11'18" Шумаков

10'22" Михеев

32'42" Алтыбармакян

42'47" Грошев

55'29" Грошев 57'59" Шумаков

60'

Матч окончен! «Лада» громит «Сибирь» 4:1 и берёт уверенный реванш за поражение два дня назад! 40 минут на площадке была конкурентная игра, а вот третий период сибирякам явно не удался. Тольяттинцы в самом начале отрезка увеличили преимущество до двух шайб, а затем встреча разбилась на куски игры в неравных составах. В большинстве или меньшинстве так никто и не забросил, «автозаводцы» не реализовали буллит, зато забили, как только Красоткин поменялся на шестого полевого!

Статистика матча: Броски: 48-59; Броски в створ: 25-32; Голы: 4-1; Вбрасывания: 28-29; Блокированные броски: 14-12; Силовые приемы: 10-12; Отборы: 4-1; Потери: 7-4; Перехваты: 5-4; Время в атаке: 16:48-12:34; Штраф: 12-10.

На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на матчах КХЛ!

60'

Белоусов и Бутузов в ближнем бою проигрывают Подъяпольскому! Не захотел больше пропускать Владислав!

59'

Колтыгин за игру высоко поднятой клюшкой получает двойной малый штраф.

58'

ГОЛ! Красоткин поменялся на шестого полевого игрока, Шумаков оказался с шайбой в своей зоне и от синей линии верхом попал в пустые ворота!

57'

Сёмин после неточной передачи Алтыбармакяна успевает оставить шайбу в зоне и набрасывает на ворота, Красоткин останавливает игру!

56'

Грошев уже уложил на лёд Красоткина, но с острого угла попадает в конёк вратарю!

56'

БУЛЛИТ назначен в ворота «Сибири»! Красоткин сбивает Грошева!

55'

Белоусов из правого круга в касание бросает, успевает клюшкой среагировать Подъяпольский!

54'

И вновь команды в неравных составах. Кугрышев за подножку Михееву удалён.

54'

Теперь уже Романов убегает от Прохоркина, оказывается с глазу на глаз с Красоткиным, но не попадает в створ ворот!

52'

Ошибаются хозяева, Климович в меньшинстве выходит один на один с Подъяпольским, но голкипера не переигрывает!

51'

Алтыбармакян из левого круга щёлкнул, началась возня на пятаке, но, по итогу, Красоткин выудил шайбу!

50'

И ещё одно удаление у гостей. Михаил Назаров отправился отдыхать на две минуты за неспортивное поведение.

50'

Бутузов с правого фланга с довольно острого угла бросил, Подъяпольский поймал шайбу!

48'

Будут играть команды четыре на четыре. Фисенко удалён за блокировку Михеева.

48'

Георгий Белоусов отправлен на скамейку штрафников за подножку Алтыбармакяну.

46'

Александров с кистей бросает от синей, Подъяпольский отбивает в сторону! Атака продолжилась, Мёрфи от левого борта приложился, голкипер «автозаводцев» отбил перед собой, Яковлев из слота добавлял, вновь выручает вратарь!

44'

Потеряла «Лада» шайбу на своей синей линии, Тейлор Бек её подхватил, двинулся вглубь зоны и бросил из левого круга! Подъяпольский отлично играет ловушкой и останавливает встречу!

43'

ГОЛ! Два в один убежали хозяева, Грошев не стал отдавать партнёру, а решил эпизод сам, шикарно выстрелив в ближнюю девятку!

41'

Сразу же Романов прорывается сквозь защитников, оказывается перед Красоткиным, но в ближнем бою Антона не переигрывает!

41'

Стартовала заключительная треть основного времени матча!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Неплохой период в исполнении «Лады». Больше владели шайбой игроки тольяттинской команды, чаще атаковали, в итоге вполне заслуженно вышли вперёд. В неравных составах по-прежнему не так всё ярко. Нас ждёт третий период, и там будет очень интересно! Отдыхаем, друзья!

40'

Подходит к концу второй период. Думается, в третьем гости значительно прибавят, потому как часть матча у «Сибири» совсем не получилась.

