23'35" Карнаухов

30'26" Светлаков

41'03" Каюмов

60'

Матч окончен! Ярославский «Локомотив» в упорнейшей борьбе переиграл ЦСКА со счётом 3:2! Очень близкая была игра, абсолютно без преимущества одной из сторон, просто железнодорожники лучше использовали свои голевые шансы! Победная шайба на счету Артура Каюмова в большинстве! Это была четвёртая встреча команд в этом регулярном сезоне, сравняли ярославцы счёт — 2:2! «Локомотив» набирает 46 очков и закрепляется на третьей строчке Запада, армейцы остаются шестыми, имея 40 баллов в активе. На этом наша трансляция подошла к концу! Спасибо за внимание! Увидимся на матчах КХЛ!

60'

Дыбленко бросал от синей, отбил Исаев, добавить оказалось некому у хозяев!

59'

Да, вшестером возвращаются на лёд армейцы, пустые ворота у ЦСКА!

59'

Таймаут берёт Сергей Викторович Фёдоров, вероятно, Федотова в воротах мы уже не увидим.

58'

Плотников без помех бросал из слота, Исаев отбил перед собой, пытался добавить Светлаков, но не сумел попасть по шайбе!

57'

Данила Хулапов выбросил шайбу из своей зоны, получился проброс.

56'

Атаковать нужно ЦСКА и искать возможности сравнять счёт, а вместо этого ярославцы заставляют москвичей обороняться.

55'

Полунин у правого борта поторопился со входом в зону и забрался в офсайд.

54'

Шалунов мощно щёлкнул с вершины правого круга вбрасывания, Федотов отловил шайбу!

53'

Андрей Светлаков удалён на две минуты за блокировку Красковского.

53'

После броска защитника хозяев перекладина спасает «Локомотив»!

52'

Появился пятый полевой у гостей, совсем не получилось это большинство у армейцев.

51'

В контратаку в меньшинстве выбрались железнодорожники, Иванов с правого фланга перевёл на другой край Алексееву, который бросил в касание! Шайба прошла над перекладиной!

50'

Никита Кирьянов поехал отдыхать на две минуты за подножку Долженкову.

49'

Максим Шалунов оказался в одиночестве перед воротами Федотова, но переиграть Ивана не сумел!

49'

Карнаухов с ближней штанги добавлял после броска защитника, успел вскинуть руку Исаев и спас свою команду!

48'

Провольнев от синей линии набрасывал на пятак, разглядел шайбу Исаев и успел среагировать!

47'

Жёстко Калиниченко встретил Даниила Бута у борта! Приходится сейчас 50-му номеру гостей немного отсидеться на скамейке, чтобы прийти в себя.

46'

Последовал бросок по воротам москвичей от правого борта, шайба рикошетом от игрока обороны прилетела к Федотову!

45'

Вновь Сергеев стрелял по воротам хозяев, Федотов видел момент броска и спокойно отбил шайбу!

44'

Долженков пытался нанести бросок из слота, заблокировал защитник гостей эту попытку.

43'

Андрей Сергеев выстрелил из центра зоны, началась суматоха на пятаке ЦСКА, пытались ярославцы всеми возможными и невозможными способами затолкать шайбу в сетку, но, в итоге, остановили арбитры игру!

42'

ГОЛ! Успели гости реализовать большинство за восемь секунд до выхода Светлакова! Берёзкин классным пасом из-за ворот нашёл на штанге Каюмова, который броском в ближний угол прошил Федотова!

41'

Стартовала в Москве заключительная двадцатиминутка основного времени! 49 секунд ещё у «Локо» на реализацию численного преимущества.

40'

Закончился второй период! 11 минут хватило армейцам во второй трети матча, чтобы вернуться в игру и сравнять счёт! Дальше встреча проходила с обоюдоострыми атаками, но пока на табло сохранилось равенство — 2:2! Отдыхаем!

40'

Шалунов на последних секундах бросал из левого круга! Федотов сначала отбил ловушкой над собой, а затем клюшкой перевёл шайбу через перекладину!

40'

Андрей Светлаков уезжает в штрафной бокс на две минуты за выброс шайбы.

39'

Полунин выкатывался из-за ворот и пытался загнать шайбу в ближний угол, но там уже был Федотов!

37'

Едва сейчас Берёзкин не оформил дубль, но на пятаке не сумел попасть по шайбе, которая отскочила от лицевого борта! А дальше от конька Классона угодила она в штангу!

