33' Муранов
3 : 2
Торпедо
Нижний Новгород, Россия
41' Alexei Kruchinin
23' Коваленко
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва, Россия

11'07" Уил

33'45" Муранов

23'10" Коваленко

41'04" Гусев

41'50" Alexei Kruchinin

60'

ВСЁ! Матч окончен! Удержали хоккеисты «Динамо» минимальное преимущество, в целом не так много моментов было у «Торпедо» впереди. Классный яркий хоккей мы посмотрели, это была игра двух равных команд. И даже статистика по броскам в створ (26-27) это подтверждает. Не хватило сегодня немного нижегородцам. 3:2 в Москве!

60'

Яна вывели на бросок, и успел в последний момент О'Делл подставить клюшку! Над самой перекладиной шайба пролетела!

60'

Удалось игрокам «Динамо» вывезти шайбу из своей зоны, и теперь плотно стараются действовать хозяева, не пуская обратно.

60'

Сизов мощно бросил справа по воротам, отбилось «Динамо»!

60'

Гуска укатился на скамейку, но только сейчас смогли встать игроки «Торпедо» в зоне соперника.

59'

Почти шесть минут без пауз. Игроки «Динамо» стараются навязать борьбу в чужой зоне.

58'

Сизов от синей линии набрасывал шайбу, он отскочила от лицевого бортика в сторону пятачка, но Коновалов её встретил сразу у штанги, отбив в угол площадки от греха подальше.

58'

У Коновалова выскочила клюшка и большими силами его сейчас закрывали игроки «Динамо». Обошлось для московской команды!

57'

Команды выдают очередной отрезок без пауз, вот уже за 4 минуты он перевалил. Москвичи стараются внимательно действовать и не дают особо раскатиться сопернику.

56'

Постарались игроки «Динамо» перебраться в атаку, но ничего опасного создать не получилось.

55'

Фирстов отыграл на Яна, который с близкой дистанции с неудобной руки бросил мимо Коновалова, но попал в штангу! Моментище!

54'

Время идёт, «Торпедо» продолжает попытки атаковать. Атанасов набирал скорость, но в средней зоне смог у него игрок «Динамо» шайбу отобрать.

53'

Почти 4 минуты команды сыграли без пауз, в итоге дело завершилось затяжной атакой «Торпедо» и дальним броском Конюшкова. Всё видел Коновалов и шайбу поймал.

51'

Включились в активную поддержку болельщики «Динамо», но проблемы у москвичей в большинстве. В очередной раз выносят шайбу нижегородцы.

50'

Вновь удалось отбиться игрокам «Торпедо», это Воронин отобрал шайбу и отправил её куда подальше.

50'

Взялись игроки «Динамо» за большинство. Пакетт пытался отыграть налево на Гусева, но защитник «Торпедо» сыграл на перехвате и выбил шайбу из зоны.

49'

Деннис Ян перестарался в чужой зоне у бортика. За задержку соперника наказан игрок «Торпедо». Хороший шанс для «Динамо»!

48'

Надо прибавлять «Торпедо», время сейчас работает на хозяев. Пока справляется «Динамо».

46'

Гусев неплохо открывался впереди, но Менелл не очень хорошую передачу выполнил, в итоге проброс получился.

45'

Джиошвили открылся справа и Ожиганов выполнил длинную передачу! В итоге форвард ворвался в зону соперника, попытался бросить сходу из круга для вбрасывания, но там Коваленко успел подставить клюшку. Шайба полетела к лицевому бортику.

44'

Ильенко имел хорошую возможность! Отскочила к нему шайба, совсем один форвард «Динамо» был перед Гуской, но не смог точно бросить! Судя по всему, подстроиться так и не смог.

44'

Далеко не последнюю шайбу мы увидели, судя по всему! Не собираются команды скорости сбавлять!

42'

ГОЛ! Быстрый ответ от «Торпедо»! Коваленко по центру ворвался в зону, отыграл левее на Кручинина, который выкатился на Коновалова и здорово отправил шайбу под перекладину!

42'

ГОЛ! Успели реализовать игроки «Динамо» большинство! Гусеву удался сильный бросок из левого круга для вбрасывания, Гуска не успел перекрыть ближний угол, в итоге шайба от голкипера заскочила в створ! На Ларионове лица нет.

41'

Неплохо ходила шайба у «Динамо», в итоге Уил здорово отыграл за спину на Менелла, который сильно бросил по воротам, но справился Гуска!

41'

Начался третий период! «Динамо», напомним, владеет преимуществом в формате 4 на 3. И сразу удалось хозяевам выиграть вбрасывание.