38'

Контратака 2 в 1 могла получиться у «Лады», но Джозефс далековато шайбу отпустил, так и не успел её догнать на левом фланге. А ведь партнёр справа уже был готов замыкать!

37'

Бек укатился за ворота, откуда сделал передачу на Белоусова, и тот с удовольствием бросил. Был готов Подъяпольский, уверенно шайбу отбил.

37'

Старается «Сибирь» вернуть игру в зону соперника, но пока не очень клеится игра в атаке у гостей.

35'

Ещё одна возможность у «Лады»! Быстрая атака хозяев, справа в зону ворвался Романов, сходу бросил в дальний угол, уверенно поймал шайбу голкипер!

34'

Осмелели игроки «Лады», продолжают они идти вперёд! Второй период пока за хозяевами остаётся, благо удаления соперника помогают.

33'

ГОЛ! Ошиблись в своей зоне игроки «Сибири», и хозяева их быстро наказали! Коротков отыграл на Алтыбармакяна, который убрал на паузе защитника и отличным кистевым броском расстрелял Красоткина!

33'

Солянников слева неплохо накатился, бросил из круга для вбрасывания сходу, успел щитком сыграть Красоткин! По инерции продолжает после большинства атаковать «Лада»!

31'

В контратаку в меньшинстве убежали игроки «Сибири», и Коротков бросал по воротам «Лады», но справился в этом эпизоде Подъяпольский! Хорошая возможность!

30'

Вновь игра в неравных составах. За игру высоко поднятой клюшкой две минуты схватил Сушко. Посмотрим на очередное большинство «Лады».

29'

Перебрались в атаку игроки «Сибири», Бек слева с острого угла бросил от бортика, отбил Подъяпольский! Добавить никому не дали хозяева.

27'

Провели быструю атаку игроки «Сибири», неплохой прострел получился на пятачок, но никто не смог там клюшку подставить.

25'

После броска Росандича все потеряли шайбу из виду, уже даже застыли, но она неожиданно выскочила на пятачок, правда добавить никто уже не смог.

24'

Контролируют шайбу хоккеисты «Лады», но бросить по воротам не получается. Совсем сегодня в большинстве у команд ничего не получается.

23'

Удаление у «Сибири». Иван Климович отправился на скамейку штрафников, подножку у него судьи усмотрели.

23'

А вот и Красоткин в игре. Алтыбармакян бросал по воротам сходу, без проблем голкипер «Сибири» шайбу тут поймал, благо всё видел.

22'

«Сибирь» весьма неплохо начинает второй период, уже два броска мы увидели по воротам Подъяпольского, но шайба оба раза улетела за пределы площадки.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Неплохой поединок у нас получается! Да, начало получилось не таким ярким, как нам хотелось бы, но «Лада» была активна, лезла вперёд, но вот с моментами была беда. Постепенно пришли в себя и сибиряки, в итоге счёт открыли, но тольяттинцы ответили практически сразу. 1:1 на было, по броскам в створ 8-7. Игра равная, ждём второй период!

20'

Доигрывают команды период, проброс получился у «Лады» напоследок. Играть несколько секунд осталось.

19'

Теперь уже Бутузов из левого круга для вбрасывания очень мощный бросок нанёс, но всё видел Подъяпольский, шайбу поймал!

19'

Всё-таки удалось создать момент гостям! Мёрфи от синей линии бросил, было неприятное подставление от Сушко, но успел сыграть Подъяпольский!

19'

Удалось игрокам «Сибири» в зоне расположиться, но пока совсем нет бросков. «Лада» очень активно в обороне действует.

18'

Постарались закрепиться игроки «Сибири» в зоне соперника, но у Максима Сушко непроизвольно пас рукой получился. Вбрасывание вынесено в среднюю зону.

18'

Опять в меньшинстве будет играть «Лада». Задержка соперника клюшкой, Бабенко отправился переводить дух на скамейку для штрафников.

17'

Не так много времени у нас до конца первого периода. Взяли небольшую паузу команды. Ждём очередную вспышку!

