44'14" Панкратов

58'40" Коршков

64'26" Коршков

65'

Матч окончен! «Амур» на выезде обыграл в овертайме «Адмирал» — 2:1. Хабаровчане отыгрались в концовке третьего периода, а в овертайме победную шайбу забросил Коршков, оформив дубль. «Адмирал» стал обладателем Кубка Икры – трофея, который разыгрывался в шести матчах дальневосточного дерби. Клубы одержали по три победы, но по у команды из Владивостока лучшая разница шайб. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

65'

? ГОЛ! Барулин вошёл в зону и сделал пас на ход Коршкову, который выкатился на ворота и переиграл Демченко!

64'

Капустин ушёл от Метальникова, объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Демченко всё перекрыл щитками.

63'

Бочаров с правого края выкатился на ворота, но отправил шайбу выше перекладины!

62'

Хозяева выкатились два в два! Горшков с левого края не попал в дальний угол.

61'

Стартовал овертайм!

60'

? Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде хозяева вышли вперёд после гол Панкратова, но в концовке хабаровчане заработали большинство и отыгрались усилиями Коршкова. Впереди овертайм!

59'

? И тут же ещё момент у «Амура»! Слепец вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу под щитком Демченко!

59'

? ГОЛ! Мищенко сделал пас на левый край, Коршков продвинулся вперёд и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку! Демченко перекрыли обзор на пятаке.

59'

Андрей Мартемьянов взял 30-секундный перерыв.

59'

? Удаление у «Адмирала». Александр Шевченко в чужой зоне прихватил Мищенко клюшкой.

58'

? Хохлачёв здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Демченко щитком парировал!

56'

Момент! Брынцев набросил от синей линии — шайба заметалась на пятаке, но Дрозгу помешали добить с близкого расстояния.

55'

«Амур» в полном составе.

55'

Хозяева закрепились в зоне, Бобков уверенно справился с дальними бросками Соловьёва и Бучельникова.

54'

Гутик классно развернулся и полез в центр, но Ли помешал сопернику бросить.

53'

? Третье подряд удаление у «Амура». Мищенко прихватил соперника клюшкой и отправился на скамейку штрафников.

52'

Уверенно хабаровчане провели это меньшинство. Рылов вернулся на лёд.

51'

Хозяева комбинируют в чужой зоне, но нет бросков. Не доходит шайба до Бобкова.

50'

Рылов ещё и получил повреждение в борьбе с Аноховским — он сразу отправился в раздевалку. А Хохлачёв будет отбывать штраф.

50'

? Удаление у «Амура». Рылов в борьбе за воротами толкнул в спину Аноховского и получил малый штраф.

49'

Фьоре сместился на левый фланг и с разворота бросил в дальний угол! Бобков ловушкой среагировал.

48'

Лисовец со входа в зону зарядил под перекладину! Бобков выставил ловушку и забрал шайбу.

46'

? Гутик совершил перехват в средней зоне, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки! Бобков блином зацепил шайбу.

45'

? ГОЛ! Владивостокцы расположились в зоне, Шулак набросил от синей линии — Панкратов на пятаке ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

44'

? Нарушение численного состава у «Амура». Хохлачёв отправился отбывать штраф.

44'

Горшков прорвался по флангу и бросил в дальний угол! Бобков ловушкой смахнул шайбу в сторону.

43'

Позиционную атаку провели хабаровчане, Гутик успел накрыть бросок Гиздатуллина из убойной позиции!

42'

Дрозг продвинулся по правому флангу и зарядил в дальний угол! Демченко краем щитка зацепил шайбу.

41'

40'

Штраф: 4-2.

40'

? Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. По-прежнему без голов во Владивостоке. Хотя во втором периоде «Амур» владел инициативой и создавал давление на ворота, но так и не смог пробить Демченко.

40'

Бочаров открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Демченко щитком среагировал.

39'

«Адмирал» в полном составе.

38'

? Красиво через пас разыграли хабаровчане, Бочаров со средней дистанции запустил шайбу выше перекладины!

37'

? Удаление у «Амура». Голубев в средней зоне ударил Гиздатуллина клюшкой по рукам.

35'

Завгородний рванул в свободную зону и с кистей бросил в дальнюю девятку! Бобков блином парировал шайбу.

35'

Капустин на скорости влетел в зону, сместился на фланг и бросил в ближний угол! Демченко остановил шайбу.

34'

Контратака «Адмирала»! Гутик получил пас на ход, выкатился по центру и бросил с кистей — шайба улетела выше перекладины.

32'

Дмитрий Шевченко ушёл в угол площадки и бросил с неудобной руки! Демченко всё контролировал.

