2 : 0
Лада
Тольятти, Россия
Стадион «Татнефть-Арена», Казань, Россия

23'20" Юдин 28'55" Яшкин

33'44" Шипачёв

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Ак Барс» впервые в сезоне переигрывает «Ладу» — 2:0! Казанцы уступили тольяттинцам в предыдущих двух встречах, но сегодня здорово засушили атаку соперника. Тимур Билялов оформил свой второй шат-аут в сезоне! Вадим Шипачёв набрал два очка, всё сделав для голов Дмитрия Юдина и Дмитрия Яшкина. Также отметим первый набранный балл Райли Барбера. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Жарко было перед воротами «Ак Барса», но прицельный бросок так и не состоялся!

58'

Подъяпольский сменился на шестого полевого игрока!

57'

Аккуратно казанцы отбросились в среднюю зону, разрушив позиционную атаку соперника.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! «Ак Барс» начинает этот отрезок с проброса.

55'

Шумаков мощно зарядил — Билялов среагировал и в этот раз!

54'

Березин в контратаке «Лады» мощно бросил по свободному льду — Билялов эффектно забрал шайбу в ловушку!

53'

Задержались казанцы в зоне соперника, оставив соперника без одной смены в атаке.

52'

Семёнов в контратаке хозяев опасно бросил низом из правого круга вбрасывания — Подъяпольский в шпагате отразил шайбу кончиком щитка!

51'

Алтыбармакян уехал за ворота и с разворота прострелил на пятак — немного мимо клюшки партнёра! Где-то рядом тольяттинцы с заброшенной шайбой!

50'

Жафяров провёл редкую смену, прострелил вдоль ворот, но не нашёл нужного адресата.

49'

Уже шесть заблокированных бросков у казанцев в третьем периоде! Серьезная нагрузка на оборону «Ак Барса»!

48'

Михайлов проскочил на пятак, но в ближнем бою не переиграл Билялова! В третьем периоде голкипер «Ак Барса» работает по полной!

47'

Билялов справился с непростым броском Кугрышева из-под защитника, забрав шайбу в ловушку!

46'

Лямкин ошибся на выходе из своей зоны, Стальнов прострелил через пятак, но желаемого не добился — шайба ушла от ворот.

45'

«Ак Барс» упрощает свою игру, но наверняка ещё будет отрезок, в котором казанцы добавят в активности.

44'

«Лада» активна старте периода! Есть броски в сторону ворот «Ак Барса», но не всё летит в створ!

42'

Прошла подкидка на казанский пятак, но Михайлов, оставшись один перед воротами, не обработал летящую шайбу!

41'

Продолжим! Третий период покатил!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Ак Барс» использовал свой более высокий исполнительский класс, забросив две шайбы в ворота «Лады»! Отличились Дмитрий Юдин и Дмитрий Яшкин. Вадим Шипачёв набрал уже два ассиста, а вот Александр Радулов, который сегодня проводит свой 600-й матч в КХЛ, пока остаётся без очков. Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Сафин вновь бросал в ближний угол ворот «Ак Барса», но тут уже верхом — Билялов плечом парировал шайбу!

38'

Неудачный выход «Лады» из обороны в атаку привёл к пробросу. «Ак Барс» контролирует темп и в целом происходящее на льду.

37'

Выстояли казанцы в меньшинстве, хотя в концовке тольяттинцы едва не продавили чужой пятак!

36'

Сафин бросил в ближний угол ворот — Билялов начеку! Вторую бригаду большинства пробуют гости.

35'

Юдин отправлен в штрафной бокс за подножку. Посмотрим за большинством «Лады».

34'

Барбер бросил с кистей после выигранного вбрасывания партнёра — в перекладину попала шайба!

34'

Не реализовал буллит Шипачёв! Раскачал Вадим голкипера, но не поднял шайбу над щитком!

34'

Шипачёв выкатывался на вратаря, а Демидов со спины завалил нападающего «Ак Барса»! Это буллит!

33'

Броски Куликова и Шумакова — всё, что тольяттинцы создали в большинстве. Счёт остался прежним!

32'

Неплохо гости комбинируют через верх, но без бросков по воротам.

31'

Семёнов нарвался на малый штраф за блокировку. Шанс для «Лады» на игру в большинстве.

30'

Всё сделали партнёры для Семёнова, но тот из выгодной позиции бросил прямо в Подъяпольского! Отличный отрезок выдает «Ак Барс»!

