25'07" Макеев

47'44" Семёнов

56'15" Широков

60'

ВСЁ! Матч окончен! На последних секундах Эберт успел набросить шайбу от синей линии, и получилось там подставить клюшку у его партнёра, но в створ попасть не удалось. Интересная концовка получилась у нас, и всё же хоккеисты «Ак Барса» смогли сохранить минимальное преимущество в счёте. В целом равная игра сегодня получилась. Временами лучше смотрелись одни, затем другие. По броскам в створ в итоге 18-29, но реализация у «Ак Барса» сегодня была получше.

60'

Куча мала оказалась перед воротами «Ак Барса» после броска Да Косты, но в этой суматохе Билялов смог накрыть шайбу.

60'

20 с небольшим секунд до сирены. Тайм-аут берёт наставник «Автомобилиста» в поисках последнего шанса.

60'

Укатились игроки «Ак Барса» в зону соперника, но связали гости соперников по рукам и ногам, бросить по пустым воротам так и не дали.

60'

Перебрались игроки «Автомобилиста» в зону соперника, и тренеры заменили Аликина на шестого полевого.

59'

Атакует «Автомобилист»! Макеев слева сильно бросил по воротам, но всё видел голкипер «Ак Барса» и шайбу отбил.

58'

Контратака «Ак Барса», Кагарлицкий справа в зону ворвался, из борьбы с защитником бросил сходу, Аликин отбил!

58'

Вечер перестаёт быть томным! Интрига жива, мы близки к интересной развязке! «Автомобилист» старается атаковать дальше.

57'

ГОЛ! Красиво реализовали лишнего игроки «Автомобилиста»! Да Коста справа отыграл под ворота на Валка, который спиной к Билялову находился, но отлично прострелил на Широкова! Сергей по центру накатился и с пятачка расстрелял голкипера «Ак Барса»!

56'

В меньшинстве поиграет «Ак Барс». Никита Лямкин за задержку соперника отправился на скамейку.

55'

Около пяти минут осталось до конца нашей встречи. Пока нет предпосылок к тому, что получится у «Автомобилиста» спасти эту встречу.

53'

6-6 по броскам в створ к этой минуте. Как видим, на равных действуют в третьем периоде команды. «Ак Барс» не собирается к своим воротам отступать.

52'

Блэкера неплохо вывели на бросок, но принял шайбу на себя игрок казанской команды. Время идёт.

51'

Не очень клеится у «Автомобилиста», внимательно и весьма уверенно обороняются игроки казанской команды.

50'

В затруднительное положение попали игроки «Автомобилиста», теперь точно надо взвинчивать темп гостям, но казанцы неплохо смотрятся.

48'

ГОЛ! Семёнов здорово обокрал на синей линии Зборовского и убежал один на один. Уверенно выкатился на ворота форвард «Ак Барса», уложил на лёд Аликина и мощным броском под перекладину с неудобной руки отправил шайбу в сетку!

47'

Перешли в атаку игроки «Ак Барса», Кагарлицкий с левого фланга набрасывал шайбу на ворота, но там не дали Радулову сыграть и подправить её в створ.

47'

Макеев вновь неплохой бросок по воротам «Ак Барса» нанёс в завершение своего прорыва, но всё видел Билялов, весьма уверенно сыграл ловушкой.

45'

Старается «Автомобилист», неплохо держится у гостей шайба, да и атаки весьма опасные получаются.

44'

2 в 2 убежали игроки «Автомобилиста», Да Коста слева в зону ворвался, попытался бросить из-под Журавлёва, но накрыл его защитник.

44'

Очень забавный момент получился! Шайба взмыла в воздух и полетела на Голышева, который быстро сориентировался и в футбольном стиле сыграл головой!

43'

Хорошая атака «Ак Барса», Юдин накатился и со средней дистанции от души бросил! Отбил Аликин! Атака продолжилась, и уже Галиев слева с нулевого угла по воротам бросил, справился вратарь!

42'

Неплохо начинает «Ак Барс» заключительный период, и уже очень неплохой бросок с дальней дистанции мы увидели, но всё видел Аликин, легко шайбу поймал.

41'

Поехали! Начался третий период!

