07'49" Чехович

19'03" Бут

12'57" Цыплаков

60'

Матч окончен! «Локомотив» обыграл на выезде «Спартак» — 2:1. Все голы были забиты в первом периоде — в дальнейшем москвичи много владели шайбой и оказывали давление на ворота Исаева, но так и не смогли отыграться. У ярославцев отличились Чехович и Бут, а гости ответили шайбой Цыплакова. «Локомотива» набрал 42 очка и поднялся на третье место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Спартаковцы в концовке устроили навал! Исаев справился с опасным броском Зайцева с центра зоны, а затем Принсу помешали добить с пятака.

59'

Красковский выиграл силовую борьбу и отбросил шайбу далеко в сторону. Проброс у «Локомотива» за 34 секунды до сирены.

59'

Убежал Рыбар с ворот! Москвичи вшестером.

59'

Тайм-аут взял Алексей Жамнов.

58'

Филин совершил скоростной проход, сместился на левый фланг и бросил низом! Исаев щитком парировал шайбу, но Рубцову помешали добить с пятака.

57'

Шалунов в борьбе за воротами прихватил Порядина, помешав спартаковцу выбраться на свободное пространство. Судьи оставили эпизод без внимания.

56'

Вязкая борьба идёт в третьем периоде, ярославцы не дают разбежаться форвардам гостей.

55'

Цыплаков освободился от опеки, сместился к центру и бросил низом! Алексеев принял шайбу на себя.

53'

Ярославцы выкатились два в два! Тесанов убрал соперника на замахе и бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!

52'

Иванов в контратаке прорвался по флангу и прострелил в центр! Рыбар выставил щиток и отразил шайбу.

51'

Принс от борта набросил на пятак! Шайба после рикошета отскочила в сторону.

50'

Елесин получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Рыбар уверенно отразил шайбу в сторону.

48'

Ярославцы после перехвата попытались организовать контратаку, но судьи усмотрели офсайд у Каюмова.

47'

Принс качнул защитника на фланге и прострелил в центр! Шайба после рикошета отскочила далеко в сторону.

45'

Москвичи держат шайбу, но ярославцы грамотно всё перекрывают и не позволяют бросать по воротам.

44'

Спартаковцы провели атаку правым флангом. Черепанов выставил клюшку и накрыл дальний бросок Локтионова.

42'

Полунин здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил в дальний угол! Шайба ушла мимо створа.

41'

40'

Штраф: 2-0.

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде москвичи наладили контроль над шайбой и создали несколько хороших моментов, но не смогли пробить Исаева.

40'

«Локомотив» в полном составе.

40'

Красиво через пас разыграли москвичи, Ручкин с кистей зарядил под перекладину — Исаев намертво забрал шайбу!

40'

Чайковски опасно бросил от синей линии! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.

39'

Чайковски сделал перевод на правый фланг, Порядин подхватил шайбу и бросил с кистей! Получилось слишком высоко.

38'

Удаление у «Локомотива». Гернат в борьбе у борта толкнул соперника клюшкой и получил малый штраф.

37'

Цыплаков открылся на синей линии и мощно бросил по воротам! Исаев грамотно занял позицию и отразил шайбу.

36'

Чайковски получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил по воротам! Исаев прижал шайбу ко льду.

35'

Тесанов здорово поставил корпус и выкатился под углом на ворота, но не смог переиграть Рыбара в ближнем бою!

34'

Рукавишников совершил проход по левому флангу и с кистей зарядил по воротам! Исаев всё контролировал.

32'

Опасно! Никулин на дальней штанге замыкал прострел Иванова — Рыбар переместился и спас команду! А затем голкипер справился с броском Алексеева с пятака.

31'

Беляев совершил проход по флангу и бросил из-под защитника в дальнюю девятку! Исаев выставил ловушку и забрал шайбу.

30'

Принс развернулся у лицевого борта и бросил с отрицательного угла! Шайба отскочила на пятак, но Цыплаков не успел на добивание.

