Санкт-Петербург, Россия
45' Толчинский
38' Бардаков
Стадион «Уралец», Екатеринбург, Россия

14'53" Обидин 16'27" Кузнецов

38'27" Бардаков

45'35" Толчинский

#14

А вот Хайруллин не смог достойно ответить Голышеву! Галкин справился с седьмой армейской буллитной попыткой!

И это победа «Автомобилиста»! СКА сумел по ходу матча отыграть две шайбы (2:2), овертайм ничего не решил, а в затяжной буллитной перестрелке единственный гол Анатолия Голышева принёс уральской команде два очка! Таким образом, у петербуржцев прерывается 11-матчевая победная серия, а юбилейная 100-я победа Романа Ротенберга на посту главного тренера переносится на следующие матчи. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#13

ГОЛ! Голышев со второй попытки реализовал буллит! Первый прицельной бросок в этой серии!

#12

Толчинский мог поставить точку в матче, но Галкин среагировал на бросок!

#11

Да Коста также не распечатал ворота СКА в этой затяжной серии буллитов!

#10

Серебряков оставил СКА в серии буллитов, справившись с броском Мэйсека!

#9

И попытка Никишина не была реализована!

#8

Голышев не смог выиграть дуэль у Серебрякова!

#7

Хайруллин не смог поднять шайбу над щитком вратаря!

#3

Гальченюк не перехитрил голкипера «Автомобилиста»!

#2

Макеев также не реализовал буллитную попытку!

#1

Армейцы начинают! Толчинский не переиграл Галкина!

65'

Серербяков вышел на буллитную серию!

65'

Сирена! Вхолостую прошёл овертайм! В серии буллитов будет выявлен победитель встречи!

64'

Толчинский бросал с ползоны — над перекладиной! Голышев в ответ укатил в контратаку, но не нашёл путь к воротам.

63'

Пока овертайм нельзя назвать зажигательным. Нет хороших бросков по воротам.

62'

Не воспользовались гости удалением Кузнецова. Смотрим на игру в формате «3 на 3».

61'

Стартовал овертайм! Ещё 27 секунд есть у армейцев на игру в одного лишнего!

60'

Прозвучала сирена! В третьем периоде СКА отыграл вторую пропущенную шайбу, в итоге ничья в основное время матча устроила обе команды. 2:2! Нас ждёт овертайм!

60'

Толчинский бросил из левого круга вбрасывания! После рикошета шайба отскочила на пятак, но добить армейцам не позволили!

59'

Кузнецов удалён на две минуты за подножку! Нас ждёт, возможно, ключевое большинство СКА!

58'

Голышев в уральской контратаке «два в одного» решил бросить за счёт партнёра — мимо дальнего угла ворот! Мойсевич, как оказалось, зацепил шайбу блином!

58'

Бардаков только сейчас вернулся на скамейку! Защитную маску надел игрок СКА.

57'

Валк ушёл за чужие ворота и отдал на пятак, но Мэйсеку не хватило пространства на бросок над щитками голкипера!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода. Плавно движемся к овертайму.

55'

Романцев бросил от правого борта — Мойсевич спокойно среагировал, блином отразив шайбу в сторону.

54'

Задержались хозяева в зоне соперника, в итоге шайба выскочила на пятак, где Мойсевич без проблем забрал её в ловушку.

53'

Фальковский и Толчинский бросали в одной атаке СКА. Шайба застряла на уральском пятаке.

52'

И СКА взял паузу в последние минуты. Пошла игра без ворот, но в вязкой борьбе у бортов.

51'

Не ладится у хозяев игра в атаке в третьем периоде. В положение «вне игры» попались уральцы.

50'

Алистров отменил проброс и от лицевого борта отпасовал на пятак, но Хайруллину не удалось нанести бросок!

48'

Глотов дождался передачи из-за лицевой и бросил с усов кистями — Галкин закрыл ближний угол ворот!

47'

В третьем периоде «Автомобилист» в атаке пока не видим. СКА продолжает контролировать шайбу в зоне соперника.

46'

ГОЛ! Выиграли армейцы вбрасывание, далее Сергеев от синей линии совершил наброс на пятак, а Толчинский с двух попыток пробил голкипера!

46'

Ошиблись уральцы на выходе из обороны, пробросившись в довольно простой ситуации.

45'

Не реализовали армейцы численное преимущество, хотя в концовке нанесли несколько хороших бросков.

44'

Среагировал голкипер «Автомобилиста» на бросок с ползоны, надёжно сыграв на перемещении. Вышла шайба из зоны хозяев.

43'

Двумя минутами штрафа отделался Зборовский за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

43'

Бардаков получил серьёзное повреждение в борьбе на пятаке! Врачи приглашены на площадку! А тем временем судьи просматривает момент на предмет большого штрафа в адрес Зборовского, который клюшкой заехал в лицо сопернику.

42'

Алистров откликнулся на прострел и сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря — получилось в штангу!

41'

Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период по счёту остался за СКА, хотя «Автомобилист» смотрелся даже лучше. Шайба Захара Бардакова вернула армейцев в игру, 2:1! Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

ГОЛ! В быстрой армейской атаке Пашнин и Рендулич вывели Бардакова на бросок с ходу из правого круга вбрасывания, голкипер не успел переместиться — и шайба залетела в ворота!

38'

Поляков ускользнул от соперника, выбрался в центр зоны и бросил под штангу — Галкин оказался начеку!

37'

Да Коста быстро преодолел среднюю зону, получилась атака «два в одного», но после прострела через пятак Макеев не смог замкнуть дальнюю штангу!

