36'28" Хмелевски

59'28" Дроздов

57'35" Галимов

#9

Порядин выкатился по центру и с кистей бросил верхом — Самонов ловушкой зацепил шайбу!

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл по буллитам «Спартак» — 3:2. Весёлая игра получилась! Уфимцы героически отыгрались в меньшинстве на 60-й минуте и вырвали победу в серии бросков. «Спартак» потерпел пятое поражение в шести встречах и остался вторым на Западе, а «Салават» поднялся на четвёртую строчку на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#8

Ливо качнул Кареева и бросил низом — голкипер щитком среагировал.

#7

Цыплаков выкатился по центру и бросил низом — Самонов всё контролировал.

#6

Хмелевски разогнался по центру и с кистей уложил шайбу между щитков Карееву!

#5

Голдобин убрал под неудобную и бросил в угол — Самонов щитком парировал!

#4

Шаров с кистей послал шайбу рядом со штангой!

#3

Талалуев выкатился по центру, качнул Самонова и бросил с кистей — шайба пролетела выше ворот!

#2

Кареев блином среагировал на бросок Кулёмина в угол!

#1

Беляев с кистей целил в дальний угол — Самонов ловушкой парировал!

65'

Окончен овертайм, 2:2! Уфимцы сняли вратаря и много времени провели в чужой зоне, но не смогли пробить Кареева, который совершил несколько классный сейвов. Впереди серия буллитов!

65'

Порядин из своей зоны вновь бросил по пустым воротам! Ливо вернулся и смахнул шайбу в сторону.

64'

Спартаковцы выиграли борьбу у борта, Порядин из своей зоны бросил по пустым воротам — шайба прошла рядом со штангой!

63'

Науменков сделал перевод на правый фланг, Хмелевски подстроился и мощно бросил низом! Кареев щитком спас.

62'

Хафизулин набросил от синей линии — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

61'

Самонов убежал с ворот! Уфимцы вчетвером на льду.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! Потрясающая концовка получилась — спартаковцы вышли вперёд благодаря голу Галимова, но на последней минуте уфимцы ответили шайбой Дроздова в меньшинстве! Впереди овертайм.

60'

ГОЛ! «Салават» отыгрался за 32 секунды до сирены! Хозяева расположились в зоне, Хмелевски набосил от синей линии, Дроздов ловко подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

60'

Уфимцы забрали шайбу, а Самонов убежал с ворот за 50 секунд до сирены.

59'

Спартаковцы держат шайбу в чужой зоне и никуда не спешат. Время работает на москвичей.

58'

Тайм-аут от тренерского штаба «Салавата».

58'

Удаление у «Салавата». Мелош высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

58'

ГОЛ! Филин здорово поставил корпус, ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак, а Галимов опередил защитника и переправил шайбу мимо Самонова!

56'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. Кузьмин вернулся на лёд.

56'

Уфимцы в контратаке выкатились два в два! Дроздов замыкал прострел на дальней штанге — Кареев растянулся в шпагате и спас команду!

56'

Чайковски щёлкнул от синей линии — Самонов отбил перед собой! Усманов после добивания не попал в створ!

55'

Чайковски набросил с кистей — Самонов не удержал шайбу, но спартаковцам не удалось добить с пятака.

54'

Алексей Жамнов взял 30-секундный перерыв.

54'

Удаление у «Салавата». Кузьмин в средней зоне сделал подножку Вишневскому и получил малый штраф.

53'

«Салават» в полном составе.

52'

Зайцев вернулся на лёд. Чуть больше минуты москвичи проведут в большинстве.

51'

Удаление у «Салавата». Шаров налетел на Порядина и получил две минуты за блокировку.

51'

Спартаковцы выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны. Не удаётся уфимцам подобраться к воротам Кареева.

50'

Удаление у «Спартака». Зайцев в борьбе в чужой зоне заплёл ноги Лещенко.

49'

Спартаковцы подловили соперника на контратаке! Пашин убежал по флангу и бросил в дальний угол — Самонов блином среагировал, но Беляев не успел на добивание!

48'

Лещенко здорово поставил корпус и выкатился по центру на ворота, но не смог переиграть Кареева в ближнем бою!

47'

Дроздов убежал по левому флангу и из угла площадки прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

46'

Контратака «Спартака»! Голдобин прострелил на пятак, Порядин сражался перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Самонова.

44'

Опасно! Хмелевски убежал по левому флангу и сделал поперечный перевод на Дроздова! Тот в касание бросил по воротам, но Кареев переместился и спас команду!

43'

Не удалось уфимцам реализовать большинство. Чайковски вернулся на лёд.

43'

Василевский подключился к атаке и мощно бросил по центру ворот! Кареев остановил шайбу.

42'

Ливо сделал поперечный перевод на левый фланг, Алалыкин подхватил шайбу и бросил с кистей! Кареев на месте.

41'

Удаление у «Спартака». Чайковски в борьбе за воротами прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

41'

Момент! Ливо ушёл за ворота и прострелил на пятак, Хмелевски бросил из убойной позиции, но не попал в створ!

41'

40'

Закончилась вторая двадцатиминутка! Сильный игровой отрезок провели хозяева, постоянно оказывали давление на ворота Кареева, и, по итогу, Хмелевски под конец периода сумел сравнять счёт! 1:1 после 40 минут встречи, всё самое интересное ещё впереди! А пока отдохнём!

39'

Лещенко выезжал на пятак из-за ворот, возникла суматоха у владений Кареева, но добить шайбу никому из уфимцев так и не удалось!

38'

Пробрасываются москвичи, вновь игра перемещается в зону гостей.

37'

ГОЛ! Хмелевски на левом фланге получил передачу от Дроздова, красиво обыграл Филина и неотразимо бросил в дальний верхний угол ворот Кареева!

