34'53" Зборовский

23'05" А. Радулов

50'18" Широков

60'

Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 2:1. В третьем периоде шла равная борьба. У казанцев отличный момент упустил Галимов, попав в штангу. А затем уральцы забросили победную шайбу — Широков отличился в большинстве. «Ак Барс» потерпел третье поражение в четырёх последних матчах и остался пятым на Востоке, «Автомобилист» поднялся на шестое место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Суматоха перед воротами «Автомобилиста»! Шайба отскочила на пятак, Барбер бросил низом, но Галкин выставил щиток и спас команду!

60'

Билялов убежал с ворот за 50 секунд до сирены! Казанцы вшестером.

59'

«Ак Барс» в полном составе.

58'

Уральцы неспешно разыгрывают шайбу по чужой зоне, но нет бросков по воротам.

57'

30-секундный перерыв от тренерского штаба «Автомобилиста».

57'

? Нарушение численного состава у «Ак Барса». Галиев отправился отбывать штраф.

57'

«Автомобилист» в полном составе.

57'

? Галкин щитком отразил шайбу после броска Барбера в нижний угол! Галиев подобрал отскок и бросил в угол — голкипер переместился и спас команду!

56'

Уральцы накрыли дальний бросок Шипачёва, а затем выбросили шайбу из зоны.

55'

? Удаление у «Автомобилиста». Воробьёв в борьбе у лицевого борта прихватил клюшкой Шипачёва.

53'

Позиционную атаку провели уральцы, Билялов справился с дальним броском Трямкина.

52'

Шипачёв открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Галкин ловушкой отразил шайбу, но казанцам не удалось добить с пятака.

51'

? ГОЛ! Классно разыграли уральцы! Да Коста сделал пас к воротам, Валк выдержал паузу и набросил на дальнюю штангу, а Широков замкнул в касание!

50'

? Удаление у «Ак Барса». Галимов прихватил клюшкой Эберта и получил малый штраф.

49'

? Шанс у «Ак Барса»! Галимов выкатился с левого фланга, качнул защитника и бросил в дальний угол — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

48'

Войнов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и мощно бросил! Галкин щитком отразил шайбу.

46'

Петров долго кружил с шайбой за воротами, а затем прострелил на пятак, но партнёры не дотянулись.

44'

Мэйсек ускорился по правому флангу и целил между щитков Билялову! Голкипер спас казанцев.

43'

Галимов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Галкин блином отбил шайбу.

42'

Лукоянов поборолся на пятаке и нанёс бросок с разворота! Шайба ушла мимо створа.

41'

40'

Штрафное время: 4-2.

40'

? Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Казанцы агрессивно провели старт второго периода, много атаковали и вышли вперёд благодаря голу Радулова. Но постепенно игра выровнялась, а ближе к перерыву хозяева ответили голом Зборовского.

40'

? Опасно! Уральцы выиграли борьбу за воротами, Мэйсек прострелил в центр на Валка, тот бросил в упор, но Билялов сократил угол обстрела и спас команду!

39'

? Шанс у «Ак Барса»! Радулов великолепной передачей вывел Кагарлицкого на ворота хозяев! Дмитрий выкатился по центру и бросил — Галкин спас команду!

38'

Галиев прорвался по правому флангу и бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.

37'

Воробьёв получил пас на синей линии и бросил низом! Билялов краем щитка зацепил шайбу.

35'

? ГОЛ! Мэйсек с правого фланга сместился к центру и сделал скидку под бросок Зборовскому, который мощным броском вколотил шайбу в угол!

35'

Миллер набросил от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но казанцам не удалось протолкнуть шайбу мимо Галкина.

34'

Миллер подключился к атаке и нанёс бросок в дальний угол! Галкин выставил щиток и отразил шайбу.

33'

Без моментов прошло большинство для «Ак Барса». Зборовский вернулся на лёд.

31'

? Удаление у «Автомобилиста». Зборовский в борьбе у лицевого борта сделал подножку Радулову.

30'

Радулов в борьбе перед воротами сражался с Осиповым! Судьи затем долго изучали повтор, но посчитали, что Александр действовал в пределах правил.

30'

? Шипачёв классной передачей разрезал оборону соперника! Кагарлицкий выкатился по центру на ворота, но не смог переиграть Галкина.

29'

Петров сместился на левый край и бросил с острого угла! Галкин всё контролировал.

27'

Барбер сделал пас на синюю линию, Войнов подхватил шайбу и зарядил по центру ворот! Галкин на месте.

26'

Валк в контратаке продвинулся по левому флангу и бросил из-под защитника, но не дошла шайба до ворот.

25'

Казанцы после перехвата провели быструю атаку, Воробьёв накрыл дальний бросок Петрова.

24'

? ГОЛ! Юдин сделал пас на синюю линию, Радулов продвинулся вперёд и резко бросил с кистей в ближний угол! Воробьёв на пятаке перекрыл обзор Галкину.

22'

? Удаление у «Автомобилиста». Обидин в борьбе у борта сделал подножку Галиеву.

21'

20'

Штрафное время: 0-2.

20'

? Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период получился равным, команды обменивались быстрыми атаками, было несколько хороших моментов, но отличиться никому не удалось.

18'

Ответ «Ак Барса»! Барбер ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Семёнов из убойной позиции не попал по шайбе!

17'

? Шанс у «Автомобилиста»! Хрипунов совершил перехват в своей зоне, убежал к чужим воротам и бросил в нижний угол — Билялов щитком парировал!

16'

Позиционную атаку провели казанцы, Галкин отразил шайбу после броска Шипачёва в дальний угол.

15'

Широков подобрал отскок на пятаке и бросил в ближний угол! Билялов остановил шайбу.

14'

Контратакой ответили казанцы! Блэкер поставил корпус и помешал Галимову вылезти на пятак.

13'

? Уральцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Обидин подхватил шайбу и бросил с острого угла — штанга выручила казанцев!

11'

Шипачёв ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Галкин сложился и прижал шайбу ко льду.

10'

Казанцы накрыли бросок Широкова с центра зоны. Вернулся пятый полевой у «Ак Барса».

9'

Уральцы расположились в зоне, Эберт дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

8'

? Удаление у «Ак Барса». Адамчук выставил клюшку и сделал Кузнецову подножку.

7'

Галимов на паузе сместился на левый край и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Семёнов не успел к шайбе.

6'

? Момент! Адамчук набросил от синей линии, Галиев с лёта пытался переправить шайбу в ближний угол, но Галкин грамотно занял позицию и спас команду.

5'

Уральцы в контратаке выкатились три в два, Валк с левого края бросил в ближний угол — Билялов на месте.

4'

Адамчук подключился к атаке по левому флангу и бросил с острого угла! Галкин щитком парировал.

3'

Свечников сделал перевод на дальнюю штангу, Лукоянов принял шайбу и бросил низом! Галкин переместился и спас команду.

2'

Алексеев с левого края вошёл в зону и нанёс бросок в ближний угол! Билялов забрал шайбу в ловушку.

1'

Гости сразу отправились в атаку! У Семёнова не получился бросок с пятака, а затем Галкин справился с дальним броском Барбера.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Владимир Галкин — Тимур Билялов.

0'

КХЛ уже второй сезон живёт в условиях изоляции российского хоккея, но лига весьма успешно справляется с этим вызовом. При всём этом есть моменты, которые КХЛ не красят. Или, если говорить мягче, нуждаются в доработке.

Легальные хитрости клубов не красят КХЛ. Когда лига заставит всех уважать свои контракты?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.