07'31" Воробьёв

25'05" Алистров

31'32" Гальченюк

27'58" Рашевский

49'37" Хайруллин 52'41" Хайруллин

40'29" Уил 43'25" Ожиганов

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! СКА в зрелищном матче одерживает победу над московским «Динамо» -5:3! После двух сыгранных периодов армейцы заработали преимущество в две шайбы, на старте третьей двадцатиминутки динамовцы благодаря реализации лишнего догнали соперника, но последующий дубль Марата Хайруллина уже стал недосягаемым для бело-голубых! Петербуржцы набирает очередные два очка и продлевают победную серию до девяти матчей! А вот московские динамовцы не смогли порадовать Алексея Кудашова, для которого эта встреча стала 500-й в КХЛ на тренерском мостике. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

СКА непобедим девять матчей. Выиграть триллер армейцам не помешала даже ошибка Ротенберга!
60'

И Джиошвили усадили на лавку штрафников! Тут две минуты выписаны за блокировку.

60'

Полякову выписали две минуты штрафа за грубость.

60'

Динамовцы пытались с пятака затолкать шайбу! Не получилось! А далее нервы у игроков не выдержали! Заварушка перед воротами СКА! Никишин, вернувшийся на лёд, уже нашёл с кем сцепиться!

59'

Тайм-аут берёт «Динамо» за полторы минуты до сирены! Коновалов уже покинул ворота!

59'

Алистров мог снимать все вопросы! После подправления с пятака шайба попала в перекладину динамовских ворот!

57'

Коновалов уже ждёт сигнала с лавки, подготавливая побег с ворот! Пока у динамовцев не получается надолго задержаться с шайбой в зоне соперника.

56'

На старте третьего периода «Динамо» смогло отыграть две шайбы! Теперь такая же задача! Серебряков забрал шайбу в ловушку после броска от синей линии!

55'

Федотов немного не успел к добиванию! Среагировал Коновалов на бросок, шайба от щитка вратаря отскочила к штанге, где динамовский защитник успел помешать армейцу!

54'

Пошла игра «5 на 5»! Штрафные боксы опустели, а вот подробности по травме Никишина уже будут позже.

53'

ГОЛ! Хайруллин в контратаке СКА правым краем затащил шайбу в зону соперника, оказался у ворот и с неудобной руки исполнил бросок — а Коновалов пустил шайбу под ближнюю штангу!

53'

Гусев из угла сделал передачу в центр зоны, Ожиганов принял шайбу, выдержал паузу и бросил в ближний угол ворот — Серебряков справился!

52'

Шесть полевых игроков СКА на льду насчитал один из арбитров! Это удаление! Посмотрим на игру «5 на 5»!

52'

Среагировал Коновалов на бросок с ползоны! Шайба отвалилась от щитка вратаря на пятак, а там уже полевые динамовцы доработали момент.

51'

Продолжается большинство СКА! Ещё больше трёх минут есть у армейцев на игру в одного лишнего.

50'

ГОЛ! Хайруллин подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания и здорово исполнил — шайба пролетела над ловушкой вратаря и попала в дальнюю девятку!

50'

Хороший сольный проход Толчинского по центру завершился броском прямо во вратаря «Динамо»! Нетипичная атака для большинства.

49'

После долгого судейского просмотра Малышеву выписали пять минут штрафа за блокировку!

49'

Никишин попал под жёсткий силовой приём Малышева, что спровоцировало небольшую потасовку! И тут же просмотр на предмет возможного большого штрафа! В раздевалку увели прихрамывающего защитника СКА!

48'

Пробросились армейцы после неудачного выброса через всю площадку. Относительное затишье на льду.

47'

Выдержали динамовцы активную игру соперника. Пошёл обмен атаками с ходу, но пока без особых угроз воротам.

46'

Справился Коновалов с дальним броском, прижав шайбу у ближней штанги.

45'

СКА правильно реагирует на динамовский дуплет! Перешла игра к воротам Коновалова!

44'

ГОЛ! И вновь наказание от «Динамо» за удаление! После длительного розыгрыша Ожиганова вывели на бросок из центра зоны — шайба прошмыгнула в угол ворот под рукой Серебрякова!

43'

И вновь армейцам играть в меньшинстве! Алистров отправлен в штрафной бокс за подножку!

42'

Интересно смотрелась контратака СКА, но не хватило хорошего последнего паса на дальнюю штангу!

41'

ГОЛ! Гусев сделал пас на пятак, О'Делл и Пакетт поборолись перед воротами, шайба отскочила к Уилу, который без помех поразил открытый угол!

41'

Вернулся четвёртый полевой у СКА. Но динамовцы продолжают комбинировать в чужой зоне.

41'

Опасно! Динамовцы выиграли вбрасывание, Гусев приложился после скидки Менелла — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

41'

40'

Штраф: 10-2.

40'

Перерыв! 3:1 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде продолжилась открытая игра, команды активно шли вперёд, создавая голевые моменты. У армейцев отличились Алистров и Гальченюк, а динамовцы ответили голом Рашевского.

40'

Воробьёв совершил перехват и выбросил шайбу далеко в сторону! Динамовцам нужно заново начинать свою атаку.

39'

Менелл подключился к атаке и зарядил в дальнюю девятку — Серебряков клюшкой отразил шайбу в сторону!

