12'13" Грецкий

30'49" Голубев

41'13" Балдаев

60'

Матч окончен! «Амур» на своём льду обыграл «Адмирал» — 2:1. Хабаровчане много атаковали, нанесли 46 бросков в створ и вырвали победу благодаря шайбе Балдаева в третьем периоде. «Амур» прервал серию из трёх поражений, набрал 32 очка и вплотную подобрался к зоне плей-офф на Востоке. «Адмирал» замыкает турнирную таблицу с 22 баллами. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Момент у «Адмирала»! Берлёв от борта прострелил в центр на Лисовца, тот в касание бросил в угол, но Бобков выставил ловушку и забрал шайбу!

60'

Иванов убежал с ворот! Гости впятером на льду.

60'

Хабаровчане никуда не спешат и уверенно держат шайбу в чужой зоне.

59'

Удаление у «Адмирала». Коршков в контратаке выкатился на ворота и вынудил Ибатуллина нарушить правила.

57'

Ответ «Амура»! Слепец подхватил шайбу и выкатился по центру на ворота, но не смог переиграть Иванова в ближнем бою!

56'

По-прежнему много борьбы на льду. Гостям не удаётся перевести игру к воротам Бобкова.

55'

Метальников подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

53'

Коршков здорово поставил корпус, объехал ворота и бросил низом! Иванов растянулся в шпагате и щитком отразил шайбу!

52'

Шевченко продавил защитника на фланге и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.

51'

Аноховский на рывке ушёл от защитника и бросил из круга вбрасывания! Бобков блином парировал.

50'

Махановский убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

49'

Гости провели атаку правым флангом. Волгин бросился под шайбу и заблокировал бросок Лисовца.

48'

Хабаровчане активно прессингуют в средней зоне, не позволяя гостям подобраться к воротам Бобкова. Многовато борьбы стало.

47'

Горшков накрутил защитника на фланге и бросил с острейшего угла! Шайба улетела мимо створа.

45'

Голубев совершил рывок по правому флангу и бросил низом! Бобков выставил щиток и отбил шайбу в сторону.

43'

Гутик в контратаке по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо створа.

42'

ГОЛ! Гиздатуллин выиграл вбрасывание в чужой зоне, Балдаев подхватил шайбу и бросил точно в дальнюю девятку! Иванову закрыли обзор — голкипер не успел среагировать.

42'

Момент у «Амура»! Лапин оказался один перед воротами и бросил низом — Иванов щитком отразил шайбу в сторону!

41'

40'

Штраф: 2-2.

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде хабаровчане владели территорией, но не реализовали несколько убойных моментов. А в одной из контратак Голубев сравнял цифры на табло. Отметим отличную игру Иванова, который за два периода отразил 36 бросков.

38'

Лапин совершил проход по флангу, сместился к центру и вылез на пятак, но защитники помешали Сергею бросить.

37'

Панкратов объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Бобков выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

36'

Контратаку организовали хабаровчане. Барулин убежал по флангу, но Чудинов накрыл бросок соперника.

35'

Уверенно хозяева провели меньшинство. Вернулся Барулин на лёд.

34'

Владивостокцы держат шайбу в чужой зоне, но хабаровчане активно прессингуют и не позволяют бросать по воротам.

33'

Удаление у «Амура». Барулин в борьбе у борта ударил Лисовца клюшкой по лицу и получил малый штраф.

31'

ГОЛ! Голубев подхватил шайбу, убежал по правому флангу от Балдаева, выкатился на ворота и бросил точно в дальний угол!

30'

? Опасно! Щемеров сделал длинный пас вперёд, Бочаров подхватил шайбу и выкатился на ворота, но не смог переиграть Иванова в ближнем бою!

29'

Затяжная атака гостей, Грачёв с кистей запустил шайбу рядом со штангой!

28'

Коротких от синей линии набросил на ворота — Иванов переместился и спокойно забрал шайбу.

