Ярославль, Россия
52' Симашев
54' Шалунов
Стадион «Нагорный», Нижний Новгород, Россия

48'22" Фирстов 50'54" Атанасов

52'13" Симашев 54'48" Шалунов

#12

ГОЛ! Кручинин выкатился на ворота, качнул голкипера и уложил шайбу под перекладину!

Матч окончен! «Торпедо» на своём льду обыграло по буллитам «Локомотив» — 3:2. В третьем периоде ярославцы отыгрались с 0:2. В овертайме гости много играли в большинстве, но своими шансами не воспользовались, а в серии буллитов решающим оказался бросок Кручинина. Команда Игоря Ларионова прервала серию из трёх поражений и поднялась на четвёртое место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#11

Иванов уложил Гуску на лёд, но не смог бросить по воротам.

#10

Шалунов выкатился и с кистей зарядил в дальний угол — Гуска щитком отразил!

#9

Ян попытался послать шайбу между щитков Бочарову — голкипер среагировал!

#8

Чехович не смог переиграть Гуску!

#7

ГОЛ! Артамонов сблизился с голкипером и отправил шайбу под перекладину!

#6

Никулин выкатился на ворота и с кистей целил в дальний угол — промах!

#5

Бочаров блином отразил шайбу после броска Фирстова в угол!

#4

Каюмов с кистей резко бросил в угол — Гуска ловушкой парировал!

#3

Атанасов выкатился на ворота, качнул голкипера, но не смог бросить!

#2

ГОЛ! Лихачёв убрал под неудобную и отправил шайбу в противоход голкиперу!

#1

Кручинин не смог переиграть Бочарова.

65'

Окончен овертайм! Ярославцы имели преимущество, много играли в большинстве, но так и не смогли реализовать свои моменты. Впереди серия буллитов!

65'

Иванов открылся перед воротами и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Гуска всё перекрыл щитками.

65'

Тайм-аут от Игоря Ларионова.

65'

Сергеев от синей линии щёлкнул в дальний угол! Гуска отразил шайбу перед собой, но со второй попытки накрыл её.

65'

Ярославцы заперли соперника в зоне, Бокун заблокировал опасный бросок Шалунова!

64'

Игорь Никитин взял 30-секундный перерыв.

64'

Удаление у «Торпедо». Конюшков высоко задрал клюшку и ударил Шалунова по лицу.

64'

Полунин поборолся на пятаке и нанёс бросок в ближний угол! Гуска справился с угрозой.

63'

Рафиков от синей линии не попал в створ! И тут же вернулся пятый полевой у «Торпедо».

62'

Никулин нанёс бросок с центра зоны — шайба заметалась перед воротами, но ярославцам не удалось её добить!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Удаление у «Торпедо» одновременно с сиреной. Фирстов получил малый штраф за удар клюшкой.

60'

Окончено основное время, 2:2! Во втором периоде подросли скорости, стало больше моментов. Нижегородцы вели со счётом 2:0, но затем ярославцы ответили голами Симашева и Шалунова. Впереди овертайм!

59'

Алексеев на скорости влетел в зону, сместился на правый фланг и зарядил под перекладину! Гуска намертво забрал шайбу.

58'

Атанасов ускорился по левому флангу и нанёс бросок с острейшего угла! Бочаров прижался к штанге и отразил шайбу.

56'

Нижегородцы перевели игру в чужую зону. Бочаров справился с броском от синей линии, а Коваленко помешали добить с пятака.

55'

ГОЛ! Каюмов ускорился по левому флангу и сделал пас в центр на Шалунова, который мощным броском в касание отправил шайбу в дальний угол ворот!

55'

Рафиков получил пас на синей линии и мощно щёлкнул по воротам! Гуска на месте.

55'

Гернат открылся под передачу и с центра зоны зарядил по центру ворот! Гуска намертво забрал шайбу.

54'

Удаление у «Торпедо». Белевич в борьбе перед воротами ударил соперника клюшкой по лицу.

54'

Алексеев сместился к центру и сделал пас вразрез, но нижегородцы накрыли бросок Береглазова из убойной позиции!

53'

ГОЛ! Красковский выиграл вбрасывание в чужой зоне, Симашев подхватил шайбу и зарядил точно в девятку! Гуска блином не дотянулся до шайбы.

51'

ГОЛ! Марин от синей линии сделал пас в центр на Атанасова, тот подхватил шайбу и уложил её в дальнюю девятку! Бочаров не успел среагировать.

50'

Фирстов в контратаке объехал ворота и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

48'

ГОЛ! Торпедовцы выиграли борьбу в углу площадки, Летунов набросил с левого фланга, а Фирстов на пятаке ловко подставил клюшку и переправил шайбу в ворота! Ярославцы взяли запрос на игру высоко поднятой клюшкой, но судьи определили, что всё было чисто.

48'

И Белевич удалён за подножку.

48'

Ян и Каюмова получили по пять минут за драку.

48'

Драка — Ян сцепился с Каюмовым! Обменялись хоккеисты ударами, а затем Деннис повалил соперника на лёд.

48'

Ян врезался в Бочарова — и тут же возникла стычка!

47'

Коваленко в контратаке ускорился по флангу и с кистей зарядил в дальний угол! Шайба пролетела рядом с девяткой.