37'

Шалунов бросал из левого круга вбрасывания, Федотов щитком отбил шайбу!

36'

Рафиков приложился от синей, Федотов справился с этим броском, переведя шайбу через перекладину!

35'

Павел Карнаухов отправлен на скамейку штрафников за оскорбление судей и неспортивное поведение.

34'

Кстати, одним из ассистентов на вторую шайбу армейцев стал Иван Федотов, так что поздравляем голкипера ЦСКА с набранным баллом за результативность.

32'

Мог Мартин Гернат почти сразу же вновь выводить ярославцев вперёд, но Федотов спасает свою команду!

31'

ГОЛ! Убежали хозяева в контратаку, Светлаков ворвался в чужую зону по левому борту, красиво убрал Симашева и со второй попытки всё-таки прошил Исаева!

30'

Перехватил сейчас «Локомотив» инициативу и запер ЦСКА в его зоне, наконец удалось Дроныку вывести шайбу в среднюю, после чего сразу побежали армейцы меняться.

28'

Сергеев набрасывал на ворота Федотова от синей, получилось не очень опасно.

26'

Настоящий навал хозяева устроили на ворота железнодорожников, с трудом, но пока справились гости.

25'

Полтапов выдержал шикарную паузу, сместился с фланга в центр и бросал под дальнюю штангу! Совсем немного не попал Прохор!

25'

Пробрасываются ярославцы, вновь сейчас армейцы окажутся в зоне атаки.

24'

ГОЛ! Павел Карнаухов ворвался в зону соперника и с кистей из-под Герната попал точно в дальний угол!

23'

Рафиков мощно щёлкнул, Федотов не видел момент броска, но краем ловушки сумел отвести угрозу!

22'

Степан Никулин на пятаке подставил клюшку, шайба ушла чуть в сторону от створа!

21'

Началась вторая двадцатиминутка!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода! Не сказать, что плохо играют хозяева, тоже они создают моменты, но реализация пока хромает, а вот гости два своих момента забили! 0:2 после 20 минут игры, отдыхаем!

19'

Андронов после паса Чеховича опасно бросал из слота, Федотов выручил армейцев!

18'

Карнаухов неожиданно бросил в касание из центра зоны атаки, но не попал в ворота!

16'

Чехович простреливал от борта в район пятака, внимательно там сыграл Провольнев, не позволив Андронову добраться до шайбы.

15'

ГОЛ! Тесанов боролся у борта с Уильямсом, шайба удачно отскочила к Берёзкину, который вывалился один на один с Федотовым и неотразимо бросил в левую девятку!

14'

После очередного броска Уильямса Исаев вновь ловит шайбу и останавливает игру!

12'

Николай Макаров подключился к атаке и бросал в дальний угол! Мимо!

11'

В полном составе гости, удалось им пока что отстоять своё минимальное преимущество в счёте.

10'

Уильямс щёлкнул от синей, Исаев отбил на Соркина, Максим из правого круга вбрасывания добавлял в ворота! Неудачно легла шайба на крюк и улетела намного выше створа!

9'

Первое большинство у ЦСКА, Артур Каюмов удалён у ярославцев за подножку.

7'

Максим Соркин с кистей бросил от борта, Исаев поймал шайбу ловушкой и остановил встречу! Первая коммерческая пауза.

6'

Карнаухов не успел догнать шайбу у лицевого борта, теперь уже пробрасываются армейцы.

5'

Колби Уильямс от синей после паса из-за ворот Долженкова зарядил в перекладину! От неё шайба покинула пределы площадки!

5'

Степан Никулин выполнил неточный длинный пас, проброс зафиксировали арбитры.

3'

ГОЛ! Неудачную передачу на левый борт сделал Федотов из-за ворот, шайба оказалась на синей линии, Береглазов отдал Красковскому, Павел бросил по воротам, отскок на Полунина, который с пятака добавил уже в пустой створ!

2'

Главные судьи: №19. Сидоренко Максим; №7. Фатеев Иван.

Линейные судьи: №71. Максимовский Роман; №64. Поляков Никита А.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание, оно осталось за хозяевами! Поехали!

0'

Вратари сегодня: Иван Федотов — Даниил Исаев.

0'

Константин Окулов откровенно рассказал о причинах неудач ЦСКА в этом сезоне, поделился реакцией на критику со стороны Леонида Вайсфельда и объяснил, почему не уехал в НХЛ.

«Проблемы ЦСКА в психологии. Два Кубка Гагарина подряд расслабляют». Откровенный Окулов
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.