40'

Звучит сирена, закончен второй период! Получше были во втором периоде игроки «Автомобилиста», перебросали соперника в створ со счётом 10-16, но забросить смогли лишь однажды. Было ещё несколько моментов у обеих команд, но больше заброшенных шайб не было. 2:1 на табло, с нетерпением ждём третий период!

40'

?? Отличный момент напоследок был у «Автомобилиста»! Макеев убежал на рандеву с голкипером с левого края, пытался с неудобной руки переиграть Билялова, но отлично сыграл щитком вратарь «Ак Барса»!

40'

Затяжную позиционную атаку проводят игроки «Ак Барса», была попытка броска по воротам, Валк принял шайбу на себя.

38'

Яшкин получил повреждение на вбрасывании и отправился в раздевалку в сопровождении врача. Что-то с рукой у форварда «Ак Барса». Пожелаем Дмитрию скорейшего выздоровления.

38'

Радулов справа из-за ворот выскочил, бросал по воротам, Аликин отбил, а затем и накрыл шайбу.

37'

Вторая минута большинства пошла у «Ак Барса», хоккеисты «Автомобилиста» здорово действуют на подходе к своей зоне, никак казанцы не могут забраться поближе к владениям Аликина.

36'

Сразу встали игроки «Ак Барса» в зоне соперника, идёт розыгрыш, но очень хорошо обороняется «Автомобилист». Бросить не получается.

36'

«Ак Барс» будет играть в большинстве первым. За задержку соперника клюшкой две минуты Кёртис Валк получил. Сафонова у лицевого бортика придержал форвард «Автомобилиста».

35'

Больше четырёх минут команды играют без пауз. На встречных курсах команды действуют, обходится без бросков. Борьбы много.

33'

Забрались игроки «Ак Барса» в зону соперника, немного покатали шайбу, а на бросок выйти не получилось. И вот уже гости потащили шайбу вперёд.

32'

Проброс получился у «Автомобилиста», неудачная попытка развить атаку длинной передачей. Что интересно, совсем нет удалений у нас, а ведь могут они вмешаться в характер игры!

31'

Перевалил второй период через свой экватор, хороший отрезок получается у «Автомобилиста». Могут гости сравнять счёт, и тогда всё начнут заново команды.

30'

Опасный прострел получился на ворота «Ак Барса», Макеев там очень активно пытался шайбу в створ затолкать, но справился Билялов, да и защитники помогли!

29'

Воспользовались игроки «Автомобилиста» ближней скамейкой, провели затяжную позиционную атаку, но обошлось без серьёзных бросков по воротам Билялова.

28'

Неплохая атака «Ак Барса», Кагарлицкий справа накатился, сильно бросил из-под защитника, а Яшкин на пятачке смог подставить клюшку. Выше перекладины в итоге пролетела шайба.

27'

«Автомобилист» неплохой отрезок проводит, получше стала держаться шайба в атаке у гостей.

26'

ГОЛ! Добились своего игроки «Автомобилиста»! Да Коста слева закатился в зону и очень удачно оставил шайбу за спину для Макеева. Форвард гостей из круга для вбрасывания сильно бросил под перекладину, Билялов среагировать не успел!

25'

8-9 по броскам в створ к этой минуте. «Ак Барс» вновь идёт вперёд, Лямкин справа решил совершить прорыв, а вот бросить ему в итоге не дали.

24'

Трямкин справа подключился к атаке, попытался бросить по воротам, уверенно отразил шайбу Билялов. Попытались выбрать игроки «Автомобилиста» вперёд, но пока начало периода остаётся всё же за «Ак Барсом».

22'

И ещё одна атака «Ак Барса»! Кателевский шайбу получил справа и сразу с разворота исполнил по воротам. Поймал Аликин на этот раз!

22'

?? Опасно! Неплохая атака сходу получилась у «Ак Барса», Шипачёв справа опасно бросил с острого угла из-под защитника, дальняя штанга выручила Аликина!

21'

Начался второй период! Ждём большей остроты от хоккеистов «Автомобилиста».