16'

В положение «вне игры» забрались хоккеисты «Лады», есть возможность отдохнуть у команд. Больше четырёх минут без пауз сейчас действовали хоккеисты!

15'

Замечательный хоккей получается, и уже можно утверждать, что результат сегодня может быть абсолютно непредсказуемым! Хорошо оба коллектива смотрятся.

14'

Какое спасение от Красоткина! Убежали 3 в 1 игроки «Лады», в итоге Сафин великолепной разрезающей передачей вывел на ворота по центру Джозефса, но тот не смог переиграть в ближнем бою голкипера!

14'

Продолжает комбинировать в большинстве «Сибирь», вот уже Прохоркин попытался нанести бросок из левого круга, но его оперативно накрыл защитник.

12'

И вновь отлично разыграли гости! Мёрфи отыграл направо на Бека, который с позиции защитника накатился в круг для вбрасывания и сильный резкий бросок нанёс! Перекладина выручила «Ладу»!

12'

Быстро довели дело до броска игроки «Сибири», Бутузов из левого круга для вбрасывания в касание приложился, Подъяпольский пусть и не сразу, но всё-таки накрыл шайбу.

12'

И сразу следом удаление в составе «Лады». Павел Колтыгин схватил две минуты за подножку. Прямо на вбрасывании нарушил правила игрок команды хозяев.

12'

ГОЛ! Очень быстро отыгралась «Лада», каков хоккей у нас пошёл отличный! Сначала Алтыбармакян бросал слева сам, но справился Красоткин. Затем Андрей шайбу подобрал, слева ушёл от защитника и прострелил на пятачок. Шумаков переправил шайбу в створ!

11'

ГОЛ! В быструю атаку 2 в 1 убежали игроки «Сибири»! Михеев протащил шайбу по левому флангу, прострелил на Бутузова, который до последнего держал паузу, намекая на бросок, но вместо него выполнил ответную передачу, и Артём Михеев с удовольствием замкнул дальнюю штангу!

11'

Аланов слева от синей линии набрасывал шайбу на ворота, обошлось для хозяев.

10'

Белоусов слева опасно сместился от бортика и из круга для вбрасывания хлёсткий бросок с кистей нанёс! Не удалось в створ попасть, но момент неплохой! Начинает приходить в себя «Сибирь»!

9'

Александров неплохой бросок наносил по воротам «Лады» наносил, но справился Подъяпольский. Хоть что-то начало получаться у команды гостей, потому как до этого Егор Климович также довольно неплохо завершал быстрый прорыв.

8'

Продолжает атаковать «Лада», а вот гостей мы пока в атаке не видим. Неплохой прострел справа в сторону пятачка, никто замкнуть не успел.

6'

Удалось напоследок создать неплохой момент «Ладе»! Шумаков из-за ворот простреливал, а Романов пытался замкнуть передачу, но переиграть Красоткина не удалось!

6'

Вновь отбилась «Сибирь». Шайба выброшена, меньше минуты осталось у хозяев.

5'

Встали игроки «Лады» в зоне соперника, но с бросками пока не очень хорошо. Зрители громко требуют шайбу!

4'

А вот и первое удаление, «Лада» будет играть в большинстве. Аланов за игру высоко поднятой клюшкой наказан.

3'

Вновь идут вперёд игроки «Лады». Романов справа в зону ворвался, попытался сместиться на пятачок, но не пустил его Хамидуллин.

2'

Ещё одна атака «Лады», Джозефс справа мощный бросок нанёс, но выше перекладины в итоге пролетела шайба. Очень неплохо хозяева начинают!

1'

Неплохо контролирует шайбу «Лада», и вот уже Кугрышева попытались вывести на бросок по правому флангу, но не дали гости исполнить.

1'

Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за игроками «Лады»!

0'

Стартовое вратарское противостояние на сегодня — Владислав Подъяпольский — Антон Красоткин.

0'

«Сибирь» решила сделать ставку на Немировски — и прогадала. Новый стадион не смог ознаменоваться новой эрой.

Миссия невыполнима. Немировски уволили, но насколько он виноват в результатах «Сибири»?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Лада» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.