36'

Обидин от лицевой исполнил бросок верхом — голкипер СКА надёжно закрыл ближний угол ворот.

35'

Филяев нанёс бросок со входа в зону атаки, а Овчинников пытался добить после отскока шайбы на пятак! Мойсевич прижал шайбу со второй попытки!

34'

Гребенщиков в атаке с ходу нанёс бросок от левого борта — лёгкая шайба для Галкина.

33'

И ещё одна затяжная атака хозяев, но тут уже без бросков в створ. В любом случае уральцы ещё одну смену провели вдали от своих ворот.

32'

Блэкер подвёл черту под позиционной атакой «Автомобилиста», зарядив от синей линии! Шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

31'

Не получился у Зыкова бросок с ходу из левого круга вбрасывания! А сама армейская атака с ходу смотрелась здорово.

30'

Гальченюк вывел Алистрова на бросок с пятака — Галкин не пустил шайбу в ворота! Выстояли уральцы а меньшинстве!

29'

Бывальцев перехватил шайбу в зоне соперника, вывалился на ворота, но не смог пробить Мойсевича!

28'

Сергеев на паузе объехал соперника и бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой!

28'

Мэйсек удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Ещё одно большинство для СКА.

27'

Хрипунов смело полез на ворота СКА, но не продавил голкипера, который прижал шайбу ловушкой.

26'

И ещё один проброс в исполнении «Автомобилиста». По-прежнему в атаке у команд мало что получается.

25'

Камалов получил скидку в центр зоны атаки и бросил с кистей — промах!

24'

Воробьёв закрыл синюю линию и бросил низом под ближнюю штангу — армейский голкипер щитком отбил шайбу.

23'

Спокойное начало двадцатиминутки. Пока вратарей серьёзно не тревожили.

22'

Не удался у хозяев выход из обороны в атаку — проброс получился.

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде СКА заметно больше бросал по воротам (9:22), дважды отыграл в большинстве, но так и не размочил Галкина. А вот «Автомобилист» с первой попытки реализовал лишнего, а через полторы минуты укрепил преимущество. Обидин и Кузнецов отличились. Пока 2:0 в Екатеринбурге!

19'

«Автомобилист» сторожит своё преимущество, аккуратно действуя в обороне в концовке периода.

18'

9:19 — статистика по броскам в створ! И это при 2:0 на табло. При таких цифрах замена Серебрякова выглядит логично.

17'

На замену вратаря пошёл тренерский штаб СКА! Мойсевич — вместо Серебрякова.

17'

ГОЛ! Мэйсек на хорошей скорости забрался в зону атаки и исполнил пас на пятак, где Кузнецов раскачал голкипера и отправил шайбу в ворота!

15'

ГОЛ! Забивают уральцы на излёте большинства! Бывальцев сделал передачу в лицевую, Макеев в касание перевёл шайбу на пятак, а накатившийся Обидин бросил в дальний угол ворот! Шестая шайба Андрея в сезоне!

15'

Мэйсек мощно зарядил из левого круга вбрасывания — мимо ближнего угла ворот!

14'

Нет удаления! Валк может выдохнуть. Продолжается большинство хозяев.

14'

Пошёл просмотр на предмет большого штрафа! Валк на пятаке клюшкой врезал Воробьёву!

14'

Эберт бросил от синей линии, Валк пытался добить с пятака, но Серебряков справился с нагрузкой, прижав шайбу!

13'

Рендулич отправлен на лавку штрафников за задержку соперника. Очередь «Автомобилиста» поиграть в большинстве.

12'

Выстояли екатеринбуржцы и в этом меньшинстве. Трямкин выскочил из штрафного бокса, получил шайбу и бросил со входа в зону атаки — мимо цели!

11'

Алистров задумал хороший пас под ворота, но Зыков не принял шайбу! Вышла шайба из зоны «Автомобилиста».

10'

Трямкин удалён на две минуты за выброс шайбы. Второе большинство для СКА.

10'

Рендулич создал трафик у ворот и сумел подправить шайбу с лёта — справился голкипер!

9'

Камалов выгрузил шайбу на уральский пятак, Глотов сумел бросить, но Галкин щитком закрыл ближний угол ворот!

8'

Да Коста с пятака пытался нанести бросок, но в борьбе с армейским защитником не удалось исполнить задуманное.

7'

Не самое лучшее большинство в исполнении СКА. Возвращаемся к игре «5 на 5».

6'

Глотов неудачно отыгрался от лицевого борта, шайба выскочила на армейский пятак, откуда Обидин нанёс бросок — в штангу угодила шайба!

5'

Неплохой розыгрыш завершился броском Толчинского с вершины левого круга вбрасывания — выше ворот.

5'

Время первого удаления. Зборовский наказан малым штрафом за подножку. Толчинский заработал большинство для СКА.

4'

И ещё один бросок от борта, но и тут голкипер «Автомобилиста» надёжно сыграл на щитках.

3'

Не разобрались уральцы на входе в зону соперника, попавшись в положение «вне игры». Серебряков пока остаётся без серьёзной работы.

2'

Глотов в армейской атаке с ходу бросил от правого борта — Галкин щитками отразил шайбу за ворота.

1'

0'

Владимир Галкин против Никиты Серебрякова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

КХЛ уже второй сезон живёт в условиях изоляции российского хоккея, но лига весьма успешно справляется с этим вызовом. При всём этом есть моменты, которые КХЛ не красят. Или, если говорить мягче, нуждаются в доработке.

Легальные хитрости клубов не красят КХЛ. Когда лига заставит всех уважать свои контракты?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.