4 : 0
Трактор
Челябинск, Россия
Стадион «Уфа-Арена», Уфа, Россия

47'35" Башкиров 49'45" Хмелевски

53'41" Ливо 58'43" Ефремов

60'

ВС?! Матч окончен! Очень упорное и серьёзное противостояние получилось сегодня у «Салавата Юлаева» и «Трактора», но в итоге в заключительном периоде уфимцы смогли склонить чашу весов свою сторону, приём сделали это весьма уверенно и красиво! Разгром получился в Уфе, и это отличный подарок болельщикам к дню рождения клуба. 4:0 сегодня на «Уфа-Арене».

60'

Яруллин наказан у «Трактора», оба за блокировку.

60'

Ещё и обоюдное удаление у нас. Алексей Василиевский наказан у «Салавата Юлаева».

60'

Хотят гости хотя бы шайбу престижа забросить, но после очередного броска поймал шайбу Самонов. Меньше минуты осталось командам сегодня сыграть.

59'

ГОЛ! Ефремов с правого края выкатился на ворота, на пятачке обманул хитрым приёмом Фукале, убрав шайбу в сторону, в итоге переправил её в створ! Красивая точка!

58'

В меньшинстве убежали в атаку игроки «Трактора», но бросить по воротам Самонова не удалось.

57'

В меньшинстве поиграет «Трактор» на последних минутах встречи. Робинсон за грубость отправлен на скамейку.

56'

Высоко «Салават Юлаев» встречает соперника, не получается накатить в атаку у «Трактора». Меньше 5 минут осталось до сирены.

55'

Весомую заявку на победу сделали хоккеисты «Салавата Юлаева», всё получается у хозяев на последних минутах.

54'

ГОЛ! Быстрая атака «Салавата Юлаева», 2 в 1 убежали хозяева! Хмелевски отыграл налево на ход Ливо, который из круга для вбрасывания хлёстким броском переиграл Фукале ещё раз!

53'

Массированную атаку провели игроки «Салавата Юлаева», Панин от синей линии от души по воротам зарядил, Фукале смог поймать шайбу.

52'

Старается атаковать «Трактор», но трудно будет по такой игре вернуться в неё. Ещё и у «Салавата Юлаева» явно очень хорошее настроение теперь.

50'

ГОЛ! Вот это да! Очень вовремя выскочил со скамейки Хмелевски и подключился к атаке 2 в 1 с Дроздовым. Справа накатился Александр и после прострела партнёра сильным броском поразил ближний угол!

50'

Телегин бросил с дальней дистанции по воротам «Салавата Юлаева», Самонов отбил. Подбор за «Трактором», атака продолжается.

49'

Продолжается большинство «Трактора», но слегка обескуражены игроки гостевой команды. Надо приходить в себя.

48'

ГОЛ! Судьи усмотрели на видео, что шайба пересекла линию ворот! В меньшинстве забил Башкиров! Ошиблись гости на синей линии, в итоге Башкиров убежал по правому флангу, закатился за ворота, откуда успел завести шайбу на ближнюю штангу. Фукале вроде и остановил её, но от конька кипера она всё же полностью пересекла линию!

48'

Интересно! Судьи будут смотреть видео на предмет возможного пересечения линии ворот.

48'

В меньшинстве убежал в атаку Башкиров, бросал по воротам, Фукале не смог шайбу зафиксировать, и где-то между вратарём и штангой она застыла.

48'

Довели дело броска игроки «Трактора», это Бурдасов исполнил из левого круга для вбрасывания в дальнюю девятку, Самонов отлично сыграл ловушкой.

47'

Почти 3 минуты будут играть в большинстве хоккеисты «Трактора», удалось им встать в зоне соперника.

47'

Пока в формате 4 на 4 у нас идёт игра, но скоро хоккеисты «Трактора» получает довольно приличное по времени большинство.

