31'11" Шабанов

28'49" Ткачёв

61'26" Буше

62'

«Авангард» в Челябинске берёт верх над «Трактором» благодаря шайбе Рида Буше в овертайме! Основное время матча закончилось вничью (1:1), а решающий гол гости оформили на второй минуте овертайма, рискнув сменить вратаря на четвёртого полевого игрока! «Ястребы» продлевает победную серию до десяти матчей, а омский Владимир Ткачёв, забивший сегодня, не уходит со льда без набранных очков в одиннадцатой игре подряд! Челябинцы терпят домашнее поражение, но всё же один балл получают в свой актив. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

62'

ГОЛ! Вновь риск Михаила Кравца оправдал себя! Омичи сменили вратаря на полевого, забрались в зону соперника, организовали импровизированный розыгрыш большинства, в результате которого Рид Буше мощным броском из правого круга вбрасывания поразил цель! Дамир Шарипзянов здорово сработал в подыгрыше, сделав скидку под бросок!

62'

Мишуров сменился на четвёртого полевого!

61'

Продолжим! Овертайм в формате «3 на 3»!

60'

Прозвучала сирена! Третий период остался без заброшенных шайб! Удержали команды ничью на табло, подарив нам овертайм! Пожалуй, справедливый промежуточный результат.

59'

Момент! Буше пробовал добить с лёта, но в борьбе с защитником не удалось исполнить задуманное!

58'

Медленно, но верно наша игра движется к овертайму. Прибавилось борьбы у бортов.

57'

Шепелев завершил позиционную атаку броском от синей линии — Мишуров спрятал шайбу в ловушку.

56'

Стартовала заключительная пятиминутка периода! Продолжают челябинцы активно играть в зоне соперника.

55'

Хороший отрезок выдаёт «Трактор» в атаке! «Авангард» даже при своём первом звене на льду вынужден держать оборону.

54'

Яруллин после ложного замаха нанёс бросок с кистей — Мишуров надёжно сыграл на щитках!

53'

Бурдасов завершил смену броском с позиции защитника — Мишуров легко забрал шайбу в ловушку.

52'

Активизировались челябинцы! Бурдасов вывел Карпухина на бросок от синей линии — и тут омский голкипер среагировал на угрозу воротам!

51'

Мишуров справился с дальним броском Боуи и опасным добиванием Робинсона с пятака! Пожалуй, лучший момент в третьем периоде!

50'

Мишуров чётко сработал ловушкой, среагировав на бросок Телегина от правого борта.

50'

Середина периода! «Трактор» ошибся при выходе из обороны в атаку, нарвавшись на проброс.

49'

Челябинцы в одной атаке нанесли два броска от синей линии, но шайба до створа не добралась.

48'

Шабанов вывел Блажиевского на бросок от левого борта — Мишуров со второй попытки прижал шайбу у ближней штанги.

47'

И ещё одна проверка для Фукале. Справился голкипер «Трактора» с броском от синей линии, не допустив отскока на пятак.

46'

Ткачёв по центру заехал в зону атаки и неплохо бросил из-под защитника — прямо в Фукале!

45'

Венгрыжановский попытался совершить одиночный рейд к воротам «Трактора», но на пути к цели не обыграл один в один Блажиевского.

44'

Котляревский из-за лицевой хитро бросил в ближний угол ворот, но Мишуров не допустил коварного отскока.

43'

Дер-Аргучинцев скинул шайбу на гостевой пятак, но Тертышный не смог нанести акцентированный бросок!

42'

В борьбе у бортов омичи провели позиционную атаку. Дальний бросок Телегина не вызвал проблем у Фукале.

41'

Возобновилась встреча! Третий период покатил!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период получился также ничейным, но уже с заброшенными шайбами. На гол омского Владимира Ткачёва челябинцы ответили прицельным броском Максима Шабанова. 1:1 — счёт, который дарит нам максимальную интригу на третью двадцатиминутку!

39'

Второе большинство омичей получилось куда интереснее первого, но челябинцы и тут выстояли!

38'

А теперь Гераськин добивал из левого круга вбрасывания при отыгранном вратаре! Промах!

37'

И сразу момент у ворот «Трактора»! Николишин подкараулил отскок на пятак и добил низом — в дальнюю штангу попала шайба!

37'

Котляревский наказан малым штрафом за подножку. Второе большинство для «Авангарда».

36'

Ткачёв в атаке «три в три» с ходу бросил от левого борта — Фукале блином отбил шайбу в сторону.

35'

Чистяков остановил опасную атаку хозяев «два в одного», в падении прервав пас Сошникова!

34'

Боуи выстрелил от синей линии — промах! А далее «Трактор» провёл контратаку «4 в 2»! Мишуров среагировал на бросок Бурдасова, удачно сыграв на перемещении!

33'

Омский Ткачёв искал Буше перед воротами «Трактора», но тому шайба пошла немного за спину!

