по буллитам:
2:0
Торпедо
Нижний Новгород, Россия
01' Alexei Kruchinin
08' Силаев
34' Конюшков
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург, Россия

01'12" Alexei Kruchinin

08'34" Силаев

34'37" Конюшков

40'34" Зыков 45'21" Зыков

55'30" Гальченюк

#9

ГОЛ! Зыков ставит финальную точку! Отличный бросок получился сходу у форварда СКА! 2:0 в серии буллитов!

СКА сегодня совершил переворот, в третьем периоде отыгрался с 0:3, а затем оказался сильнее по итогам серии буллитов. После игры на лёд вышли мамы хоккеистов СКА, и все вместе с болельщиками они поют песню про коня группы Любэ. С наступающим праздником, любимые мамы! Спасибо за внимание, до новых встреч!

Суперкамбэк СКА за период и пике «Спартака». Итоги дня в КХЛ
#8

Коваленко не забил, и Серебряков очень крутой сейв ловушкой сделал!

#7

Воробьёв тоже не забил! Бесхитростно получилось, прямо в щитки исполнил форвард СКА.

#6

Атанасов тоже не забил! До последнего хотел что-то придумать, но в итоге Серебряков отлично сыграл клюшкой.

#5

Толчинский не забил! Пытался в стиле Гальченюка исполнить, но в створ не попал!

#4

Кручинин не смог переиграть Серебрякова! Не получилось ловушку перебросить!

#3

ГОЛ! Счёт открыт! Не стал форвард сближаться с Кульбаковым, отлично бросил над щитком!

#2

Конюшков тоже не забил! Бросал в девятку, но не попал!

#1

СКА начал! Гальченюк по центру на ворота выкатился, уложил Кульбакова, переложил под неудобную руку, но в створ не попал!

65'

Закончен овертайм! СКА в атаке завершил этот отрезок, но Никишин не успел бросить по воротам. Нас будет ждать серия послематчевых бросков! По полной сегодня решили сыграть СКА и «Торпедо»!

64'

Ещё один отличный шанс у Алистрова, но теперь сыграл Кульбаков! Близки к голу игроки СКА!

63'

Неплохо действует в овертайме СКА, вот уже Алистров зарядил по воротам, выше перекладины получилось.

63'

Хайруллин слева укатился за ворота, вышел из виража и бросил по воротам с разворота. Помешал там защитник, да и Кульбаков всё контролировал.

62'

Михаил Воробьёв ошибся в чужой зоне, в итоге Коваленко убежал в чужую зону и весьма опасно бросил по воротам Серебрякова. Справился вратарь СКА!

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, основное время встречи окончено. Игроки СКА прибавили в третьем периоде, в итоге смогли отыграть 3 шайбы и сравнять счёт. Думаю, будут расстроены таким событием игроки «Торпедо», но шанс набрать два очка ещё никуда не делся. Впереди овертайм в размере 5 минут в формате 3 на 3 до первой заброшенной шайбы. Что-то мне подсказывает, что мы её увидим!

60'

Поляков слева на скорости ворвался в зону «Торпедо», Бардаков открывался в центре, но не прошла передача.

59'

Меньше двух минут осталось до конца третьего периода. Складывается такое чувство, что команды согласны на ничью в основное время. Внимательно действуют хоккеисты.

57'

Старается «Торпедо» оживиться, а то как-то грустно упустить преимущество в три шайбы за один период. И это он ещё не закончен. Концовка будет интересной.

56'

Весьма курьёзный момент запечатлели камеры! Серебряков только заскочил на скамейку, отправив вместо себя шестого полевого, а его тут же начали поздравлять. Ничего не понял голкипер СКА, но тут же машинально вскинул руки!

56'

ГОЛ! Серебряков укатился на скамейку, но шестой полевой даже не успел до зоны соперника докатиться. Сначала справился с дальним броском Никишина Кульбаков, но Гальченюк отлично сыграл на добивании, мощно бросив из правого круга для вбрасывания!

56'

Серебряков готов смениться, судя по всему, но пока не получается у СКА встать в зоне соперника. Полминуты уже прошло.

55'

Удаление в составе «Торпедо», и наставник СКА сразу берёт тайм-аут. Коваленко за задержку соперника получил две минуты.

54'

12 231 болельщик сегодня на трибунах дворца в Санкт-Петербурге. Как всегда, посещаемость отличная в северной столице.

54'

Гальченюк с близкой дистанции пытался переправить шайбу в створ, Кульбаков успел клюшкой сыграть! Атака продолжилась, и уже Никишин заряжал, но и тут справился вратарь «Торпедо»!

53'

Время идёт, проброс получился у хоккеистов СКА, неудачной стала очередная попытка провести атаку.