46'

Перестарался форвард «Салавата Юлаева» на чужом пятачке, в итоге получил сразу 4 минуты за игру высоко поднятой клюшкой. Досталось Николаеву.

46'

Алалыкина неплохо вывели на ворота с близкой дистанции, низом исполнил форвард «Салавата Юлаева», справился Фукале.

45'

Вновь удаление у нас. Бурдасов хотел с неудобной руки отправить шайбу вперёд, но получилось за пределы площадки. Бывают такие оплошности.

44'

Рисунок игры у нас сильно не изменился. Команды продолжают действовать на встречных курсах и периодически тревожить вратарей.

43'

Ещё одна атака «Трактора», Шепелев справа нанёс мощный бросок по воротам соперника, но не удалось на этот раз в створ попасть.

42'

Хорошую атаку провели игроки «Трактора». Сошников протащил шайбу в зону соперника, сместился в центр и отыграл на Робинсона, который из правого круга для вбрасывания зарядил, Самонов в порядке по-прежнему!

42'

Ефремов вновь неплохой проход совершил, пытался сместиться в центр для броска, но не дали ему это сделать.

41'

Долго арбитры смотрели кино и решили, что была блокировка вратаря. Удачный тренерский запрос! 0:0 по-прежнему!

41'

Тренерский запрос последовал от штаба «Трактор» на предмет воздействия на вратаря. Да, Сучков в Фукале уткнулся, но сам или при помощи Яруллина? Момент спорный.

41'

Гол забили хозяева! Быстрая атака «Салавата Юлаева», Сучков слева вывез шайбу на пятачок, где уткнулся в Фукале, а Ефремов после этого сыграл на добивании! Шайба за линией, счёт открыт!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Голов у нас по-прежнему нет, команды обмениваются активными отрезками, но вратари сегодня играют великолепно.

40'

Хороший момент у хозяев! Алалыкин по центру неплохо накатился, мощно бросил по воротам, Фукале сначала шайбу отбил, затем потерял из вида и лёг на неё сверху.

39'

В полном составе «Трактор». Неплохо атаковали хоккеисты «Салавата Юлаева», но забросить так и не получилось. Не так много времени до конца второго периода, а на табло по-прежнему горят нули.

38'

Мощнейший бросок слева от Ливо, и шайба угодила в маску сбоку Фукале. А затем ещё и неудачно в него врезался партнёр. Дважды досталось. Помощь врача нужна вратарю «Трактора».

38'

Опасный прострел справа на ворота «Трактора», тут уверенно сыграл Карпухин. Отбились челябинцы.

37'

В меньшинстве убежали в атаку игроки «Трактора», и Котляревский из правого круга для вбрасывания нанёс бросок. Поймал Самонов шайбу.

37'

А вот и у «Трактора» удаление. Боуи наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой. Большинство в концовке периода заработали хозяева, и зрители уже просят шайбу.

36'

Вот уже и «Трактор» в атаку перешёл, продолжатся игра на встречных курсах. Калинин бросал слева по воротам Самонова, принял на себя шайбу Коледов.

34'

Удалось отбиться хоккеистам «Салавата Юлаева», и вновь пошли вперёд хозяева льда.

32'

Отлично разыграли игроки «Трактора», передача справа в центр на Тертышного, который сильно бросил по воротам — отбил Самонов!

31'

Удаление в составе хозяев. Панин за задержку клюшки соперника получил две минуты. Есть возможность у гостей вернуть игру в зону «Салавата Юлаева».

30'

Ещё один бросок по воротам «Трактора», это уже Ливо исполнил, но Фукале справился и тут.

29'

Хмелевски из-за ворот неплохо вырулил на пятачок, но переиграть Фукале форвард «Салавата Юлаева» не смог.

27'

Активнее заиграли хоккеисты «Салавата Юлаева», всё же начало периода получилось за гостям, благо и большинство им в этом помогло.

