Казань, Россия
10' Сафонов
Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль, Россия

10'42" Сафонов

44'16" Красковский 47'20" Бут

51'35" Лихачёв

60'

Звучит сирена, матч окончен! Хозяева в самой концовке смогли создать ещё один момент в большинстве, но больше Билялов не пропустил. 3:1 сегодня, игроки «Локомотива» перевернули игру в третьем периоде. Казанцы ничего не смогли противопоставить, да ещё и удалений нахватались, что помогло команде Игоря Никитина вырвать победу! 3:1 сегодня в Ярославле!

60'

Разыграли игроки «Локомотива», Гернат подключился слева, мощный бросок из круга для вбрасывания нанёс, но справился Билялов на этот раз.

60'

Каюмов убежал справа, Галиев его цеплял клюшкой, но бросить всё же смог форвард «Локомотива». Накрыл его Сафонов. А вот Галиев за задержку две минутки посидит.

59'

Исаев совершил очередной сейв, меньше двух минут осталось. Казанцы сразу вшестером будут играть. Решил рисковать Билялетдинов.

59'

Красковский слева ворвался в зону соперника, сильно бросил по воротам, шайба просвистела рядом со штангой.

58'

Полунин выскочил со скамейки и чуть не убежал один на один, но Юдин успел шайбу подхватить. Отбились в меньшинстве игроки «Локомотива»!

57'

Продолжился розыгрыш «Ак Барса», в итоге Войнов мощно зарядил от синей линии в касание, Иванов заблокировал!

57'

Разыграли шайбу игроки «Ак Барса» в зоне соперника, последовал бросок от синей линии, мимо ворот получилось.

56'

Очень хороший шанс для «Ак Барса». За задержку соперника малым штрафом наказан Полунин.

54'

Да, всё-таки на Лихачёва переписали шайбу, рикошет от его конька всё-таки случился. «Ак Барс» большими силами старается перебраться в атаку.

53'

Повтор показал, что от клюшки Юдина шайба отскочила, а вот попала ли затем в конёк Лихачёву, вот вопрос. Вполне возможно, что на него в итоге перепишут гол.

52'

ГОЛ! Быстро реализовали лишнего игроки «Локомотива»! Лихачёву не дали бросить с пятачка, зато шайба отскочила к Каюмову, который мощно бросил, и по дуге после рикошета она заскочила в рамку! Шалунов пытался добавить, но всё же не дотянулся! Да и не понадобилось!

52'

Ещё и большинство заработали игроки «Локомотива». Красковский на него наиграл. Лучевников нарушил правила, задерживая соперника клюшкой.

50'

6-4 по броскам в створ к этой минуте. Как раз два гола, в этом вся и разница.

49'

Теперь уже с позиции силы может действовать «Локомотив», а вот казанцам надо прибавлять. Явно вдохновлены своим успехом хоккеисты ярославской команды, непросто гостям придётся!

48'

ГОЛ! Чехович получил шайбу за воротами «Ак Барса», протолкнул шайбу на пятачок, где очень вовремя оказался Бут! Переправил форвард «Локомотива» её в створ! Отметим и очень удачный для хозяев рикошет от клюшки Войнова, который пытался сыграть на перехвате, но по сути прямо на клюшку Буту отыграл! Выходят вперёд хозяева!

47'

Ещё одна атака получилась у Красковского! Справа Павел ворвался в зону соперника, сходу сильно бросил — среагировал Билялов! Воодушевлён форвард «Локомотива»!

46'

Неплохой темп в третьем периоде, команды стараются атаковать. Результат матча максимально непредсказуем!

45'

ГОЛ! Бут справа отыграл под ворота на Красковского, который выкатился на пятачок, здорово вывернул и отправил шайбу в дальний угол! Резво и технично получилось!

45'

К концу первой минуты большинства игроки «Локомотива» встали, наконец, в зоне соперника. Смотрим розыгрыш!

44'

Большинство получает «Локомотив». Хороший шанс для хозяев! Миллер у лицевого бортика правила нарушил, это подножка.

42'

Войнов напомнил о себе. Мощно зарядил с дальней дистанции защитник «Ак Барса», всё видел Исаев и уверенно сыграл ловушкой.

42'

«Ак Барс» неплохо начинает второй период. Вот уже Кагарлицкий угрожал воротам Исаева, намертво поймал шайбу голкипер «Локомотива».

41'

Обменялись неплохими атаками команды! Сначала Семёнов сильно бросил из правого круга для вбрасывания — отбил Исаев! Затем Шалунов слева забрался в зону, сходу бросил, но и Билялов не сплоховал!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Большое преимущество было на стороне «Локомотива» в этой части матча! Много хозяева атаковали, хорошо комбинировали, перебросали соперника в створ со счётом 14-5, но не удалось сделать одного — забросить. Ждём третий период!

40'

Георгий Иванов по центру прорывался к воротам, но менялись его партнёры, а один не смог форвард «Локомотив» продраться.

39'

А Чехович свои две минуты получил за задержку клюшки соперника. Поиграют команды в формате 4 на 4.

39'

А у нас обоюдное удаление. Чехович и Дыняк схлестнулись, в итоге игрок «Ак Барса» схватил две минуты за задержку соперника клюшкой.

37'

Встали игроки «Локомотива» в зоне соперника, затяжной розыгрыш получается у хозяев льда. Зрители требуют шайбу! Лихачёв слева неплохо выкатился на пятачок, но переиграть Билялова не смог!

35'

10-3 по броскам в створ во втором периоде. Пока справляется Билялов, да и защитники стараются ему вовсю помогать.

34'

А теперь уже штанга спасла «Ак Барс»! Мощный бросок справа с дальней дистанции получился, стойка за казанцев! Никак не получается забросить у «Локомотива»!

