58'06" Шабанов

Дополнительное время

62'21" Бурдасов

63'

Матч окончен! «Трактор» вырвал победу в овертайме у «Автомобилиста» — 3:2. Челябинцы по ходу встречи дважды отыгрывались, а в овертайме Бурдасов забросил победную шайбу. «Трактор» набрал 48 очков и поднялся на шестое место на Востоке, «Автомобилист» стал седьмым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'

? ГОЛ! Шабанов сделал пас под бросок Бурдасову, который из круга вбрасывания вколотил шайбу в ближнюю девятку!

62'

Тайм-аут от тренерского штаба «Трактора».

62'

? Удаление у «Автомобилиста». Блэкер высоко задрал клюшку и ударил Кравцова по лицу.

62'

Валк ускорился по левому флангу и зарядил в дальний угол! Фукале блином парировал.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! Екатеринбуржцы были близки к победе, но в концовке индивидуальным мастерством блеснул Шабанов, который забросил красивую шайбу в меньшинстве. Впереди овертайм!

60'

Хозяева в конце могли вырвать победу! Мэйсек ушёл за ворота и прострелил на пятак, но партнёрам не удалось затолкать шайбу в сетку.

60'

«Трактор» в полном составе.

59'

? ГОЛ! Блестяще всё сделал Шабанов! Максим перехватил пас Да Косты, пробежал через всю площадку, качнул Аликина и отправил шайбу в пустой угол ворот!

58'

? Удаление у «Трактора». Бурдасов в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Романцева, помешав сопернику бросить.

57'

«Автомобилист» в полном составе.

56'

Ткачёв взял инициативу на себя, сместился на левый край и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.

55'

? Удаление у «Автомобилиста». Широков выставил клюшку и прихватил Дер-Аргучинцева.

54'

Карпухин получил пас на синей линии и мощно щёлкнул! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

53'

Юртайкин поставил корпус, продрался по флангу и зарядил в ближний угол! Аликин на месте.

52'

? ГОЛ! Екатеринбуржцы заперли соперника в зоне, Да Коста сделал скидку на Эберта, который от синей линии вколотил шайбу в дальнюю девятку!

52'

? Опасно! Мэйсек сместился к центру и бросил низом — Фукале сложился и прижал шайбу ко льду.

51'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Автомобилиста».

51'

? Удаление у «Трактора». Боуи в борьбе за воротами сфолил против Обидина.

50'

Екатеринбуржцы устроили навал! Голышев сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Фукале.

49'

В позиционную атаку перешли челябинцы, Яруллин от синей линии не попал по воротам.

48'

Романцев продвинулся по правому флангу и бросил в ближний угол! Фукале отбил перед собой, но подбор остался за челябинцами.

47'

Обидин после скидки партнёра приложился с центра зоны! Шайба улетела выше створа.

46'

Широков в контраатке прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

44'

Макеев вырезал диагональ на дальнюю штангу, но у Да Косты не получился бросок в касание! Отбились челябинцы.

43'

Карпухин подключился по левому флангу и зарядил в ближнюю девятку! Аликин блином парировал.

42'

? Шанс у «Автомобилиста»! Эберт совершил сольный проход, выкатился по центру на ворота и бросил с неудобной руки — Фукале остановил шайбу!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде продолжилась открытая игра, было много моментов, команды обменялись шайбами Широкова и Кравцова в большинстве.

40'

Ткачёв принял шайбу и из круга вбрасывания зарядил по центру ворот! Аликин на месте.

40'

Без моментов прошло большинство для «Трактора». Да Коста вернулся на лёд.

39'

Много борьбы у бортов, челябинцам не удаётся расположиться в чужой зоне.

38'

? Удаление у «Автомобилиста». Да Коста сделал Шабанову подножку и получил малый штраф.

37'

? ГОЛ! Яруллин от синей линии сделал перевод на Кравцова, который мощным броском из круга вбрасывания вколотил шайбу в ближнюю девятку!

36'

? Удаление у «Автомобилиста». Трямкин выставил клюшку и сделал подножку Бурдасову.

34'

Дер-Аргучинцев ворвался в зону, сместился на фланг и бросил из-под защитника! Аликин блином парировал.

33'

Ткачёв совершил проход по флангу и с кистей бросил в ближний угол! Аликин намертво забрал шайбу.

32'

Эберт набросил от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но хозяевам не удалось добить её в сетку.

31'

? Ещё момент! Голышев сделал перевод на правый фланг, Да Коста продвинулся вперёд и бросил с кистей в угол — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

31'

Макеев ворвался в зону и сделал перевод на Голышева, который в касание бросил под перекладину! Фукале забрал шайбу в ловушку.

