Хабаровск, Россия
Стадион «Фетисов-Арена», Владивосток, Россия

55'43" Завгородний

60'

Матч окончен! «Адмирал» на своём льду обыграл «Амур» — 1:0. Казалось, что дело идёт к овертайму, но в концовке Завгородний забросил победную шайбу при игре в большинстве. Отметим и уверенную игру Василия Демченко, который отразил все 30 бросков по своим воротам. Команда Леонида Тамбиева взяла реванш за вчерашнее поражение по буллитам и вышла вперёд в дальневосточной серии матчей текущего сезона со счётом 3-2. «Амур» остался девятым в таблице Восточной конференции, «Адмирал» поднялся на 11-ю строчку. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Не держится шайба у «Амура». Даже нет возможности, чтобы сменить Бобкова на шестого полевого.

60'

«Моряки» активно прессингуют, не позволяя хабаровчанам подобраться к воротам Демченко.

59'

Тайм-аут от тренерского штаба «Амура».

58'

Спиценко продвинулся по правому флангу и бросил низом! Демченко щитком отразил шайбу.

57'

Хохлачёв совершил сольный проход и нанёс бросок со входа в зону! Демченко намертво забрал шайбу.

56'

ГОЛ! Фьоре здорово поборолся у лицевого борта, Берлёв прострелил на пятак, а Завгородний с близкого расстояния пробил Бобкова!

56'

Удаление у «Амура». Панюков ударил соперника клюшкой по рукам и получил малый штраф.

55'

Хозяева перевели игру в чужую зону, Бобков уверенно справился с дальним броском Ибатуллина.

54'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, а моментов совсем нет. Осторожно действуют команды.

52'

Гутик ловко развернулся у борта и прострелил на пятак — Бобков выставил клюшку и перехватил шайбу.

51'

Панкратов накрутил защитника на фланге и бросил с кистей! Бобков всё контролировал.

50'

Аноховский совершил проход по флангу и бросил с острейшего угла! Бобков грамотно занял позицию и остановил шайбу.

49'

Метальников подключился к атаке и нанёс бросок с кистей! Шайба после рикошета ушла в сторону.

48'

? Не засчитали гол «Амура» после видеопросмотра! Всё-таки была блокировка вратаря со стороны Панюкова.

48'

Дмитрий Шевченко совершил проход по правому флангу и прострелил на пятак, а Панюков со второй попытки затолкал шайбу в сетку! Но тренерский штаб «Адмирала» взял запрос на блокировку вратаря.

46'

Выстояли «моряки» в меньшинстве. «Адмирал» в полном составе.

46'

Рылов сделал перевод на правый фланг, но Соловьёв помешал Дмитрию Шевченко бросить из убойной позиции!

45'

Рылов с центра зоны мощно приложился после скидки партнёра! Демченко плечом отразил шайбу.

44'

Хозяева остались втроём на 1.53! Голубев удалён за выброс шайбы.

44'

Удаление у «Адмирала». Горшков выставил клюшку и сделал сопернику подножку.

42'

Капустин получил пас на ход и бросил низом с острого угла! Демченко щитком парировал.

41'

Хохлачёв развернулся у борта и нанёс бросок с кистей! Шайба прилетела в грудь Демченко.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штраф: 6-4.

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. По-прежнему без голов во Владивостоке! Во втором периоде хабаровчане наладили контроль над шайбой, перехватили инициативу и создали несколько перспективных моментов у ворот Демченко.

39'

Александр Шевченко в контратаке совершил проход по центру и бросил со входа в зону! Шайба ушла мимо створа.

38'

Барулин совершил проход по левому флангу и бросил с острейшего угла! Демченко на месте.

36'

Брынцев продвинулся по центру и резко бросил в угол! Демченко выставил ловушку и отразил шайбу.

35'

Ибатуллин подключился к атаке и нанёс бросок в дальний угол! Шайба пролетела в метре от штанги.

