11' Светлаков
12' Диц
13' Классон
Стадион «Ледовый дворец», Череповец, Россия

11'21" Светлаков 12'04" Диц 13'06" Классон

32'01" Давыдов

55'21" Аймурзин

60'

ВС?! Матч окончен! Выиграли вбрасывание в своей зоне игроки ЦСКА и спокойно довели дело до финальной сирены. Сложная победа армейского коллектива, хотя в первом периоде казалось, что счёт может получиться разгромным. Добившись своего в первой части матча, подопечные Сергея Фёдорова сделали акцент на обороне собственных ворот и отстаивании добытого результата. В итоге своей цели армейцы добыли, но дважды всё же пропустили. Впрочем, это не помешало уверенно провести концовку и одержать нужную победу. 2:3 в Череповце сегодня.

60'

Проброс за пробросом, ничего не может придумать в зоне соперника команда Череповца. 4.8 секунды до конца.

60'

Ещё один проброс получился у ЦСКА, 16 секунд до финальной сирены.

60'

Выиграли вбрасывание игроки «Северстали», и Шостак вновь метнулся на скамейку запасных.

60'

Недолго Шостак просидел на скамейке, приходится ему возвращаться. Пас рукой судьи усмотрели, вбрасывание в средней зоне будет.

60'

Отобрали шайбу в своей зоне игроки ЦСКА, в итоге Диц зарядил из своей зоны по пустому створу, но не попал. Проброс, и тайм-аут берёт тренерский штаб Козырева.

60'

Пошла заключительная минута третьего периода. Шостак покатился на скамейку, но никак не может «Северсталь» закрепиться в зоне соперника. Рисковать так рисковать.

59'

Контратаку провели игроки ЦСКА. Плотников справа ворвался в зону соперника, пытался бросить из-под защитника, но заблокировал его Ярош.

58'

Время идёт, не получается у «Северстали» долгое время перевести игру к воротам соперника. Думаю, вскоре и Шостак поедет на скамейку.

57'

Хорошая атака «Северстали», Абросимов через пятачок выполнял передачу, но Шарыченков это просто так не оставил. Забрал её себе голкипер.

57'

Аккуратно действует ЦСКА в своей зоне, и даже шайбу гости выбрасывают вперёд аккуратно, чтобы не было проброса.

56'

Ещё один опасный бросок по воротам ЦСКА, теперь от Абросимова, но он угодил в игрока армейского коллектива. Шайба улетела за пределы площадки.

56'

ГОЛ! И всё-таки смогли реализовать лишнего хоккеисты «Северстали»! Тонкий пас получился у Муханова на пятачок, где Аймурзин на ходу шайбу принял и с неудобной руки отправил её в створ! Вечер перестаёт быть томным!

55'

Не получается у игроков «Северстали» расположиться в зоне соперника. Отбиваются армейцы раз за разом.

54'

А вот это важный момент для «Северстали». Григоренко перестарался в чужой зоне в попытке достать шайбу, в итоге схватил две минуты за задержку соперника клюшкой.

53'

Старается прибавить «Северсталь», вот уже Давыдов бросал по воротам ЦСКА, но заблокировали гости эту попытку.

52'

Коростелёв сразу после выигранного вбрасывания бросил по воротам, Шарыченков надёжно сыграл ловушкой.

52'

Пилипенко получил небольшое повреждение у бортика, и даже небольшая стычка по этому поводу возникла. Успокоили арбитры собравшихся, а затем и форвард «Северстали» на своих ногах укатился на скамейку.

51'

Неплохая атака «Северстали»! Грудинин подключился к атаке, наносил опасный бросок по воротам, но не смог в створ попасть из выгодной ситуации!

51'

Карнаухова выводили на бросок в касание со средней дистанции, но сразу же перед ним возник соперник и накрыл эту попытку.

50'

Диц дальний бросок нанёс по воротам «Северстали», Шостак отбил перед собой, и Фатеев там пытался сыграть на добивании, но всё же справились хозяева льда.

49'

Удаление в «Северстали». Моисеев отправился на скамейку отбывать командный штраф за нарушение численного состава. Шанс для ЦСКА поставить точку!