30'

В позиционную атаку перешли челябинцы, Аликин уверенно справился с броском Антипина от синей линии.

28'

? Момент у «Автомобилиста»! Широков вылез на пятак и дважды бросил низом — Фукале сложился и спас команду!

27'

Блажиевский получил пас на синей линии и пальнул в дальнюю девятку! Аликин забрал шайбу в ловушку.

27'

Выстояли хозяева в меньшинстве. Обидин вернулся на лёд.

26'

Юртайкин здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Аликин всё перекрыл щитками.

26'

Челябинцы перешли в позиционную атаку. Сошников вылез на пятак, но не получился бросок у Никиты.

25'

? Контратака «Автомобилиста»! Хрипунов выиграл борьбу в углу площадки и прострелил на пятак, но Романцев из убойной позиции не попал по шайбе!

25'

? Удаление у «Автомобилиста». Обидин в чужой зоне прихватил клюшкой Яруллина и получил малый штраф.

23'

? ГОЛ! Классно разыграли екатеринбуржцы! Да Коста сделал пас к воротам, Валк отдал на пятак, а Широков в касание отправил шайбу под перекладину!

23'

Да Коста сделал перевод на левый фланг, Мэйсек подхватил шайбу и бросил в дальний угол! Промах.

23'

? Удаление у «Трактора». Боуи в борьбе у борта нарушил правила против Хрипунова.

22'

Макеев сделал поперечный перевод на правый фланг, Голышев в касание бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период завершился без голов, хотя были хорошие моменты. Команды обменивались быстрыми атаками, но отличиться никому не удалось.

20'

Хрипунов выиграл борьбу у лицевого борта и сделал скидку на Мэйсека, который с пятака послал шайбу в грудь Фукале!

19'

Валк прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Фукале отразил перед собой, но на добивании никого не оказалось.

18'

Макеев набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Фукале на месте.

17'

Ещё момент! Юртайкин выиграл борьбу и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Аликина.

16'

? Контратака «Трактора»! Котляревский сделал пас в свободную зону, Шаров выкатился на ворота и бросил с неудобной руки — шайба прошла рядом со штангой!

16'

Валк разогнал атаку и сделал пас в центр на Трямкина, тот с кистей бросил в угол, но Фукале переместился и отразил шайбу!

14'

? Опасно! Ближиевский сделал пас под чужую синюю линию, Кравцов влетел в зону и бросил в угол — Аликин щитком парировал!

13'

Телегин совершил перехват в чужой зоне и набросил на пятак! Калинину помешали добить с трёх метров.

12'

Челябинцы выиграли вбрасывание, Кравцов подхватил шайбу и зарядил в дальний угол! Аликин блином парировал.

10'

Шаров выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Попова. Отбились хозяева.

9'

Ткачёв прорвался по левому флангу и бросил с острейшего угла! Аликин прижался к штанге и отразил шайбу.

8'

Карпухин опасно бросил от синей линии! Шайба после рикошета проскакала рядом со штангой.

7'

? Шанс у «Трактора»! Попов на скорости выкатился на ворота и бросил в угол — Аликин блином отразил шайбу!

7'

? Опасно! Хрипунов сместился на левый фланг и бросил по воротам — Фукале отразил шайбу перед собой, но Зборовский не смог добить с пятака!

6'

В позиционную атаку перешли челябинцы, Аликин справился с дальним броском Антипина.

5'

Ответ «Трактора»! Дер-Аргунчинцев ускорился по флангу и зарядил по воротам — Аликин прикрыл ближний угол.

4'

Валк вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Широкова! Фукале переместился и отразил шайбу.

4'

Контратака «Автомобилиста»! Бывальцев прорвался по левому флангу и бросил в дальний угол — Фукале забрал шайбу в ловушку.

3'

Блажиевский получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Аликин справился с угрозой.

2'

Да Коста поставил корпус и вылез на пятак, но не смог сделать пас на свободного Голышева.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Евгений Аликин — Зак Фукале.

0'

Не только Матчем звёзд и Кубком Первого канала запомнился зимний перерыв в Континентальной хоккейной лиге.

«Вдохновение для молодых ребят». Яковлев и Панин устроили праздник хоккея на открытом льду
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Казахстан вернул в доход государства деньги, изъятые у олигархов
Паводок на Тоболе в Курганской области стал менее интенсивным
Новая консоль Nintendo может выйти сильно раньше ожидаемого
Многодетная мать обвинила врачей врачей в том, что больше не сможет родить
На российской трассе образовались длинные пробки из-за паводков в Тюменской области