52'

Время идёт, стараются внимательнее действовать в обороне игроки «Торпедо». Об атаке сейчас и не помышляют гости.

50'

Бокуну досталось. Никишин бросал по воротам соперника, Атанасов успел заблокировать, но шайба от его конька полетела в лицо Даниилу. Врач «Торпедо» вышел на площадку, но всё хорошо!

50'

Толчинский очередной бросок нанёс по воротам «Торпедо», Кульбаков справился. Много работы у вратаря гостей.

50'

Вывезли шайбу из своей зоны игроки «Торпедо», Фирстов слева врывался в зону СКА, но никто его не поддержал, в итоге ничего сделать не получилось.

49'

Хайруллин справа с нулевого угла прострелил на дальнюю штангу на Глотова, который уже был готов замыкать этот прострел, но помешал ему Летунов. Хорошая игра последнего!

47'

И будет продолжать СКА атаковать, можно не сомневаться! Игроки «Торпедо» прижаты к своим воротам, надо успокоить игру.

46'

ГОЛ! Вечер перестаёт быть томным! Интрига набирает свою силу! Зыков довольно быстро оформил дубль, вовремя сыграв на добивании! Гальченюк справа зарядил, Кульбаков справился, Валентин добавил!

46'

Никишин слева от синей линии мощный бросок по воротам нанёс, Белевич принял шайбу на себя.

45'

Большинство заработали хоккеисты СКА. Шавин схватил две минуты за удар соперника клюшкой. Досталось Михаилу Воробьёву.

43'

Должны продолжить атаковать игроки СКА на волне успеха, а вот нижегородцам непросто придётся в третьем периоде, можно не сомневаться. Разве что шайба может помочь подопечным Ларионова.

42'

Ещё одна атака СКА, Сапего мощно бросил справа по воротам, попал в шлем Кульбакову. Игра остановлена.

41'

ГОЛ! Удачное начало периода для СКА! Великолепная передача между двух защитников на Зыкова, который по центру вырвался один на один и аккуратно отправил шайбу в «домик» Кульбакову!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Грамотно действует «Торпедо», уверенно сдерживает соперника, и игроки СКА так и не могут ничего серьёзного создать в атаке. Да, в конце Артём Сергеев рикошетом от голкипера попал в штангу, но в основном всё получается у нижегородцев как надо. Забили ещё разок во втором периоде гости, и на табло уже 0:3. Ситуация катастрофическая для СКА.

40'

Штанга! Очень хорошая атака СКА, Артём Сергеев из левого круга для вбрасывания сильно бросил по воротам, шайбу Кульбаков не смог удержать в ловушке, она отскочила от вратаря и угодила в стойку!

38'

Не так много времени до конца второго периода. СКА на этот раз без особых проблем отбился, ничего серьёзного не смогли игроки «Торпедо» сделать. Четвёртая шайба могла окончательно «прибить» армейцев Петербурга.

36'

Игра высоко поднятой клюшкой, досталось Летунову. Михаил Воробьёв будет отдыхать. Беда у СКА с удалениями.

35'

ГОЛ! Быстро реализовали лишнего игроки «Торпедо»! Шайба из борьбы на пятачке отскочила в центр зоны на Конюшкова, который отличным кистевым броском прошил Серебрякова!

35'

Вновь в меньшинстве СКА. Никишин схватил две минуты, нарушил на Марине правила капитан хозяев. Подножку судьи усмотрели.

34'

Не получается у СКА впереди. Хоккеисты «Торпедо» всё контролируют и внимательно действуют в обороне.

32'

Старается СКА активизироваться, Грязнов бросал по воротам «Торпедо» с дальней дистанции, уверенно поймал шайбу Кульбаков.

31'

Кульбаков в игре! Артём Сергеев справа от бортика сильно бросил по воротам, но получилось точно в грудь голкиперу «Торпедо», который в итоге шайбу зафиксировал.

30'

Контратака «Торпедо» 2 в 1 получилась, Летунов справа прорывался, параллельным курсом двигался Фирстов, но не стал на него простреливать Максим, бросал сам, успел подставить клюшку Максим Федотов. Шайба улетела за пределы площадки.

29'

Уже 4 минуты с лишним играют без пауз команды. Приличный отрезок в исполнении хоккеистов обеих команд. С опасными моментами не так всё хорошо.

28'

Обменялись команды неплохими атаками, у «Торпедо» Воронин бросал по воротам Серебрякова, но не удалось в створ попасть.

27'

Не самое яркое большинство получилось у хоккеистов «Торпедо», отбились без особых проблем хоккеисты СКА. Вообще, второй период пока не радует яркой игрой.

25'

Вновь удаление в составе СКА. За задержку соперника Сапего две минуты получил.