32'

ГОЛ! Уже при игре в равных составах отличились челябинцы! Ткачёв выполнил передачу себе за спину, Юртайкин через паузу сделал пас в центр зоны, откуда Шабанов с кистей бросил под перекладину!

31'

У челябинцев пока не получается расположиться в зоне омичей. Пролетела первая минута большинства «Трактора».

30'

«Трактор» получает своё первое большинство в матче. Верба удалён на две минуты за толчок на борт.

29'

ГОЛ! Холодилин обокрал Шепелева на синей линии, в итоге Буше и Ткачёв вывалились на ворота, Владимир получил обратный пас от Рида, после чего с пятака бросил под перекладину!

29'

В последние минуты «Авангард» больше проводит времени в зоне соперника.

28'

Ткачёв получил возможность бросить с усов — Фукале справился, выбрав хорошую позицию в створе!

27'

Фукале не прижал шайбу после наброса Телегина, Венгрыжановский поборолся за отскок, но в итоге голкипер «Трактора» исправил свой огрех!

26'

Обменялись команды атаками с ходу, но вратарей не потревожили. Пока не хватает хороших бросков во втором периоде.

24'

Спунер получил шайбу на синей линии, продвинулся вглубь зоны и бросил верхом — прямо в Карпухина!

23'

Бурдасов подобрал шайбу в правом кругу вбрасывания и резко бросил с кистей — в перекладину!

23'

Венгрыжановский забрался в зону атаки, резко ударил по тормозам и бросил низом в направлении ближнего угла ворот — Фукале начеку!

22'

Шабанов вытащил шайбу на гостевой пятак, но там не нашёл пространства для броска. Мишуров прижал шайбу ловушкой.

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! На хороших скоростях команды провели первый период, создали несколько хороших моментов у ворот, но вратари отказались пропускать! Пока по нулям в Челябинске!

19'

Телегин пересёк чужую синюю линию и бросил с кистей из-под защитника — Фукале уверенно выставил ловушку на пути шайбы в ворота!

18'

Карпухин пытался протолкнуть шайбу под ближнюю штангу, но Мишуров успел подсунуть щиток!

17'

Нейтрализовали челябинцы большинство соперника. Яруллин уже в своей зоне помогает партнёрам.

16'

Минуту омичи потратили на расположение в зоне соперника. Буше вывели на бросок из правого круга вбрасывания — безрезультатно!

15'

Время первого удаления в матче! Яруллин наказан малым штрафом за задержку соперника. Большинство для «Авангарда».

14'

Шабанов от правого борта отпасовал в центр зоны, но Юртайкин не принял шайбу, упустив шанс на бросок из хорошей позиции.

13'

Мишуров надёжно сработал на щитках, отбив шайбу в сторону после броска Робинсона из центра зоны!

12'

Буше искал свободное место в воротах «Трактора»! Фукале надёжно прижался к ближней штанге, среагировав на бросок Рида!

11'

Бурдасов бросил кистями со входа в зону соперника — промах! А далее Тертышный низом пытался запустить шайбу под щитком Мишурова — не прошла задумка!

10'

Мишуров среагировал на мощный бросок Юртайкина! Продолжают челябинцы держать шайбу в зоне атаки.

9'

Ткачёв в контратаке омичей «два в одного» решил бросить за счёт партнёра — Фукале чётко сработал ловушкой.

8'

Котляревский сделал вираж за воротами гостей, выехал на ползоны и бросил низом — мимо цели!

7'

Робинсон уехал за ворота «Авангарда» и прострелил через пятак, но там не нашлось клюшки партнёра.

6'

Фукале поставил игру на паузу, забрав шайбу в ловушку после хлёсткого броска Николишина.

5'

Буше в атаке с ходу пытался выполнить обратный пас, но Николишину не дали принять шайбу у ворот!

4'

Дер-Аргучинцев по центру заехал в зону гостей и резко бросил — рядом со штангой!

3'

Доставили челябинцы шайбу на чужой пятак, но до броска в упор дело не дошло.

2'

Фукале среагировал на два опасных броска! Спунер атаковал с ползоны, а далее Буше замыкал дальнюю штангу! Голкипер «Трактора» оставил нули на табло!

1'

0'

Зак Фукале против Андрея Мишурова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Мэдисон Боуи — об игре со сборной России, Александре Овечкине, чемпионском «Вашингтоне» и переезде в КХЛ.

«В Сочи было ощущение, что мы играем в Канаде». Интервью с новым легионером «Трактора»
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

В Минюсте Украины заявили о сокращении ограничений прав человека
Экс-советник Кучмы рассказал, к чему приведет потеря Часова Яра
Зеленский заявил, что не увидел мощной конкретики по поставкам Patriot
Судью VAR в матче «Оренбурга» и «Ростова» заменили после встречи «Балтика» — ЦСКА