20'

Звучит сирена, закончен первый период! Активнее начали игроки «Автомобилиста», доминировали на протяжении первой половины отрезка, но заброшенная в контратака шайба принесла «Ак Барсу» много уверенности. Наладили казанцы контроль над игрой, продолжили атаковать, в итоге перед перерывом забросили ещё раз. «Автомобилисту» надо приходить в себя, на табло уже 2:0.

20'

ГОЛ! Удвоили преимущество игроки «Ак Барса»! Кирилл Петров подхватил шайбу справа около лицевого бортика, выкатился и прострелил на дальнюю штангу. Галиев удачно подставил клюшку, забросив с острого угла, практически нулевого!

19'

Не так много времени до конца первого периода. Лукоянов набирал скорость по левому флангу, а вот передача на него получилась не самой удачной.

18'

Хорошая атака «Автомобилиста», Каштанов и Романцев очень активно действовали на пятачке после отскока шайбы от лицевого бортика, но Билялов надёжно сыграл, шайбу зафиксировал.

18'

4-7 по броскам в створ к этой минуте. Как видим, не сильно торопятся нас радовать зрелищностью команды.

17'

Кирилл Семёнов прокатился по левому флангу, вышел на ворота и бросил в ближний угол! Аликин справился, а у Барбера добавить не получилось.

16'

Время идёт, хоккеисты «Ак Барса» наладили контроль над игрой, помог им первый гол. Кирилл Петров сейчас от синей линии набрасывал шайбу на ворота, принял на себя шайбу игрок «Автомобилиста».

14'

Радулов отличный диагональный перевод направо исполнил на Барбера, который уверенно на ворота выкатился и пытался в ближнюю девятку шайбу переправить, но справился Аликин!

13'

Резвее заиграли в атаке игроки «Ак Барса» после своего успеха. Нужен был гол для уверенности! Лукоянов слева простреливал на пятачок, где активно играл Каталевский, но всё же смог зафиксировать шайбу Аликин!

11'

ГОЛ! Атаковали гости, а забили хозяева! Классная контратака «Ак Барса», Кагарлицкий слева прострелил в сторону пятачка, где Шипачёв совсем на чуть-чуть опередил Аликина и успел проткнуть под ним шайбу в створ!

10'

Вот это момент! Штанга выручает ворота «Ак Барса»! Рикошет случился от конька защитника казанцев, и лишь стойка помогла Билялову!

9'

Блэкер от синей линии справа простреливал в сторону пятачка, а Голышев в касание продлевал передачу на дальнюю штангу, но туда никто не поспел.

8'

?? Какая атака получилась у «Автомобилиста», и это получилось очень опасно! Вывели на ворота игрока гостей, пытался он аккуратно с неудобной руки переправить шайбу между щитков Билялова, но тот не уступил в этой борьбе, отбил!

8'

1-2 по броскам в створ к этой минуте. Пока негусто.

8'

Отскочила шайба на пятачок перед воротами Билялова, Обидин мчался, и решил остановить игру Билялов, сыграв ловушкой.

7'

Эберт справа отыграл на Голышева, который с острого угла сильно бросил в ближний угол, но успел всё перекрыть Билялов и шайбу отбил.

6'

Активнее действует «Автомобилист», чаще шайба гости в зоне хозяев. Опасных бросков по-прежнему пока нет.

4'

Мэйсек на скорости справа ворвался в зону соперника, прострелил в центр, но замкнуть было некому. Форвард «Автомобилиста» отметился и в следующей атаке, но его бросок накрыл Семёнов.

3'

Без пауз команды действуют с начала встречи, присматриваются друг к другу хоккеисты.

2'

Довольно спокойно началась наша встреча, на встречных курсах действуют команды, но пока обходится без опасных моментов.

1'

Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за игроками «Ак Барса». В зелёной форме сегодня хозяева, а «Автомобилист» сыграет в белых свитерах, красных трусах.

0'

С первых минут в воротах сыграют Тимур Билялов и Евгений Аликин.

0'

Шикарный регулярный чемпионат КХЛ плавно подходит к своей середине. Что можно сказать о положении дел в конференции на отрезке в половину сезона?

«Авангард» тащит одно звено, «Ладе» «везёт». Итоги первой половины сезона КХЛ, Восток
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Стала известна личность обнаженной девушки, спрыгнувшей с автомобильного моста в Петербурге