46'

Елесин подключился по правому флангу и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

45'

Орлов здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не смог переиграть Бочарова в ближнем бою!

44'

Ярославцы совершили перехват в чужой зоне, Чехович продвинулся вперёд и бросил в дальний угол! Гуска спас команду.

43'

Ян продрался по левому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но партнёры не успели к шайбе.

42'

Ярославцы провели атаку левым флангом, Гуска справился с броском в ближний угол.

41'

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. И во втором периоде командам не удалось отличиться, хотя было несколько отличных моментов. Отметим отличную игру голкиперов — Гуска и Бочаров действуют без ошибок.

40'

Уверенно хозяева провели меньшинство. Вернулся пятый полевой у «Торпедо».

39'

Рафиков набросил от синей линии! Шалунов и Каюмов сражались перед воротами, но не смогли протолкнуть шайбу мимо Гуски.

38'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

38'

И тут же возникла стычка! Бокун потолкался с Симашевым.

38'

Удаление у «Торпедо». Виноградов в борьбе у борта выставил клюшку и ударил Симашева по лицу.

37'

Уверенно нижегородцы провели меньшинство. Ян вернулся на лёд.

36'

Торпедовцы активно прессингуют, не позволяя ярославцам расположиться в зоне. Нет моментов у гостей.

35'

Удаление у «Торпедо». Ян выставил клюшку и сделал подножку Шалунову.

35'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Полунин вернулся на лёд.

34'

Момент! Свищев на пятаке подставил клюшку под прострел Фирстова — Бочаров переместился и отразил шайбу!

33'

Удаление у «Локомотива». Полунин за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

32'

«Торпедо» в полном составе.

32'

Андронов открылся на пятаке и бросил низом! Гуска выставил щиток и спас команду.

31'

Рафиков получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Гуска всё контролировал.

30'

Нижегородцы провели атаку в меньшинстве! Воронин вылез на ворота, но не смог переиграть Бочарова.

30'

Удаление у «Торпедо». Марин в борьбе у лицевого борта прихватил руками Чеховича.

29'

Конюшков получил пас на синей линии и с кистей зарядил под перекладину! Бочаров блином отразил шайбу.

28'

Артамонов ушёл за ворота и прострелил на пятак! Но Кручинину помешали замкнуть с близкого расстояния.

27'

Красковский выиграл вбрасывание, Полунин подхватил шайбу и бросил с кистей! Получилось слишком высоко.

26'

Каюмов ловко развернулся на фланге и сделал пас в центр на Рафикова! Тот в касание мощно бросил под перекладину — Гуска ловушкой среагировал.

25'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Красковский вернулся на лёд.

24'

Силаев от синей линии зарядил по воротам! Бочаров отразил шайбу, но со второй попытки накрыл её.

23'

Удаление у «Локомотива». Красковский высоко задрал клюшку и ударил Орлова по лицу.

21'

Стартовал второй тайм!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл не высоких скоростях, было много моментов и бросков, но отличиться никому не удалось. Отдохнём!

19'

Никулин получил пас на синей линии и резко бросил низом! Гуска грамотно занял позицию и остановил шайбу.

18'

Ян выиграл борьбу за шайбу и опасно бросил из круга вбрасывания! Бочаров блином зацепил шайбу.

17'

Рафиков продвинулся по правому флангу и бросил с острого угла! Шайба после рикошета улетела мимо створа.

16'

Черепанов получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Гуска на месте.

15'

Опасно! Атанасов ушёл к лицевому борту и прострелил в центр на Орлова, тот в касание бросил низом — Бочаров выставил щиток и спас команду!

14'

Полунин развернулся и с центра зоны бросил в нижний угол! Гуска блином отразил шайбу.

13'

Орлов подключился по левому флангу и зарядил по воротам! Бочаров уверенно прикрыл ближний угол.

12'

Артамонов совершил рывок по правому флангу и попытался вылезти на ворота, но Гернат здорово отработал и выбил у него шайбу.

10'

Гернат открылся на синей линии и с кистей зарядил под перекладину! Гуска выставил ловушку и забрал шайбу.

9'

Артамонов продвинулся по левому флангу и сделал скидку под бросок Кручинину! Алексей мощно зарядил в дальний угол — Бочаров ловушкой среагировал.

8'

Быструю атаку провели нижегородцы, Атанасов с центра зоны приложился после скидки партнёра! Бочаров без проблем забрал шайбу.

7'

Ярославцы выиграли вбрасывание, Берёзкин подхватил шайбу и бросил по воротам! Гуска справился с угрозой.

6'

Берёзкин взял инициативу на себя, резко сместился к центру и с кистей бросил по воротам! Гуска остановил шайбу.

5'

Береглазов высоко задрал клюшку и ударил Воронина по лицу. Но судьи оставили эпизод без внимания.

3'

Сизов подключился к атаке и бросил низом — Бочаров краем щитка среагировал! Свищев пытался добить с пятака, но голкипер вновь спас команду.

2'

Алексеев набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Гуска щитком отразил шайбу.

1'

Матч начался! Нижегородцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Адам Гуска — Иван Бочаров.

0'

Шикарный регулярный чемпионат КХЛ плавно подходит к своей середине. Что можно сказать о положении дел в конференции на отрезке в половину сезона?

«Спартак» — сенсация, СКА необходимо спокойствие. Итоги первой половины сезона КХЛ, Запад
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.