31'

? Бочаров получил пас на ход, влетел в зону и бросил из-под защитника — Демченко эффектно забрал шайбу в ловушку!

30'

Шулак от синей линии прострелил на пятак! Шайба после рикошета едва не влетела в дальний угол — Демченко щитком среагировал.

29'

Ответ «Адмирала»! Александр Шевченко выкатился по центру и бросил низом — Бобков сложился и прижал шайбу ко льду.

27'

Ли подключился к атаке и нанёс бросок в дальний угол! Демченко отразил шайбу в угол площадки.

26'

Коршков прокатился за воротами и прострелил на пятак! Барулин не смог протолкнуть шайбу мимо Демченко.

25'

Не удалось хабаровчанам реализовать большинство. «Адмирал» в полном составе.

25'

Демченко отразил шайбу перед собой после мощного броска Ли, но хабаровчанам не удалось добить с пятака!

24'

? Удаление у «Адмирала». Александр Шевченко проиграл позицию и прихватил клюшкой Горшкова.

24'

Бочаров от борта сделал пас в центр, Барулин подхватил шайбу и бросил с разворота! Промах.

23'

Хохлачёв разогнал атаку и сделал скидку под бросок Дмитрию Шевченко! Шайба улетела выше створа.

22'

Спиценко получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Демченко выставил щиток и отразил шайбу.

21'

20'

Штраф: 0-2.

20'

? Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период, команды имели несколько хороших моментов, но отличиться никому не удалось.

19'

? Опасно! Бочаров выиграл борьбу в углу площадки и прострелил на пятак, Барулин бросил низом, но Демченко выставил щиток и отразил шайбу!

18'

? Лапин проскочил между двоих соперников и вылез на ворота, но не смог переиграть Демченко в ближнем бою!

18'

Берлёв убежал в контратаку, но Рылов здорово отработал и помешал сопернику вылезти на пятак.

17'

Контратакой ответили хозяева! Бобков уверенно справился с дальним броском Морозова.

16'

Хохлачёв с правого фланга резко сместился к центру и зарядил по воротам! Демченко блином среагировал.

15'

Барулин прокатился за воротами и сделал пас в центр на Бочарова, тот с кистей бросил по воротам — Демченко на месте!

14'

Не удалось хозяевам реализовать большинство. Коршков вернулся на лёд.

14'

Контратакой ответили хабаровчане! Дмитрий Шевченко зарядил из круга вбрасывания — Демченко переместился и забрал шайбу.

13'

Шулак от синей линии щёлкнул по воротам! Бобков отразил шайбу перед собой, а затем прижал её ко льду.

12'

? Завгородний оказался один на пятаке и бросил в упор! Бобков парировал шайбу в сторону.

12'

? Удаление у «Амура». Коршков прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

10'

Быструю контратаку попытались развить хозяева, но Шэн поторопился и залез в офсайд.

9'

Александр Шевченко совершил проход по флангу и прострелил на пятак, но Горшкову помешали замкнуть с близкого расстояния.

7'

? Момент у «Амура»! Коршков поборолся у лицевого борта и сделал пас в центр, Барулин подхватил шайбу и бросил в угол — Демченко блином среагировал!

6'

Чудинов решился на бросок из средней зоны! Бобков сложился и остановил шайбу.

6'

Слепец совершил перехват, сместился на правый фланг и резко бросил в верхний угол! Демченко забрал шайбу в ловушку.

5'

? Шанс у «Адмирала»! Гутик развернулся за воротами и прострелил на пятак, но Шэн из убойной позиции не попал в створ!

4'

Горшков в контратаке убежал по правому флангу и бросил низом! Бобков щитком парировал.

3'

Бучельников развернулся на фланге и прострелил на дальнюю штангу, но партнёр не успел к шайбе.

2'

«Моряки» ответили контратакой два в два! Голубев качнул защитника и бросил в дальний угол — промах.

1'

Гости сразу отправились в атаку! Барулин вылез на пятак и бросил в упор — Демченко остановил шайбу.

1'

Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Игорь Бобков.

0'

Молодой голкипер «Адмирала» Сергей Иванов рассказал о том, как отнёсся к переезду на Дальний Восток, почему не покрасил шлем, о важности практики на высоком уровне, НХЛ, а также о потенциальной молодёжной сборной России.

«Сейчас бы МЧМ, отомстили бы Канаде. Но Бедард не приехал, испугался!» Интервью с Ивановым
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Амур». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

Действующий обладатель Кубка Гагарина продолжит карьеру в НХЛ
«Легко отделалась»: с дома в центре Петербурга откололся кусок лепнины и упал на девушку