24'

Никишин потерял шайбу на чужой синей линии, в итоге гости провели неплохую контратаку, но всё завершилось неточной передачей в завершающей стадии.

22'

В формате 4 на 4 команды действуют, пока обходится без опасных моментов при таком раскладе.

21'

Начался второй период!

20'

Только одно удаление в итоге выписали судьи после сирены и стычки. Василий Атанасов за грубость у «Торпедо» наказан. Сделаем паузу, скоро вернёмся уже во втором периоде!

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Стычка у нас возникла одновременно с сиреной. Максим Федотов и Атанасов были самыми активным. Думаю, санкции обязательно будут!

20'

Нарушение численного состава усмотрели судьи в составе СКА. Рендулич отправился на скамейку.

19'

Никишин зарядил по воротам «Торпедо», но в створ не попал. Очень сильный бросок получился, и шайба даже покинула зону гостей.

19'

Вновь удаление у гостей. СКА опять будет играть в большинстве. За подножку наказан Белевич. Глотову досталось.

18'

СКА в полном составе, а торпедовцы весьма неплохо завершили большинство. Сначала Силаев от синей линии мощным броском не попал в створ, а затем уже Серебряков справился с Фирстовым.

17'

Очень неприятный стык получился у Коваленко и Кульбакова, даже врач «Торпедо» на площадку вышел, но всё в итоге в порядке!

17'

Убежали в меньшинстве в атаку игроки СКА! Поляков и Бардаков полетели вперёд, в итоге Ковалеко отлично сыграл на перехвате, но при этом в своего же голкипера влетел.

17'

Пока хорошо СКА в меньшинстве действует. Игроки «Торпедо» даже в зону армейцев забраться не смогут.

16'

Удаление в составе СКА. Чивилёв за удар соперника клюшкой посидит две минуты.

15'

Ого. 0-8 по заблокированным броскам. Как видим, очень самоотверженно действует «Торпедо» сегодня.

14'

СКА ответил своей опасной контратакой! Алистров по левому флангу шайбу протащил, прострелил в центр на Хайруллина, который опасно бросил из борьбы с защитником — Кульбаков выручил!

13'

Опасная контратака получилась у хоккеистов «Торпедо», последовал прострел справа на дальнюю штангу на Атанасова, который мог поражать пустой угол, но не попал как следует по шайбе.

12'

Перемещается игра в зону «Торпедо»! Думаю, теперь гости будут в основном на контратаках действовать, это у них в принципе отлично получается.

10'

Старается прибавить СКА, но пока справляются игроки «Торпедо». Ротенберг очень расстроился после второй пропущенной шайбы, много наговорил своим хоккеистам!

9'

Замена вратаря в составе СКА. После быстро пропущенных двух шайб Маттссон отправился отдыхать, вместо него будет играть Серебряков.

9'

ГОЛ! Ещё один раз забивает «Торпедо»! Выиграли вбрасывание хоккеисты гостей, сразу пошла передача на синюю линию, и Силаев мощнейшим выстрелом с её центра огорчил Маттссона вновь!

7'

Алистров слева наносил неплохой бросок по воротам «Торпедо», шайба рядом со штангой пролетела!

6'

Сапего подключился к атаке СКА, и гости вновь правила нарушили. За подножку наказан Кирилл Стеклов.

5'

В целом неплохое большинство получилось у СКА, но нижегородцы смогли отбиться. Кульбаков сегодня настроен на игру решительно!

4'

Гальченюк после броска Федотова неплохо играл на добивании, но не удалось в створ попасть! А с броском защитника в свою очередь справился Кульбаков!

3'

Удаление в «Торпедо». Веряев схватил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

2'

ГОЛ! Алистров ошибся на приёме! Техническая ошибка, в итоге Кручинин сыграл на перехвате, убежал на рандеву с голкипером СКА и уверенно отрыл счёт в матче! Вот начало встречи!

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Места в воротах с первых минут займут Юхан Маттссон и Иван Кульбаков.

0'

Шикарный регулярный чемпионат КХЛ плавно подходит к своей середине. Что можно сказать о положении дел в конференции на отрезке в половину сезона?

«Спартак» — сенсация, СКА необходимо спокойствие. Итоги первой половины сезона КХЛ, Запад
0'

Владимир Алистров — лучший бомбардир армейцев в середине сезона.

Такого лидера в СКА не ждал никто. Команду с дорогими звёздами тащит новичок из Беларуси
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Звезда «Отчаянных домохозяек вынуждена уехать из Лос-Анджелеса из-за сына
Жерару Депардье грозит арест
В мире изменился список стран-лидеров по экспорту кофе
Танкисты уничтожили опорные пункты ВСУ на южнодонецком направлении
Жители Анапы пожаловались на демонтаж властями лестницы к морю, построенной за их счет