39'

Армейцы остались втроём на 1.36! Никишин высоко задрал клюшку и ударил Пакетта клюшкой по лицу.

39'

Удаление у СКА. Кадейкин в борьбе перед чужими воротами ударил Пакетта клюшкой по лицу.

37'

Кадейкин набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Коновалов щитком зацепил шайбу.

36'

Москвичи выкатились два в два! Пакетт сделал диагональный перевод на дальнюю штангу, но Уил не успел к шайбе.

35'

Динамовцы устроили навал! Кудрявцев боролся перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Серебрякова.

34'

Опасно! Джиошвили совершил проход по правому флангу, влетел в зону и бросил по воротам — Серебряков ловушкой среагировал! Максим ушёл к лицевому борту и отдал на пятак, но Муранов из убойной позиции не попал в створ!

32'

ГОЛ! Гальченюк продвинулся по правому флангу, сместился к центру, качнул Готовца и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку! Классно всё сделал Алекс.

31'

Удаление у «Динамо». Шараканов толкнул Глотова клюшкой в спину и получил малый штраф.

30'

Не удалось динамовцам реализовать большинство. СКА в полном составе.

29'

Поляков убежал в контратаку, бросил низом, а затем сам же пытался добить с пятака! Коновалов щитком отразил шайбу.

28'

СКА получил малый штраф за неправильный тренерский запрос. Рендулич отправился отбывать штраф.

28'

ГОЛ! Рашевский у борта выиграл борьбу у Воробьёва, сместился к центру и с кистей засадил шайбу под перекладину! Кудрявцев перед воротами перекрыл обзор Серебрякову! Роман Ротенберг взял запрос на помеху вратарю, но судьи определили, что всё было чисто.

27'

Хозяева заперли соперника в зоне, Максим Федотов приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

26'

ГОЛ! Армейцы совершили перехват в средней зоне и провели быструю атаку! Глотов прорвался по флангу и сделал пас в центр, Алистров выкатился на ворота и переиграл Коновалова!

25'

Гальченюк сделал перевод на правый фланг, Толчинский подстроился и в касание зарядил по воротам! Коновалов спас команду.

24'

Уверенно армейцы отработали меньшинство. Фальковский вернулся на лёд.

24'

Ожиганов подключился по правому флангу и мощно зарядил в дальний угол! Серебряков блином отразил шайбу.

23'

Армейцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя динамовцам перейти в атаку.

22'

Удаление у СКА. Фальковский в борьбе в чужой зоне сделал подножку Рашевскому.

21'

20'

Штраф: 2-0.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Единственную шайбу забросил Воробьёв. На высоких скоростях прошёл первый период, команды обменивались быстрыми атаками и имели несколько приличных моментов.

19'

Гальченюк поборолся у лицевого борта и сделал пас на правый фланг, но динамовцы накрыли опасный бросок Толчинского.

18'

Глотов в контратаке убежал по левому флангу и мощно бросил по воротам! Коновалов намертво забрал шайбу.

16'

Ожиганов подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба после рикошета улетела мимо створа.

15'

Петухов выиграл борьбу у борта, выкатился под углом на ворота и бросил! Серебряков грамотно занял позицию и спас команду.

14'

Контратака СКА! Рендулич на паузе сместился к центру и с кистей зарядил по воротам — Коновалов справился с угрозой!

13'

Пыленков рванул в свободную зону и опасно бросил из круга вбрасывания! Шайба пролетела рядом с девяткой.

11'

Поляков получил пас на ход, влетел в зону и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела выше ворот.

10'

Динамовцы забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

8'

ГОЛ! Армейцы заперли соперника в зоне. Гальченюк сделал скидку под бросок Толчинскому — тот мощно зарядил в касание! Воробьёв подкараулил отскок от лицевого борта и отправил шайбу в сетку!

7'

Никишин подключился к атаке и с кистей зарядил в нижний угол! Коновалов выставил щиток и спас команду.

6'

Гусев совершил проход по правому флангу и с кистей зарядил по воротам! Серебряков всё контролировал.

5'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Бардаков вернулся на лёд.

4'

Пыленков взял инициативу на себя! Защитник прорвался по центру, проскочил между двоих соперников и выкатился на ворота, но из убойной позиции не попал в створ!

3'

Момент! О'Делл на пятаке замыкал прострел с фланга — Серебряков переместился и щитком отразил шайбу!

3'

Удаление у СКА. Бардаков в борьбе перед воротами заплёл ноги Каблукову.

2'

Армейцы выиграли борьбу у борта, Кадейкин набросил на пятак, но Коновалов сложился и накрыл шайбу.

1'

Толчинский получил пас на синей линии и бросил низом! Коновалов уверенно забрал шайбу.

1'

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Никита Серебряков — Илья Коновалов.

0'

«СКА Арена» начала оживать и наполняться хоккеем. Стадион готов на 100%. Корреспондент «Чемпионата» побывала на месте событий и посмотрела всё собственными глазами.

60 млрд рублей на уникальный объект! Репортаж с самой крупной хоккейной арены в мире
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

ОАЭ и Украина договорились о стимулировании двусторонней торговли
Паводок на Тоболе в Курганской области стал менее интенсивным
Новая консоль Nintendo может выйти сильно раньше ожидаемого
Многодетная мать обвинила врачей врачей в том, что больше не сможет родить
На российской трассе образовались длинные пробки из-за паводков в Тюменской области