33'

Береглазов справа от синей линии набрасывал шайбу на ворота, там пытался подставить клюшку Алексеев, а заодно и обзор Билялову перекрыть, но в итоге голкипер «Ак Барса» всё-таки справился.

32'

Ещё один бросок с дальней дистанции по воротам «Локомотива» оказался неточным. Удалось казанцам перевести игру в зону соперника, но надолго ли? Ярославцы прессингуют.

31'

Отобрали шайбу игроки «Ак Барса» в зоне соперника, и сначала Барбер из левого круга для вбрасывания не попал в дальний угол, а потом уже Войнов зарядил от синей линии, Исаев поймал! Неплохо огрызнулись казанцы!

30'

Моментов во втором периоде у нас толком нет. Билялов в игру периодически вступает, но серьёзных проблем у него толком и нет.

28'

Много обороняется «Ак Барс» во втором периоде, а вот в атаке игра совсем мне клеится.

26'

Нужно большинство «Локомотиву», чтобы поднажать как следует. А пока Никулин справа из-под защитника по воротам бросил, отлично сыграл блином Билялов.

25'

Ещё одна атака «Локомотива», теперь уже Чехович бросал по воротам после отскока из зоны вбрасывания, но был готов к этому Билялов. Шайба зафиксирована голкипером «Ак Барса».

24'

Продолжает неплохо «Локомотив» накатывать в зону соперника, и вот уже пару пробросов в исполнении казанской команды мы увидели.

23'

Стараются активно начать второй период игроки «Локомотива», получше стала держаться шайба, но пока без опасных моментов у ворот Билялова.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Тяжеловато выглядит «Локомотив», далеко не всё получается в атаке. «Ак Барс» активнее, лучше нацелен на ворота, вот и по броскам в створ после первой части матча 7-13 в пользу казанской команды. На табло 0:1, надо прибавлять команде Никитина. С нетерпением ждём продолжения!

20'

Андронов слева оказался совсем один, бросил из круга для вбрасывания, но удалось отбить шайбу Билялову. Всё тут видел голкипер, поэтому проблем не испытал.

19'

Есть момент, наконец! Шипачёв из-за ворот справа резво выкатился на пятачок, в упор бросал, но Исаев справился!

18'

Комбинируют игроки «Ак Барса» в зоне соперника, но в этот раз не получается никак по воротам Исаева бросок нанести.

17'

Галиев с левого фланга неплохо резал угол и выруливал на пятачок, в итоге Каюмову пришлось не по правилам останавливать форварда «Ак Барса». Задержка соперника.

16'

? Радулов и Шипачёв здорово убежали 2 в 1, Александра вывели на ворота, Исаев смою команду выручить! Щитком здорово сыграл голкипер! Шайба замерла на пятачке, но смогли в итоге ярославцы её вынести.

15'

Андронов справа неплохо простреливал в сторону пятачка, но никому там бросить не дали. Надо почаще хозяевам угрожать Билялову.

14'

Продолжает «Ак Барс» доминировать, пока не могут ярославцы впереди что-то серьёзное показать.

12'

4-9 по броскам в створ. «Ак Барс» продолжает поддавливать соперника, много игры в зоне «Локомотива».

11'

ГОЛ! Прибавили игроки «Ак Барса» в последние минуты и довели дело до успеха! Неточный бросок последовал от синей линии по воротам «Локомотива», шайба от лицевого бортика отскочила на пятачок, где шустрее всех оказался Сафонов!

9'

Кагарлицкий имел отличный момент! Обосновался форвард «Ак Барса» на пятачке, пытался с разворота с неудобной руки переиграть Исаева, но голкипер «Локомотива» справился!

8'

«Локомотив» старается атаковать после игры в меньшинстве, вот Андронов отметился неплохим броском по воротам, но ловушкой отлично сыграл Билялов.

7'

Черепанов пересёк красную линию и сразу нанёс очень мощный бросок. Получилось в створ, отбил шайбу Билялов.

6'

Миллер от синей линии набросил шайбу на ворота, там был готов Шипачёв добавлять её в створ, но обошлось для «Локомотива». В целом неплохое большинство получилось у «Ак Барса», но забросить не удалось.

5'

Семёнов очень здорово сыграл! Справа с разворота опасно прострелил на дальнюю штангу Кирилл, Галиев замыкал, но успел перестроиться Исаев и шайбу отбил!

4'

Ярославцы поиграют в меньшинстве, Степан Никулин схватил две минуты за задержку соперника клюшкой. Юдина он придержал.

3'

Радулов по правому флангу неплохо прорывался в чужую зону, но сразу вдвоём его встретили Сергеев и Красковский, в итоге на пятачок не пустили, да и шайбу в итоге выбили.

2'

Без опасных моментов команды начинают встречу. По очереди забрасывают они шайбу в зону друг друга, закрепиться пока не получается.

1'

Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами «Ак Барса». В белых свитерах, зелёных трусах сегодня гости, а «Локомотив» будет играть в красном.

0'

Данил Исаев и Тимур Билялов начинают эту встречу в воротах своих команд.

0'

Если твоя команда не может забросить ни одной шайбы «Куньлуню», который через матч стабильно получает 40 и более бросков по воротам, то у неё проблемы.

«Ак Барс» накрыл жёсткий кризис. Неужели методы Билялетдинова устарели?
0'

КХЛ уже второй сезон живёт в условиях изоляции российского хоккея, но лига весьма успешно справляется с этим вызовом. При всём этом есть моменты, которые КХЛ не красят. Или, если говорить мягче, нуждаются в доработке.

Легальные хитрости клубов не красят КХЛ. Когда лига заставит всех уважать свои контракты?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.