25'

Редкая во втором периоде атака «Салавата Юлаева», по воротам бросал Кулёмин, но переиграть Фукале он не смог.

24'

Бурдасов после выигранного партнёром вбрасывания тут же зарядил из круга для вбрасывания по воротам, но Самонов был готов.

24'

Быстрая атака «Трактора» вновь, Ткачёв ворвался в зону, бросил по воротам, щитком отбил Самонов! Сам же Владимир подоспел на добивание, но и тут вратарь «Салавата Юлаева» справился.

24'

По инерции продолжает атаковать «Трактор». Быстрая атака, прошла передача на Кравцова, который сходу по воротам бросил, но успел выкатиться Самонов и шайбу поймал.

23'

Теперь уже Телегин заряжал по воротам с дальней дистанции, шайба попала в лицо Василевскому. Неприятный момент, но всё в порядке с защитником «Салавата Юлаева».

23'

Ещё раз неплохо разыграли гости, Тертышный выходил на бросок, но здорово с ним отработал Науменков. Отбились в очередной игроки «Салавата Юлаева».

22'

Встали игроки «Трактора» в зоне соперника. Дер-Аргунчинцев отыграл на синюю линию, откуда по воротам бросил Боуи, но справились уфимцы и шайбу вынесли.

21'

С удаления начинается второй период. Иван Дроздов наказан за задержку соперника. В атаке правила нарушил форвард «Салавата Юлаева».

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, первый период окончен. В атаке игроки «Салавата Юлаева» закончили этот отрезок встречи, но в целом на равных команды действуют. Пока моментов у нас не так много, но вратари частенько вступают в игру. Настрой у команды вполне серьёзный, так что голы ещё обязательно пойдут! Ждём второй период, а пока отдохнём!

19'

Посмотрели кино судьи и решили, что штрафа не будет. Не нарушал правила Панин, так что силовой приём получился чистым.

19'

Показали нам повтор. Вроде бы чистый силовой приём получился со стороны Панина. Избавился от шайбы Шабанов, и в этот момент в него влетел защитник «Салавата Юлаева». Судьи поехали смотреть повтор.

19'

Шабанову досталось в очередном эпизоде. Лежит он в углу площадки, а Карпухин тем временем выясняет отношения с Паниным.

19'

Наброс на ворота Самонова, там серьёзная борьба была на пятачке перед голкипером, но смог он в итоге шайбу зафиксировать.

18'

Быстрая атака «Салавата Юлаева», Хмелевски на скорости ворвался слева в зону «Трактора», сместился к центру и сильно бросил сходу. Мимо получилось, но очень опасно!

18'

Хорошая атака «Трактора», Тертышный здорово слева накатился и простреливал в сторону пятачка, шайба взмыла в воздух, и всё-таки Самонов смог её в воздухе выловить.

17'

6-5 на данный момент по броскам в створ, равенство как по игре, так и по статистике. Очень упорное противостояние сегодня будет!

16'

Самонов в игре! Неплохо разыграли гости, последовал пас на пятачок на ход Котляревскому, который с неудобной руки пытался мимо голкипера бросить, но тот справился!

15'

Неплохой бросок от синей линии по воротам «Трактора», там пытался игрок в тёмной форме подправить шайбу, но Фукале справился.

14'

Выстояли в меньшинстве игроки «Салавата Юлаева», хотя напоследок неплохо гости всё же бросили по воротам Самонова. Не пошла шайба в створ.

13'

Встали игроки «Трактора» в зоне соперника, смотрим розыгрыш.

13'

Больше минуты в большинстве будет играть «Трактор», но пока шайба не в зоне хозяев находится.

12'

Уравняли судьи составы. Науменков перестарался в борьбе в чужой зоне, в итоге посидит за удар соперника клюшкой.

12'

Лещенко неплохо по центру открывался, но передача на форварда «Салавата Юлаева» не прошла.