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Менелл успел до перерыва бросить по воротам с дальней дистанции, шайба пролетела над самой перекладиной! Яркий хоккей, и в начале третьего периода будем смотреть, как «Динамо» постарается реализовать преимущество 4 в 3. Времени будет прилично у хозяев. А во втором периоде по броскам 11-10. Равная игра подтверждается и статистикой! Отдыхаем, друзья!

40'

Ещё и удаление напоследок схватили игроки «Торпедо». Первое полноценное большинство в матче! За игру высоко поднятой клюшкой наказан Конюшков. 9 секунд осталось во втором периоде у «Динамо».

40'

Даниил Пыленков посидит за то же самое у «Динамо». Поиграют команды в формате 4 на 4.

40'

Фирстов в итоге за грубость получил две минуты у «Торпедо».

40'

Последние минуты остаются за «Торпедо», проброс получился у москвичей. А Пыленков и Фирстов чуть драку не удумали. Судьи быстро включились!

38'

Втроём убежали в быструю атаку игроки «Торпедо», но Кручинин не смог принят шайбу на правом фланге.

37'

Чуть успокоились команды, надо было взять паузу. Темп всё-таки был сумасшедший. 12-7 по броскам в створ во втором периоде к этой минуте.

36'

Длинная передача прошла у Гуски на Фирстова, который справа вышел на свободное пространство, но не смог своим броском сходу переиграть Коновалова! Отлично сыграл голкипер, закрыв ближний угол!

34'

ГОЛ! На отложенном штрафе забросили игроки «Динамо»! Муранов у правого бортика здорово улизнул от защитника, с неудобной руки простреливал в центр, но шайба от Стальнова предательски запрыгнула в створ между щитков голкипера, ударившись по очереди об оба!

33'

Обменялись опасными моментами команды! Сначала Воронов чудом не замкнул дальнюю штангу, не попал по шайбе, а затем уже Гуска отлично сыграл щитком.

32'

Ещё одна атака сходу получилась у «Динамо», Михайлов бросил по воротам, но не удалось в створ попасть.

32'

5-4 по броскам в створ во втором периоде. Казалось, подавляющее преимущество «Торпедо», но как видим, не забывает опасно атаковать команда хозяев! Отличный хоккей!

31'

Вновь проброс получился у «Динамо», но какие-то проблемы со льдом у скамеек, судьи попросили привести в порядок площадку. Небольшая пауза образовалась.

30'

Очень хорошая возможность у «Динамо»! Гусев слева на скорости в зону забрался и выполнил длинный поперечный перевод направо, там Пакетт в круге для вбрасывание не попал по шайбе. А ведь мог сильно и опасно зарядить!

29'

Атанасова по центру вывели на бросок, сходу исполнил форвард «Торпедо», ловушкой отбил Коновалов!

29'

Атанасов опасно бросал низом, справился Коновалов! Атака продолжилась, и уже Кручинин исполнял, но его накрыл соперник. Продолжает «Торпедо» атаковать!

28'

Очень хороший ответ от «Динамо»! Рашевский после прострела партнёра сильно бросил из левого круга для вбрасывания, успел переместиться и голкипер и шайбу отбил! Отмечаем быструю атаку хозяев!

27'

Отличный отрезок в исполнении «Торпедо»! Проброс сейчас получился у московских хоккеистов.

26'

Ещё один дальний бросок по воротам «Динамо», это Коваленко постарался, но рядом со штангой.

25'

Быстрая атака 2 в 1 получилась у «Торпедо». Виноградов простреливал на Орлова, но не самой удачной получилась эта передача, не смог на приёме сыграть защитник гостей.

25'

Фирстов опасно прострелил от правого бортика в сторону пятачка, там отлично подставил клюшку Летунов, но Коновалов отлично успел сыграть щитком!

24'

ГОЛ! Лучше начинает «Динамо», а забивает «Торпедо»! Атанасов слева вдоль бортика накатил и увидел в центре одинокого Коваленко, который накатился и уверенно бросил мимо голкипера! Завороженно на него смотрели защитники «Динамо»!

23'

Активно начинает «Динамо» второй период, сейчас и вовсе проброс получился у «Торпедо».

22'

Неплохая быстрая атака получилась у «Динамо», и Миронов завершал её своим броском в дальний угол, Гуска уверенно справился при помощи ловушки.

21'

Начался второй период!

20'

Первый период окончен! Джиошвили одновременно с сиреной бросил по воротам «Торпедо», но всё видел Гуска, смог без особых проблем шайбу поймать. Отличный хоккей у нас получается! Высокие скорости, обилие моментов, но забросить пока смогли только москвичи. По броскам в створ 9-7, мы ждём вторую часть матча! Поскорее бы!

