35' Локтионов
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург, Россия

05'27" Алистров

39'04" Воробьёв

32'38" Цыплаков 35'15" Локтионов

42'43" Никишин

60'

Матч окончен! СКА продлевает свою победную серию, обыграв в Петербурге «Спартак» 3:2! Берут армейцы с Невы реванш за поражение в начале ноября в Москве! Тогда, напомню, на последней секунде вырвали красно-белые победу и выиграли с точно таким же счётом 3:2! Первый период намного лучше играл СКА и мог забивать гораздо больше одного гола! Во второй двадцатиминутке удалось «Спартаку» перевернуть ход встречи и забросить две шайбы с интервалом в три минуты! Но всё же успели армейцы с Невы отыграться до конца отрезка! И в заключительной трети матча шайба в меньшинстве Никишина принесла команде Романа Ротенберга два очка! На этом наша трансляция подошла к концу! Спасибо за внимание! Увидимся на хоккее!

60'

Слишком много спартаковцев оказалось на входе в зону атаки, по итогу, Шейн Принс забрался в офсайд.

59'

Артём Сергеев с разворота из своей зоны бросал по пустым воротам, шайба прошла мимо створа, был зафиксирован проброс.

58'

Выходят вшестером гости, пустые ворота у «Спартака».

58'

Таймаут берёт тренерский штаб москвичей.

58'

Рубцов бросал, шайба от защитника СКА покинула пределы площадки.

56'

Появился пятый полевой у «Спартака», были гости ближе к тому, чтобы сравнять счёт, чем хозяева, чтобы увеличить разрыв в этом большинстве.

55'

В контратаку два в один убежали гости, Шейн Принс промчался по правому борту, сблизился с Серебряковым, пытался обыграть вратаря, вновь вышел Никита победителем из этого эпизода!

54'

Джоуи Кин отправился отдыхать на две минуты за задержку Гальченюка в средней зоне.

53'

Павел Порядин с неудобной бросал в ближнюю девятку, Серебряков очень эффектно поймал шайбу ловушкой!

53'

Голдобин по диагонали выкатился к воротам Серебрякова и бросал с усов круга вбрасывания! Вратарь чуть выдвинулся вперёд, сократил угол обстрела и отбил шайбу!

53'

Бардаков вбросил шайбу в зону атаки и позволил своему звену поменяться.

51'

Едва ли не всей пятёркой после броска Савикова пытались москвичи добавить шайбу в сетку, Серебряков выстоял!

50'

Захар Бардаков после паса Зыкова приложился с усов левого круга, вновь выручает Рыбар!

49'

Воробьёв бросал из левого круга вбрасывания! Рыбар отбил шайбу в сторону борта!

49'

Долгожданная пауза, забрался нападающий армейцев с Невы в офсайд.

48'

Уже больше пяти минут без остановок идёт встреча, очень быстро перемещаются команды из одной зоны в другую.

46'

Зайцев и Толчинский немного потолкались в зоне «Спартака», но до драки дело не дошло.

45'

В полном составе хозяева площадки! Шикарная получилась игра в неравных составах для СКА!

43'

ГОООООООЛ! В МЕНЬШИНСТВЕ! Неточная передача Голдобина на синей, быстро сориентировался Алистров и вывел Никишина один на один с Рыбаром! Александр очень уверенно переиграл голкипера гостей!

43'

Захар Бардаков удалён у СКА за подножку Филину. Четвёртое большинство для москвичей.

42'

Принс из средней зоны набросил на ворота Серебрякова, Никита зафиксировал шайбу и остановил игру.

42'

Очень активно армейцы с Невы провели первую минуту игрового отрезка, закончилось всё пробросом гостей.

41'

Стартовал в «Ледовом дворце» третий период!

40'

Звучит сирена об окончании второго периода! Смогли гости не только отыграться в этом отрезке, но и выйти вперёд! Но удержать преимущество москвичам не удалось — под самый занавес двадцатиминутки Воробьёв восстановил равновесие в счёте! 2:2 — итог после 40 минут этой, без сомнения, увлекательной встречи! Отдыхаем и с нетерпением ждём начала заключительной трети матча!

40'

ГОООООЛ! Толчинский от правого борта нашёл передачей Воробьёва в центре зоны, Михаил чуть продвинулся с шайбой вперёд и неотразимо бросил с кистей под самую штангу! Ничего не смог поделать в этой ситуации Рыбар!

38'

Голдобин едва сейчас не оказался один на один с Серебряковым, успел Федотов вытолкать Николая с пятака!

38'

Джоуи Кин щёлкнул от синей, вновь Цыплаков подставил клюшку, шайба прошла над перекладиной!

37'

Ансель Галимов бросал в ближний угол, но не попал в створ!

36'

Не сработал запрос у СКА, поэтому судьи выписывают две минуты за задержку игры. Эмиль Галимов отправился отбывать командное наказание.

36'

Решение арбитра — ЧИСТЫЙ ГОЛ!

36'

Затягивается просмотр, очень сложный момент для судей.

36'

Берёт Роман Ротенберг просмотр на предмет игры высоко поднятой клюшки у Порядина в начальной фазе голевой атаки!

36'

ГОООООЛ! Переворачивают москвичи игру! В быструю атаку убежали гости, Порядин отдал на Голдобина, Николай покатил на Локтионова, который в касание из правого круга вбрасывания прошил Серебрякова!

35'

Ансель Галимов после передачи Даниила Орлова вывалился на рандеву с Серебряковым, начал обыгрывать голкипера, но, по итогу, проиграл эту дуэль, вратарь СКА в падении забрал шайбу!