11'

Штанга! Встали игроки «Салавата Юлаева» в зоне соперника, здорово разыграли, и Ливо справа из-под защитника опасно бросил, но угодил в стойку!

10'

Вновь удаление у нас. Теперь уже у гостей. Илья Николаев за подножку отправился отдыхать. Алалыкина уронил защитник «Трактора» в борьбе около вбрасывания.

10'

Неплохая атака сходу получилась у «Трактора», Попов слева ворвался в зону, из-под защитника бросил, Самонов справился. Там ещё и рикошет был, судя по всему, но он не смутил голкипера «Салавата Юлаева».

9'

Концовку большинства игроки «Трактора» провели в зоне соперника, и Самонов пару раз в игру вступил! Сначала справился с броском со средней дистанции, а потом не дал себя переиграть Кравцову с пятачка.

8'

Активно обороняется «Салават Юлаев», далеко не всё получается у «Трактора» в большинстве. В зону соперника бы забраться.

7'

Калинин отыграл под ворота, и Дер-Аргунчинцев слева с нулевого угла намеревался прострелить или бросить, но защитник уфимцев успел подставить клюшку, и шайба отскочила в ловушку Самонову.

7'

А вот и первое удаление. Хмелевски посидит за толчок соперника клюшкой. Посмотрим на большинство гостей.

6'

Затяжная атака получилась у «Трактора» и завершилась очень сильным броском от синей линии. Очень неточно получилось.

5'

Игроки «Салавата Юлаева» ответили мощным дальним броском Панина. Выставил руку Фукале и забрал шайбу в ловушку.

4'

На встречных курсах действуют команду, вот уже Бурдасов слева по воротам бросал, не дошла шайба до Самонова.

4'

Неплохая атака «Трактора», Карпухин справа с острого угла бросил по воротам, но выше перекладины пролетела у него шайба.

3'

Прострел справа на ворота «Трактора», Яруллин там пытался сыграть, но шайба от его клюшки в сторону створа покатилась. Пришлось сыграть Фукале. Неприятный отскок.

2'

Перешли в атаку игроки «Трактора», но прострел Робинсона не прошёл, а затем издали бросил Яруллин, но и тут шайба до Самонова не дошла.

2'

Получше начинает «Салават Юлаев», хорошо держится шайба у хозяев.

1'

Неплохой момент получился у «Салавата Юлаева», бросок по воротам гостей, и там Кулёмин пытался подставить клюшку, но выше перекладины пролетела шайба.

1'

Поехали! Игра началась! В тёмной форме сегодня сыграют уфимцы, а «Трактор» будет действовать в белых свитерах, темных трусах.

0'

Места в воротах с первых минут займут Александр Самонов и Зак Фукале.

0'

Ринат Баширов оценил работу тренеров, прояснил трансферные вопросы и рассказал о ходе «дела «Толпара».

«Прямо сейчас команда готова к плей-офф». Интервью с гендиректором «Салавата Юлаева»
0'

Шикарный регулярный чемпионат КХЛ плавно подходит к своей середине. Что можно сказать о положении дел в конференции на отрезке в половину сезона?

«Авангард» тащит одно звено, «Ладе» «везёт». Итоги первой половины сезона КХЛ, Восток
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

Суды в Молдавии стали отменять штрафы за георгиевскую ленту
Зарубина заявила о желании Галкина вернуться в Россию
Немецкий футболист рискует пропустить остаток сезона из-за избиения в ночном клубе
Apple столкнулась с новым жестким требованием в Европе
Саакашвили отозвал свой иск в ЕСПЧ против Грузии
В Минюсте Украины заявили о сокращении ограничений прав человека
Экс-советник Кучмы рассказал, к чему приведет потеря Часова Яра
Зеленский заявил, что не увидел мощной конкретики по поставкам Patriot
Судью VAR в матче «Оренбурга» и «Ростова» заменили после встречи «Балтика» — ЦСКА