27'

Гутик по центру ворвался в зону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом с девяткой.

26'

? Шанс у «Амура»! Бочаров прорвался по центру и бросил низом — Иванов щитком среагировал! Барулин тут же пытался добить с пятака, но голкипер растянулся в шпагате и спас команду!

25'

Лапин по центру ворвался в зону и бросил по воротам! Иванов отразил шайбу перед собой, но подбор остался за гостями.

24'

Голубев прорвался по правому флангу, качнул Бобкова и ушёл за ворота, но затем замешкался и потерял шайбу.

23'

Шэн открылся на синей линии и бросил низом — шайба после рикошета пролетела мимо створа.

22'

Быстрая атака прошла у хозяев, Гиздатуллин от борта набросил на пятак, но Лапин с близкого расстояния не смог переиграть Иванова.

21'

20'

Штраф: 0-2.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Амура» после 20 минут. Хабаровчане владели территорией и больше атаковали, а единственную шайбу забросил Гретцкий. Гости пытались действовать на контратаках, но моментов у ворот Бобкова было немного.

19'

Момент у «Адмирала»! Александр Горшков опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания — шайба пролетела рядом с девяткой!

18'

Балдаев продвинулся по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Иванов всё контролировал.

17'

Барулин открылся под передачу и нанёс бросок с центра зоны — шайба попала в конёк защитнику и отскочила в сторону.

15'

Хабаровчане после перехвата выкатились два в одного! Бочаров сделал подкидку на пятак, но Барулин из убойной позиции махнул клюшкой мимо шайбы.

14'

Брынцев подключился к атаке по левому флангу и зарядил по воротам — Иванов намертво забрал шайбу.

13'

Ещё момент у «Амура»! Коршков на пятаке подставил клюшку под наброс Балдалева — шайба пролетела рядом со штангой!

13'

ГОЛ! Хабаровчане выиграли борьбу в чужой зоне. Щемеров пальнул от синей линии — Иванов щитком среагировал, но Гретцкий подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!

12'

Борьба перед воротами «Амура»! Бучельников сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Бобкова.

11'

Хороший темп держат команды, много бросков. Игра идёт на встречных курсах.

10'

Александр Горшков совершил рывок по правому флангу и с кистей бросил по воротам! Бобков прижался к штанге и отразил шайбу.

9'

Голубев в контратаке по центру ворвался в чужую зону и бросил с кистей! Шайба пролетела выше ворот.

8'

Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне, Панкратов подхватил шайбу и бросил низом! Бобков щитком парировал.

7'

? Шанс у «Амура»! Коротких сделал пас вразрез, Дмитрий Шевченко выкатился на ворота и бросил верхом — Иванов отразил шайбу, а затем накрыл её, не дав состояться добиванию!

6'

Не удалось хабаровчанам реализовать большинство. Чудинов вернулся на лёд.

6'

Щемеров сделал перевод на правый край, Коршков в касание бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

5'

Хохлачёв сместился на правый фланг и с кистей бросил по воротам! Иванов надёжно прикрыл ближний угол.

5'

Ли получил пас на синей линии, сместился в сторону и бросил в верхний угол! Иванов забрал шайбу в ловушку.

4'

Удаление у «Адмирала». Чудинов выставил клюшку и сделал сопернику подножку.

3'

Ли подключился к атаке и нанёс бросок с центра зоны! Шайба после рикошета отскочила в сторону.

2'

Барулин прокатился за воротами, развернулся и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

1'

Матч начался! «Моряки» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Сергей Иванов.

0'

Лучший снайпер «моряков» Джованни Фьоре — о работе под руководством Леонида Тамбиева, наставлениях Зака Бойчака и итальянских корнях.

«Задумался бы о получении российского паспорта». Интервью с канадским лидером «Адмирала»
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

«Легко отделалась»: с дома в центре Петербурга откололся кусок лепнины и упал на девушку