10' Пакетт
13' О'Делл
55' Джиошвили
Стадион «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», Челябинск, Россия

10'33" Пакетт 13'01" О'Делл

22'18" Яруллин 27'50" Яруллин

24'51" Рашевский

55'25" Джиошвили

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» в Челябинске переигрывает «Трактор» — 4:2! Бело-голубые выдали мощный первый период, далее позволили сопернику вернуться в игру, но в итоге не упустили победный счёт. Команда Алексея Кудашова набирает два очка и забирается на первую строчку таблицы в Западной конференции. Челябинцы же не смогли порадовать своих болельщиков, потерпев поражение в своём 1000-м матче в истории КХЛ! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Ожиганов попытался броском из своей зоны поразить пустые ворота «Трактора»! Промах!

59'

Подскребалин уступил место на площадке шестому полевому.

59'

Тайм-аут берёт «Трактор» за полторы минуты до сирены!

58'

Серьёзно усложнилась задача «Трактора» по спасению. А тут ещё и в режиме цейтнота оказались челябинцы.

57'

Завершилась игра в формате «4 на 4»! «Динамо» использовало большее свободное пространство на площадке.

56'

ГОЛ! Джиошвили получил шайбу, набрал ход, проскочил среднюю зону, обыграл защитника и броском с пятака пробил Подскребалина! Прервалась 16-матчевая серия Максима без голов!

55'

О'Делл также отправился в штрафной бокс за идентичное удаление.

55'

Телегин получил справедливые две минуты штрафа за грубость.

55'

Небольшая заварушка на льду! О'Делл и Телегин сцепились! Уже поднята рука арбитра.

54'

Справился Волков с броском Шепелева, отбив шайбу за ворота. Подбор остался за динамовцами.

53'

Динамовцы в борьбе у бортов провели позиционную атаку. Гусев потерял шайбу, не успев ничего придумать.

52'

«Трактор» уже перебрасывает «Динамо» — 29:27. И 8:1 — в отдельном третьем периоде!

51'

Рашевский броском со входа в зону выцеливал дальнюю девятку — выше задуманного!

50'

Попов получил шанс на бросок с ползоны — Волков справился, отбив шайбу щитком!

49'

Муранов навязал борьбу у борта и из угла пробовал выбраться на уральский пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо защитника.

48'

Пакетт по центру забрался в зону атаки и бросил из-под защитника — шайба рикошетом от клюшки покинула пределы площадки. «Динамо» немного успокоило игру.

47'

Муранов поднялся на синюю линию и бросил с кистей — Подскребалин среагировал, прижав шайбу к груди!

46'

Удалось гостям провести позиционную атаку. Малышев совершил наброс от синей линии — шайба после рикошета улетела в угол площадки.

45'

«Трактор» хорош на старте третьего периода. «Динамо» и при игре в равных составах вынуждено держать оборону.

44'

Отбилось «Динамо» в меньшинстве! Муранов выскочил из штраф-бокса.

43'

Кравцов зарядил с ходу из правого круга вбрасывания! А далее Бурдасов щёлкнул из неплохой позиции! Безрезультатные попытки!

42'

Хороший розыгрыш от хозяев, но последний пас под бросок получился в коньки Юртайкина!

41'

Муранов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Большинство получает «Трактор»!

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде дубль Альберта Яруллина помог «Трактору» вернуться в игру, а гол Дмитрия Рашевского позволил «Динамо» сохранить преимущество в счёте, 2:3! Не без интриги ждём начало третьей двадцатиминутки!

39'

Не воспользовался «Трактором» удалением Джиошвили. Возвращаемся к игре «5 на 5».

38'

Бурдасов бросил от правого борта, рассчитывая на подправление от Сошникова, но шайба нашла ловушку голкипера «Динамо».

37'

Джиошвили отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой. Большинство для «Трактора».

36'

Малышев попробовал бросить от синей линии — шайба после рикошета ушла за ворота «Трактора».

35'

Отбились хозяева в меньшинстве, сохранив минимальное отставание в счёте.

35'

Уил кистями бросил из правого круга вбрасывания — над перекладиной! А попытка Менелла до ворот не дошла.

34'

Надёжно обороняется «Трактор». Пока нет бросков «Динамо» в большинстве.

33'

Пыленков на разнице скоростей прорвался к воротам «Трактора», заставив Яруллина нарушать правила. Две минуты выписано за задержку соперника клюшкой.

32'

Во втором периоде «Трактор» перебрасывает «Динамо» — 9:5. Дубль Яруллина позволяет челябинцам держать интригу.

31'

Сошников левым краем прорвался в зону гостей и бросил под ближнюю штангу — Волков начеку!

30'

Гусев из-за ворот отдавал на пятак, но Шабанов не позволил Пакетту бросить из выгодной позиции!

29'

В атаку «три в три» укатили хозяева, но Юртайкину не удалось проскочить к воротам.

28'

ГОЛ! Яруллин теперь кистями бросил от синей линии, Сошников в этот момент проехал мимо вратаря, помешав тому среагировать! Дубль от защитника «Трактора»!

27'

Голкипер «Динамо» остановил Кравцова, но не без нарушения правил! Две минуты за подножку выписано Волкову.

26'

Кравцов совершил очередной перехват в зоне соперника, продвинулся к воротам, но не смог поднять шайбу над щитком Волкова!

25'

На замену вратаря пошёл тренерский штаб «Трактора». Никита Подскребалин теперь отвечает за последний рубеж.

25'

ГОЛ! Рашевский выскочил из штрафного бокса, подобрал бесхозную шайбу за чужими воротами, свободно выехал на пятак и резким броском поразил цель!