47'

На встречных курсах команды действуют, но не так много опасных моментов у нас в третьем периоде.

45'

Не забывает атаковать и ЦСКА. Диц с дальней дистанции наносил бросок по воротам «Северстали», смог отбить шайбу голкипер хозяев.

44'

Абросимов из выгодной ситуации бросал по воротам ЦСКА, но как следует по шайбе не попал. Старается прибавить «Северсталь», отступать особо некуда.

42'

Коростелёв напомнил о себе сильным кистевым броском со средней дистанции, но успел на него выдвинуться защитник, в итоге шайба от игрока ЦСКА улетела за пределы площадки.

42'

Перешли в атаку игроки ЦСКА, дальний бросок от Уильямса последовал, шайба улетела за пределы площадки. Успел там кто-то из игроков «Северстали» подставиться.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Не удалось развить преимущество хоккеистам ЦСКА, на второй тайм хозяев вышли куда более заряженными. Многовато атаковали игроки «Северстали», в итоге смогли одну шайбу отыграть. Армейцы старались действовать внимательно в обороне и действовать на контратаках, но забить не смогли. 1:3, впереди любопытный третий период!

39'

Коростелёв бросил справа из круга для вбрасывания, среагировал голкипер ЦСКА, отбил шайбу в сторону.

38'

Ошиблись игроки ЦСКА, и дело завершилось мощным броском от Степанова справа. Скоренов пытался на пятачке что-то придумать, но обошлось для ЦСКА.

37'

Муханову досталось от Дыбленко, неплохо въехал в игрока «Северстали» защитник армейцев. Решили арбитры, что всё в рамках правил.

36'

Вновь игроки «Северстали» перешли в атаку, Моисеев слева ворвался в зону, из круга для вбрасывания сходу бросил, Шарыченков всё видел и шайбу поймал.

35'

Небольшая стычка возникла у нас, потому как Диц после свистка умудрился по воротам нанести бросок. Так не делают! Арбитры быстро всех успокоили.

35'

Шостак блестяще сыграл! Контратака ЦСКА 2 в 1, Плотникова вывели на ворота, пытался с неудобной руки голкипера переиграть форвард гостей, но здорово переместился вратарь «Северстали» и угрозу нейтрализовал!

34'

Продолжает атаковать «Северсталь». Очень неплохой розыгрыш получился! Ярош набрасывал шайбу на ворота, она отскочила к Абросимову, который с близкой дистанции бросил, но отлично сыграл Шарыченков!

33'

ГОЛ! Пилипенко справа отыграл на Аймурзина, который в касание бросил из круга для вбрасывания, но шайбу на себя принял защитник. Данил быстро сориентировался, отыграл её левее на Давыдова, и тот мощным броском поразил пустой угол! Не успел переместиться Шарыченков!

32'

Контратака ЦСКА, 2 в 1 убежали гости, Григоренко справа отдал в сторону пятачка, где вовремя из рамки выдвинулся Шостак и помешал Классону что-то сделать.

31'

А сейчас не самая удачная попытка получилась у «Северстали», чтобы перейти в атаку, проброс получился у хозяев льда.

30'

Бросок с дальней дистанции от Дыбленко последовал по воротам «Северстали», всё видел тут Шостак и уверенно сыграл ловушкой.

29'

И ещё раз Шарыченков в игру вступил! Подкараулили хозяева ошибку соперника, Пилипенко слева практически с отрицательного угла прострелил на пятачок на Абросимова, который в касание бросил, справился вратарь ЦСКА!

28'

Барберио напомнил о себе броском слева, не удалось в ближний угол попасть. «Северсталь» активнее во втором периоде.

27'

Вот и игроки ЦСКА провели атаку, и пришлось Шостаку в игру вступить, а добавить гостям не дали защитники.

26'

Контратака 3 в 2 получилась у ЦСКА, Мамин слева прорвался с шайбой, отдавал в центр на подключавшегося Дица, но тот не смог на приёме как следует сыграть.

25'

Хорошая атака «Северстали», Ярош справа подключился, сильно бросил сходу — отбил Шарыченков. Абросимов был на пятачке, но не удалось как следует подстроиться под шайбу для добивания.