20'

Больше пяти минут команды играли без пауз, показывая яркий скоростной хоккей! Отрезок завершился опасным броском Фирстова, Коновалов справился!

19'

Вот уже быстрая атака «Динамо», Гусев с шайбой в зону ворвался, а вот прострел в центр получился крайне неудачным. Никто из партнёров не добрался.

18'

Чудесный хоккей на встречных курсах получается! Моменты есть, бросков достаточно! По очереди владеют преимуществом команды! И почти без пауз!

17'

Фирстов неплохой момент имел! Бросал в ближнюю девятку форвард «Торпедо», но справился голкипер «Динамо»!

15'

Ещё один бросок по воротам «Торпедо», Уил там подставлял клюшку, но получилось не очень опасно, Гуска справился.

14'

И вот уже «Динамо» опасно атакует, прямо игра на встречных курсах пошла! Менелл справа отличный прорыв после паса Уила совершил, с близкой дистанции пытался под перекладину бросить, но получилось выше перекладины!

13'

Здорово игроки «Торпедо» вырвались 2 в 1 прошёл прострел налево на Коваленко, который в касание по воротам бросил, но не удалось в створ из выгодной позиции попасть!

12'

ГОЛ! Гусев слева ворвался в зону, сместился вдоль синей линии к центру, откуда стрельнул в сторону ворот, и освободившийся от Марина на пятачке Уил подправил шайбу в створ!

11'

Резво заиграли команды, и «Торпедо» смотрится очень неплохо! Фирстов из угла площадки отыграл на Силаева, который здорово подключился и замкнул дальнюю штангу. Коновалов вовремя переместился и шайбу отбил, а затем и зфиксировал!

10'

Игроки «Торпедо» довольно долго владели шайбой в зоне соперника, но без особой опасности для Коновалова обошлось.

9'

Кудрявцев неплохо слева вылазил на пятачок, но шайба с крюка всё-таки сошла, потому и бросить не получилось. Старается ответить «Динамо», всё же последние минуты хорошо провели гости.

8'

Быстрая атака «Торпедо». Фирстов прорвался по правому флангу, но Готовец его не отпустил, в итоге смог накрыть и прострел от форварда гостей. Отбились москвичи.

7'

Коваленко слева укатился за ворота «Динамо», откуда простреливал на пятачок, но там защитник сыграл хорошо, не дал игроку «Торпедо» принять шайбу или бросить в касание.

7'

Прошла передача в зону «Динамо», Шавин сместился направо и прострелил на Свищёва. Не долго думал форвард «Торпедо», в касание бросил метров с трёх, успел сомкнуть щитки Коновалов и шайбу зафиксировал.

6'

Активно гонят болельщики «Динамо» свою команду вперёд, но «Торпедо» всё активнее и активнее становится. Вкатились в игру гости, при первой возможности устремляются вперёд.

5'

Неприятный стык получился у нас. Ожиганов и Виноградов столкнулись, в итоге досталось защитнику «Динамо». Вышел врач на площадку с первой помощью после чего укатился на скамейку игрок московской команды. Думаю, всё будет хорошо, скоро мы его увидим на льду.

4'

Быстрая атака 3 в 2 прошла у хоккеистов «Торпедо», Кручинин накатил справа, получил время для подготовки броска и с кистей стрельнул из круга для вбрасывания. Отбил Коновалов!

3'

Пока не получается у «Торпедо» перебраться в атаку, начало встречи явно остаётся за москвичами.

2'

Весьма активно «Динамо» начинает нашу встречу, игра частенько проходит в зоне «Торпедо»! Пока обходится без опасных моментов. Кудрявцев уже успел бросить со средней дистанции по воротам, но попал в ногу сопернику.

1'

Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание выиграли нижегородцы! В синей форме играет «Динамо», а «Торпедо» будет играть в белых свитерах, тёмных трусах.

0'

Илья Коновалов и Адам Гуска сегодня в воротах!

0'

Шикарный регулярный чемпионат КХЛ плавно подходит к своей середине. Что можно сказать о положении дел в конференции на отрезке в половину сезона?

«Спартак» — сенсация, СКА необходимо спокойствие. Итоги первой половины сезона КХЛ, Запад
0'

В последние дни в клубах КХЛ сильно возросла трансферная активность. Рассказываем про главные новости и слухи.

Ждать ли Ковальчука в «Спартаке» и кого обменяет «Авангард». Главные трансферные слухи КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.