36'

Беляев с вершины правого круга метил в дальнюю девятку, немного не попал!

35'

Никита Зоркин с кистей бросил от синей, Кареев со второй попытки прижал шайбу ко льду!

33'

Алалыкин по левому краю убегал к воротам Кареева, но успел Зайцев нагнать нападающего и не позволил акцентированно бросить!

32'

Кареев зафиксировал шайбу после броска Хафизуллина от синей линии!

31'

Втроём гости убежали к воротам Самонова против двух защитников, Голдобин сместился в центр и из слота зарядил в перекладину!

30'

Науменков стрелял от синей, но не попал в створ, над перекладиной прошла шайба!

29'

Джош Ливо бросал из правого круга, никто не перекрывал обзор Карееву, поэтому легко он с этим выстрелом канадца справился!

28'

Теперь Талалуев отправляется в штрафной бокс за подножку. Третий шанс подряд получает «Салават».

27'

Науменков щёлкал от синей, Кареев отразил бросок! Через несколько секунд уже Дроздов приложился из левого круга, вновь на месте вратарь москвичей!

26'

Науменков набрасывал от синей, отбил Кареев, добить защитники гостей не позволили.

25'

Ещё одно удаление у «Спартака», Порядин поехал отдыхать на две минуты за подножку Дроздову у борта.

24'

Ефремов опасно бросал из правого круга, Кареев среагировал, а Тимкин на пятаке не сумел добавить!

23'

В полном составе гости, не удалось уфимцам реализовать численное преимущество.

22'

Дроздов абсолютно без опеки бросал слева из круга, Кареев надёжен!

21'

Бурмистров отправлен на скамейку штрафников за задержку клюшкой.

21'

Началась в Уфе вторая треть матча!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода! Впереди москвичи после 20 минут игры 1:0 благодаря шайбе Александра Беляева! Отдыхаем!

20'

Науменков довольно жёстко у борта приложил Талалуева! Всё чисто, без нарушения!

20'

Чайковски заряжал от синей линии, Самонов ловушкой отразил шайбу!

19'

Бросок Голдобина отразил Самонов, добить защитники хозяев не дали!

18'

Динар Хафизуллин удалён у «Салавата» за подножку Пашину.

16'

Едва Бурмистров не удвоил преимущество гостей, но с его броском с пятака в ближний угол справился Самонов!

15'

Цыплаков по центру вошёл в зону атаки и бросил, Самонов шайбу поймал!

14'

Башкиров классно убрал защитника и бросил с «усов» левого круга, вновь Кареев спасает команду!

13'

Василевский на скорости прорвался к воротам, но его бросок в упор Кареев отразил!

12'

ГОЛ! Беляев попытался из-за ворот забить в ближний, Самонов отразил, но рикошетом от кого-то из игроков обороны шайба вновь отскочила к Александру, который со второй попытки прошил голкипера уфимцев!

11'

Лещенко после паса Сучкова стрелял слева из круга, Кареев потащил этот бросок!

10'

Порядин от правого борта простреливал на пятак, там подключившемуся Вишневскому подбили клюшку и не позволили нанести бросок!

9'

Тимкин у лицевого борта обыграл Кина и выезжал из-за ворот, пытаясь завезти шайбу в ближний угол! Кареев всё перекрыл!

8'

Егор Зайцев от синей линии наносил бросок, боролся Усманов на пятаке, удалось Самонову выловить шайбу и остановить встречу!

7'

Кареев спокойно отбил шайбу в сторону после броска Науменкова от синей!

5'

Самонов поймал шайбу после броска в касание из левого круга Пашина!

4'

Прошла у хозяев быстрая атака, бросал Кулёмин по воротам Кареева, заблокировал Вишневский!

3'

Порядин от левого борта набрасывал на ворота Самонова, голкипер не стал ловить шайбу, а аккуратно отбросил её партнёру.

2'

Главные судьи: 3. Морозов Сергей, 42. Юдаков Сергей;
Линейные судьи: 92. Вилюгин Никита, 46. Стрельцов Евгений.

1'

0'

Вратари команд: Александр Самонов — Андрей Кареев.

0'

Несмотря на подвиги Николая Голдобина, Ивана Морозова и Павла Порядина, «Спартак» не получается назвать командой одного звена.

Как закрыть лучшую тройку КХЛ? Разбор атаки «Спартака» — главной сенсации сезона
0'

Ринат Баширов оценил работу тренеров, прояснил трансферные вопросы и рассказал о ходе «дела «Толпара».

«Прямо сейчас команда готова к плей-офф». Интервью с гендиректором «Салавата Юлаева»
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Кэмерон оценил предложения Израиля по перемирию с ХАМАС как «очень щедрые»
С сайта Минобороны РФ удалена информация о Тимуре Иванове
Полковник объяснил стратегическое значение освобождения Семеновки
Создан метод лечения аритмии с помощью света
Сириец угрожал мачете посетителям Весеннего фестиваля в Штутгарте
Суды в Молдавии стали отменять штрафы за георгиевскую ленту
Зарубина заявила о желании Галкина вернуться в Россию
Немецкий футболист рискует пропустить остаток сезона из-за избиения в ночном клубе
Apple столкнулась с новым жестким требованием в Европе
Саакашвили отозвал свой иск в ЕСПЧ против Грузии
В Минюсте Украины заявили о сокращении ограничений прав человека
Экс-советник Кучмы рассказал, к чему приведет потеря Часова Яра
Зеленский заявил, что не увидел мощной конкретики по поставкам Patriot
Судью VAR в матче «Оренбурга» и «Ростова» заменили после встречи «Балтика» — ЦСКА