24'

С хорошим настроем вышли игроки «Северстали» на второй период, помогло и большинство хозяевам, конечно.

23'

Уже в полном составе ЦСКА, но хозяева продолжают атаковать. По центру в зону забрался Давыдов, бросил сходу, плечом отбил Шарыченков, а затем накрыл шайбу.

22'

Разыграли, наконец, игроки «Северстали», опасно бросал по воротам Коростелёв, но не удалось в створ попасть.

22'

Не получается у «Северстали» встать в зоне соперника, внимательно и высоко встречают соперника игроки ЦСКА.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Армейцы ударно провели середину первого периода, забросив три шайбы подряд. Череповчане старались отвечать быстрыми атаками, но ничего опасного у владений Шарыченкова не создали. Хозяевам нужно прибавлять в атаке — у них было лишь три броска в створ ворот.

20'

Удаление у ЦСКА. Уильямс нарушил правила в борьбе с Пилипенко.

20'

Не удалось армейцам реализовать большинство. Ильин вернулся на лёд.

19'

Каменев с правого фланга сместился к центру и мощно бросил! Шайба просвистела рядом со штангой.

18'

Нарушение численного состава у «Северстали». Ильин отправился отбывать штраф.

18'

Момент у ЦСКА! Долженков получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки — Шостак остановил шайбу!

17'

Уверенно череповчане провели меньшинство. Чуркин вернулся на лёд.

16'

Многовато потерь у армейцев. Пока что не удаётся москвичам расположиться в зоне.

15'

Удаление у «Северстали». Чуркин в борьбе у борта прихватил клюшкой Аймурзина.

15'

Фантастический КПД у ЦСКА — три гола после четырёх бросков в створ ворот!

14'

ГОЛ! Григоренко здорово поборолся у борта, Классон получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил в дальнюю девятку! Голкиперы сегодня не выручают хозяев.

13'

Замена вратаря у «Северстали». Шостак вошёл в игру вместо Шугаева.

13'

ГОЛ! Фатеев поборолся в углу площадки и сделал пас на синюю линию, Диц подхватил шайбу и резко бросил в ближнюю девятку — Шугаев не успел среагировать. Даррен отличился в своём 400-м матче в КХЛ.

12'

ГОЛ! Светлаков взял инициативу на себя, ворвался по центру в зону и бросил из-под защитника в дальний угол — Шугаев не дотянулся до шайбы!

11'

Красиво через пас разыграли хозяева. Пилипенко отдал на дальнюю штангу, но Аймурзину помешали замкнуть из убойной позиции.

10'

Пилипенко сделал пас за ворота — Ильин попытался развернуться, но наткнулся на Дица и потерял шайбу.

8'

Череповчане после перехвата выкатились три в два! Иванцов сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

7'

Полтапов совершил рывок по флангу и сделал поперечный перевод, но Григоренко проскочил мимо шайбы. Отбились хозяева.

6'

Лишка в контратаке рвался по левому флангу, но Светлаков здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.

5'

Макаров получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

4'

Уверенно армейцы провели меньшинство. Провольнев вернулся на лёд.

2'

Череповчане сразу расположились в чужой зоне, Аймурзин с пятака послал шайбу рядом со штангой!

2'

Удаление у ЦСКА. Провольнев в борьбе за воротами прихватил клюшкой Иванцова.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Дмитрий Шугаев — Александр Шарыченков.

0'

В последние дни в клубах КХЛ сильно возросла трансферная активность. Рассказываем про главные новости и слухи.

Ждать ли Ковальчука в «Спартаке» и кого обменяет «Авангард». Главные трансферные слухи КХЛ
0'

Шикарный регулярный чемпионат КХЛ плавно подходит к своей середине. Что можно сказать о положении дел в конференции на отрезке в половину сезона?

«Спартак» — сенсация, СКА необходимо спокойствие. Итоги первой половины сезона КХЛ, Запад
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Северсталь» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Горбачева заявила о готовности пользоваться дублером на съемках постельных сцен
Экс-тренер «Зенита» объяснил, почему «Зенит» является главным претендентом на победу в РПЛ