29'

ГОЛ! Яшкин выиграл борьбу в углу, сделал передачу на круг вбрасывания, а сам покатился на пятак, где с лёта подправил шайбу в ворота после наброса Шипачёва!

28'

Обменялись команды позиционными атаками, вратарей не потревожили, а в итоге всё завершилось пробросом «Лады». Более вязкий пошёл хоккей.

27'

Галимов затащил шайбу в зону соперника, но один из партнёров чуть раньше пересёк синюю линию. Лайнсмен моментально дал свисток, зафиксировав положение «вне игры».

26'

13:5 — статистика по броскам в створ. Серьёзное преимущество «Ак Барса».

25'

Тольяттинцы перевели шайбу в зону соперника, искали момент для броска, но одна неточная передача перечеркнула все старания.

24'

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего — за 18 секунд! Юдин сильно бросил кистями от синей линии, казанцы в этот момент создали трафик у ворот — и шайба залетела в дальнюю девятку!

24'

Сёмин наказан двухминутным штрафом за подножку. Большинство для «Ак Барса».

23'

Кателевский с неудобной руки добавлял под ближнюю штангу — Подъяпольский закрыл угол ворот!

22'

Кугрышев довёл контратаку «Лады» до броска из центра зоны — Билялов успел выставить щиток на пути шайбы!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период остался без заброшенных шайб. Не так много угроз воротам создали команды, по разу сыграли в большинстве, но вратарям настроение не испортили. Пока, пожалуй, закономерные нули на табло!

20'

Фисенко уже на льду! В концовке большинства казанцы нанести несколько бросков в створ, но Подъяпольский отказался пропускать!

19'

Радулов долго готовил кистевой бросок, но с ним справился голкипер! Продолжают хозяева двигать шайбу в зоне соперника.

18'

Вышла шайба из зоны «Лады» после длительного розыгрыша. Нет бросков по воротам Подъяпольского.

17'

Фисенко удалён на две минуты за подножку. Шипачёв заработал первое большинство для «Ак Барса».

16'

Могли гости рассчитывать на перспективную атаку «три в три», но потеряли шайбу в средней зоне.

15'

«Ак Барс» в позиционной атаке погонял шайбу по бортам, но так и не выбрался на позицию для броска.

14'

Шипачёв добавил нагрузки голкиперу «Лады»! Прошёл бросок в касание в направлении ближней девятки — Подъяпольский здорово сыграл на перемещении!

13'

Галимов завершил казанскую атаку с ходу броском от правого борта — Подъяпольский надёжно прижал шайбу у ближнего угла.

12'

Пока довольно равная игра на площадке. Работы у вратарей не так много. Всего по три броска в створ в активе команд.

11'

Журавлёв решился на бросок от синей линии, но шайба не долетела до ворот «Лады», попав в одного из тольяттинских защитников.

10'

Алтыбармакян с ползоны нанёс скрытый бросок — Билялов не пустил шайбу между щитков!

9'

Кугрышев по центу заехал в зону соперника, но немного отпустил от себя шайбу и уткнулся в защитника.

8'

Галимов из-за ворот выгрузил шайбу на пятак, но Кателевский в борьбе с защитником не сумел нанести бросок!

7'

Шумаков исполнил хлёсткий бросок со входа в зону атаки — Билялов блином перевёл шайбу за пределы площадки!

6'

Кагарлицкий довёл атаку «Ак Барса» до броска по воротам — Подъяпольский начеку! А уже в борьбе за отскок тольяттинцы оказались успешнее.

5'

Возвращаемся к игре «5 на 5»! Не самое лучшее большинство «Лады», но могло хватить одного броска Солянникова, чтобы поменять счёт.

5'

Рядом с голом! Солянников нанёс хлёсткий бросок — шайба попала в перекладину казанских ворот!

4'

Пролетела первая минута большинства гостей. Пока без интересных моментов у ворот Билялова.

3'

Быстрое удаление! Шипачёв наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой! Большинство для «Лады»!

2'

Алтыбармакян кистями бросил с вершины правого круга вбрасывания — выше ворот!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Тимур Билялов против Владислава Подъяпольского — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Положение «Ак Барса» в таблице перестало быть комфортным: ещё пара неудачных матчей, и команда может упасть сразу на седьмое место Востока. Стоит ли паниковать местным болельщикам?

«Ак Барс» накрыл жёсткий кризис. Неужели методы Билялетдинова устарели?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Лада». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

В России приняли правила получения официального статуса для художников-ювелиров
Жители Анапы пожаловались на демонтаж властями лестницы к морю, построенной за их счет