34'

Уверенно хозяева провели это меньшинство. Шэн вернулся на лёд.

33'

Хабаровчане выиграли борьбу в чужой зоне, Грачёв вылез на ворота, но не смог переиграть Демченко!

32'

Удаление у «Адмирала». Шэн выставил клюшку и сделал подножку Мищенко.

31'

Фьоре с фланга сместился к центру и бросил низом! Шайба ушла мимо створа.

30'

Спиценко получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба улетела выше створа.

29'

? Ответ «Адмирала»! Панкратов получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки — Бобков отразил шайбу в сторону!

28'

Грачёв прорвался по левому флангу и бросил с кистей в дальнюю девятку! Демченко забрал шайбу в ловушку.

27'

? Хабаровчане заперли соперника в зоне. Лапин сделал перевод в центр на Гиздатуллина, тот опасно бросил в угол, но Демченко блином отразил шайбу!

25'

Ещё одна быстрая атака прошла у «Адмирала», но Мищенко эффектным силовым приёмом остановил прорыв Петькова.

24'

Контратакой ответили хозяева! Фьоре мощно приложился от синей линии — Бобков намертво забрал шайбу.

23'

Брынцев получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Демченко без проблем забрал шайбу.

22'

В позиционную атаку перешли хабаровчане, Щемеров от синей линии не попал по воротам.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штраф: 4-4.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл с территориальным преимуществом «Адмирала». Хозяева много владели шайбой и постоянно угрожали чужим воротам, но не смогли пробить Бобкова.

19'

«Амур» в полном составе.

19'

Александр Шевченко подкараулил отскок на пятаке и бросил в упор! Бобков спас команду.

18'

Вернулся пятый полевой у хозяев. «Моряки» проведут 50 секунд в большинстве.

17'

Удаление у «Амура». Панюков в борьбе у борта прихватил клюшкой Голубева.

16'

Удаление у «Адмирала». Завгородний в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Дмитрия Шевченко.

15'

Голубев ушёл за ворота и прострелил на пятак! Фьоре боролся, но не смог протолкнуть шайбу мимо Бобкова.

14'

Александр Шевченко выиграл борьбу у борта и нанёс бросок в ближний угол! Бобков на месте.

13'

Ответ «Амура»! Баруллин промчался по флангу, убрал на паузе защитника и бросил низом — Демченко щитком среагировал!

12'

Бучельников красивым финтом ушёл от Ли, прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Бобков всё перекрыл щитками.

11'

Ибатуллин набросил от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но «морякам» не удалось добить с пятака.

10'

Горшков разогнался по центру и нанёс бросок со входа в зону! Шайба после рикошета прилетела к Бобкову.

8'

Не удалось гостям реализовать большинство. Голубев вернулся на лёд.

8'

Рылов из круга вбрасывания бросил в противоход Демченко! Голкипер выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

7'

Аноховский в контратаке убежали по левому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше створа.

6'

Удаление у «Адмирала». Голубев прихватил клюшкой Барулина и получил малый штраф.

5'

Ибатуллин продвинулся по левому флангу и бросил в верхний угол! Бобков ловушкой среагировал.

5'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве. Ли вернулся на лёд.

4'

«Моряки» расположились в зоне. Шулак дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

3'

Удаление у «Амура». Ли за выброс шайбы получил малый штраф.

3'

? Контратака «Адмирала»! Бучельников вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Александра Шевченко — Бобков переместился и спас команду!

2'

Брынцев подключился по правому флангу и набросил с неудобной руки — Демченко забрал шайбу в ловушку.

1'

Хохлачёв развернулся на синей линии и нанёс бросок низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

1'

Матч начался! «Моряки» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Игорь Бобков.

0'

Василий Демченко провёл сильный прошлый сезон в «Авангарде», а в нынешнем чемпионате попал в опалу к тренерскому штабу омичей.

«С Кравцом говорили один раз, больше со мной не общался». Откровенное интервью с Демченко
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Амур». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.