02'59" Шаров

40'22" Кравцов

59'35" Атанасов

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Трактор» на своём льду уже привычно одолел «Торпедо» — 2:1! Голы Александра Шарова и Виталия Кравцова, а также отличная игра Зака Фукале в створе предопределили результат матча. Нижегородцы вновь проигрывают в Челябинске, хотя роскошная шайба Василия Атанасова в самой концовке немного скрасила впечатление. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

ГОЛ! Какая красота! Артамонов от правого борта сделал передачу на пятак, откуда Атанасов из-под ноги бросил под перекладину! Дерзкая кража «сухаря» у Фукале!

59'

Была попытка поразить пустые ворота «Торпедо»! Бросок из своей зоны пришёлся в штангу!

58'

Ян неплохо бросил низом — Фукале совершил своё 33-е спасение!

57'

Кульбаков уступил место шестому полевому!

57'

Тайм-аут берёт Игорь Ларионов перед вбрасыванием у ворот «Трактора».

57'

Коваленко бросил с кистей из-под защитника — Фукале надёжно спрятал шайбу в ловушку!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Нижегородцы всё ближе к очередному поражению в Челябинске. «Торпедо» последний раз побеждало в гостях у «Трактора» пять лет назад – 24 ноября 2018 года.

55'

Воронин не попал с лёта по шайбе после отскока на дальнюю штангу! И вновь челябинцы зачистили свой пятак.

54'

Заметалась шайба перед воротами «Трактора», Фукале в какой-то момент остался без клюшки, но полевые игроки здорово помогли своему вратарю.

53'

Кравцов проскочил между двух защитников и с неудобной руки бросил с пятака — выше ворот!

52'

12:29 — статистика по броскам в створ! И это при 2:0 на табло! Фукале серьёзно настроился уйти со льда с «сухарём»!

51'

Невнятное большинство от «Торпедо». Шварёв без лишних нервов отсидел свой двухминутный штраф.

50'

Пока нечего сказать про большинство гостей. Не держится шайба у ворот Фукале.

49'

И ещё один шанс для «Торпедо» на игру в одного лишнего. Шварёв удалён за подножку.

48'

Силаев правым бортом заехал в зону атаки и мощно бросил — Фукале не пустил шайбу в ближний угол ворот.

47'

Игра «5 на 5» уже на льду! Кульбаков среагировал на нехитрый бросок от борта.

46'

Конюшков доставил шайбу до ворот, Летунов пытался закрыть обзор Фукале, но тот среагировал, несмотря на созданную помеху.

45'

Свишёв освободил штрафной бокс! Есть у «Торпедо» 45 секунд на игру в большинстве!

44'

Боуи придержал Коваленко, за что получил две минуты штрафа. В формате «4 на 4» поиграют команды.

44'

Коваленко легко ушёл от Боуи, прорвался к воротам «Трактора», но не попал в створ!

43'

Свищёв за подножку получил две минуты штрафа. Посмотрим за челябинским большинством.

42'

На отложенном штрафе действует «Трактор». Сменился Фукале на полевого!

41'

ГОЛ! Бурдасов навязал борьбу у лицевого борта, далее Кравцов из-за ворот отпасовал на пятак, где шайба рикошетом от клюшки Кручинина отскочила за линию створа!

41'

Стартовал третий период нашего матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период остался без заброшенных шайб — прежние 1:0 на табло в пользу «Трактора». «Торпедо» дважды вхолостую отыграло в большинстве, заметно перебросало соперника (2:10), но так и не нашло слабые стороны в игре челябинского голкипера. Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Атанасов ушёл вглубь чужой зоны и пытался сделать передачу под бросок Орлову, но тому не дали принять шайбу на синей линии.

38'

Всё в порядке со стражем ворот «Торпедо»! Возобновилась игра после небольшой паузы.

38'

Кульбаков, действуя в подстраховке, далеко вышел из ворот, но не ушёл от жёсткого столкновения с Робинсоном! Повреждение получил голкипер «Торпедо»!

37'

Сизов совершил наброс на пятак, но и тут Фукале разобрался в ситуации, забрав шайбу в ловушку.

36'

Виноградов доставил шайбу к воротам «Трактора», Веряев искал вариант нанести бросок в упор, но челябинцы успели зачистить пятак!

35'

Во втором периоде у «Трактора» всего один бросок в створ — 1:6! Но тут надо не забывать про два удаления в составе челябинской команды.

34'

Отбились челябинцы в меньшинстве. На этот раз нижегородцы более активно отыграли в большинстве, но пользы из этого не извлекли.

33'

Ян получил передачу в лицевую, резко вырулил на пятак и попытался попасть в дальний угол ворот — не прошла задумка!

