16'

Начали розыгрыш хоккеисты «Спартака», для начала Чайковски зарядил от синей линии, уверенно ловушкой сыграл Подъяпольский.

16'

А сейчас ещё и в меньшинстве будет «Лада» играть. Сёмин за воротами по лицу ударил Принса плечом, и арбитры даже повтор смотрели на предмет наложения большого штрафа. Пять минут в итоге за атаку в голову.

15'

ГОЛ! Бурмистров из-за ворот прострелил на Порядина, который сразу бросил, но не попал в створ. Голдобин подхватил шайбу у лицевого бортика, выкатился и отправил её в ближний угол! Не успел сориентироваться Подъяпольский! Этим голом Голдобин поставил рекорд «Спартака» по голам в регулярного чемпионате КХЛ. До этого лучшими были Штефан Ружичка, Райан Стоу и Сергей Широков!

14'

Чайковски самостоятельно забрался в зону соперника, сразу бросил по воротам, но всё видел Подъяпольский и смог шайбу поймать.

13'

Активно поддерживают болельщики «Спартака» свою команду, постоянно гонят хозяев вперёд! Игроки «Лады» сейчас пошли в атаку, Михайлов в проходе вылез на пятачок, но бросить ему не дали. Стальнов подоспел на добивание, но в створ не попал.

11'

Кугрышев справа из-под защитника бросил с строго угла, но там надёжно всё перекрыл Рыбар.

10'

Мощно начинает «Спартак» эту встречу, продолжают хозяева владеть шайбой.

9'

ГОЛ! Голдобин слева из угла площади отдал в круг для вбрасывания на Бурмистрова, который накатился и мощнейшим щелчком сходу вколотил шайбу в дальний угол! Закрыли Подъяпольского, ничего не смог сделать страж ворот «Лады».

8'

А теперь Сафин неплохо к воротам «Спартака» прорывался, с неудобной руки с близкой дистанции исполнял, поймал Рыбар шайбу. Не самый хитрый бросок получился.

7'

Иван Романов неплохо по центру прорывался к воротам «Спартака», и уже даже был готов наносит бросок, но успел там вставить клюшку Егор Савиков.

6'

Не получается у «Лады» вернуться к воротам Рыбара, начинали-то намного активнее хоккеисты из Тольятти.

5'

Ещё одна хорошая атака «Спартака», как-то сникли игроки «Лады». Принес справа ворвался в зону, сходу нанёс бросок из-под защитника, отбил Подъяпольский!

3'

ГОЛ! Быстрая атака 2 в 2 у «Спартака» получилась! Справа ворвался в зону Пашин, сместился в круг для вбрасывания и сильным броском из-под защитника отправил шайбу в дальний угол!

3'

Ожгихин убежал один на один! Не стал сближаться с голкипером форвард «Лады», мощно бросил сходу, Рыбар отбил!

2'

И ещё одна хорошая атака «Лады»! Остап Сафин бросил по воротам, Рыбар отбил шайбу, а затем ворота оказались сдвинуты после борьбы.

2'

Хорошая атака сразу получилась у игроков «Лады», Джозефс с близкой дистанции бросал по воротам, выручил Рыбар!

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Стартовое вратарское противостояние на сегодня — Патрик Рыбар против Владислава Подъяпольского.

0'

Большое интервью «Чемпионату» дал генеральный директор тольяттинцев Александр Чеботарёв. Функционер «новичков» лиги дал развёрнутые ответы на многие вопросы.

«Тихие чемпионы — не наш размах. Нам нужны слава, фанфары!» Яркое интервью с боссом «Лады»
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Лада». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

На Украине подожгли молитвенный дом УПЦ
Apple изменит почти все встроенные в iOS приложения до неузнаваемости
В России приняли правила получения официального статуса для художников-ювелиров
Жители Анапы пожаловались на демонтаж властями лестницы к морю, построенной за их счет