25'

Не реализовали челябинцы большинство, но в концовке нанесли несколько дальних бросков.

24'

Удачно «Динамо» действует в меньшинстве, уже трижды выбросив шайбу из своей зоны.

23'

Рашевский удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. «Трактор» получает шанс на игру в большинстве.

23'

ГОЛ! Сработала позиционная атака «Трактора»! Яруллин получил шайбу на синей линии, откуда мощным броском пробил Волкова! Голкипер не успел поднять ловушку, пустив шайбу под перекладину!

22'

Обменялись команды позиционными атаками. Были броски, с которыми вратари разобрались.

21'

Успели челябинцы нанести бросок в большинстве. Справился Волков с попыткой Телегина от синей линии.

21'

Стартовал второй период матча в Челябинске! У хозяев ещё есть 24 секунды на игру в большинстве.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Динамо» доминировало на площадке, а голы Седрика Пакетта и Эрика О'Делла лишь подчеркнули игровое преимущество бело-голубых. «Трактор» серьёзно уступил сопернику по броскам в створ (7:17), хотя под занавес двадцатиминутки сумел добавить агрессии в атаке. Продолжение следует!

20'

После дальнего броска Телегина голкипер «Динамо» шайбу отбил, но не прижал! Юртайкин пытался добить с пятака, но фехтование клюшками осталось за динамовцами.

19'

Немного активизировался «Трактор» — и сразу заработал большинство! Миронов наказан двухминутным штрафом за подножку.

18'

Кравцов совершил перехват, выехал на динамовский пятак и с кистей бросил в направлении ближней девятки — Волков здорово сработал ловушкой! Лучший момент «Трактора» в первом периоде!

17'

Накрыли челябинцы динамовскую атаку с ходу, но и тут было не всё так просто для хозяев.

16'

Петухов по центру прорывался к воротам «Трактора», но из борьбы не смог нанести акцентированный бросок.

15'

По-прежнему не ладится у «Трактора» игра в атаке. Не держится у хозяев шайба.

14'

Отборолись динамовцы в чужой зоне и вывели Миронова на бросок от синей линии — промах!

13'

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Пакетт из-за лицевой сделал передачу через пятак, а О'Делл, выдержав мастерскую паузу, без помех бросил под перекладину! И это 15-я шайба Эрика в сезоне!

13'

Кравцов удалён на две минуты за подножку. Вновь «Трактору» держать оборону в меньшинстве.

12'

1:12 — пугающая для челябинцев статистика по броскам в створ! Пока игра в одни ворота! Правда, не будем забывать отменённый гол Шарова и два большинства «Динамо».

11'

ГОЛ! Второе удаление Боуи динамовцы не простили! Пакетт получил шайбу на входе в зону, смело рванул к воротам, обыграл двух соперников и с неудобной руки бросил под перекладину! Шайба в большинстве, но без типичного розыгрыша.

10'

Второе удаление в составе «Трактора»! И вновь Боуи отправлен на лавку штрафников! Игра высоко поднятой клюшкой потянула на две минуты штрафа.

10'

Пыленков подключился в контратаку «Динамо», получил от Гусева передачу в центр зоны, откуда успел бросить и добить — Бутеец потащил, здорово сыграв на щитках!

9'

Да, отменён гол «Трактора»! Судьи быстро изучили момент на повторе и убедились, что было положение «вне игры»!

9'

«Динамо» использует тренерский запрос на предмет положения «вне игры»! Как правило, в таких моментах видеобригада не ошибается.

9'

ГОЛ! В позиционной атаки Карпухин совершил наброс от синей линии, Волков отразил шайбу перед собой, а Шаров в падении добил между щитков!

8'

Джиошвили бросил под ближнюю штангу — голкипер «Трактора» и тут справился!

7'

Миронов с ходу неплохо приложился — Бутеец отразил шайбу перед собой! Челябинцы моментально зачистили собственный пятак!

6'

Шабанов ворвался в зону гостей, но не выбрался на хорошую позицию для броска. Совсем недавно у Максима прервалась 14-матчевая серия с набранными очками.

5'

Кравцов остался один на чужом пятаке, но не остановил летящую шайбу!

4'

Немного у «Динамо» получилось в большинстве. Были попытки бросков, но до реальных угроз воротам «Трактора» дело не дошло.

3'

Уил передачей в центр зоны вывел О'Делла на бросок в касание — Бутеец надёжно прижал шайбу! Присматриваемся к игре вратаря «Трактора» — новичку КХЛ.

2'

Время первого удаления! Боуи наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Посмотрим за большинством «Динамо».

2'

И ещё один проброс от челябинцев, но тут уже Шабанов не смог выиграть забег у защитника бело-голубых. Многовато пауз на старте матча.

1'

Динамовцы не смогли надолго закрепиться в зоне соперника, на что «Трактор» ответил пробросом.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!

0'

Вячеслав Бутеец против Константина Волкова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Итак, состав «России 25» на декабрьский Кубок Первого канала официально известен. От 52 кандидатов из расширенного списка, опубликованного две недели назад, осталось 33 игрока – три вратаря и шесть полных пятерок.

Команда без слабых мест. Кто сыграет за «Россию 25» на Кубке Первого канала
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Паводок на Тоболе в Курганской области стал менее интенсивным
Новая консоль Nintendo может выйти сильно раньше ожидаемого
Многодетная мать обвинила врачей врачей в том, что больше не сможет родить
На российской трассе образовались длинные пробки из-за паводков в Тюменской области