33'

Конюшков завершил нехитрый розыгрыш броском от синей линии — Фукале чётко сработал ловушкой!

32'

И ещё одно удаление в пассив «Трактору». Боуи отправлен на лавку штрафников за подножку.

32'

Довели гости атаку до броска из левого круга вбрасывания! Фукале сразу прижал шайбу, не оставив Фирстову шансов на добивание!

31'

Выскочила шайба на нижегородский пятак, Ткачёв уже в падении тянулся к шайбе, но бросок толком не получился!

30'

Попытались челябинцы быстро вернуть шайбу в зону соперника, но забрались в положение «вне игры».

29'

Фирстов левым краем прорвался в зону атаки и вывел Атанасова на бросок из хорошей позиции — мимо створа!

28'

Дер-Аргучинцев взял игру на себя, здорово раскатился, но потерял шайбу на входе в зону соперника.

27'

Неудачное большинство от «Торпедо». Фукале серьёзно так и не вступил в игру.

26'

Пока не получается у нижегородцев закрепиться в зоне соперника. Пролетела первая минута большинства гостей.

25'

Телегин удалён на две минуты за задержку соперника. Посмотрим на первое большинство «Торпедо» в матче.

24'

Атанасов от правого борта прострелил на пятак, но и тут не нашлось клюшки у ворот.

23'

Робинсон вылез из угла и прострелил через пятак, но на дальней штанге никого не оказалось.

22'

Несколько хороших смен от «Торпедо». Фукале уверенно вступил в игру, среагировав на броски в створ.

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период подарил нам всего одну заброшенную шайбу: Александр Шаров оформил свой второй гол в сезоне, обозначив преимущество «Трактора». Пока 1:0 в Челябинске!

19'

Возвращаемся к игре «5 на 5». Шаров получил шайбу у ворот «Торпедо» и бросил верхом — над перекладиной!

18'

Бурдасов дважды бросал с ползоны! Первую попытку нижегородцы заблокировали, а повторная пришлась мимо цели!

17'

Атанасов совершил перехват на синей линии, забрался в зону соперника и бросил низом — Фукале не пустил шайбу между щитков!

16'

Время первого удаления! Кручинин наказан малым штрафом за подножку. Впереди — большинство «Трактора».

15'

Боуи нанёс бросок со входа в зону соперника — Кульбаков без проблем поймал шайбу в ловушку.

14'

Задержались хозяева в чужой зоне, но так и выбрались на хорошую позицию для броска.

13'

Не получился у челябинцев выход из обороны. Неточная передача привела к очередному пробросу. Небольшое затишье на льду.

12'

Шварёв по центру прорвался к воротам «Торпедо» и бросил с неудобной руки — мимо дальнего угла ворот!

11'

Ткачёв от правого борта сместился в центр зоны, выдержал паузу и бросил с кистей — Кульбаков потащил!

10'

Дер-Аргучинцев простреливал в направлении Кравцова, но получился больше бросок низом — мимо щитков Кульбакова шайба не проскочила!

9'

И ещё один выпад гостей «два в одного», но тут уже с передачей вдоль ворот — Кручинин не подстроился под бросок в касание!

8'

В контратаку «два в одного» убежали нижегородцы, Фирстов решил бросить за счёт партнёра — и попал в дальнюю штангу!

7'

Не получился у гостей качественный выход из обороны в атаку — длинная передача привела к пробросу.

6'

Яруллин мощно зарядил от синей линии — Виноградов оказался на пути шайбы к воротам «Торпедо».

5'

Потеряли гости шайбу в своей зоне, но моментальная передача на пятак получилась мимо клюшки Робинсона!

4'

На старте больше игры в зоне «Трактора», но при этом челябинцам хватило одной контратаки, чтобы открыть счёт.

3'

ГОЛ! Заигрались нижегородцы в атаке, последовал перехват, далее Котляревский выполнил передачу на свободный лёд, Шаров укатил «один в ноль» и классно бросил под перекладину!

3'

Коваленко в торпедовской атаке с ходу бросил кистями — Фукале среагировал и на эту угрозу воротам «Трактора»!

2'

Фукале не прижал шайбу после дальнего броска, Фирстов с нескольких попыток пытался добить, но в ближний угол ворот шайбу не протолкнул!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Торпедо»! Поехали!

0'

Зак Фукале против Ивана Кульбакова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Обладатель Кубка Гагарина Алексей Цветков вспомнил ключевые перипетии пути в хоккее, рассказал о текущей деятельности и поделился мнением о современной КХЛ.

«Не ездил в Америку? А кому ты там нужен?» Откровенное интервью с Алексеем Цветковым
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Азербайджан и Армения выполнили большую часть работ по уточнению координат на границе