29'

Савиков продвинулся по левому флангу, обыграл защитника и бросил по воротам! Исаев прикрыл ближний угол.

28'

Позиционная атака «Локомотива». Елесин щёлкнул от синей линии — шайба заметалась перед воротами, но ярославцам не удалось добить её с пятака.

27'

Локтионов разогнал атаку и сделал пас на правый фланг, а Принс с кистей не попал в дальний угол.

26'

Рукавишников получил пас на синей линии и мощно бросил под перекладину! Исаев плечом отразил шайбу.

25'

Быструю атаку провели хозяева. Никулин набросил на пятак, но Иванов не успел к шайбе.

24'

Каюмов открылся перед воротами и с неудобной руки бросил в дальний угол! Шайба ушла мимо створа.

23'

Красковский развернулся у борта и нанёс бросок с острого угла! Рыбар неуверенно отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

22'

Савиков подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Исаев щитком отразил шайбу в сторону.

22'

Локтионов совершил проход по флангу и выкатился под углом на ворота, но не смог переиграть Исаева.

21'

20'

Штраф: 0-0.

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом ярославцев, которые владели территорией и создали много моментов у чужих ворот. У хозяев отличились Чехович и Бут, а москвичи ответили шайбой Цыплакова.

20'

ГОЛ! Андронов совершил перехват в средней зоне, Бут продвинулся по левому флангу и с кистей бросил в дальнюю девятку! Рыбар не дотянулся до шайбы.

18'

Пашин получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил низом! Исаев щитком среагировал.

17'

Сергеев подключился к атаке и от синей линии зарядил по воротам! Рыбар отбил перед собой, но ярославцам не удалось добить с пятака.

16'

Территория за «Локомотивом». Ярославцы много времени проводят в позиционных атаках.

15'

Чехович набросил на пятак, Бут тянулся к шайбе, но спартаковцы помешали сопернику развернуться.

14'

Ярославцы выиграли вбрасывание, Гернат продвинулся вперёд и бросил низом! Рыбар щитком парировал.

13'

ГОЛ! Цыплаков красиво развернулся в углу площадки, ушёл к лицевому борту и нанёс бросок с отрицательного угла — шайба попала в шлем Исаеву и отскочила в сетку!

12'

Каюмов накрутил соперника на фланге и сделал перевод в центр, но защитник накрыл бросок Берёзкина из убойной позиции.

11'

Спартаковцы выиграли борьбу у борта, Вишневский от синей линии пальнул в ближний угол — Исаев щитком среагировал.

10'

Чехович взял инициативу на себя, ворвался по центру в зону и бросил под перекладину! Рыбар остановил шайбу.

9'

Ярославцы организовали контратаку, Алексеев убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Рыбар намертво забрал шайбу.

8'

ГОЛ! Бут ловко развернулся за воротами, вылез на пятак и бросил низом — Рыбар щитком парировал, но Чехович оказался самым расторопным на добивании!

7'

Беляев ускорился по флангу и бросил из-под защитника! Исаев переместился и спас команду.

6'

В позиционную атаку перешли москвичи. Зайцев набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

4'

Алексеев с левого фланга резко сместился к центру и бросил по воротам! Рыбар уверенно остановил шайбу.

3'

Береглазов получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

2'

Рафиков сделал пас через свой пятак. Цыплаков перехватил шайбу, но не смог переправить её мимо Исаева.

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Даниил Исаев — Патрик Рыбар.

0'

Шикарный регулярный чемпионат КХЛ плавно подходит к своей середине. Что можно сказать о положении дел в конференции на отрезке в половину сезона?

«Спартак» — сенсация, СКА необходимо спокойствие. Итоги первой половины сезона КХЛ, Запад
0'

Защитник «Локомотива» рассказал об уходе из «Авангарда», работе с Бобом Хартли и целях на сезон.

«Хартли сделал из меня топ-игрока по меркам КХЛ». Интервью с Береглазовым
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.