33'

ГОООООЛ! За 19 секунд реализовал большинство «Спартак»! Чайковски бросил от синей, а Цыплаков удачно подставил клюшку!

33'

И снова на скамейку штрафников отправляется Марат Хайруллин, на этот раз за подножку.

32'

Цыплаков от синей набрасывал на ворота Серебрякова, не дошла шайба до голкипера, застряла в ногах защитников.

31'

Василий Глотов на плечах с защитником убежал на свидание с Рыбаром! Вновь подтаскивает свою команду вратарь!

30'

В ответной атаке Александр Пашин из-за ворот пытался направить шайбу в ближний угол! Но успел Серебряков переместиться и остановил игру!

29'

Цыплаков ошибся в передаче на своей синей, Поляков перехватил и убежал один на один с Рыбаром, но переиграть голкипера не сумел!

28'

Локтионов приложился по воротам Серебрякова, намертво поймал шайбу Никита!

27'

В полном составе СКА, не сказать, что какие-то большие проблемы у них возникли в этом меньшинстве.

27'

В контратаку убежали хозяева, пытался Бардаков бросить из правого круга! Заблокировал эту попытку защитник москвичей!

26'

Чайковски набрасывал на ворота, не видел Серебряков шайбу, но на его счастье прошла она рядом с правой штангой!

25'

Две минуты выписывают Марату Хайруллину за игру высоко поднятой клюшкой.

25'

Удаление будет в составе армейцев с Невы! Просматривают арбитры эпизод на предмет, какой штраф выписать игроку хозяев!

24'

Рендулич бросил из центра зоны, Рыбар отбил перед собой, пытался добить Глотов, не позволили ему это сделать!

23'

Галимов пытался вывести Глотова на свидание с Рыбаром, успел защитник москвичей совершить перехват.

22'

Набрасывал игрок СКА шайбу на пятак, Чайковски её выбил подальше от ворот.

21'

Началась вторая двадцатиминутка в Петербурге!

20'

Прозвучала сирена об окончании первого периода! Впереди армейцы с Невы 1:0 благодаря шайбе Владимира Алистрова! Отдыхаем, перерыв!

19'

Толчинский без опеки бросал из центра чужой зоны! Метил в правую девятку, но совсем немного не попал!

18'

Локтионов прорвался по правому борту, сблизился с Серебряковым и пытался с неудобной направить шайбу в ближний угол! Закрыл его вратарь СКА!

17'

Григорий Грязнов мощно щёлкнул с вершины левого круга вбрасывания, ещё и была подставлена клюшка Галимова! Вновь выручает Рыбар!

16'

Появился вновь на льду Роман Рукавишников, всё в порядке с игроком «Спартака».

15'

Воробьёв набрасывал на ворота гостей, шайба от лицевого борта вылетала на пятак, Рыбар решил остановить игру!

14'

Зыков бросил в створ после выигранного вбрасывания, Рыбар отловил шайбу!

13'

Гальченюк сделал пас в зону атаки, а там уже находился Воробьёв. Офсайд зафиксировали арбитры.

12'

Глотов не смог разъехаться с партнёром на синей линии и потерял контроль над шайбой.

11'

Показали нам, что Роман Рукавишников получил повреждение и пока отправился в раздевалку. Посмотрим дальше, появится ли защитник на льду.

10'

Александр Никишин проехал красную и сразу щёлкнул по воротам москвичей, спокойно Рыбар отбил шайбу в сторону!

9'

Ещё одна ошибка гостей в своей зоне, потеряли они шайбу и позволили Гальченюку бросить из круга вбрасывания! Выручает Рыбар!

8'

Едва Захар Бардаков не удвоил преимущество армейцев с Невы, но с пятака не смог переиграть Рыбара!

7'

Чайковски бросил со входа в зону хозяев, Серебряков поймал шайбу и остановил встречу!

6'

ГОООООЛ! Галимов и Глотов отборолись у борта и вывели Алистрова на рандеву с Рыбаром! Очень уверенно Владимир разобрался с голкипером и закатил шайбу, фактически, в пустой створ!

5'

Хорошую атаку провели москвичи, закончилась она броском Ильи Талалуева с неудобной! Серебряков в игре!

4'

СКА сейчас идёт на серии из шести побед подряд, и, само собой, хочет команда Романа Ротенберга продолжить победную поступь.

2'

Чивилёв бросал из слота, рикошетом от клюшки защитника шайба покинула пределы площадки!

1'

Первый бросок по воротам «Спартака»! Алекс Гальченюк из левого круга вбрасывания приложился, Рыбар зафиксировал шайбу!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание, осталось оно за гостями!

0'

Стартовые вратари: Никита Серебряков — Патрик Рыбар.

0'

Несмотря на подвиги Николая Голдобина, Ивана Морозова и Павла Порядина, «Спартак» не получается назвать командой одного звена.

Как закрыть лучшую тройку КХЛ? Разбор атаки «Спартака» — главной сенсации сезона
0'

Шикарный регулярный чемпионат КХЛ плавно подходит к своей середине. Что можно сказать о положении дел в конференции на отрезке в половину сезона?

«Спартак» — сенсация, СКА необходимо спокойствие. Итоги первой половины сезона КХЛ, Запад
0'

Владимир Алистров — лучший бомбардир армейцев в середине сезона.

Такого лидера в СКА не ждал никто. Команду с дорогими звёздами тащит новичок из Беларуси
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.